Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:26
19 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1561

Fleur пишет:


Например Вавилон.

Абсолютно все,кто хотел восстановить Ваввилон,плохо заканчивали.Последняя жертва Вавилона это Саддам Хусейн.который начал восстанавливать Вавилон для туристов.В 2002 году он объявил о своей идее восстановить Вавилон….я сама слышала его выступление по новостям…и подумала: парень, а ты плохо кончишь….так и случилось…..честное слово, я так и подумала……потому что как раз читала пророка Исайю.

Что сейчас творится на территории Вавилона вы знаете.



У-у-у! как у вас?! Про Садама Хусейна прямо было написано . Что-то из американских источников религиозного толка прямо пахнуло. Много нынче их по России разбросало… А про башни близнецы там не было сносок? Сразу говорю - читайте внимательно тексты Библии и не пытайтесь натянуть отдельные фрагменты из пророчеств на современное время. Современная история это всего эпизод у Человечества 5 расы. И давайте не будем латать старую одежду новыми заплатками иначе одежда порвется и станет еще хуже прежней (из слов Иисуса но своими словами, главное по смыслу так).

22:26
19 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1562

guest_Например пишет:

 Хотя глупо конечно спрашивать что сбылось.Простите.Это как с катренами Нострадамуса,трактуй как хочешь.


Это верно!

22:34
19 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1563

PROSTAK пишет:


Когда оно будет? Что за знамение? Очень интересно…


Дата, я уже говорил об этом, не раскрыта Создателем. Почему? Я уже говорил тоже. Он даст это Знамение и все его увидят. Зачем бередить души раньше времени иначе сами не возрадуемся, что раньше времени узнали. Не надо хаоса и так все напряжено. Это точно можно сказать - будет в этом году.

23:24
19 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1564

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:


Например Вавилон.

Абсолютно все,кто хотел восстановить Ваввилон,плохо заканчивали.Последняя жертва Вавилона это Саддам Хусейн.который начал восстанавливать Вавилон для туристов.В 2002 году он объявил о своей идее восстановить Вавилон….я сама слышала его выступление по новостям…и подумала: парень, а ты плохо кончишь….так и случилось…..честное слово, я так и подумала……потому что как раз читала пророка Исайю.

Что сейчас творится на территории Вавилона вы знаете.



У-у-у! как у вас?! Про Садама Хусейна прямо было написано . Что-то из американских источников религиозного толка прямо пахнуло.


Давайте ЕЩЁ РАЗ и ВНИМАТЕЛЬНО:

В пророчестве сказано,что никогда и никто Вавилон не восстановит….я хотела сказать именно это……


23:28
19 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1565

lemeshevsrg пишет:


На первое ваше замечание  отвечаю - со мной говорит БОГ.



Именно это и следует доказать…….но не восклицательными знаками, а реальными доказательствами. Не стилистиокй, не красотой письма…. а доказательствами.

Библейские пророчества сбываются……если бы это было не так,то в Библию никто не верил бы….

23:37
19 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1566

Fleur пишет:

lemeshevsrg пишет:


На первое ваше замечание  отвечаю - со мной говорит БОГ.



Именно это и следует доказать…….но не восклицательными знаками, а реальными доказательствами. Не стилистиокй, не красотой письма…. а доказательствами.

Библейские пророчества сбываются……если бы это было не так,то в Библию никто не верил бы….


Я не собираюсь никому ничего доказывать по щечку палцами. если так интересно, я предложил как узнать, из раннего моего сообщения. Не Библию верят, а в Бога.

23:56
19 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1567

lemeshevsrg
- “Почему я не оглашаю это во всеуслышание, что бы отдельные личности не дошли до профанации и кощунства в своих отрицаниях. Зачем метать биссер перед…?(теми кто не способен увидеть)”

Этого заявления вполне достаточно для вывода об отношении к ближним. И это очень печалит.

- “Творец говорит. Если вы поняли о чем это я сказал, то на этом дальше не будем - “чья борода длиннее”.

Наверняка для Fleur еще печальнее слышать. Учитывая Вашу подкованность в писаниях, Вас не затруднит вспомнить, кто именно должен прийти перед Богом истинным. Там и про лже-пророков есть, и про того, кто будет знамения и чудеса показывать. Ну нельзя же так с христианкой дискутировать, нажимая на чувствительные места. Кем в глазах верующего начинает выглядеть Ваш создатель?

Я не апологет христианства. И у меня совершенно определенное отношение к авраамическим религиям. Но тем не менее. Надо подождать, а по факту и определиться, кто перед нами. Мы дети Его. Отца узнаем, в случае чего.

0:04
20 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1568

vvs пишет:

lemeshevsrg
- “Почему я не оглашаю это во всеуслышание, что бы отдельные личности не дошли до профанации и кощунства в своих отрицаниях. Зачем метать биссер перед…?(теми кто не способен увидеть)”

Этого заявления вполне достаточно для вывода об отношении к ближним. И это очень печалит.

- “Творец говорит. Если вы поняли о чем это я сказал, то на этом дальше не будем - “чья борода длиннее”.

Наверняка для Fleur еще печальнее слышать. Учитывая Вашу подкованность в писаниях, Вас не затруднит вспомнить, кто именно должен прийти перед Богом истинным. Там и про лже-пророков есть, и про того, кто будет знамения и чудеса показывать. Ну нельзя же так с христианкой дискутировать, нажимая на чувствительные места. Кем в глазах верующего начинает выглядеть Ваш создатель?

Я не апологет христианства. И у меня совершенно определенное отношение к авраамическим религиям. Но тем не менее. Надо подождать, а по факту и определиться, кто перед нами. Мы дети Его. Отца узнаем, в случае чего.


Сейчас просто нет времени на схоластические споры. Но люди умудряются даже перед обрывом посудачить о различиях и истиноости в Вере. Поистине мы так и не объединились духовно, чтобы сталь единым целым, что поможет преодолеть трудные времена

0:19
20 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1569

lemeshevsrg пишет:


Я не собираюсь никому ничего доказывать по щечку палцами. если так интересно, я предложил как узнать, из раннего моего сообщения. Не Библию верят, а в Бога.


Совершенно справедливо.Однако только Бог может значть будущее и Библейские пророчества доказательство истинности Писаний.

0:23
20 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1570

lemeshevsrg пишет:


Сейчас просто нет времени на схоластические споры. Но люди умудряются даже перед обрывом посудачить о различиях и истиноости в Вере. Поистине мы так и не объединились духовно, чтобы сталь единым целым, что поможет преодолеть трудные времена


Именно перед обрывом и следует выявить Истину… а то можно здорово шлёпнуться под обрыв.

Мне кажется,что объединение Духовное возможно только в Любви…..чем вас не устраивает Иисус?….Почему не встать под Его знамена Любви?

Песн.2:4 Он ввел меня в дом пира, и
знамя его надо мною - любовь.

0:27
20 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1571

Не совсем согласен. Тут важно не то, что мы думаем. Все просто. Мы все уникальны, и Бог у каждого в голове свой. Как если я скажу слово “дерево”, у Вас в голове всплывет дерево виденое в лесу, у Флер возможно, деталь стола из красного дерева, у кого-то что-то еще. Поэтому, вербальный обмен понятиями не всегда возможен. Язык мышления людей несовершенен, язык общения и того несовершеннее. А вот чувствуем мы гораздо больше и тоньше. Просто обсудить этого не можем. Возникает масса контраргументов из облости знания этого мира. Я очень надеюсь на то, что с чувствами нашими все гораздо лучше обстоит. И любят Создателя и созданное им очень много людей. Многие даже не думают об этом, но чувствуют.

6:07
20 Март 2012


guest_Например

Гость

1572

Вас совершенно не волнует метафоричность Библии.По которым идут споры по сей день.Трактовок уйма…..

12:39
20 Март 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1573

Лемешевсрг

Я обязательно дам знать – дам ЗНАМЕНИЯ не только о начале Экзамена, но и о том, что Со-Знание людей прошло ТРАНСМУТАЦИЮ,

6 - 4 марта Народ России самостоятельно определился в выборе Регулярности для себя, или человеческая или Божественная с Создателем, то есть прошел Духовный экзамен на духовную зрелость.

Значит экзаменов несколько? И один уже прошёл. Интересно все экзамены так незаметно пройдут мимо ?

Рекомендовано к прочтению

14:03
20 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1574

vvs пишет:

Не совсем согласен. Тут важно не то, что мы думаем. Все просто. Мы все уникальны, и Бог у каждого в голове свой. Как если я скажу слово “дерево”, у Вас в голове всплывет дерево виденое в лесу, у Флер возможно, деталь стола из красного дерева, у кого-то что-то еще. Поэтому, вербальный обмен понятиями не всегда возможен. Язык мышления людей несовершенен, язык общения и того несовершеннее. А вот чувствуем мы гораздо больше и тоньше. Просто обсудить этого не можем. Возникает масса контраргументов из облости знания этого мира. Я очень надеюсь на то, что с чувствами нашими все гораздо лучше обстоит. И любят Создателя и созданное им очень много людей. Многие даже не думают об этом, но чувствуют.


Так ведь мы обсуждаем возможности объединения… а не наоборот.

23:29
20 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1575

beel пишет:

Лемешевсрг

Я обязательно дам знать – дам ЗНАМЕНИЯ не только о начале Экзамена, но и о том, что Со-Знание людей прошло ТРАНСМУТАЦИЮ,

6 - 4 марта Народ России самостоятельно определился в выборе Регулярности для себя, или человеческая или Божественная с Создателем, то есть прошел Духовный экзамен на духовную зрелость.

Значит экзаменов несколько? И один уже прошёл. Интересно все экзамены так незаметно пройдут мимо ?


Не надо ерничать, если вам ничего не видно и тем более не понятно. Вы то лично за кого голосовали? Хотя я и не требую ответа. Это вопрос был реторическим… Мы все дали ответ, каждый по своему, а вот оценку узнаем уже скоро, но нам она (оценка пока не известна). Вы гогда-нибудь сдавали экзамен?, когда вы отвечаете на вопросы и отдаете листок учителю, который результаты доведет  не сейчас а по позже?… Так что постарайтесь сами дать ответ на свой же вопрос, а не съехидцей…