Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:52
18 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

616

Да и думать не надо, концы света до 2086 года расписаны. Меняй ник - проповедуй на старый лад, с небольшими коррективами. Мы это уже проходили. 

13:54
18 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

617

Уважаемые Отрицатели Всевышнего и ЛИМ.
Есть! Нашел вашу ветку. Ваша ветка - специально для отрицателей и обличителей - Маслов № 2 или Всеобщий обман. Идите туда.
Ну пожалуйста, давайте кучковаться по интересам, а не по анти интересам.
У нас во Дворце пионеров были разные кружки. Я ходил в авиамодельный кружок, а в другие кружки меня не пускали. Вот и здесь давайте разделимся по интересам и веткам форума.
С уважением к оппонентам.
Мы же философы! Не скандалисты!

14:12
18 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

618

Colos пишет:

>>>остается не так уж много дней(337) до назначенного времени, если Вы правы, то это станет очевидно по прошествию этого срока и ЛИМ уйдет со сцены с позором…

Как ты себе это представляешь?Отмазку придумает в которую поверят или будет продолжать


пока плохо представляю, как это будет выглядеть… но :

“7. Поверьте, Я обязательно дам вам ЗНАМЕНИЕ, да такое, что даже неверящий человек перекрестится, ибо поймёт, что с Богом шутки плохи и что человек, несмотря на своё Божественное происхождение, слишком маленькая частица для того, чтобы спорить с Богом и ставить себя выше Него!”

Диктовка от 29.11.11

я не думаю, что ЛИМ мог это так с “горяча” опубликовать

14:14
18 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

619

Вам же без отрицающих скучно будет

14:44
18 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

620

“Меня покоробила эта фраза. Вы инстинктивно принижаете ВСЕХ, скрытая агрессия”

LSD, Вы себя почувствовали униженным? от того что Здравый Смысл, которым восторгается человечество, дает сбои?  думаю из собственной жизни Вы найдете случаи, которые это подтверждают


15:05
18 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

621

Colos: “Вам же без отрицающих скучно будет
Уважаемый Колос, мы собираемся здесь не скучать, а вы - стебаться. Это философский и эзотерический форум.
Кто-то меня назвал “фантиком”! Или фанатиком? Хм… Вы читайте текст и думайте. Я не фанатик, я хотел бы корректировать Маслова.
Итак, критика должна быть только конструктивная. Цель критики - лучше понять Откровения!

15:10
18 Январь 2012


Leader

Новичок

сообщений 30

622

LSD пишет:

Да и думать не надо, концы света до 2086 года расписаны. Меняй ник - проповедуй на старый лад, с небольшими коррективами. Мы это уже проходили. 


Тебя спрашивают, что будет с контактерами в случае, если Переход не состоится? Причём тут расписания концов света?

15:12
18 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

623

St. Vladimir пишет:

Pivovan и Отрицатели,
о позоре контактера. Это возможно. ЛИМ и сам понимает свою ответственность. Он понимает и возможность позора, а он потеряет многое. Но он Человек Веры и верит.
Случаи позора были. Я начинал свою эзо работу на Galaktika.ru. Адмиристратор сайта мне написал о подобном случае раньше. Предсказания кого-то у них не сбылись и контактер исчез и затаился….
Кроме ЛИМ есть сотни и тысячи контактеров и я один из них. Что с контактерами будет в случае, если Переход не состоится?

P.S. Но он состоится.


Так осенние предсказания Маслова уже обломались а ему хоть бы хны. Так что не смеши

15:12
18 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

624

St. Vladimir пишет:
 Кроме ЛИМ есть сотни и тысячи контактеров и я один из них. Что с контактерами будет в случае, если Переход не состоится?


ЛИМ уже заявил свою авторитарность на контакт с богом. Все другие контактёры и посланники не от бога))) Этим своим заявлением он отсёк ещё однин огромный кусок адептов(в данном случае даже особо преданных))). То, что раскол в его партии идёт полным ходом, давно не секрет. Адепты разбегаются, как тараканы, новым лапшу повесить уже трудно, так как сами “диктовки” претерпели значительные изменения в сторону эго Маслова и завязли в политических разборках…   Так что, St. Vladimir, МЛИ призывает Вас сознательно отказаться от “провайдеров” и верить только ему))):

 3. Отвечая в этой связи на шутку, которая ходит по Интернету, что “Бог один, а провайдеров много”, могу сказать, что Бог действительно ОДИН и “провайдер” у Меня тоже ОДИН, ОДИН и Посланник, через которого Я передаю Свои ПОСЛАНИЯ людям!
13. Я всё же надеюсь, что большинству людей России уже понятно, что “ЗАВТРА” без принятия ЕДИНСТВА или ЕДИНОГО БОГА, а значит, без сознательного отказа от “провайдеров”, просто невозможно!
20. Иными словами, Божественная регулярность есть Власть БОГА на Земле, осуществляемая через Посланника – а не через Посланников, как это прозвучало в последнем Послании

15:23
18 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

625

Leader пишет:

LSD пишет:


Да и думать не надо, концы света до 2086 года расписаны. Меняй ник - проповедуй на старый лад, с небольшими коррективами. Мы это уже проходили. 


Тебя спрашивают, что будет с контактерами в случае, если Переход не состоится? Причём тут расписания концов света?


“Дерзкий щенок” (с) Я про твою замечательную аву, не обижайся. А теперь по теме:  А кто по твоему проповедует? Или инфа в сети интернет появляеться волшебным образом? Про ту же нибиру кто проповедовал, про Аннунаков на фотонной волне? КОнтактеры открывали инфу, вступали в контакт… подскажите, как его…капитан… не помню короче… который сражался за независимость вселенной… это все пройденый этап, сколкьо концов света, столько контактеров. И я  сомневаюсь, что это разные люди (в большей массе) 


15:27
18 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

626

Да, Володь, тебе придется признать что либо Маслов лжет, утверждая что его диктовки от Всевышнего, либо тот «Всевышний», с которым ты сам контактируешь, совсем даже и не Всевышний. Одно из двух!

15:53
18 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

627

>>Кто-то меня назвал “фантиком”! Или фанатиком?

Лично тебя?На этом сайте нет не одного фанатика,есть только Просветлённые.

21:33
18 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

628

Ух ты!… Хорошо то как!… Сколько вас опять много! Даже вот вспомнилась песенка «Дрозды»
«… Вот они расселись по местам
       Зазвучали до самозабвенья
      Узнаю я их по голосам…»
      Так и не узнавших Измененья…(моя строка)
И чего это вы все блоги свои побросали? Все душу мою спасаете? А может я ваши?… Все продолжаете не верить?… А когда предстанете (а предстанете совершенно точно, как впрочем каждый из нас), что говорить то будете Создателю? И статью про секту нашли и про Астрал-то все знаете и столько разных умных советов… Так приятно, что столько печется о моей «заблудшей душе»… Помню как-то со Светленой вели беседы про Веру на одном блоге. Сколько же она покорпела на Новым Заветом, выискивая мои не грамотности. Хоть так поизучала Новый Завет, теперь вот как-то его знает, хотя и однобоко.
    Кто-то из вас с удивлением спрашивал меня а чего это я вас ко тьме причисляю. А сказано «… по плодам их узнаете…». Душу то можно узнать. Вот посмотрите как вы общаетесь…ведь никакого уважения к другому, а особенно к инакомыслию у вас нет. Ярлыки приляпываете. Что-то все выискиваете из глубин Интернета для дезориетации. Одним словом зло так и прет… видел как-то картину одного художника, называлась он «Белая ворона»… Там в ней на фоне голубого неба белая ворона, а вокруг нее вихрь из черных ворон и все они своими злыми мордами направлены на белую ворону. Да-а-а!… вы хоть все посинейте в натуге своей, мне оно до одного места… Скажу вам, я на этой ветке форума останусь и людям буду разъяснять информацию Создателя, так как события разворачиваются очень стремительно и интересно. Пусть люди узнают правду и знать будут что делать. Вы ведь ничего не говорите? Спасать людей надо, спасать… да и вас самих надо спасать, а то сгините  из Вечности и следа не останется…! Вот вам слова Создателя из последней диктовки:
«…12. Несмотря на столь долгое Моё Обращение к людям России и откровенное объяснение роли российского Народа в истории человечества, люди продолжают не верить в то, что в этом Пространстве ВСЁ зависит от Моей ВОЛИ, и Моё Желание спасти как можно больше людей постоянно натыкается на сопротивление разума не только людей НЕВЕРИЯ, но и людей, относящих себя к воцерковленной части человечества!
13. Сегодня Я хочу спросить тех людей, кто носит на себе символ ВЕРЫ (Я преднамеренно не различаю людей по религиозным убеждениям): а что вы ответите Мне, когда придёт время Экзамена Духа? Ведь человеку всё равно придётся отвечать за содеянное, ибо человек в Плотном плане смертен, и это тоже Истина!
14. Повторяю: человек в Плотном плане смертен, и Экзамен Духа “маячит” перед каждым из людей, и только Я имею ПРАВО изменить время этого Экзамена, принимая решение о том, достоин ли человек нести КРЕСТ Посланника Бога на Земле, ибо все люди на Планете являются не только частицами Творящего Начала Начал, но ещё и Моими Посланниками в Плотном плане!
…31. Люди России сегодня начинают сдавать Экзамен Духа, и выбор на этом Экзамене не так уж велик: либо человек принимает Творца, признаёт Его определяющую Роль в судьбе человечества и продолжает своё совершенствование, либо он тормозит эволюцию своего Со-Знания, а значит, и СОЗНАНИЯ ПЕРВОТВОРЦА, и уходит в никуда, оставляя о себе след только в генетической памяти предков…»
Так что задумайтесь, скоро поздно будет!!!

Рекомендовано к прочтению

21:38
18 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

629

Ты абсолютно прав как всегда друг

21:46
18 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

630

Colos

Спасибо!