Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:00
20 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

661

LSD пишет:



Землетрясения НЕ участились. Уваажаемый, вы языком мелите на лево и на првао как апохалом. При этом элементарно не удосужились сделать статистиуц за несколько лет и посмотреть вектор.



Ага - вот уж где пиар так пиар. МОниторинговые сайты небось денюшек подзаработали на волне интереса к землетрясениям…. мама не горюй. “Якобы увеличивающееся” количество землетрясений есть просто нормальная реакция людей на события которые их никогда раньше не интересовали - вот и начали трещать на всех углах, и пошла волна в разные стороны. У страха - глаза велики.

23:09
20 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

662

coal, тут всё очевидно! Перемены есть.

я бы не сказал, что все очевидно и что они прямо глобальные. Но индивидуальные есть точно. Это было всегда, во все времена. Всегда были те, кто желал познавать прежде всего себя, и они добивались успехов. Сложно сказать - есть ли сейчас  в этом индивидуальном развитии какая-то разница с прошлым и не является ли оно на самом деле глобальным. В целом, некоторую единость мыслей у своих родственников и друзей я улавливаю по отдельным словам и фразам из всего разговора. Как будто все послушали одну радиопередачу, суть уловили все, но все на разном уровне понимания.

Землетрясения НЕ участились

Тут тоже не все просто. Дело в том, что с определенного года решили не учитывать мелкие землетрясения, меньше 4 баллов. График статистики сразу просел вниз. А сейчас он на том же уровне, что и до проседания (пишу по памяти, могу чуть ошибаться). То есть сейчас, когда не учитываются 4.5 баллов - трясов столько же, сколько когда учитывалось.


23:43
20 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

663

Многие самоуверенно утверждают, что все пророки (я имею ввиду не просто контактера, а человека наделенного правами принимать информацию, касающейся всего человечества) люди подготовленные Создателем, Творцом и Иерархией света, якобы не нужны. Что мол Бог у каждого внутри (не прошло и 50 лет как это все поняли на конец-то, что Бог в нас) и зачем Богу пророки когда Он взял да и сам выдал человеку информацию? Так оно так, да не совсем так. Что бы было понятно, информация это энергия с определенной частотой вибрации. Энергия Бога есть энергия высокочастотного уровня тонких полей. Человек же существо низкочастотного плана, разве что тонкие структуры самого человека то же имеют высокие частоты (уровни души и духа), но это все в подсознании, которое нам открыто во время сна и закрыто (кроме чувства интуиции, предчувствия, ощущения и т. д.) в дневное время. Попробуйте приблизиться к Солнцу, сгорите моментально (для примера). Вот что говорит Создатель, Бог:
«…1. Получение информации или Знаний от Создателя напрямую воплощённым человеком опасно, потому что та энергия или тот уровень энергии, который сопровождает Слова Мои, опасен для любого живого человека, ибо ваша материальная оболочка не подготовлена для такого мощного (энергетического) импульса!
2. Это всё действительно так. Но если рассуждать о том, что эти вибрации были (и есть) опасны для жизни человека во все времена, то тогда бы вы никогда не узнали Великих Пророков, через которых приходили на Землю все Учения и Заповеди, лежащие в основе всех основных религий мира…
4. Поэтому, вопреки логике обывателя, остаются живыми все те, кто, воспринимая на подсознании Мысли (Слова) Мои, передавал их людям и при этом не только оставался живыми, но ещё и проживал то отмеренное ему на воплощение время, выполняя свою Миссию, или своё предназначение, полностью…»(17.01.08.)
Так что, кто рассуждает, что Бог может общаться не посредственно в дневное Со-Знание человека, не понимает истины передачи информации Свыше. Только на подсознание можно высокочастотную информацию передавать (на тонкие уровни души человека) иначе материальная оболочка человека разрушится. А вот вывести информацию из подсознания в Со-Знание дано не каждому, а кому это дано. Хрупкие мы еще, не готовы к прямому приему этой инфомации…
А вот информация низкого астрального плана может проскакивать в Со-Знание человека в форме голосов. Человек слышит реально как, кто-то ему говорит или окликнул. Наверное вы не однократно сталкивались с таким явлением как кто-то вас позвал по имени, а рядом никого не было или никто вас не звал. Так что различайте кто есть кто и следите за своими мыслями.

23:49
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

664

Че за бред? Тоесть регестрация 1-2-3 бальных ЗМТ это мистика? 

23:59
20 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

665

LSD

это EMSC, а я говорю о USGS. А кроме них еще наверное много мониторинговых служб и у всех данные и статистика разнятся. Но поднимите по любой службе статистику за весь 20 век и удивитесь линейному росту

0:03
21 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

666

coal пишет:

LSD

это EMSC, а я говорю о USGS. А кроме них еще наверное много мониторинговых служб и у всех данные и статистика разнятся. Но поднимите по любой службе статистику за весь 20 век и удивитесь линейному (а может и экспоненциальному, не помню уже) росту


Сомнительно что была полноценная статистика землетрясений по всему миру до развития компьютерных сетей

0:06
21 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

667

Сомнительно что была полноценная статистика землетрясений по всему миру до развития компьютерных сетей

Вполне вероятно, что большой вклад вносят подводные трясы, которые раньше не регистрировались. Но вот так вот однозначно заявлять, что ничего не поменялось - тоже нельзя

0:10
21 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

668

lemeshevsrg пишет:

А вы знаете, что Информация от Создателя многоуровневая (многослойная) это не наше плоское чтиво человеческое? Сначала это первый уровень понимания, затем уже видно следующий уровень, который при первом чтении не виден.


Открыл глаза, уши, почувствовал в сердце бога. Прочёл все уровни откровений. На последнем уровне услышал глас Божий изнутри, он сказал: “не тащи в голову всякую дрянь, я этого никогда не говорил”. Задумался: бог врать не будет. Вывод: врёт Маслов.


0:12
21 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

669

coal пишет:

LSD

это EMSC, а я говорю о USGS. А кроме них еще наверное много мониторинговых служб и у всех данные и статистика разнятся.


Делал аналитику, в периоде лет статистика отличаеться на 1-2%. Так ли это существенно? Общий вектор и там и там держиться паралельно оси Х (время). Другими словами об уменьшении или увелечении говорить не приходиться - “так же как всегда”. Делал срез с 2000 года, те 11 лет. Даже где то в ветке про ЗМТ кидал.


Вот пример аналитики за 8 лет, 1-2 бальных. График инвентированый - читаеться справа на лево. 



0:15
21 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

670

LSD

ну там реально есть увеличение. Вот навскидку:

с 1980 года USGS: http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/eqarchives/....

США 1950-2000: http://awakening1.narod.ru/earthquakes-us.gif


0:20
21 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

671

lemeshevsrg


Понимаете в чем дело. Я к чиннелингам не сильно доверчиво отношусь, и у меня для этого есть некоторые основания. ДЕло в том, что вся психика человека делится (условно естественно) на четыре области - сознание, подсознание, бессознательное и сверх сознание.


Через каждый из этих уровней проходит свой поток информации. СОзнание - рациональное понимание, подсознание - интуитивное чувсвотование, бессознательное - образное впечатление, и сверхсознание - мораль. Все это очень упрощенно ,так чтоб можно было бы схватить суть.


ТАк вот - проблема общения со всевышним не в том ,что мы слишком хрупенькие, а в том, что мы слишком грязненькие. Для того чтобы общаться со всевышним психика должна быть устроена по принципу “сознание-подсознание-сверхсознание”. Люди прошедшие восьмеричный путь йоги как раз таки являются такими. НО я очень сомневаюсь, что контактеры или чиннельжеры таковыми являются.


Если они не прошли восьмеричного пути йоги, то они могут на время контакта лишь считаться одержимыми. Существами с разных планов, чаще астральных, и нет гарантии в том, что та информация, которая поступает, правильно трансформируется в рациональную т.е. такую, которую можно понять через слова. Особенно образные впечатления - часто они приобретают оттенки отношения контактера к поступающему впечатлению. И этим информация сильно загрязняется. Она неверно трактуется просто.


Если всевышний и будет говорить то либо через каких нибудь махатм, лам, либо в доску йогов, либо еще кого нибудь из этой же серии.


lemeshevsrg, пожалуйста хотя бы дайте ссылку на тех людей, которые осуществляли “трансляцию”. Я не думаю что это тот контингент, которым можно доверять. Честно.  Сорри если что. Не хочу разрушать вашу веру.

0:21
21 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

672

Поглядите на вспышку Солнца. Она хоть класса М-3, но качественная и по длительности и по направлению. Ну землетресения очень даже зависят от вспышек. Посмотрите что дальше будет по геологии.

0:22
21 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

673

с 1980 года USGS тут

да простят нас Маслов с Создателем за флуд. Я думаю, им не к лицу обижаться на такие пустяки

Рекомендовано к прочтению

0:23
21 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

674

coal пишет:

LSD

ну там реально есть увеличение. Вот навскидку:

с 1980 года NEIC: http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/eqarchives/...

США 1950-2000: http://awakening1.narod.ru/earthquakes-us.gif



Ну так понятное дело, возмите период когда техника уже была хорошо развита 2000-2011 год. Я вообще не ручаюсь, что 1950 г были регестрации всех ЗМТ, т соавнивать 1950 и 2011 - извините, нельзя.



Как видите, тут почти ровно. “Как всегда”. Все что было до 2000 года нужно интрепритировать осторожно. Думаете я зря именно за этот период делал аналитику?

0:29
21 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

675

coal пишет:

с 1980 года USGS тут

да простят нас Маслов с Создателем за флуд. Я думаю, им не к лицу обижаться на такие пустяки


Прав ЛСД. Зачем вы 50–е года приплели? Надо с 2000 по 2011 смотреть сколько землетряс по годам.. ну скажем выше 4 баллов. Вот это будет корректное исследование.