Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:44
24 Декабрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

466

23.12.11. Что сегодня происходит с людьми, или комментарии ПервоТворца к предыдущему Посланию

1. Люди напрасно так всполошились по поводу Моего управления формированием Со-Знания современного человека, а значит, и Моего влияния на Духовное прозрение людей, вышедших на улицы российских городов!

2. Ведь Я неоднократно объяснял людям, что Я САМ заинтересован в том, чтобы Вселенская Программа Преображения Пространства была выполнена в срок, поэтому Мной было предварительно определено необходимое количество людей ВЕРЫ (два процента от всего населения Планеты), обеспечивающее Её успешное выполнение!

3. Этот минимум был определён очень давно, он обеспечивает преемственность цивилизаций, а значит, передачу накопленной Мудрости ПервоТворца Шестой расе – Расе СоТворцов!

4. Поэтому все Мои старания и неустанный контроль заключаются лишь в том, чтобы попытаться увеличить, насколько это возможно, (больше двух минимальных процентов) процент людей ВЕРЫ и содействовать им при прохождении Экзамена Квантового перехода, создав для СЕБЯ и, конечно, для самих людей дополнительный “запас прочности”!

5. Обратите внимание: сейчас речь идёт о двух процентах от общей численности населения Планеты, которые составляют примерно 144 миллиона человек и которые вовсе не являются 144 тысячами иудеев от 12 колен израилевых.

6. Для того чтобы набрать такое количество людей ВЕРЫ, Мне понадобилось фактически 8 лет постоянного диалога Творца с Со-Знанием людей и подготовки их к принятию взвешенного решения в пользу СИЛ СВЕТА. Однако оказалось, что в атмосфере Духовного блуда и мракобесия искривлённое Со-Знание людей не допускало даже минимальной возможности обеспечить достижение этого так необходимого Мне процента людей ВЕРЫ!

7. Посмотрите, как яростно сопротивляются люди НЕВЕРИЯ (в России и не только в ней), как цепляются за пороки обе ветви человеческой власти, нагнетая атмосферу Духовного террора, не допускающую даже минимально необходимых условий для Духовного прозрения людей, созданных не только фрактально подобными Мне, но и несущими внутри себя, в своём внутреннем “Я” свободную ВОЛЮ и ПРАВО свободного Творчества!

8. Поверьте Мне, не может быть СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ свободных частиц ПервоТворца при внешнем давлении (другого человека) или в принудительном порядке, определяемом уходящей в прошлое по Моей ВОЛЕ человеческой регулярностью, или властью человека над человеком.

9. Только возможность проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ и СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА может обеспечить эволюцию человека – частицы Творца, а значит, в конечном итоге и эволюцию Целого – ПервоТворца!

10. Всё, что так активно препятствует эволюционным процессам Высшего Космического Разума, или ПервоТворца, не должно существовать, ибо является тормозом покоя Вечного Движения Вселенной!

11. Мне пришлось вмешаться в ход эволюции Со-Знания людей только тогда, когда Я почувствовал, что силы Сдерживания начинают превалировать над силами СВЕТА и тем самым нарушать Великую Гармонию всех Божественных сил, а значит, тормозить процесс формирования из бесконечного множества отдельных частиц , или Первочастиц , Самого ПервоТворца!

12. Как Я только что сказал, Мне было необходимо набрать тот минимум частиц СВЕТА, которые обеспечили бы выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства и которые смогли бы сформировать (в Переходный период СОТВОРЧЕСТВА) основы той Божественной регулярности, которая, в свою очередь, гарантировала бы обеспечение условий СВОБОДЫ эволюции каждой из частиц.

13. Поэтому, вдумайтесь, Я не говорю напрямую об установлении Моей Власти, а говорю лишь о построении регулярности, подобной по своему устройству структуре Мироздания, но регулярности людей, которые постоянно находятся в канале СОТВОРЧЕСТВА, а значит, понимают смысл задач, поставленных Творцом перед каждой из Своих частиц!

14. Вы напрасно предполагали, что люди в этом случае подпадают под Моё влияние или давление! Да, сегодня Я контролирую Пространство, но не вмешиваюсь в процесс эволюции Со-Знания каждого человека, и так было на всём протяжении существования Пятой расы!

15. Но только через 26000 лет эволюции человеческого Со-Знания, начав подготовку людей к Квантовому переходу, Я в нарушение СОБСТВЕННОГО решения о невмешательстве, был просто вынужден отвести людей Пятой расы от грани или черты их собственного САМОУНИЧТОЖЕНИЯ, в том числе и в результате возможного использования ядерного оружия.

16. Сейчас Моё участие заключается лишь в том, чтобы всеми доступными Мне средствами увеличивать процент людей ВЕРЫ и обеспечивать людям условия для СВОБОДНОГО Духовного прозрения, никак не вмешиваясь в реализацию ими ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

17. Главная же Моя задача состоит лишь в том, чтобы создать для людей условия восприятия и осознания ими того факта, что они есть не только фрактальное подобие Творцу, но и есть Творящее НАЧАЛО НАЧАЛ, которое может Творить Новое Пространство.

18. Люди должны понять, что они не только способны выстроить в Любви и Гармонии между всеми РАВНЫМИ частицами ПервоТворца Новое Пространство, но и создать условия Божественной регулярности при СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом!

19. Повторяю: всё Моё вмешательство в принятие человеком СВОБОДНОГО решения заключается лишь в попытке обратить внимание людей на то, что все они – частицы Творца и имеют уникальное, а точнее, Божественное предназначение достичь уровня Со-Знания СоТворца, а все вместе – сотворить Целое или ПервоТворца!

20. Я говорил людям неоднократно (и особенно Народу России, которому суждено первым пройти Экзамен Квантового перехода, или Экзамен Духовного прозрения) о том, что Я обязательно дам знать – дам ЗНАМЕНИЯ не только о начале Экзамена, но и о том, что Со-Знание людей прошло ТРАНСМУТАЦИЮ, обеспечивающую адаптацию человека к высоким МОНАДАМ Творца!

21. Естественно, первое, на что люди стали обращать внимание, так это на природные аномалии и природные катастрофы, ибо, по мнению многих людей, только природные катастрофы могут и будут Моими Знамениями, подтверждающими прохождение людьми точки бифуркации – точки невозврата!

22. Да, так, конечно, можно было бы сделать, и, поверьте, для Меня не составит никакого труда водой или вулканами переписать карту земной поверхности Планеты, нанеся при этом колоссальный урон человеческой цивилизации. Но даже эта крайняя мера всё равно не вразумила бы людей, которые обязательно нашли бы объяснение этих природных катастроф чем угодно, но только не Моим вмешательством в ход истории Пятой цивилизации.

23. Поверьте Мне, такой крайний сценарий развития событий трансмутации Пространства и Моих Первочастиц (людей) Меня тоже не устаивает хотя бы потому, что оставленная (принудительно) для продолжения человеческого рода часть населения Планеты после такого природного катаклизма будет иметь в своём Со-Знании на протяжении многих тысячелетий след от этой катастрофы, совершенно не связанной с ПервоЛюбовью Творца!

24. Люди пока ещё не обратили внимания, но Я вынужден им открыть Свой изменённый сценарий развития событий на Планетарном Пространстве (сначала – в России) и показать ЧУДО Богопроявления или МОЁ ЗНАМЕНИЕ, которое совершенно бескровно стало ПРОЯВЛЕНИЕМ МОЕГО участия в судьбе человечества и в процессе Духовного прозрения “маленького” человека!

25. Посмотрите, что происходит в городах России, вдумайтесь, как могло случиться, что люди совершенно безбоязненно вышли на улицы, чтобы продемонстрировать властям своё несогласие с политикой развала страны и что более важно, чтобы почувствовать ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, почувствовать себя ТВОРЯЩЕЙ СИЛОЙ, способной изменить страну и мир!

26. Да, Я создал предпосылки и условия для проявления каждым человеком ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ, но на этом Моё влияние и закончилось!

27. Теперь на сцену истории Пятой цивилизации выходит не просто “маленький” человек, требующий общественной справедливости, а уже Человек, осознавший и почувствовавший возможность КОЛЛЕКТИВНО проявить свободную ВОЛЮ СоТворца и выстроить на Планете новую, теперь уже Божественную регулярность!

28. Человек наконец понял, что никто из людей или властей не сможет ему в этом помешать, ибо сегодня ВОЛЯ человека и ВОЛЯ ПервоТворца СОВПАЛИ!

29. Подумайте, разве это Духовное прозрение Народа России не является ЧУДОМ БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в каждом человеке, внутри каждой свободной Первочастицы ПервоТворца?

30. Сегодня свершилось Великое Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ и ОСОЗНАНИЕ человеком своего предназначения, а значит, понимания своей исторической РОЛИ в эволюции Мироздания!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-23.12.11.html

0:52
29 Декабрь 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

467

1. Сегодня уже можно говорить о том, что Россия, как Духовный лидер, как Народ, который поднимается с колен Духовного рабства, СОСТОЯЛАСЬ! Да, Народ ещё не смог определиться со своими приоритетами, оттого в глазах некоторых представителей властей выступления людей на улицах российских городов выглядели беспомощными и бесцельными.

2. Я говорил и вновь повторяю, что людям не дано знать своего ЗАВТРА, а поэтому объяснять причины и делать далеко идущие выводы для любого человека неприемлемо, для людей же, облечённых властными полномочиями ПРОШЛОГО, это и вовсе опасно!

3. Меня, вашего Создателя, поражают своей наивностью высказывания некоторых людей о возможности управлять людьми, что говорит об их полном непонимании того, что ВСЁ в этом Мире есть Мой ПРОМЫСЕЛ, а человеку дано только право ПОВЕРИТЬ или НЕ ПОВЕРИТЬ в это!

4. Под словом “ПОВЕРИТЬ”, Я надеюсь, люди уже понимают, что Я рассчитываю не на слепую ВЕРУ людей, и уж тем более не на ФАНАТИЗМ, а на глубокое понимание СМЫСЛА происходящей ТРАНСМУТАЦИИ или ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства и человечества и, конечно же, СМЫСЛА той исторической задачи, которая была поставлена перед человечеством и перед каждым человеком!

5. Я ведь уже много раз объяснял, и люди должны были это осознать, что главная задача человека – не только СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, а значит, постоянно поднимать уровень своего Со-Знания, не только формировать основы КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, но и понимать СМЫСЛ МОЕГО ПРОМЫСЛА!

6. А вот для этого требуется уже не только истинная ВЕРА и не только ПЕРВОЛЮБОВЬ, но и СОНАСТРОЙКА с Творцом!

7. Так что же такое СОНАСТРОЙКА с Творцом? Опять приходится возвращаться к пройденному и опять повторять, что под СОНАСТРОЙКОЙ Я подразумеваю прежде всего ПОНИМАНИЕ человеком (Народом) СМЫСЛА происходящих исторических событий, которыми управляет САМ Творец!

8. Теперь давайте разберём ещё один и самый главный вопрос: чего же хочет Творец?

9. Повторяю: в связи с тем, что Пространство, а вместе с Ним и человечество подошли к границе ЭПОХ – к тому моменту, который определяет (раз в 26000 лет) переход Пространства на новые частоты Великого Космоса, человечество, хочет оно того или нет, всё равно будет вынуждено принять ЭТО и попытаться САМОадаптироваться к новым вибрациям, а точнее, к МОНАДАМ ТВОРЦА!

10. Повторяю ещё раз: Россия была Мною выбрана (а Я СВОЕГО РЕШЕНИЯ не меняю) ФОРПОСТОМ новой Шестой расы человечества, и она должна продемонстрировать всему миру, и не ЗАВТРА или через какое-то неопределённое время, а сегодня (сейчас), что её Народ принял на ПОДСОЗНАНИИ ПОСЫЛ ТВОРЦА!

11. Россия должна продемонстрировать человечеству, что, приняв этот ПОСЫЛ, она теперь уже САМА в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом смогла сформировать свой ПОСЫЛ на Духовное Единение и на БОГОУПРАВЛЕНИЕ, при котором СОБОРНОСТЬ Народа (проявление им свободной ВОЛИ) и ВЛАСТЬ БОГА на Земле (Моя ВОЛЯ) СОВПАЛИ!

12. Люди, как свободные, открытые энергоинформационные системы (частицы) Высшего Космического Разума, откликнувшись на Мой ПОСЫЛ, вышли на улицы, подталкиваемые уже НЕ лозунгами и не политиками из прошлого, а открывшимся в них ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА и пониманием, пусть пока ещё не полностью сформировавшимся, необходимости установления СОБОРНОСТИ, а значит, Божественной регулярности (Богоуправления).

13. Люди наконец в процессе своего прозрения стали осознавать, что Пространство принадлежит им по причине их фрактального подобия ПервоТворцу и что никто из людей не может принудить их исполнять желания тех, кто предполагает управлять себеподобными без разрешения на то Самого Творца!

14. Прежде всего, это великий грех, и поэтому всякий, кто осмеливается противопоставлять себя этой Истине, а значит, БОГУ, всё равно будет НАКАЗАН и очень строго, независимо от того, какую ступень он сейчас занимает на лестнице уходящей в прошлое человеческой власти!

15. Я говорю это для того, чтобы те из людей, кто уповает на власть денег и Тьмы, поняли, что время людей НЕВЕРИЯ закончилось и уже навсегда!

16. У Меня просто нет времени вступать с этими людьми в прения по поводу легитимности Власти БОГА на Земле, но если такое противопоставление всё же произойдёт, а Я вижу появление агрессии в словах некоторых политиков), то наказание последует тоже не Завтра, а сегодня и сейчас!

17. Я не могу позволить, чтобы ПРОСЫПАЮЩЕЕСЯ Со-Знание Народа России, которого Я ИЗБРАЛ быть Духовным лидером человечества, было задушено в угоду тем, кто возомнил себя лидером этого Народа – Народа, который теперь ведёт САМ ТВОРЕЦ, и кто для Меня уже просто не существует!

18. Я не потерплю нагнетания истерии, а тем более ХАОСА в головах людей, поэтому через ПОДСОЗНАНИЕ людей, включая и человека, передающего Мои Послания, Я предупреждаю тех людей, кто всё же хочет войны с БОГОМ, о том, что такой войны нет и не может быть (вспомните хотя бы историю предыдущих цивилизаций)!

19. Вспомнив всю историю человечества, люди сразу поймут, что для уничтожения упрямой и, к тому же, агрессивной части населения Планеты Мне достаточно всего лишь проявить СВОЮ ВОЛЮ!

20. Я даю ещё немного времени на то, чтобы жаждущий войны, а не мира, наконец понял, что процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ людей уже не остановить, ибо это не только Духовное прозрение Народа, но это ещё и ПРОЯВЛЕНИЕ МОЕЙ ВОЛИ, МОЕГО ПРОМЫСЛА в Проявленном плане!

21. Да, вышедшие на улицы пока не знают, какие слова они хотели бы услышать от избранных Мною людей ВЕРЫ, к тому же, для этого не подготовлена платформа КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, но самое главное – люди вдруг поняли СЧАСТЬЕ Единения, несмотря на то, что к ним ещё не пришло понимание ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ и понимание момента чудесного превращения народа из вечного изгоя в Народ, направляемый теперь Самим Творцом!

22. Я уже много лет говорю о том, что СОБОРНОСТЬ людей, а значит, проявление ими ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ, станет основой Новой Божественной регулярности, или Божественной пирамиды власти, основу которой составят частицы ПервоТворца, способные творить Новое Пространство Высшей справедливости!

23. Человек из-под палки, а значит, человек-Духовный раб, никогда не сможет стать СоТворцом, поэтому Я не могу допустить продолжения господства денег (Мамоны) над Своими частицами, сотворёнными для эволюции Со-Знания Самого ПервоТворца.

24. Сейчас всё происходящее на Планете находится под Моим контролем. СОБОРНОСТЬ людей только-только начинает формироваться, и “первой ласточкой” такого Высокого Духовного Единения явилось счастье СОНАСТРОЙКИ друг с другом людей разных взглядов и разных убеждений, и на улицах это прозвучало камертоном Перволюбви и проявилось в Единении сердец и первой попытке увидеть в своём ближнем СоТворца!

25. Уходящий год заканчивается для России подъёмом САМОСо-Знания! Следующий год – год БОГА – несёт людям уже не только Духовное ПРОЗРЕНИЕ, но и Духовное ЕДИНЕНИЕ, а значит, проявление (и совершенно ОСОЗНАННО) СОБОРНОСТИ свободных людей, СВОБОДНАЯ ВОЛЯ которых наконец совпала с ВОЛЕЙ ТВОРЦА, а это и есть самое настоящее ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в каждом человеке!

26. Россия просыпается и теперь уже окончательно! Теперь никто не сможет сказать, что этот Духовный Лидер человечества не услышал ПОСЫЛА ТВОРЦА; как раз наоборот – мир сегодня увидел и понял, что Россия уже никогда не будет изгоем и что будущее человечества зависит от Духовного Единения этого Народа!

2:18
29 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

468

«««. У Меня просто нет времени вступать с этими людьми в прения по поводу легитимности Власти БОГА на Земле, но если такое противопоставление всё же произойдёт, а Я вижу появление агрессии в словах некоторых политиков), то наказание последует тоже не Завтра, а сегодня и сейчас! »»»

Господи,не вступай в полемику а действуй же!

««« Я не могу позволить, чтобы ПРОСЫПАЮЩЕЕСЯ Со-Знание Народа России, которого Я ИЗБРАЛ быть Духовным лидером человечества, было задушено в угоду тем, кто возомнил себя лидером этого Народа – Народа, который теперь ведёт САМ ТВОРЕЦ, и кто для Меня уже просто не существует!»»»

а вот это уже вызов государственной власти россии!

«««войны с БОГОМ, о том, что такой войны нет и не может быть (вспомните хотя бы историю предыдущих цивилизаций)!

19. Вспомнив всю историю человечества, люди сразу поймут, что для уничтожения упрямой и, к тому же, агрессивной части населения Планеты Мне достаточно всего лишь проявить СВОЮ ВОЛЮ!»»»

Как мы можем вспомнить историю предыдущих цивилизаций если она официальной наукой не признана и к тому же немало противоречий в рассказах эзотериков о Гиперборее Атлантиде Лемурии…

Так прояви свою волю ,Господи молю тебя ! С Атлантидой ведь не чикался когда она погрязла во зле ?!

20:26
29 Декабрь 2011


guest_Светлана

Гость

469

Кто-нибудь из форумчан может быть объяснит,почему здесь ждут Перехода 1 января?

Что это за источник?Например,Джорж Кавассилас,(очень сенсетивный человек,),говорит о начале 2013 года…

21:15
29 Декабрь 2011


guest_Paramon

Гость

470

Извините,но судя по вашим диалогам информацией вы владеете ограничено.Начиная с 21 декабря 2011г.в течении 12 месяцев Земля и люди получают коды активации вознесения(они действуют на ДНК и езменяют структуру материального тела).Максимальное излучение приходится на конец декабря 2012г.когда Земля будет проходить середину фотонного потока.Это событие на планете никогда не поисходило.Поэтому сейчас вокруг Земли огромное количество инопланетных кораблей,которые переправят тех,кто не сумеет вознестись на другую похожую планету 3-измерения.Земля старается максимально плавно пройти этот путь,но люди своими эмоциями жестокости и страха мешают процессу,поэтому будут катаклизмы в разумных пределах.Вы можете помочь Земле,направив свою любовь в середину кристаллического тела в глубине Земли ~600км.\\\
\\\Занимаюсь эзотерикой более 20лет.Сейчас в продаже сотни и более книг посвященных вознесению.Есть сайты наши и зарубежные(нужен ПРОМТ для перевода).Несколько инициативных групп постоянно выезжают к местам силы,помогая Земле и раскрывая свои коды ДНК.Существуют практики духовного роста.Еще Иисус говорил,”Я стою и стучусь у ваших дверей”.Высшие ждут пока мы проснемся.(больших катаклизмов следует ожидать в 2013г.)

23:26
29 Декабрь 2011


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

471

miara-pikran

Это ты напрасно Создателя торопишь и поправляешь в Его действиях. Атлантида это были другие времена и задача стояла совсем не такая. Ныне вопрос стоит о сохранении человечества вообще. Все расчитано Им до миллиграмма. Ждите!!!

18:30
5 Январь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

472

И ты, сын человеческий, скажи сынам народа твоего: праведность праведника не спасет в день преступления его, и беззаконник за беззаконие свое не падет в день обращения от беззакония своего, равно как и праведник в день согрешения своего не может остаться в живых за свою праведность.
Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, - то все праведные дела его не помянутся, и он умрет от неправды своей, какую сделал. 
А когда скажу беззаконнику: “ты смертью умрешь”, и он обратится от грехов своих и будет творить суд и правду, 
если этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет. 
Ни один из грехов его, какие он сделал, не помянется ему; он стал творить суд и правду, он будет жив.

Книга пророка Иезекииля 

13:10
6 Январь 2012


maksi

Постоялец

сообщений 587

473

05.01.12.ИСПОВЕДЬ

1. Каждый новый день этого ГОДА теперь будет звучать не просто как наступающее Новое ЗАВТРА, а как набат по уходящим в прошлое представлениям людей о своём предназначении и, одновременно, как набат, призывающий людей, независимо от их ВЕРЫ и национальности, подниматься, ибо наступило время кардинальных ПРЕОБРАЖЕНИЙ на Планете Земля!

2. Вдумайтесь, теперь уже наступило время, когда никто (повторяю: никто) не сможет отмахнуться от Моих СЛОВ, ибо каждое МОЁ СЛОВО будет звучать, как приговор, как реквием уходящей в прошлое цивилизации, но в то же время и как призыв (к тем людям, которые услышали ИХ) к Духовному Единению, а затем и к ПРОМЫСЛУ СоТворцов!

3. Теперь от ответа на вопрос “вы с Богом или против Него?” не уйти никому! С каждой минутой актуальность такого выбора для людей в этом Дуальном мире будет только возрастать, разделяя их на уходящих в прошлое и на тех, кого, несмотря ни на что, Сам Творец выбрал составить основу Шестой, Божественной расы!

4. Для каждого человека наступает время, и не важно, на каком плане его застала необходимость сделать исторический выбор и встать на сторону той Вечности, которая определяется либо силами СВЕТА, либо силами Сдерживания!

5. Божественное Пространство ДУАЛЬНО, и в Нём одновременно присутствуют ЧЁРНОЕ и БЕЛОЕ, Любовь и ненависть, радость и боль… и каждый человек, посланный Мною в этот Мир, должен был испытать на себе Дуальность, чтобы достичь той Божественной МУДРОСТИ, которая соответствует уровню Со-Знания ПервоТворца, или Абсолюта!

6. Люди должны преодолеть ДУАЛЬНОСТЬ своих внутренних представлений в этой вечной борьбе между силами Творения и силами Сдерживания и выбрать для себя тот путь, который должен стать основой их будущего, которое всё равно останется ДУАЛЬНЫМ и также будет подчиняться Канону единства и борьбы противоположностей!

7. Необходимо понять, что от этого ОСНОВНОГО КАНОНА Вечности никому не уйти, хотя ДУАЛЬНОСТЬ Пространства будет уменьшаться по мере совершенствования или эволюции Со-Знания человека!

8. В этом вечно Дуальном мире, даже при поступательном движении вверх, человек, как фрактальное подобие Творцу, просто не может, а точнее, не имеет ПРАВА останавливаться в своём совершенствовании, поскольку Я САМ, как Целое, не могу останавливаться в СВОЁМ ВЕЧНОМ совершенствовании!

9. Повторяю: Божественное Пространство ДУАЛЬНО, поэтому МУДРОСТЬ, о которой Я говорю постоянно, является не промыслом здравого смысла, а выбором сердца, или интуицией! Но именно МУДРОСТЬ является ПРОМЫСЛОМ Со-Знания уровня ПЕРВОТВОРЦА!

10. Поэтому сложность предстоящего Экзамена заключается ещё и в том, что люди должны будут продемонстрировать Мне (Творцу), но прежде всего самим себе, не только своё подобие Творцу, но и своё отношение к Дуальности Плотного плана!

11. Наступило время, когда люди должны подняться над Дуальностью и увидеть во всём БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ – увидеть глубокий смысл происходящей трансмутации Пространства и понять своё место в эволюции Целого, переходящего на новый уровень Божественной Пирамиды!

12. Для людей этот Экзамен будет очень сложным, и от него зависит будущее не только отдельной личности, отдельного народа, но и всего человечества! Это связано с тем, что в этом Дуальном Пространстве выбрать что-либо конкретное, а точнее – СВЕТ или Тьму, человеку очень трудно, особенно потому, что эти противоположности всё равно есть ЕДИНОЕ Божественное Пространство, в котором одно не может существовать без другого!

13. Людям, не имеющим накопленной МУДРОСТИ или не способным обратиться к своему Высшему внутреннему “Я”, осознанный выбор сделать почти невозможно!

14. Вот почему Мой выбор и был сделан в пользу России, ибо этот Народ, собранный Мной из людей, успешно прошедших Высшую Школу Мудрости и накопивших за тысячелетия своих инкарнаций такой опыт правильного выбора в этом Дуальном мире, который уже граничит с уровнем МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА!

15. Скажу вам честно, как на ИСПОВЕДИ: Я собрал на этой территории от океана до океана всех тех, кто предварительно прошёл сложнейший экзамен ПЕРВОМУДРОСТИ! Теперь эти люди способны не просто явить собой пример ЧУДА Богопроявления, а проявить промысел, пусть с микромасштабе (в масштабе частицы Творца), но ПРОМЫСЕЛ СОТВОРЦА, который в совокупности должен стать ПРОМЫСЛОМ всех СоТворцов, формирующих КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

16. Что же такое КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ? А это, по сути своей, есть творение людьми Божественного ЭГРЕГОРА, который Я назвал (в Плотном плане) СОБОРНОСТЬЮ людей, контролируемой Творцом через СВОИХ Посланников!

17. Специально не уточняю, из какого плана Я, ваш Творец, управляю подсознанием людей, но в строго ограниченной мере, чтобы не отвлекать Со-Знание людей от выработки собственного решения, от которого сегодня зависит будущее всего человечества и выполнение Моей Вселенской Программы Преображения Пространства!

18. Сегодня очень важно, чтобы каждый человек в России понял, что любые изыски и любые концепции безопасности или устойчивого развития страны без Моего на то Разрешения или без Моего Участия есть утопия, и каждый из людей, кто пытается насильственно навязать своё видение дальнейшего развития станы, вступает в конфликт не с кем-нибудь, а с Самим Творцом!

19. Поверьте Мне, Я собрал людей, прошедших экзамен на МУДРОСТЬ, не для того, что продемонстрировать человечеству ДУХОВНОСТЬ Народа или уровень Его МУДРОСТИ – МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА, а для того, чтобы создать реальную платформу для формирования Шестой расы, МУДРОСТЬ которой будет находиться действительно на уровне ПЕРВОТВОРЦА!

20. В Мои Планы вовсе не входит удерживание, а тем более возвращение людей к уходящей в прошлое Дуальности Плотного плана!

21. Повторяю: существует МОЯ ПРОГРАММА Преображения Пространства и выстраивание Нового ЭГРЕГОРА человечества (соборности), в котором главная роль отведена Народу России, поэтому всё, что противоречит выполнению Моей Программы, должно быть убрано, и навсегда!

22. Я не хочу сказать, что всё противоречащее выполнению Моей Программы должно быть уничтожено, но в этом Дуальном мире каждая частица Творца, каждый род или народ, не сдавший Экзамен на ПЕРВОМУДРОСТЬ, будет вынужден повторно пройти путь эволюции Со-Знания, набираясь МУДРОСТИ от инкарнации к инкарнации.

23. Люди должны понимать, что в Дуальном мире одно противостоит другому, и поэтому начавшееся Духовное ВОЗРОЖДЕНИЕ России вызывает и будет вызывать ответную реакцию сил Сдерживания, и эта борьба будет принимать всё более острый характер, и не только во внешнем мире, но и во внутреннем Пространстве этого Народа!

24. Я сейчас не говорю о возможной революции или о гражданской войне, ибо Я этого не допущу, Я говорю о внутреннем ДУХОВНОМ переустройстве страны, но уже под контролем Творца!

25. Россия, даже в том виде, в котором она подошла к Квантовому переходу, а значит, к периоду внутренней (Духовной) трансмутации, несмотря ни на что, представляет собой возрождающийся творящий ЭГРЕГОР, всё же способный осознать свою историческую миссию и первым проявить ВНУТРЕННЮЮ САМООРГАНИЗОВАННОСТЬ (СОБОРНОСТЬ), управляемую непосредственно Творцом через своих Посланников.

26. Повторяю: раз Я сегодня собрал на территории России людей, способных проявить свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ СоТворцов, то они просто обязаны сформировать творящий ЭГРЕГОР Планетарного уровня и проявить основы САМООРГАНИЗОВАННОСТИ, без которой не может быть Духовной эволюции России, а затем и всего человечества!

27. Пусть кому-то показалось, что они знают то, чего не знает Сам Творец! Пусть эти люди называют себя разработчиками новых концепций развития страны, пусть они называют себя правительством, пусть даже теневым правительством Земли, но всё равно все они всего лишь люди со своей внутренней человеческой Дуальностью, которым не суждено без Моей поддержки подняться до высот СоТворцов, а уж тем более преобразить Пространство.

28. Этим людям не суждено проявить свою волю, ибо их воля никогда не совпадёт с ВОЛЕЙ ПЕРВОТВОРЦА!

29. Да, они тоже ЭГРЕГОР, но ЭГРЕГОР сил Сдерживания, имеющий полное право на самовыражение! Однако время этих людей уже ушло в прошлое – закончилось время, когда, пользуясь МАМОНОЙ, они не раз перекраивали карту мира по своему усмотрению, и эта тайна оставалась тайной только для людей, но никогда для Творца!

30. И новая карта России, на территории которой Я собрал все лучшие силы СВЕТА, карта, подготовленная силами Сдерживания, никогда не станет реальностью, хотя бы потому, что наступило время сил ТВОРЕНИЯ, поэтому всё тайное, а особенно неправедное, становится не только явным, но и основой Духовного Единения людей перед угрозой агрессии высшей несправедливости!

31. Хочу подчеркнуть, что САМООРГАНИЗОВАННОСТЬ, или СОБОРНОСТЬ, Народа России, которая начинает проявляться всё активнее и активнее, есть первооснова нового ПРОМЫСЛА свободных людей, осознавших себя частью Божественного Пространства и частицами Творца!

   http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-05.01.12.html

14:26
6 Январь 2012


May_

Участник

сообщений 153

474

Все было бы хорошо, если б не бесконечные “Я”, “Мое”, “под Моим контролем”. Насчет такого “Творца” хорошо сказал Руский мастер в блоге “Новые откровения…”… Соборность под котролем Его представителей - это вы как себе представляете? Будьте творцами под неусыпным контролем? Чушь!

14:54
6 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

475

May_ пишет:

Все было бы хорошо, если б не бесконечные “Я”, “Мое”, “под Моим контролем”. Насчет такого “Творца” хорошо сказал Руский мастер в блоге “Новые откровения…”… Соборность под котролем Его представителей - это вы как себе представляете? Будьте творцами под неусыпным контролем? Чушь!


А что Вас зацепило больше всего, “Я” и “Мое” или “под контролем”?  

15:24
6 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

476

Скажу вам честно, как на ИСПОВЕДИ“, мое отношение к ЛИМ очень сложное. Несомненно, он получает сообщения от Всевышнего, но несомненно и другое - ЛИМ слишком сильно озабочен властью. Это настораживает. Он готовит “Соборность”/ Божественную регулярность. Эта Соборность “будет управля[ться] непосредственно Творцом через своих Посланников”.
Невероятная аналогия, но правяющим классом Атлантиды были жрецы…

Скажу вам честно, как на ИСПОВЕДИ” еще раз. Эгрегор Русского народа уже существует. Я с ним беседовал в медитации. Этот эгрегор и сам Всевышний присоединяются к моему посылу к людям. Переход уже начался.

17:29
6 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

477

Спасибо Владимир, все больше людей вокруг начинает изменятся… и это здорово ради этого стоило добраться до 2012 года

22:25
6 Январь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

478

Владимир, вы также слышащий Всевышнего, а значит будете жрецом   будете управлять по канонам вечным…и многие люди, входящие в собор также могут стать слышащими, значит все будут одновременно знать единую цель по развитию, поставленную Всевышним..

Только вот как быть с Тьмой, похоже её присутствие до определённого уровня необходимо, т.е. неизбежно, в Атлантиде тоже были адепты белой и тёмной стороны и наверное зло превалировало раз её утопили..

Но мы то светлые, я надеюсь, а значит правы, адепты правой руки.

пс.: May становитесь слышащей 

Рекомендовано к прочтению

10:22
8 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

479

May_ пишет:

Все было бы хорошо, если б не бесконечные “Я”, “Мое”, “под Моим контролем”. Насчет такого “Творца” хорошо сказал Руский мастер в блоге “Новые откровения…”… Соборность под котролем Его представителей - это вы как себе представляете? Будьте творцами под неусыпным контролем? Чушь!


Да-а-а, дружище, вы что-то так и не понимаете - с Кем емеете дело?! Что вас так коробит когда обращается к людям Сам Создатель? Вы так и считаете что Бога нет или Он никогда с нами не общается? А может вы просто Его не слышите? Все вам кажется, что это фантазии маленького контактера? Раскройте очи, посмотрите что в Мире делается, что 2012 год на носу. Все многим кажется, что где-то там 21.12.12 бац и все!!! Ан нет, изменения идут по экспоненте и бац для многих уже будет гораздо раньше. Вы же сами-то посмотрите на название Форума - Обращения Всевышнего это вам ничего не говорит?

Слова Создателя:
…человек НЕВЕРИЯ – это, как правило,
человек, активно сопротивляющийся
Преображению Пространства и пытающийся
своим поведением остановить это Великое
Преображение, убеждая сомневающихся
людей в том, что нет никакой Божественной
Программы Вселенского Эксперимента,
в соответствии с которой уже началось
не только Преображение Пространства,
но и самого человека!

(Диктовка от 18.02.11

17:21
8 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

480

Don Braun, жрецы Атлантиды были не только священнослужителями, но строителями. Здесь http://2012god.ru/ona-videla-atlantidu-%e2%80%93-vospominaniya-kontaktera/ описание строительств дороги психической энергией. И вообще, что такое священнослужители и жрецы? Когда я был пионером, их называли позорной кличкой “попы”. Меняется время и священники - жрецы (не РПЦ)становятся носителями культуры. Жрец-инженер по строительству дорог (см. ссылку)! Каково?
Воистину, пришло время переосмысления мира!
Don Braun, вы пишете об адептах Светлых и Темных….
В книге Стульгинского С.В. “Космические легенды Востока”, 1992г. об этом написано:

Сокровенные знания, направленные в сторону противоположную
Целям эволюции, в сторону самости и недоброжелательства,
превратились в черную магию и колдовство.
Роскошь, зверство и варварство увеличивалось все больше,
Пока зверские инстинкты не стали действовать безраздельно.
Колдуны и адепты темных сил распостраняли черную магию,
И число людей, применяющих ее, непрестанно увеличивалось.

Книга хорошо описывает крушение Атлантиды. Белое братство предупредило посвященных о катастрофе. Светлые люди успели уйти…