Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:36
11 Декабрь 2011


lens2012

Прохожий

сообщений 6

436

Хотелось бы знать ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того,что какие-то Откровения принадлежат Богу, а не данному посланнику.


То, что Откровения принадлежат не посланнику , Посланник сам говорит честно и искренне.

А ценность Откровений и их Источник человеку необходимо определить самостоятельно.

                                              И в этом первая проверка.

Тем , кто твёрдо поверил им , необходимо себя изменить  нужным образом.

                    Народ ! Не верить им - это полная слепота и глухота !

10:30
11 Декабрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

437

А почему бы каждому не взять из этих откровений то,что ему близко ,что ему по душе?

11:13
11 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

438

KLEPA пишет:

А почему бы каждому не взять из этих откровений то,что ему близко ,что ему по душе?


Так ведь отовсюду можно брать то,что тебе близко.Их трудов Ленина и Карла Маркса например.

А мы говорим о Божественности тех или иных откровений.

13:53
11 Декабрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

439

KLEPA пишет:

А почему бы каждому не взять из этих откровений то,что ему близко ,что ему по душе?


KLEPA, Вы совешенно правы, так надо поступать во всех случаях жизни, но для этого надо научится полностью доверять Душе, а до тех пор пока Ум будет кричать и требовать ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, Душа будет скромно оставатся в стороне, ведь ее голос тихий и спокойный

21:48
11 Декабрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

440

А кто мешает доверится ДУШЕ?Тогда не надо будет так долго обсуждать эту тему,причем противники одни и те же

23:36
11 Декабрь 2011


guest_lens

Гость

441

KLEPA пишет:

А кто мешает доверится ДУШЕ?Тогда не надо будет так долго обсуждать эту тему,причем противники одни и те же


Открытая Душа всегда узнает голос Бога ! И будет требовать не доказательств , а стремиться безупречно исполнять Его  Волю .

В Откровениях невозможно найти  то ,  что не согласуется  с человеческой душой. НЕВОЗМОЖНО ! Отторгнуть их может только эгоистический ум человека.


1:04
12 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

442

lens2012 пишет:


Типичное кривляние слепого ума , с усопшей или покинувшей его душой.


Слишком много разговоров про душу……А что вы имеете в виду под этим словом? Некую субстанцию,которая в отрыве от разума что-то понимает?…..Интересно, как вы себе это представляете:разум говорит:”враньё”, а душа говорит:”правда”?…так и заболеть недолго….стать душевно-больным можно.

14:45
13 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

443

Может пора к покойному и мирному созидательному труду придти?

  Fleur можно и так - в очередной раз упокоиться с миром..

А здесь такая ситуация на планете, что её дербанят жёстко, зло атакует злостно, полнейший дисбаланс в системе, деволюция основной массы населения мира и толстые дядьки, окопавшиеся в крепостях, устраивающие раздрай, разделение по категориям и т.п. ради охранения власти. А щас в декабре карма многих придавит сильно. Не, тут без пассионарности никак. Но её ещё нужно правильно понимать.  и никак через какие то революции, а только с помощью расширения, изменения со-знания и достижения осознания многими. Так изменяется мир, ибо отражает уровень нашего с вами сознания.  И мы знаем точно, что это и происходит сейчас, ибо выстраивается совершенно новый вектор, он уже виден многим, воздух накалился, а электрические сигналы в организме звенят в струне.

Каждый живой организм обладает энергетическим полем, теперь мы уже можем сопоставить его с описанием особенностей этноса и, следовательно, назвать этническим полем, создаваемым биохимической энергией живого вещества.

Так вот. Если принять эту энергетическую модель, модель силового поля, и применить ее к проблеме этноса, то этнос можно представить себе в качестве системы колебаний определенного этнического поля. А если это так, тогда мы можем сказать, в чем различие этносов между собой. Очевидно, в частоте колебаний поля, т.е. в особом характере ритмов разных этнических групп. И когда мы чувствуем своего, это значит, что ритмы попадают в унисон или строятся в гармонию; когда в унисон ритмы не попадают, мы чувствуем, что это чужой, не свой человек. Л.Н. Гумилёв 

 И вот это разделение в сознании на свой/чужой по вибрациям пропадёт когда произойдёт достижение многими определённого уровня осознанности. Те, кто её не достигент, по-прежнему буит пребывать в разделении.

Так шо, думаю, Бог в помощь, ребятушки.

15:29
13 Декабрь 2011


guest_

Гость

сообщений

444

donbraun пишет:

А здесь такая ситуация на планете, что её дербанят жёстко, зло атакует злостно, полнейший дисбаланс в системе, деволюция основной массы населения мира


Мы делаем то же самое, только на “невидимом фронте”, своими мыслями, своей агрессией и вечным недовольством. А внешний мир - отражение нашего внутреннего мира. 

17:53
13 Декабрь 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

445

6. Ещё не звучат слова о Новой Божественной регулярности на митингах и народных выступлениях, но в любом случае внутри Со-Знания каждого человека формируется его ПОСЫЛ на Духовное Единение.

Но, скоро случится Знанмение, о котором гворилось тут, и после которого старые политические игры народ перестанут интересовать. Кому интересно, можете почитать журнал Странника

Ждать осталось недолго. Верю, что Чудо произойдёт.

20:02
13 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

446

Fleur я вот по источникам права специалист и могу вам сказать, что нормотворчество чисто конъюнктурно и позитивистски леплено. Какой закон, если даже естественные неотчуждаемые права человека, признанные международными конвенциями и дарованные Богом поставлены в нынешнем искажённом мире в зависимость от всем хорошо известных факторах. Поэтому, народная мудрость и выработала своё относительный опыт к этому - закон, что дышло-куда повернул, туда и вышло. Хотя ещё совсем недавно свято верил в теории разделения властей, их независимости друг от друга, ну и т.п. изобретениям корыстной человеческой мысли. А вот понятие справедливость - его уже никуда не растянешь и не вывернешь., особенно Высшую Справедливость - которая в генетической памяти нашего народа так же звучит как правда, Истина и тд.

а в мусльманских странах угнетённый ортодоксией народ просто неадекватно среагироваал на повышение вибраций пространства, и это мы знаем из Откровений лнв.

21:41
13 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

447

donbraun пишет:

Fleur я вот по источникам права специалист и могу вам сказать, что нормотворчество чисто конъюнктурно и позитивистски леплено. Какой закон, если даже естественные неотчуждаемые права человека, признанные международными конвенциями и дарованные Богом поставлены в нынешнем искажённом мире в зависимость от всем хорошо известных факторах. Поэтому, народная мудрость и выработала своё относительный опыт к этому - закон, что дышло-куда повернул, туда и вышло. Хотя ещё совсем недавно свято верил в теории разделения властей, их независимости друг от друга, ну и т.п. изобретениям корыстной человеческой мысли. А вот понятие справедливость - его уже никуда не растянешь и не вывернешь., особенно Высшую Справедливость - которая в генетической памяти нашего народа так же звучит как правда, Истина и тд.

а в мусльманских странах угнетённый ортодоксией народ просто неадекватно среагироваал на повышение вибраций пространства, и это мы знаем из Откровений лнв.


Честно говоря ни во что человеческое я свято не верю.Собственно никак не верю.Просто если украл и это доказано,то должен сидеть в тюрьме  и всё.В этом и есть незыблемость закона.

Теперь о генезисе нашего народа (без Откровений. а реально): Иван Грозный,Петр Первый,Анна Иоанновна, Бирон,Рапутин,Ленин,Сталин…и доносы,доносы,доносы….ну о чём тут можно говорить в плане генетики?

У вас ужасная ошибка,вместо того.чтобы призывать к покаянию, вы пытаетесь доказать особую стать нашего многострадального (да),но не праведного народа.

Всякие настоящие дела возможны только после осознания своих ошибок и преступлений.В противном случае ошибки будут множится и преступления тоже.

Что,кстати, мы и видим у арабов.Вместо того,чтобы разобраться в своих приоритетах (и религиозных в первую очередь),они претендуют на особенность и избранность у Бога (Аллаха).Результат налицо.Хорошо бы нам учиться на чужих ошибках,но мы даже на своих не учимся.

Появляется некто,который говорит вам,что вы - особенный и вы растаяли: Да. я- особенный,избранный….БОГОМ(!). А вы задали себе вопрос: что я такого сделал,чтобы меня избрал Бог?


22:11
13 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

448

дауж. камней от праведников не видно…

считаю, что призыв к покаянию должен звучать изнутри человеческого существа, у каждого своя дхарма и свой индивидуальный выбор.

а стать действительно есть и выбор пал не случайно на нас, потому как понимаем необходимость покаяния и зрим в корень всегда.

что я такого сделал,чтобы меня избрал Бог?

может быть, это произошло потому, что могу сделать,  могу стать тем, кто я есть и это главная цель.

Рекомендовано к прочтению

23:29
13 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

449

donbraun пишет:

дауж. камней от праведников не видно…

считаю, что призыв к покаянию должен звучать изнутри человеческого существа, у каждого своя дхарма и свой индивидуальный выбор.

А разве вы сами не проповедуете,что мы все есть ОДНО? Разве вы не знаете,что такое коллективное сознание?

а стать действительно есть и выбор пал не случайно на нас, потому как понимаем необходимость покаяния и зрим в корень всегда.

Что-то я не замечаю,чтобы кто-нибудь стремился к коллективному покаянию.

может быть, это произошло потому, что могу сделать,  могу стать тем, кто я есть и это главная цель.

То есть главное это ВЫ - в единственном числе?

Ну и единение у вас…однако.


10:23
14 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

450

Fleur, конечно же, мы все есть одно и это открывается только с определённого уровня развития сознания, когда вы востанавливаете свою индивидуальную целостность, крисстализируете своё сознание, структурируете энерготела - происходит слияние с душой, Божественным - Я Есмь Присутсвие Бога в нас, т.е. Дух Святый. Истинное Единение Народа начинается только с восстановления индивидуальной целостности каждым из. Т.е. происходит единение на высших планах,знание о котором проникает в материальное бодрствующее сознание,  которое уже не способно будет разрушить/сломить никакая сила.

Объединение людей в миру, будть то этносы, народности или нация, или даже просто маленькая группа, собравашаяся для достижения каких то общих целей сиюминутных или длящихся - Это не единение, вернее не полное и не истинное, о котором нам говорят. Просто сбор по роду и племени на основе эго  личностей.

Вы не можете судить об отсутсвии покаяния, ибо душу каждого не знаете.

могу стать тем, кто я есть и это главная цель.

То есть главное это ВЫ - в единственном числе?

Абсолютно верно, главное - это Я Есмь то, что Я Есмь. И путь(дхарма) к этому состоянию за вас никто не пройдёт.