Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:46
30 Ноябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

391

beel пишет:

Ну не верю я — и что я виновен что-ли в этом? В своём окружении я не наблюдаю абсолютно ничего, что являлось бы знаком или намёком и что меня надо наказать?

Такому божку я не собираюсь поклоняться.


Мне кажется,что подобные кары за безверие лишают человека права выбора. Хочешь, не хочешь, а должен верить,хотя Бог не являет (пока) Себя явно в этом мире. Вера в Бога это мистическое ощущение+разум+философия…. и далеко не все приходят к Богу спонтанно и в одно время.У каждого свой путь.

14:40
30 Ноябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

392

LSD пишет:

Так же как и 99% остального населения, а оставшийся 1% процент живет в святом месте. Откуда там только компьютеры взялись не понятно


И сколько ещё таких мест,мне кажется 1,4 млн. человек в одном месте - это слишком

15:57
30 Ноябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

393

Alexandra пишет:

LSD пишет:

Так же как и 99% остального населения, а оставшийся 1% процент живет в святом месте. Откуда там только компьютеры взялись не понятно


И сколько ещё таких мест,мне кажется 1,4 млн. человек в одном месте - это слишком


Ну имеется в виду конечно духовное состояние.

13:26
1 Декабрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

394

Вопрос 2.  Автор: Александр

Дата публикации: 19.11.11.   

Здравствуйте, Леонид Иванович. Живу и дышу знаниями, что вы транслируете людям, спасибо Вам огромное. У меня и моих товарищей, ваших сподвижников, есть вопрос к вам, будем очень призна­тельны за ответ. Информация по этим ссылкам и тексты имеют к вам отношение, о вас идет речь?

http://lenta.ru/news/2007/04/03/yukos/
http://khodorkovsky.ru/publications/2007/04/03/106...

Если да, тогда ответьте, пожалуйста, как это вяжется с откровениями и вашими высказываниями про мамону? Действия происходили уже после 2004 года. Много моих товарищей – светлых помощников Московского движения СССР – сейчас переваривают эту информацию. Разъясните, пожалуйста. Спасибо.

Ответ Л.И.Маслова: Дорогой Александр! Да, разговор идёт обо мне! Я занимался бизнесом в системе Газпрома и в указанных Вами компаниях (“РМК” и ”РМК-КИОТО”) занимал посты Президента и Генерального директора соответственно. Компания “РМК-КИОТО” действительно выступала на торгах при покупке части компании “Юкос”. Более того, уже через год (продолжая возглавлять эти компании) я уже работал советником Председателя правления Газпромбанка и советником Экономического управления Администрации Президента РФ! Всё происходило одновременно с получением Диктовок от Создателя! Имея обратную связь, я ещё в 2004 году спросил у Творца о том, как мне поступить с моей работой. В ответ мне было сказано, что придёт время и жизнь моя поменяется, но в тот момент я должен был показать людям, что человек с Богом в Душе может и должен вести правендный образ жизни, даже имея в Плотном плане серьёзный бизнес. Могу сказать, что постепенно я перешёл из бизнеса в преподавание (гос. университет “Высшая школа экономики” и корпоративный институт Газпрома). Сейчас же читаю только отдельные лекции и в научно-исследовательском институте здоровьесберегающих технологий (где я тоже директор) занимаюсь формированием нового направления – тонко-полевой или информационно-волновой медицины! Вы должны понимать, что, постоянно находясь в КАНАЛЕ, просто невозможно иметь промысел, не согласованный с Творцом!

 

Вопрос который интересовал многих - Л.И. Маслов и бизнес

взято: http://www.poslannik.info/vopros-otvet.html

15:35
1 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

395

действительно великий человек велик во всём :blago: :pardon:

16:32
1 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

396

miara-pikran пишет:

действительно великий человек велик во всём :blago: :pardon:


Ну,на самом деле величие человека следует доказывать более основательно,чем просто термином “великий”.

На сегодняшний день я не вижу никаких оснований считать данные откровения от Бога.

Посколько пока они не сбываются ни в чём.

18:36
1 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

397

Вот кстати,что сказано в Библии по поводу пророков и пророчеств.


Второзаконие 18:21-22

21 И если скажешь в сердце твоем: “как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?”
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.
(Втор.18:21,22)

Итак, исполнение пророчества есть определение пророка: настоящий он или нет.Если пророчество сбудется,то пророк настоящий, если не сбудется,то пророк ложный.


10:18
2 Декабрь 2011


guest_Например

Гость

398

Как теперь миара-пиркан относишься к Маслову?Вроде ты говорила если осенью не будет знамений,то признаешь маслова лжецом.

13:30
2 Декабрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

399

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕХОДЕ В МИР ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ.

http://rutube.ru/tracks/5064779.html

14:02
3 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

400

guest_Например пишет:

Как теперь миара-пиркан относишься к Маслову?Вроде ты говорила если осенью не будет знамений,то признаешь маслова лжецом.


я написал в этой теме что если ничего особенного,того что станет заметным для многих,не произойдет то 1 декабря скажу здесь что всё вранье и разводилово. но чары красивых и духовдохновенных диктовок масловских действуют. значительно прохладнее отношусь. наступать на горло своей прежней песне? :nea: :pardon:

16:25
3 Декабрь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

401

я написал в этой теме что если ничего особенного,того что станет заметным для многих,не произойдет то 1 декабря скажу здесь что всё вранье и разводилово. но чары красивых и духовдохновенных диктовок масловских действуют. значительно прохладнее отношусь.

Нет там никаких чар. Это просто глупая пьеса, у которой будет свой конец — что-то вроде вуа-ля! а мы уже прошли через это квантование. И только человек неверы не понял это.


20:03
3 Декабрь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

402

Осень этого года станет для вас Весной Духовного Пробуждения.

Ай-яй-яй… Вы с какими умонастроениями в Весну хотите войти? Я не спешу оценивать ход процесса по себе, ведь мною Творец не ограничен. Есть люди которые, как Цветы, распускаются раньше, есть более поздние сорта.


23:40
3 Декабрь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

403

Все изменения происходят внутри, ну, типо, как Христос говаривал о Царствии Небесном. Один видит, другой шишь с маслом, так кто прав буде? Попытки трансмутации были и раньше,  самый яркий пример - Преображение Господне. Е.И.Р. подвергалась такому воздействию. Шри Ауробиндо Гхош посвятил трансмутации всю жизнь (28 лет в отречении), стоит его перечитать, многие вопросы снимуться, станет ясно насколько это трудно. А сколько всего было - одному Богу ведомо. Вот позырьте :

“На сегодняшний день я не вижу никаких оснований считать данные откровения от Бога.”, ” Это просто глупая пьеса…”, “Так что хватит вешать лапшу. У нас все ходы записаны. Сперва за базар ответь.”, “Сегодня последний день осени преображения…..Где обещанное???”, “Господи,Ты рече нам что время уговоров кончилось,а время действий где??? где оно?! доколе кормить обещаниями честной люд?”.

Всего-то лишь! Придет (не суть кто) и все устроит, и всем угодит. Для меня самым главным откровением было и есть возможность коррекции реальности осознанно. До сих пор мир пляшет под дуду (америкосов, иллюминатов, жидомасонов и пр., и пр.) как стадо баранов, нисколько не пытаясь хоть как-то понять суть происходящего. И будут бить Вас, и гнобить до тех пор, пока не вырвется из сердца: “ встану, пойду к Отцу моему и скажу ему: Отче! я согрешил против неба и пред тобою
и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.”

Это труд, невидимый и тяжелый, сам не сделаешь - никто не сделает.

Рекомендовано к прочтению

0:25
4 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

404

печь не припаркуют к порогу и валенки не натянут. души многих ли сознательно трудятся? по течению плыть и думать что кто-то вывезет в рай на своем горбу-вот кредо :relax:

13:10
4 Декабрь 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

405

Изменения произойдут и происходят только тогда, когда человек стремится к этому, т.е. проявляет стремление, промысел, иначе говоря. Не знаю как у других, но я вижу, что мой внутренний мир меняется.

 P.S. Вчера посмотрел фильм “Тонкая красная линия” Терренса Малика, действительно гениальный фильм, и вам советую.

Рано утром мерцало пасмурное, я такое видел, кажется, в конце прошлого года, если не ошибаюсь, только в этом году мерцало поярче.