Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:36
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1366

Ну вот и все!!!… Свою задачу я закончил здесь…Продолжаю присутствовать на ветке…На вопросы отвечаю только в личке…Желаю всем удачи и главное прозреть быстрее иначе не успеете… Скоро будете искать людей, которые будут вам хоть что-то объяснять…Они будут везде, нас уже много… Но будут много и сбивающих с толка, здесь уж кто как Веру приобрел…Скажу - пока есть возможность вы еще имеете контакт с теми кому доверяете или будете доверять вскоре…Но уже настает время, когда электронной связи может не быть и те кто что-то хоть успел понять ищите тех (в своих городах и селениях), кто вас поддержит  и покажет путь к Создателю (как Его почувствовать в прямом канале и “услышать”) ибо не будет ни кого кроме Него между вами… Ну вот и все, кажется я попытался хоть что-то сделать (никто меня не заставлял, то я так сам решил, теперь “услышал” - уже достаточно предупреждений) … Я знаю и вижу как кто-то будет потешатся в очередной раз над моими словами, но это уже не важно для меня… Всего вам доброго,  я с вами…!

18:05
9 Март 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1367

Elfen Lied

внутри меня прозвучали голос.

вспышки на солнце и магнитные бури будут продолжаться. готовтесь. вся электрическая техника будет выходить из строя. 

На ближайшую осень и зиму учёные-астрономы прогнозируют сильную магнитную бурю на Солнце.

А что вам говорит голос? Вы давно его слышите?

18:19
9 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1368

Слышу с обрывами в памяти подобно сну. Было сказано 13 марта солнце выплеснет все наши депрессные эмоции. Сказано что мы сами того желаем

19:53
9 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1369

для борьбы с депрессией полезен этот ресурс, 3й раз выкладываю ссылку на этом сайте.

http://www.lossofsoul.com/lossofsoul/index.htm

20:10
9 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1370

человеки не забываем выключать мобильные 13 марта Солнце покажет невероятное. мы станем свидетелями самой мощной вспышки за 2500 лет лучше находится с минимальной обстановкой электрический технологий этот день человечество запомнит. этот день перевернет ваше сознание и заставит задумаtbся с наилушчими пожеланиями Игнат.

20:18
9 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1371

Игнат,хорошая весть! хочу надеяться что в этот раз информация верна,но сколько раз приходил день назначенного события из сообщений сущностей Тонкого мира и ничего совершенно не происходило.

21:23
9 Март 2012


ssspark99

Участник

сообщений 253

1372

Игнат, а мобильники при чем, думаете такие наводки поля будут,что коротить начнет? Да и почему 13-го? если вспышка 13-го то её последствия должны быть попозже

21:44
9 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1373

ssspark99 пишет:

Игнат, а мобильники при чем, думаете такие наводки поля будут,что коротить начнет? Да и почему 13-го? если вспышка 13-го то её последствия должны быть попозже


Потому что 13-е число……

22:40
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1374
Слова Создателя:
“…Время “X” для всех народов Планеты уже наступило! Оно наступило для всех народов территории бывшего Советского Союза и, конечно, для народов России!…

22:45
9 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1375

lemeshevsrg пишет:

Слова Создателя:
“…Время “X” для всех народов Планеты уже наступило! Оно наступило для всех народов территории бывшего Советского Союза и, конечно, для народов России!…

Я надеюсь,что не в политическом аспекте.

Я против революций и в подполье не гожусь.

23:00
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1376

Fleu


Я надеюсь,что не в политическом аспекте.

Я против революций и в подполье не гожусь.


Нет. Я не активен, так что мне политика по-барабану. Все, что касается нынешних времен скажу знаменитыми словами (перефразируя немного) - “…что наша жизнь?!… -игра!…”

23:23
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1377

Слова Создателя:(20.07.09.)

“…20. Как Я сказал, за вами остаётся только выбор: или путь перехода в Новый Мир Любви и Добра, или НЕПРИЯТИЕ Новых реалий и переход Со-Знания человека на уровень человека-животного, инволюция которого делает обратную петлю, уже в ином Планетарном Пространстве.

21. Я вам оставил ПРАВО собственного выбора (человека), и поэтому ваша реакция на Слова Мои станет либо пропуском в Мир высоких вибраций для тех, кто несёт в СЕРДЦЕ ИСТИННУЮ ВЕРУ, либо переходом на новый виток реинкарнации, предполагающий повторное продолжение пути становления (эволюции Со-Знания) из человека-животного в человека-соТворца.

22. Поверьте Мне, что места в Галактике вполне достаточно для того, чтобы продолжить эволюцию Со-Знания человека или начать с чистого листа эволюционное развитие, но ВРЕМЯ эволюции останавливается для таких людей со спящим Со-Знанием.

23. Совсем другое ВРЕМЯ наступает не только для тех, кто несёт в СЕРДЦЕ ИСКРЕННЮЮ ВЕРУ, но и даже для тех из вас, кого ПОВЕРИТЬ заставят обстоятельства, а точнее, факт изменения окружающего его Пространства.

24. Я говорил, что Планета Земля изменит свой внешний вид, ибо смещение магнитного полюса Земли, изменение частоты вибрации Планеты спровоцируют кардинальные изменения, что станет для многих из людей ЗНАМЕНИЯМИ, игнорировать которые просто невозможно.

25. Мир изменится, вне зависимости от вашего желания или нежелания, и это заставит вас ПОВЕРИТЬ в необходимость изменения Со-Знания человека, ибо человек просто обязан вписаться в Новые условия вибрации и будет вынужден принять НОВУЮ РЕГУЛЯРНОСТЬ, или власть ДУХА!..”

23:36
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1378

Слова Создателя: (29.07.09)

“…10. Квантовый переход, о котором сейчас не говорит только совсем ленивый, как раз и есть этап изменения Пространства, обусловленный выполнением Божественной программы эволюции вашего Галактического Пространства.

11. Я не случайно сказал о спрессованности в этой точке (в этот момент) всех эволюционных событий, ибо такой Переход есть не столько количественное, сколько, самое главное, КАЧЕСТВЕННОЕ изменение Пространства!

12. Наступает исторический период ПЕРЕХОДА Пространства на Новый виток эволюции, принципиально изменённого энергетического уровня!

13. Вот почему Я говорю о Новых ПОРТАЛАХ ЭНЕРГИИ, ибо изменение Пространства в этот Переходный период есть изменение не только баланса энергий, а самое главное, есть изменение частотных (качественных) характеристик энергетических полей, а точнее, переход Пространства на Новые высокочастотные вибрации, переводящие Мир в новые координаты.

14. Поэтому в этот Переходный период не только Пространство, не только Целое, но и все Его части обязательно пройдут через точку бифуркации – точку невозврата, ибо эволюция, или совершенствование, всегда было и есть ДВИЖЕНИЕ по спирали Вечности вверх, к Высотам Абсолюта.

15. Я вам говорил уже несколько раз о том, что вы – счастливые люди, ибо в ваше проявление происходят такие исторические события, которые по масштабу преображений являются глобальными, и в единой эволюционной спирали Вечности теперь повторятся только в следующей Эпохе – Эпохе Седьмого Солнца!…”

Рекомендовано к прочтению

23:43
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1379

Слова Создателя:(29.07.09.)

“…26. Время Великого Перехода, Время Перемен уже “на пороге”, а точнее, скорость Перехода уже начала “набирать обороты”, и, как всегда, человек – свободное проявление воли – оказался один на один с необратимым процессом изменения Пространства, в условиях, когда его спящее Со-Знание оказалось неготовым принять Мир высоких вибраций.

27. В этих условиях единственным способом вашего СПАСЕНИЯ является ОЧИЩЕНИЕ Со-Знания. Очищение Со-Знания сопровождается уплотнением времени принятия вами решения, которое в одночасье из тысячелетий превратилось в года!

28. Мои диктовки для вас как раз и являются ОЧИЩЕНИЕМ Со-Знания, ибо динамика подачи информации соответствует динамике изменения Пространства, и ваша реакция на Слова Мои для Меня является оценкой вашей подготовленности принять и пройти границу ВРЕМЁН!

29. Хотите вы того или нет, но Откровения для вас сейчас – “спасательный круг”, с одной стороны, дающие Знания, а с другой стороны, заставляющие ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ изменение Мира, ОЧИЩАЯ Со-Знание от наслоений прошлого, накопившегося за столетия спячки вашего Со-Знания!

30. Я вам говорил неоднократно о том, что Квантовый Переход не будет ГОЛГОФОЙ одночасья, и он растянется на это столетие. Но, проходя ПЕРВЫЙ ЭТАП ИЗМЕНЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА, вы просто обязаны быть готовыми, и эта подготовка заключается, прежде всего, в ОЧИЩЕНИИ Со-Знания.

31. Смысл и характер Моих диктовок заключается в одном – разбудить ваше Со-Знание, заставить вас ДУМАТЬ и, значит, подготовить вас к Переходу в будущее, но никак не к забвению!…”

6:11
10 Март 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1380

Elfen Lied

13 марта Солнце покажет невероятное. мы станем свидетелями самой мощной вспышки за 2500 лет лучше находится с минимальной обстановкой электрический технологий этот день человечество запомнит.

А я хочу, чтобы вы ошиблись. Если  электричества не станет в больших городах (особенно ночью) - может начаться хаос - погромы, поджоги, драки, убийства и пр. в этом роде.