Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:31
5 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1276

lemeshevsrg пишет:


Вы вообщето что хотите увидеть?Катаклизмы, Природные катастрофы и т.д.? Так это не за горами. Нам Создатель дал щадящий режим Перехода, чтобы мы смогли объединится в Единый народ, а мы что?… Вы именно уже сегодня хотите шум и гам? Такое впечатление, что вы не читаете что здесь пишут на сайте… Для вас особенно говорю. Завтра вы увидите мощные выступления в Москве и других центральных городах, переферийные зоны еще слабо будут реагировать (сидеть и смотреть что за кухня там варится). Вы что думаете, что люди поверили этим данным изберкома? Ну и наивный вы человек! Вы наверное из партии “Единая Россия”, которая только испортила это замечательное название. ..Далее страсти будут накалятся и начнут вводить как всегда войска для предотвращения чего-либо. Власть сдаваться не будет и будет действовать жестко, что будет вызывать новые волны не довольства. И сдесь вступят в активность малые города, которые вудут возмущены действиями властей в центральных городах… Далее начнется подключатся Церковь в помощь властям, что вызовет еще больше возмущений…Да-а-а!… вы начинаете наблюдать уже серьезные события, которые уже только будут нарастать… А вы говорите кто-то празднует победу!? …Пока вам все, по событиям, наблюдайте - Рождение Новой Эры…


Это Вы расписали плохой сценарий, надеюсь, что подобное не случиться, такого никому не нужно.  Это все политика. А люди ждут реальных перемен, в том числе помощи от Бога - но  их нет.

Ну выйдут несколько тысяч человек на какие-то незначительные митинги, ну пару дней будут обсуждения. И что дальше то? Где Переход? Потом, как и всегда, все постепенно утихнет, политические страсти пройдут, и останется все такое же скучное, унылое, серое и занудное болото.

А я говорил о балансе материальной и духовной жизни. люди просто хотят достойно жить, чтобы их никто не мучил. А над населением откровенно издеваются. “Создатель” все это видит, но ничего не делает - никаких перемен к лучшему нет и надежды тоже нет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

2:11
5 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1277

slayer_one пишет:

Это Вы расписали плохой сценарий, надеюсь, что подобное не случиться, такого никому не нужно.  Это все политика. А люди ждут реальных перемен, в том числе помощи от Бога - но  их нет.


Да с чего это Бог будет политикой заниматься?

Бог поможет каждом человеку,который раскается,обратится…… а уж политические партии не Божье дело.Даже думать об этом смешно…….

Поэтому все,кто руками Бога к власти хочет прорваться,будет посрамлен.

2:50
5 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1278

Fleur пишет:

slayer_one пишет:

Это Вы расписали плохой сценарий, надеюсь, что подобное не случиться, такого никому не нужно.  Это все политика. А люди ждут реальных перемен, в том числе помощи от Бога - но  их нет.


Да с чего это Бог будет политикой заниматься?

Бог поможет каждом человеку,который раскается,обратится…… а уж политические партии не Божье дело.Даже думать об этом смешно…….

Поэтому все,кто руками Бога к власти хочет прорваться,будет посрамлен.


Вот и я про это же говорю! Нельзя смешивать БОГА и политику. Но Откровения “создателя” очень сильно политизированы - и это значительный недостаток текста.

Я же говорил о том, что вместо Квантового Перехода нам подсунули очередную ложь в виде обещаний светлого будущего. В то время как человеческая регулярность празднует блестящую победу, большинство населения страдает.

Поэтому уже сейчас можно делать предварительный вывод - пророчества про квантовый переход не сбываются;

проект “Откровения Создателя” полностью провален!

Очень жаль, что так вышло. Красивые и высоконравственные слова в этих текстах, и среди эзотерики мало подобной качественной информации. Но факты свидетельствуют об обратном. В России всё также и ничего не меняется. Никаких переходов, никаких соборностей, никакой помощи Бога. А только продолжение несчастий!

10:46
5 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1279

slayer_one

Конечно, вы совершенно правы.А нам следует провести анализ: чем нас купили?

А купили за три копейки - Русь Святая Победительница,всей земли Водительница….То есть не сеять, не пахать, а впереди планеты встать.

Да с чего нам такое в голову придти могло… я ведь сама одно время пошатнулась…..теперь каюсь,это просто духовная лень……подозрение,что мы на рубль дороже.


10:53
5 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1280

Весь этот Квантовый приход это большая халява.

11:07
5 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1281

проект “Откровения Создателя” полностью провален!

“я ведь сама одно время пошатнулась…..теперь каюсь,”

“Весь этот Квантовый приход это большая халява.”


я так понимаю - ВЫБОР СДЕЛАН !

11:09
5 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1282

Pivovan пишет:

проект “Откровения Создателя” полностью провален!

“я ведь сама одно время пошатнулась…..теперь каюсь,”

“Весь этот Квантовый приход это большая халява.”


я так понимаю - ВЫБОР СДЕЛАН !


Конечно,выбор сделан ЗА духовный труд, покаяние ,смирение, за Иисуса Христа……за Вселенскую церковь.

Мой выбор.

11:11
5 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1283

Pivovan пишет:

я так понимаю - ВЫБОР СДЕЛАН !


Не,не,не,мы тоже хотим халявы

11:24
5 Март 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1284

Лемешевсрг

Хорошо. Можете примерно назвать временные рамки событий - день? неделя? месяц?


Какой вы не терпеливый. Нет, я не назову вам, чтобы сохранить интригу для вас же, да и для того,чтобы вы не потешались над моей информацией. Вы должны знать, что у людей есть свобода воли и эта свобода воли дает свои возмущения в Пространство….

бла-бла-бла. В таком случае можно далдонить эту абракатабру и дальше и продолжать и продолжать толочь воду в ступе. Впрочем так пустомели и делают.

11:25
5 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1285

14:44
5 Март 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

1286

Я так понимаю сейчас идет неуклюжая попытка связать выход людей на митинги с квантовым переходом. Хотелось бы напомнить, что в российской истории было огромное количество бунтов, переворотов, революций, причем только в 20 веке страна  дважды поднималась из руин.

Маслов вещает уже достаточно долго, чтобы можно было делать выводы. Вывод, собственно, получается единственный -  по факту никакого светлого будущего не то, чтобы не наступило, но даже не видится на горизонте и нет никаких предпосылок для каких-либо изменений/улучшений.

Люди, не ждите чудес! Тот, кто хочет помочь - помогает конкретными делами, а не невразумительными обещаниями. А этот “Создатель” кроме как трындеть в интернете и запугивать ничего больше не может.


17:31
5 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1287

lemurblis пишет:

Я так понимаю сейчас идет неуклюжая попытка связать выход людей на митинги с квантовым переходом. Хотелось бы напомнить, что в российской истории было огромное количество бунтов, переворотов, революций, причем только в 20 веке страна  дважды поднималась из руин.

Маслов вещает уже достаточно долго, чтобы можно было делать выводы. Вывод, собственно, получается единственный -  по факту никакого светлого будущего не то, чтобы не наступило, но даже не видится на горизонте и нет никаких предпосылок для каких-либо изменений/улучшений.

Люди, не ждите чудес! Тот, кто хочет помочь - помогает конкретными делами, а не невразумительными обещаниями. А этот “Создатель” кроме как трындеть в интернете и запугивать ничего больше не может.



В общем-то я согласен. Только что понимате под “конкретными делами”. Лично я думаю это не ходить на митинги, а заниматься своей работой в любой ситуации. Правда если ситуация пойдет совсем плохо и людей начнут увольнять, они конечно выйдут на улицу - потому что заняться просто нечем. Вот наступит май, поеду в деревню картошку сажать, подальше от всей этой суеты… Даст Бог доживу. Надейся на лучшее, готовься к худшему, так говорят.

21:32
5 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1288

Очень интересные выступления! Кто-то потешается, что ему сроков не назвали (а я по щелчку пальцами не реагирую, ублажая ваше самолюбие), кто-то поспешно признает что Квантовый переход и так называемые митинги не связаны(наивные слепые утверждения), кто-то хотел увидеть чудеса(ваше желаемое незамедлит… ). Рано радуетесь и откладываете в ящик прошлого…много интересного придется вам увидеть, но вам будет уже не до смеха…Смешные вы ребята, по первым суткам уже судите. Ну-ну!!!

Рекомендовано к прочтению

21:38
5 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1289

lemeshevsrg пишет:

Очень интересные выступления! Кто-то потешается, что ему сроков не назвали (а я по щелчку пальцами не реагирую, ублажая ваше самолюбие), кто-то поспешно признает что Квантовый переход и так называемые митинги не связаны(наивные слепые утверждения), кто-то хотел увидеть чудеса(ваше желаемое незамедлит… ). Рано радуетесь и откладываете в ящик прошлого…много интересного придется вам увидеть, но вам будет уже не до смеха…Смешные вы ребята, по первым суткам уже судите. Ну-ну!!!


Ну как по-вашему СВЕТСКИЕ митинги связаны с Всевышним?

На митингах что…Бога призывают?

22:02
5 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1290

Fleur пишет:


Ну как по-вашему СВЕТСКИЕ митинги связаны с Всевышним?

На митингах что…Бога призывают?


Вы так же как и другие требуете объяснений по щелчку пальцами? Мне подчиняться, заламывая шапку перед требованием? Все судите по первым суткам после известных событий? Мне посто жаль, что вы так и остались в незнании своем. Ну что же - это тоже выбор…Поживем - увидим!!!