Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:21
23 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

721

Deep_Thought пишет:

lemeshevsrg,


А то, что вы трепло, я и раньше говорил и сейчас это могу повторить. Это не оскорбление, а констатация факта. Кто злится? Какой путь? Люди сюда отдохнуть и посмеяться приходят.


Не оскорбление, да?… Заметте что я вас не оскоблял…А оскорбление ваше и есть признак злости… И о Пути вам то ничего не известно, так … болтаетесь бесцельно и плюетесь  в людей не похожих на вас…

0:30
23 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

722

lemeshevsrg пишет:

Я то знаю, что сейчас много людей нас читает не зримо для нас говорящих. И пред ними идет диалог двух сторон…


Далее можно пропустить, ибо у каждого свое понимание, да и написано было следующее для оправдания себя . Но не укоряю - это тоже защита  и атака оппонента. Да вот не за тем же здесь вы встретились, чтобы меряться, у кого словеса длиннее и язвенней ?

Но тот, кто следит за всеми ветками форума и знаком с мировозрением каждого из ныне здесь оппонирующих - сделает свой вывод в третий вариант. Нас тут много, кто просто следит, читает ход дисскусии…

0:44
23 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

723

lemeshevsrg,

Хотите начистоту? Я высказал свое мнение о вас (я ИСКРЕННЕ о вас ровно такого мнения как я сказал), а ваше мнение обо мне меня не интересует, так что ваши попытки опустить меня идут в пустоту. Зря стараетесь. Меня вообще не интересует ваше мнение ни по какому вопросу и я вам это уже докладывал. Фактически, я вас считаю троллем. В силу всего вышеперечисленного я и избегаю общения с вами.

«1- сторона что-то говорит о приколах и веселье, кто-то обзывается, кто-то презрительно с эпитетами отзывается на то, что те, на которых они говорят дебилы, остаютс присвоем мнении
2-сторона - пытается говорить цивилизованно, без наездов и что-то пытается сообщить из того что ей известно.»

Неа, сторона 2 несет всякую чушь, которую уже сто раз опровергли, а стороне 1 просто ничего не остается кроме как посмеяться над ней.

5:21
23 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

724

lemeshevsrg пишет

Создатель и сейчас слышит тебя и наблюдает твою борьбу в себе, ждет твоего к Нему обращения. Да способов у Творца много, но ему надо помощники, не рабы Божие а помощники. А это уже другая категория. Человек по своей воле, понимая промысел Творца идетс Богом рядом вместе с Ним, а не гримасничая в своей годыне на Него.


Тебя послушать, у тебя все богохулы и гримастники. Тока ты наверно истиный праведник. Но даже эти слова у тебя идут в разрез с Масловым, ога. 


C вашими низкими частотами вы, если и выходите на контакты, то это  в низшие слои Астрала,  там уже многим ясно, кто обитает. Дальше вам не шагнуть, очищатся надо, из Сфер Света только чистое выходит. 

А вот вы подумайте над тем что сказал монах в конце притчи… Я знаю эту притчу и много других тоже, но не говорю вам на ваши ” убеждения” что оно дерьмо. 

Чего тут добавить

Опять свел тему к обсуждению своей личности, Лемешев. Как то не интересно становиться читать. 


8:10
23 Январь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

725

Здесь просто происходит противостояние низшего материального преходящего и вечного постоянного духовного. Граница ли это между частями или внутри самой части в принципе не важно. Я стараюсь смотреть внутрь, а потом изнутри вовне, так получается видеть и убирать эмоциональные привязки и вообще различные проявления тёмной стороны, которой становится всё меньше и меньше. Всё, что делает моё самочувствие лучше сейчас и в перпективе  есть моё, всё, что нет - чужое.. А вообще нет ничего, что моё. )))

пс.: сказано же, что спасение в очищении мыслей, и совершенно точно, что начинается оно с покаяния.


9:49
23 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

726

Не знаю, здается мне, если есть люди, которые утверждают, что подключаются к разным вещателям, то спор о всевышнем сводится спору о телевизоре - какой канал круче… По мне так ящик требует только одного - выключенияИли более безпристрастного и детального исследования проблемы. 


PS Любая проблема вызывает напряжение и спор. ТАк что спасение начинается с расслабления. После которого может придти более глубокое понимание сути вещей.

22:19
23 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

727

Мое сообщение касается тех, кто сейчас читает без пристрастно, то что я пытаюсь доводить до людей.  Что бы продолжать мне дальше, я хочу сообщить, почему Откровения стали моей Информацией. Я знаю, что это не большое мое откровение вызовет у читающих разные чувства. Отрицающие, все что я сообщаю, займут как всегда глумливую позицию перевирая и провоцируя, но они меня не волнуют. Мои слова сейчас для тех других, которые пытаются понять, где правда, а где ложь при этом не уподобляются толпе, а занимают свою собственную позицию.
Скажу, что когда я познакомился с этой Информацией, я не знал про Маслова Л.И. Просто, зайдя на этот сайт «2012год», я попытался узнать про Нибиру. Мне понравился блог Александры про эту планету Х. Очень хорошая информация была в этом блоге. Далее уточняя об этом факте я перешел на ссылку, которую кто-то указал в своей информации. Так я попал на сайт «Откровения людям Нового века». Я стал читать с самого начала. Было очень не обычно читать это, но потом (а у меня есть опыт работы с любой информацией на предмет истинности, этот опыт определения я приобрел годами познания) все больше стал убеждаться, что все (именно все, не как иначе)  что там  было сказано было Правдой. Так я встретился с Откровениями и эта информация стала моей основной. Мне стало понятно, что все, что я до этого читал и изучал, было лишь подготовкой к приему этих Знаний.
Так что не надо меня уличать в неправде. Я прошел довольно большой Путь познаний, что бы теперь сказать – это Главный Источник Знаний. Потом сами узнаете, о чем я это сейчас сказал…
Напоминаю, мои слова для тех, кто понимает, о чем я говорю. Я прекрасно понимаю, что известные господа «хорошие» начнут освистывать и поливать в очередной раз «грязью» меня лично и мою информацию, но я хочу сообщить об этом тем людям кто внимательно читает наши тексты, что бы знали, почему это я принял Откровения…Потом далее я узнал про Маслова Л.И.
Подводя итог моего сообщения скажу, что сначала я принял эту Информацию, считая Ее для себя основным источником, а только потом узнал про Маслова Л.И. О Маслове скажу, что мужество надо иметь, что бы сообщить вот так, как мы уже знаем об этом. Можно представить, что ему пришлось выслушать тогда еще, в 2004 году… Врятли кто из отрицающих, смог бы выйти со своею информацией в готовности принять на себя шквал плевков и ругани. А те уровни где он (Маслов) находится не чета нашему… А там профессора, академики, чиновники большого уровня и т.д… Вот как то так…

22:28
23 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

728

lemeshevsrg пишет:

Так что не надо меня уличать в неправде. Я прошел довольно большой Путь познаний, что бы теперь сказать – это Главный Источник Знаний. Потом сами узнаете, о чем я это сейчас сказал…
Напоминаю, мои слова для тех, кто понимает, о чем я говорю.


Главный источник знаний внутри вас, lemeshevsrg. 

23:08
23 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

729

Svetlena пишет:

lemeshevsrg пишет:

Так что не надо меня уличать в неправде. Я прошел довольно большой Путь познаний, что бы теперь сказать – это Главный Источник Знаний. Потом сами узнаете, о чем я это сейчас сказал…
Напоминаю, мои слова для тех, кто понимает, о чем я говорю.


Главный источник знаний внутри вас, lemeshevsrg. 


Еще раз говорю вам, потом узнаете. В основном вы правы. Знания  в нас, но вывести их в Со-Знание не каждый может. Во многих эти знания так и останутся не тронуты , например как у Алто, так и останется бесноватым…

23:14
23 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

730

Интересно,а раньше,сто,двести лет назад,люди говорили такие фразы:”Потом узнаешь что я был прав” и ошибались ли

23:18
23 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

731

Colos пишет:

Интересно,а раньше,сто,двести лет назад,люди говорили такие фразы:”Потом узнаешь что я был прав” и ошибались ли


Если вы не верите тому что я сказал, у вас есть хорошая проверка, эта проверка называется “поживем увидим”. Разве этого не достаточно, что бы понять, что это легко доказуемо временем?

23:28
23 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

732

lemeshevsrg пишет:


Если вы не верите тому что я сказал, у вас есть хорошая проверка, эта проверка называется “поживем увидим”. Разве этого не достаточно, что бы понять, что это легко доказуемо временем?


С этим не поспоришь,но мне непонятна такая уверенность ваша.И разочаровыватся очень неприятно в счастливые мечты

0:13
24 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

733

Colos пишет:

lemeshevsrg пишет:


Если вы не верите тому что я сказал, у вас есть хорошая проверка, эта проверка называется “поживем увидим”. Разве этого не достаточно, что бы понять, что это легко доказуемо временем?


С этим не поспоришь,но мне непонятна такая уверенность ваша.И разочаровыватся очень неприятно в счастливые мечты

Трудно доказать именно сейчас, когда это в будущем, но вы сами будете свидетелем всего этого. это не мечты, а самая настоящая реальность. Скоро все это увидят. Разочаровыватся вам не придется.


Рекомендовано к прочтению

0:34
24 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

734

lemeshevsrg

утверждать что-то можно только на своем личном опыте. Откроется ли у вас энергозрение или другие способности, начнете ли бить пальцами током-энергией ци, будете ли читать мысли или откроется яснознание - пишите про Преображение, и вам поверят.

А простое проповедование через копи-пасту - это пшик, оно ни вас не развивает, ни паству. Развитие сознания идет только через личное понимания, личные находки и личный опыт. И никак не через цитирование. Пытайтесь найти свое мировоззрение и свое понимание мироздания - только это правильно.

0:36
24 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

735

Colos пишет:

С этим не поспоришь,но мне непонятна такая уверенность ваша.И разочаровыватся очень неприятно в счастливые мечты


Человек о многом мечтает, но многие ли мечты исполняются?…