Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:41
26 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

976

Alto пишет:

Colos,

во-первых, там это также сотрут моментально… Потому что фанатики другой ветви….


Не,там было предсказание события по которым должны были начатся в ноябре 2010.Тему не удаляли до ноября.То же деваха передавала пророчества другой девахи,а та мол получала их от Иисуса.И ещё был Правдолюбец(ник),тоже во сне видел толи события,толи Иисуса и на пророчествовал,после несбывания их тоже ушёл с форума как и та деваха

9:45
26 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

977

lemeshevsrg пишет:

Ну вот и Colos определяется - с кем он?… Сколько же вас бедолаг еще будет идущих в никуда?!…Это действительно реально печально…


Чё мне определятся.Не вижу оснований верить каждому который называет себя общающимся с Богом.

9:47
26 Февраль 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

978

Просто на это время закулисье назначило определённые мероприятия. Это может быть всё что угодно, ну например - массовые беспорядки, акции протеста, забастовки, столкновения с полицией и военными, гражданская война в России, вторжение натовских миротворцев, оккупация приграничных территорий в России со стороны Китая, Японии, Грузии и др. В конечном счёте всё это приведёт к полному развалу суверенного государства Россия на несколько отдельных “княжеств”. Ну а “маленькие” человеки От безысходности взмолятся Богу или маслобогу. В каком-то смысле это и будет БП.

9:52
26 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

979

Да,я больше поверю в мировое закулисье.Кризис будет с новой силой.А верующие радостно кричать что это к Квантовому переходу.Молча,тихо ждать,ждать и ждать и радоватся

10:22
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

980

Слова Создателя:

“9….Я говорил много раз, что очень скоро ВЫ не узнаете свою страну… Говоря это, Я хотел, чтобы ВЫ поняли, что Духовное ПРОЗРЕНИЕ… всего Народа наступит этой весной после прохождения каждым человеком последней ГОЛГОФЫ!…”

10:27
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

981

Слова Создателя:

“…24. Сейчас Я особенно пристально наблюдаю за всеми людьми, включая, конечно, властьпредержащих, причём обеих ветвей власти, поэтому в период Квантового перехода, а значит, последней ГОЛГОФЫ, Я буду контролировать ПРОМЫСЕЛ каждого человека, заставляя его совершить правильный Исторический выбор!…”

10:31
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

982

Слова Создателя:

“…1. Всё ближе и ближе момент принятия Россией своего СВОБОДНОГО выбора, и для этого ей придётся пройти ещё одну и последнюю ГОЛГОФУ, намеченную Тёмными силами на март этого года!…”

10:33
26 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

983

Я буду контролировать ПРОМЫСЕЛ каждого человека, заставляя его совершить правильный Исторический выбор!…”

а сводоба воли и выбора уже не является основным свойством мироздания? Маслов живет в мире насилия и принуждения? Так может он уже перешел в определенное место согласно своим вибрациям. И вещает теперь оттуда…

10:36
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

984

Слова Создателя:

“…14. Но ГОЛГОФА всё-таки ещё впереди, и она, как ни печально это звучит, окончательно разделит людей России на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ, и это непримиримое разделение станет последним испытанием не только для каждого отдельного человека, но и для всей России в целом, когда ею САМОстоятельно будет выбран Новый путь в человеческой истории и, конечно, в Вечности!

10:38
26 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

985

lemeshevsrg пишет:

Слова Создателя:

Я буду контролировать ПРОМЫСЕЛ каждого человека, заставляя его совершить правильный Исторический выбор!…”


Начался промысловый лов . Представляю , как человечечек пищит и упирается, а его носом в избирательную урну

10:45
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

986

Слова Создателя:

“…7. Поверьте, Я обязательно дам вам ЗНАМЕНИЕ, да такое, что даже неверящий человек перекрестится, ибо поймёт, что с Богом шутки плохи и что человек, несмотря на своё Божественное происхождение, слишком маленькая частица для того, чтобы спорить с Богом и ставить себя выше Него!…”

“…  32. Для того, чтобы выбор человека был верным, и ради того, чтобы им не было совершено роковой ошибки, влекущей за собой нарушение хода выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я готов проявиться в Плотном плане так, чтобы стать видимым для любого человека на Планете!…”

10:49
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

987

Слова Создателя:

“…5. … очень скоро обстоятельства, а точнее, Мой ПРОМЫСЕЛ разделит людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, то имел в виду, что начало марта (точнее – 4-е число) этого года, года Бога,…”

10:52
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

988

Слова Создателя:

“…1. Всё ближе и ближе момент принятия Россией своего СВОБОДНОГО выбора, и для этого ей придётся пройти ещё одну и последнюю ГОЛГОФУ, намеченную Тёмными силами на март этого года!…

Рекомендовано к прочтению

10:55
26 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

989

Слова Создателя Создателя.Два разных персонажа

11:01
26 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

990

lemeshevsrg пишет:

Слова Создателя:

“…7. Поверьте, Я обязательно дам вам ЗНАМЕНИЕ, да такое, что даже неверящий человек перекрестится, ибо поймёт, что с Богом шутки плохи и что человек, несмотря на своё Божественное происхождение, слишком маленькая частица для того, чтобы спорить с Богом и ставить себя выше Него!…”

“…  32. Для того, чтобы выбор человека был верным, и ради того, чтобы им не было совершено роковой ошибки, влекущей за собой нарушение хода выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я готов проявиться в Плотном плане так, чтобы стать видимым для любого человека на Планете!…”


А как же - всё давно уже готово. Следи за наукой, а не за одними диктовками Маслова

Учёные полностью воссоздали образ Христа с Туринской плащаницы. Теперь можно по-праву сказать, что Христос существует в новом (втором) качестве - в электронном (голографическом) виде.

Можно ли это назвать “вторым пришествием” или нет - решать Вам. В клипе поётся общеизвестная молитва, которую дал Христос, на арамейском языке, т.е. на языке, на котором говорил Христос. Арамейский язык на Ближнем Востоке был также распространён и доменантен, как сейчас русский в странах СНГ.