Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:41
26 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

811

Старая песня верующих.Верит ли он в Карму,Реинкарнацию,Триединого Бога,но как начинают с ними не соглашатся сразу:”Ага,значит я прав.Нас истино верующих всегда гнобят за правду”.Может и переврал,но от христиан такое слышал не раз

22:51
27 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

812

А теперь перейдем к последней диктовке и затронем предпоследнюю диктовку Создателя

“…9. Выбор простого (или “маленького”) человека определяет не только его собственное будущее, не только будущее всего человечества, но и будущее Самого ПервоТворца! А это уже не философия, а самая настоящая правда жизни, от которой никому, включая Меня, уже не уйти!…(23.01.12)

А выбор звучит так мы с Создателем или нет? Туда куда мы пейдем - это возможно только с Ним, с Творцом. Придется или принять Его на веру, а значит вверит себя Ему или остаться в старом плане Материального мира. А будущее человечества зависит еще от выбора народа России как народа. Только колективное людей России как общность создаст условия спасения человечества. А так без коллективного все пройдут поразнь

23:00
27 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

813

Эти откоровения читает 0.001% жителей России.О каком коллективном ты поёшь

23:11
27 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

814

Colos пишет:

Эти откоровения читает 0.001% жителей России.О каком коллективном ты поёшь


Вы даже не представляете сколько людей не только читает Откровения но и изучает. В том месте где я нахожусь уже приличное количество людей принимают эту Информацию.А сколько уже стран принимает Информацию Создателя?!… А те данные которые вы тут превели видимо из разных обсуждений на разных форумах и не соответствуют действительности. Я говорил не однократно - время будет свидетелем тому, что вы сейчас слышите. Необычно, да?… Как это Сам Создатель говорит с людьми?… А что это за Квантовый Переход?… Все эти вопросы ваши говорят, что вам тяжело будет, столько вами пропущено, что только принимать на веру надо. Без Знаний о Мире куда мы уже движимся человеку не пройти туда, правда если человек призовет Всевышнего, то может расчитывать на переход .

23:29
27 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

815

Да эти обещания существуют,сколько существует религия.Чё не так чтоли….

23:34
27 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

816

Colos пишет:

Да эти обещания существуют,сколько существует религия.Чё не так чтоли….


Я не о религиях говорю. туда куда мы переходим будет только человек - Создатель и больше никого между ними не будет. А религии это придуманные людьми течения. Бог никогда не создавал религий, их нплодили люди для духовной власти над себе подобными. именно люди дали определение человека как раба Божьего. В новых условиях челоаек будет иметь прямой канал с Самим Творцом, так что пастыри, священники и другие служители культов прошлое этого мира.

23:46
27 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

817

Слова Создателя (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-23.01.12.html):

“…26. Люди ВЕРЫ – это те люди, ради которых Я (ваш Творец) готов опуститься до вибраций Плотного плана, ибо они, Духовно объединившись, должны помочь Мне нести Знания человечеству, наставляя его на путь постижения Истины и, в конечном итоге, на путь постижения самих себя!

27. Такое служение и помощь Мне сейчас очень важны, ибо времени на уговоры уже совсем не осталось, и когда “протрубят небесные трубы”, приглашая всех сдавать Экзамен на ВЕРУ и МУДРОСТЬ, наступит момент ИСТИНЫ, который разделит людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ и определит судьбу человечества…”

Обратите внимание на ст.27 “…и когда “протрубят небесные трубы”, приглашая всех сдавать Экзамен на ВЕРУ и МУДРОСТЬ, наступит момент ИСТИНЫ, который разделит людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ и определит судьбу человечества…”. Вам это ничего не говорит?…Очень что-то похоже на необъяснимые мощные пространственные звуки по всему Миру. Их еще будут больше и больше, а мощь этих звуков будет только нарастать…

А момент ИСТИНЫ - тут уж понятно многим что-то произойдет и все это уже в этом году и гораздо раньше, чем декабрь 2012 года.


0:00
28 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

818

lemeshevsrg пишет:


Я не о религиях говорю.


О религии под названием Квантовый переход

0:10
28 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

819

А вот в заключении диктовки Создатель делает необычное для нас заявление:

“…28. Повторяю ещё раз: судьба человечества теперь зависит от выбора своего пути “маленьким” человеком и прежде всего – в России…

32. Для того, чтобы выбор человека был верным, и ради того, чтобы им не было совершено роковой ошибки, влекущей за собой нарушение хода выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я готов проявиться в Плотном плане так, чтобы стать видимым для любого человека на Планете!…”

Разберемся что это за выбор своего пути? Те кто читал всю Эту Информацию с самого начала (2004года), то знает, что подходя к событиям 2012 года мы люди в России должны сформировать Коллективное Первосознание, то есть Единый Духом народ. Нынешние социальные уровни в учет не берутся. Сейчас все люди маленькие, даже президент в стране и прочие чиновники от власти. Мы ждем выборов президента страны 4 марта. Создатель говорит, что все эти игры в выборы это опять создание человеческой регулярности со своими пороками и грехами. А Создатель предлагает будущее в новом мире с Божественной регулярностью, то есть ничего из того, что придумал человек играясь в свою самостоятельность без Бога (человеческая регулярность) не войдет в 6 расу. Так вот, народ России будет делать свой выбор и каков будет этот выбор - или человеческая регулярность или Божественная регулярность зависит судьба человечества. То есть надо полагать все кто выберет первое - сделают свой выбор без Бога, а кто не признает никого в этих играх будут с Содателем, Творцом. Никому не увернутся от этого.

А теперь посмотрите на ст.32 что говорит Создатель и вы все поймете чего нам ожидать. Думаю что до 4 марта это время самостоятельного принятия решения: с кем мы?


0:14
28 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

820

Colos пишет:

lemeshevsrg пишет:


Я не о религиях говорю.


О религии под названием Квантовый переход


Квантовый переход это процесс а не религия. Как радиация не религия, как электричество это не религия. Но если вам так хочется считать.  что это некая завуалированная формулировка, то это вы сами так считаете, но не мы. Это реальный процесс перехода всего живущего на новый уровень частот.

0:46
28 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

821

lemeshevsrg

ПОнимаете в чем дело, вас интересно читать, как и всякого живого человека, только тогда когда вы от себя пишете, как от человека, личности и гражданина. Мне, как человеку, после тяжелого рабочего дня - читать просто приятно. Поэтому мой вам совет - старайтесь как то прорабатывать материал перед выпуском, снабжайте своими коментариями, а то сухой копированный тескст читать, сами пониматете, читать не сильно интересно.


Сорри если что. Из лучших побуждений.  Если вы верите в это - перерабатывайте на свой личностный лад, пишите и нокого не стесняйтесь. Имхо.


Всевышний для меня не авторитет, но я могу поверить каждому, кто в него верит. Люди для меня на первом месте всегда - и были и будут.

0:52
28 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

822

pipan пишет:

lemeshevsrg

ПОнимаете в чем дело, вас интересно читать, как и всякого живого человека, только тогда когда вы от себя пишете, как от человека, личности и гражданина. Мне, как человеку, после тяжелого рабочего дня - читать просто приятно. Поэтому мой вам совет - старайтесь как то прорабатывать материал перед выпуском, снабжайте своими коментариями, а то сухой копированный тескст читать, сами пониматете, читать не сильно интересно.


Сорри если что. Из лучших побуждений.  Если вы верите в это - перерабатывайте на свой личностный лад, пишите и нокого не стесняйтесь. Имхо.


Всевышний для меня не авторитет, но я могу поверить каждому, кто в него верит. Люди для меня на первом месте всегда - и были и будут.


Хорошо. Я буду прорабатывать. Просто многие спрашивают - откуда это я знаю. да и даю выдержку для обращения к тексту для тех кто работает непосредственно  с этими диктовками. Потому я сделал такое вот построение моей информации. Хорошо я буду больше давать своих комментариев, но оставляю за собой право давать ссылку на Источник в виде фрагментов, для сравнения. 

13:30
28 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

823

… а ведь процесс разделения, о котором говорит постонно Всевышний, на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ идет полным ходом, сейчас, на этом форуме, для меня это стало полностью очевидно сегодня

Рекомендовано к прочтению

13:38
28 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

824

Ну да,раньше не было верующих и неверящих

16:24
28 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

825

Даже больше.Нет не только не верующих на сайте,но и Все верят в Квантовый переход и диктовки от Маслова