Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:54
25 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

961

Ты не пробовал эти Откороввеянья написать на Христианском форуме?

22:58
25 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

962

Colos,

во-первых, там это также сотрут моментально… Потому что фанатики другой ветви….

Во-вторых, у Сирожи в Откровениях ведь сказано - церковь нынешняя противоречит самим Откровениям. Так что смысл там писать? Уж лучше на форуме с желтыми страничками)))) Чтобы внешняя оболочка соответствовала внутреннему содержанию! ;)

23:08
25 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

963

Alto

вы как всегда не дальновидны и беспечны. Жалость к родственникам не ваш конек и вас это не трогает, если вы все это отрицаете. Видимо вам так хорошо во Тьме, что так бъетесь за сохранение жертв будущих. Я так думаю, что ты очень инертный и не хочешь менятся и все это тебя злит. Это всего-лишь твоя реакция на эту информацию. Можешь перейти на жиденькие блоги типа Асидовские.

Слова Создателя:


“21. Вашему Народу суждено (и от этого никуда не уйти) сформировать Новый народ – прообраз Новой цивилизации Шестого Солнца, и это задача, повторяю, не отдалённого будущего, а сегодняшнего дня, отказаться от которой уже просто невозможно!”

Так что подумай против кого ты…?

23:17
25 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

964

Сирожа, ну опять все с ног на голову!

Где я сказал, что жалость к родственникам - это плохо? Жалость вообще по сути - это деструктив! И на что ты давишь? Что я из жалости к родственникам должен вступить в секту? А оно мне надо? А им оно надо - вытаскивать меня потом оттуда???

Далее. Про Тьму! Сирожа, я в Сумеречном Дозоре состою. Я  - Инквизиция! А вот уж ты точно не Светлый! Побеседуем еще далее в рамках лукьяновской фантастики???

Кстати, о каких жертвах будущего я тут пекусь? По моему, я наоборот тут эти жертвы предотвращаю, не давая вам зомбировать народ….

23:17
25 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

965

И врагу не пожелаешь родиться во времена перемен….Кто ж нам то такое возжелал?  Перестройка, лихие 90-е, капитализм,теперь ещё и “нанотеизм”, и это: “Откровения”…Когда же уже вздохнём то свободно и полной грудью????

 Когда-нибудь, когда устанет зло

Насиловать тебя, едва живую,

И на твое иссохшее чело

Господь слезу уронит дождевую,

Ты выпрямишь свой перебитый стан,

Как прежде, ощутишь себя мессией

И расцветешь на зависть всем врагам,

Несчастная Великая Россия. (Игорь Тальков)

23:22
25 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

966

Ну вот и Colos определяется - с кем он?… Сколько же вас бедолаг еще будет идущих в никуда?!…Это действительно реально печально…

23:23
25 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

967

Так что подумай против кого ты…?

Да я не против! И верить бы тебе хотелось! Но… Не получается… Слишком за уши притянуто..Слишком потребительски, слишком примитивно… И слова эти как для скота предназначенные… Которого на заклание ведут… 

23:28
25 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

968

Alto пишет:

Сирожа, ну опять все с ног на голову!

Где я сказал, что жалость к родственникам - это плохо? Жалость вообще по сути - это деструктив! И на что ты давишь? Что я из жалости к родственникам должен вступить в секту? А оно мне надо? А им оно надо - вытаскивать меня потом оттуда???

Далее. Про Тьму! Сирожа, я в Сумеречном Дозоре состою. Я  - Инквизиция! А вот уж ты точно не Светлый! Побеседуем еще далее в рамках лукьяновской фантастики???

Кстати, о каких жертвах будущего я тут пекусь? По моему, я наоборот тут эти жертвы предотвращаю, не давая вам зомбировать народ….


Говорят человеку, что есть возможность что-то предпринять, но он упирается, стоит в своей топи и не видит как она его заглатывает…Нет, именно печешся, чтобы жертв больше было, чем больше людей примут твое, тем больше жертв…так кто ты после такого?

23:32
25 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

969

Чудной ты, псевдоадепт Света!

Сам себя на эту должность назначил??

23:39
25 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

970

Alto пишет:

Чудной ты, псевдоадепт Света!

Сам себя на эту должность назначил??


И ты чудной! Ты сейчас похож на человека застрявшего в проеме лифта и вот сейчас лифт поедет, а ты так уверен, что лифт не лифт вовсе, а обычное вечно стоящее помещение… Чудно право?!

23:42
25 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

971

О нет… В данном контексте я не пассажир, я лифтёр! ;) И ничего тут чудесного!)

23:48
25 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

972

Alto пишет:

О нет… В данном контексте я не пассажир, я лифтёр! ;) И ничего тут чудесного!)


Если бы лифтер?!, то понял о чем это я говорю. Откроются скоро твои глазки и ушки и увидишь и услышиь и так ноженьки твои побегут по дорожке, куда я - один из многих и пытаюсь направить тебя… Лифтер едет туда куда и лифт, а тыже в это не веришь…Так что ты банальный фома неверящий…

0:23
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

973
Слова Создателя:
…всё то, что вас ожидает в ближайшее время,
есть перевод вас не только на новую частоту
вибрации, но и перевод вас в Пространство
Творчества, – туда, где ваши возможности
будут востребованы в полной мере…
Рекомендовано к прочтению

1:08
26 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

974

Ну ладно. Побегут если ножки - значит, так захочется им. А в данный-то момент чего надо делать? Ставить свечки Маслову? Как самому НАПОМАЗАННОМУ? Или что?

1:58
26 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

975

odrezden пишет:

Datura пишет      А вообще по моим сведениям много людей ушло с сайта как раз из-за такой вот по…и 

А мы никуда не уходили. Мы со стороны наблюдаем.


Мнение безумных фанатов маслосекты никого не интересует %