Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:47
22 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

691

Сегодня был на сходке Движения “За государственность и духовное возрождение России”, того общ. движения, что воглавляет ЛИМ. Было 12 человек из г. Королев и г. Мытищи Моск. обл. 12 человек. собрались. Общались на улице, нет что-ли денег на аренду помещения? Холодно -15 градусов, блин. Поясняю, я не сторонник Движения, но сочувствующий.
Прочитали Духовное Обращение к Богу, Галактике и остальным, взявшись за руки кружком.
Местный организатор пригласит нас на Акцию протеста в Москве 4 февраля. Дадут флажки с знаком СССР - это не Союз советских респ..
Вот вы тут Lemeshev’a и Маслова топчете…
Лучше бы на улицы вышли и заявили о Любви и Добре! О неприятии человеческой регулярности!
Плевать в ЛИМ - это каждый может, а вы что-нибудь сделайте для победы Любви и Добра…..

14:59
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

692

St. Vladimir,

ЛИМ в тебя плюнул заявив что все контактеры кроме него – фальшивые. Это так, к слову.

15:04
22 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

693

Я уже получил объяснение для себя. ЛИМ - Мессия, а я просто помошник.

16:22
22 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

694

Владимир, мне Бог сказал что он (Маслов) лже-миссия, а на самом делемиссия я. Что я понесу факел свободы людям.  


Что вы можете на это сказать?

16:28
22 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

695

LSD пишет:

Владимир, мне Бог сказал что он (Маслов) лже-миссия, а на самом делемиссия я. Что я понесу факел свободы людям.  


Что вы можете на это сказать?



Мессия-LSD, опукликуйте что нибудь из последнего - почитаем

16:36
22 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

696

Pivovan пишет:

Мессия-LSD, опукликуйте что нибудь из последнего - почитаем


Вот первая ощибка. Миссия крашен не словами, а делами. Моя цель - борьба с лжепророками и привести людей к истинному Богу   


А тот кто зазывает красивыми речами, тот дьявола поклонник. (вспомните Сирен)

16:40
22 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

697

LSD пишет:

Вот первая ощибка. Миссия крашен не словами, а делами. Моя цель - борьба с лжепророками и привести людей к истинному Богу   

А тот кто зазывает красивыми речами, тот дьявола поклонник. (вспомните Сирен)


Ну предположим в борьбе с лжепророками Вы преуспели, как приводить людей к истинному Богу будете?

17:20
22 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

698

Ну не за руку точно) “Убью” лже пророков, и у людей не останеться выбора, кроме истинного Бога, вариант?


17:51
22 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

699

LSD пишет:

Ну не за руку точно) “Убью” лже пророков, и у людей не останеться выбора, кроме истинного Бога, вариант?



ничего нового этим занималась инквизиция, где результат ? кроме БЛА-БЛА у Вас НИЧЕГО НЕТ

18:52
22 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

700

LSD,
ЛИМ - это Мессия переходного периода, я забыл уточнить там, выше в посте. Посмотрим внимательно в Откровения Маслова. Откровения- это инструкция по Переходу в 6-ю расу. Ну хорошо, допустим, никакого Перехода не будет в 2012 году. Не будет Перехода, но мы должны стать духовнее или не должны.
Призыв к духовности - это и есть польза от Маслова. Дата и сценарий Перехода могут быть пересмотрены, духовность - нет.
LSD - ваша критика разрушительна, а Откровения - креативны.

P.S. Извините? LSD - это тип наркотика?

19:01
22 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

701

Deep_Thought пишет:

St. Vladimir,

ЛИМ в тебя плюнул заявив что все контактеры кроме него – фальшивые. Это так, к слову.


Вы вообще-то анализировать и внимательно читать информацию можете? Вот образчик яркий который утверждает, не прочитав информацию полностью. Если бы он прочитал, то увидел, что сказано, что информация поступает из разных уровней Пространства, что выше над нами, а так есть информация от Сил Сдерживания, то есть от тьмы. Информация не отвергается, но каждый принимающий знает из какого уровня она идет. так что не замусоривайте людям головы полуправдой. А через Маслова идет Информация от Самого Создателя.

19:01
22 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

702

Заставить себя любить других и быть добрее?Кому это не выгодно,врятли будет заставлять себя.Разве нет?

19:12
22 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

703

Pivovan пишет:

LSD пишет:

Ну не за руку точно) “Убью” лже пророков, и у людей не останеться выбора, кроме истинного Бога, вариант?



ничего нового этим занималась инквизиция, где результат ? кроме БЛА-БЛА у Вас НИЧЕГО НЕТ


Вы случайно вместо слов Маслова, процитировали мои. Будте внимательнее в следующий раз


>> Не будет Перехода, но мы должны стать духовнее или не должны.


Пытаясь стать более духовными, надо не забыть сохранить свободу. Не создай себе кумира. 


>> LSD - ваша критика разрушительна, а Откровения - креативны.


Критика всегда разрушает. Вопрос в том что она разрушает, Свет или тьму пустословия.


>> P.S. Извините? LSD - это тип наркотика?

Link Status Disable


>> А через Маслова идет Информация от Самого Создателя.


Вы ошиблись. Вместо LSD написали Маслов.



Рекомендовано к прочтению

20:33
22 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

704

Lemeshev очень правильно написал нам: информация поступает из разных уровней Пространства, что выше над нами,
и еще: каждый принимающий знает из какого уровня она идет.
Я долго думал, почему Всевышний Маслова и мой Всевышний так различаются? Выбрав удобный момент, я задал вопрос:
Я: - Ваш представитель заявляет, что он единственный. Почему это? Почему у вас только один представитель, как же я, как же другие?
Всевышний: Маслов - мой Мессия, а вы - мой помощник.
Я: - Есть ли другие Мессии сейчас, в наше время?
В: - Да, конечно. Несколько Мессий находятся в разных странах. Все они готовят свои народы к переходу. Есть у меня и помошники, вы один из них.

Это какой-то новый феномен…- разные уровни Всевышнего. Я читал в эзо книгах о разных уровнях восприятия. Я могу объяснить этот феномен только переходным временем - ломкой старых стандартов.
Как-то так.

20:39
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

705

lemeshevsrg,

Маслов в одной из диктовок написал что у Всевышнего только один провайдер – он сам (Маслов). Но St. Vladimir тоже принимает диктовки от Всевышнего. Из чего следует что как минимум один из них лжет либо принимает фальшивые диктовки. Элементарный логический вывод вам доступен?