Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:05
5 Март 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

1291

lemeshevsrg пишет:

Смешные вы ребята, по первым суткам уже судите.


Маслов свои обещалки давно пишет, так что судим мы, так сказать, по совокупности..

22:07
5 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1292

lemurblis пишет:

lemeshevsrg пишет:

Смешные вы ребята, по первым суткам уже судите.


Маслов свои обещалки давно пишет, так что судим мы, так сказать, по совокупности..


Слова Создателя:

“…21. Да, Я знаю, что далеко не все сразу примут СЛОВА Мои, но Пятого Марта страна всё равно вступает в Новую Эру, давая возможность (в этот переходный период) всем без исключения людям сделать последний для себя выбор, определяя своё будущее, как фрактально подобной частицы Творца!…

У вас есть еще шанс в этот переходный период принять решения.

22:08
5 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1293

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:


Ну как по-вашему СВЕТСКИЕ митинги связаны с Всевышним?

На митингах что…Бога призывают?


Вы так же как и другие требуете объяснений по щелчку пальцами? Мне подчиняться, заламывая шапку перед требованием? Все судите по первым суткам после известных событий? Мне посто жаль, что вы так и остались в незнании своем. Ну что же - это тоже выбор…Поживем - увидим!!!


Я сужу по длительному времени.

И Богом на площадях не пахнет,да и не место это Его.

Неужели вы предполагаете,что Бог будет с Путиным бороться…….

22:17
5 Март 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

1294

lemeshevsrg пишет:



Слова Создателя:

“…21. Да, Я знаю, что далеко не все сразу примут СЛОВА Мои


А какая разница кто и как воспримет чьи-то СЛОВА? Умные люди судят по ДЕЛАМ. Сказок мы и из телевизора наслушались вдоволь.

23:02
5 Март 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1295

lemeshevsrg пишет:


Слова Создателя:

“…21. Да, Я знаю, что далеко не все сразу примут СЛОВА Мои, но Пятого Марта страна всё равно вступает в Новую Эру, давая возможность (в этот переходный период) всем без исключения людям сделать последний для себя выбор, определяя своё будущее, как фрактально подобной частицы Творца!…

У вас есть еще шанс в этот переходный период принять решения.


пожалуй ,я вполне соглашусь на этот раз с создателем вашим.

23:39
5 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1296

Объясняю – процесс активности людей вышедших на улицу в возмущении выборами есть прямое следствие Квантового перехода.

   Это реакция на подъем частоты вибраций планетарного пространства. Так люди выражают свое не удовлетворение и проявляется это в не соответствии внутреннего состояния с внешними условиями. В зависимости от уровня сознания этот протест может проявляться в диапазоне от простого чувства внутренней напряженности до ярости и бешенства. А когда критическое число индивидуумов собираются в резонансе вместе, то создается управляющая связь от стихийно возникшего эгрегора толпы, тогда люди ведут себя очень не адекватно, не подчиняясь своему конролирующему разуму. Когда внутренняя причина не ясна, в ход идет то, что более подходит к объяснению сознанием людей. Так вот - увеличивающаяся частота пространства приводит к утончению ощущений на внешние воздействия. Появляется чувство острой несправедливости (т.е.напряженность). Дело в том, что тонкие планы уже возмущены и в них идет интенсивный процесс энергообмена, идут процессы изменений, а Плотный план инерционен и потому отстает от других планов. Такое несоответствие приводит к внутреннему напряжению, которое люди пытаются снять разрядкой на внешнем плане. Так происходят конфликты в нынешних временах. Далее еще хуже будет. Отставание в слоях все больше и больше. Сознание не поспевает адаптировать нервную систему. Почему дальше хуже будет?

Вспомните народы северной Африки… И вот докатилось и до нас. Только из-за большей духовности народа это у нас проявляется не как акции хулиганствующих действий, а митингами и прочее… Рост частоты вибраций  будет и дальше происходить. А несовершенных сознаний очень много, то это будет возбуждать все больше и больше людей. Только объединение людей этих под одной высокой Идеей может направить по конструктивному руслу эту энергию. Единственная Руководящая и объединяющая Сила это Творец, Создатель. Но надо поверить Ему и доверится Ему. Много ли сейчас таких людей?… Поэтому энергия хаотического направления не реализовавшись по Законам Вечности ведет к разрушительным явлениям. Потому катаклизмы не избежны, пока люди не опомнятся… А вы своим неверием добавляете силы деструктивным образованиям…

23:45
5 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1297

lemeshevsrg пишет:

Объясняю – процесс активности людей вышедших на улицу в возмущении выборами есть прямое следствие Квантового перехода.

  


Вспомни историю.Раньше тоже квантовые переходы были?А если война то вабще Квантовый переход в квадрате получается

23:52
5 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1298

Colos пишет:

lemeshevsrg пишет:

Объясняю – процесс активности людей вышедших на улицу в возмущении выборами есть прямое следствие Квантового перехода.

  


Вспомни историю.Раньше тоже квантовые переходы были?А если война то вабще Квантовый переход в квадрате получается


Не путай этот Квантовый переход с человеческими ошибками в истории

0:03
6 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1299

Готовтесь к смене магнитных полюсов и сдвигу земной оси…!!!

0:06
6 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1300

А как готовиться? От судьбы то не убежишь

0:12
6 Март 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1301

lemeshevsrg пишет:

Готовтесь к смене магнитных полюсов и сдвигу земной оси…!!!


ладно.

1:34
6 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

1302

Бог желает предотвратить зло , но не может? Значит он не всесилен.

Может , но не желает? Значит он жесток.

Может и желает? Тогда откуда возникает зло?

Не может и не желает? Тогда за что называть его богом?

(С) Эпикур.


Нет никакого бога.

1:46
6 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1303

Red Beast пишет:

Бог желает предотвратить зло , но не может? Значит он не всесилен.

Может , но не желает? Значит он жесток.

Может и желает? Тогда откуда возникает зло?

Не может и не желает? Тогда за что называть его богом?

(С) Эпикур.


Нет никакого бога.


Ой,ну конечно есть.

При чём тут зло-добро?

Ведь не может материя самоорганизоваться до возникновения жизни

Рекомендовано к прочтению

14:10
6 Март 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1304

Лемешевсрг

Очень интересные выступления! Кто-то потешается, что ему сроков не назвали (а я по щелчку пальцами не реагирую, ублажая ваше самолюбие), кто-то поспешно признает что Квантовый переход и так называемые митинги не связаны(наивные слепые утверждения), кто-то хотел увидеть чудеса(ваше желаемое незамедлит… ). Рано радуетесь и откладываете в ящик прошлого…много интересного придется вам увидеть, но вам будет уже не до смеха…Смешные вы ребята, по первым суткам уже судите. Ну-ну!!!

Мне посто жаль, что вы так и остались в незнании своем. Ну что же - это тоже выбор…Поживем - увидим!!!

Вот как пугать, так вы мастер, впрочем языком трещать вы тоже мастер. Что что-то происходит в тонком плане я ни на ёту не сомневаюсь (доказательств нет, как и нет доказательств, что там ничего не происходит), вопрос лишь в том, что в толстом плане изменений ровно ноль. Если бы я не наткнулся на этот сайт, то я бы ничего и не знал. Не знал бы, что есть вот такой самый обычный сектанский пустомеля , который мастер пугать и который по-мастерски ублажает своё самолюбие. Будь то правдой, то это было бы ясно и без большого количества словесного поноса.

20:34
6 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1305

beel пишет:

Лемешевсрг

Очень интересные выступления! Кто-то потешается, что ему сроков не назвали (а я по щелчку пальцами не реагирую, ублажая ваше самолюбие), кто-то поспешно признает что Квантовый переход и так называемые митинги не связаны(наивные слепые утверждения), кто-то хотел увидеть чудеса(ваше желаемое незамедлит… ). Рано радуетесь и откладываете в ящик прошлого…много интересного придется вам увидеть, но вам будет уже не до смеха…Смешные вы ребята, по первым суткам уже судите. Ну-ну!!!

Мне посто жаль, что вы так и остались в незнании своем. Ну что же - это тоже выбор…Поживем - увидим!!!

Вот как пугать, так вы мастер, впрочем языком трещать вы тоже мастер. Что что-то происходит в тонком плане я ни на ёту не сомневаюсь (доказательств нет, как и нет доказательств, что там ничего не происходит), вопрос лишь в том, что в толстом плане изменений ровно ноль. Если бы я не наткнулся на этот сайт, то я бы ничего и не знал. Не знал бы, что есть вот такой самый обычный сектанский пустомеля , который мастер пугать и который по-мастерски ублажает своё самолюбие. Будь то правдой, то это было бы ясно и без большого количества словесного поноса.


Я преднамеренно сроков не говорю… а вы подумайте почему?…Я просто знаю вашу реакцию. а подстраиватся под вас мне резона нет. Это мое право и моя воля и расстилаться по каждому неуважительному требованию  не намерен. Думайте что хотите… Время все расставит на свои места.Потому я спокойно на ваши выпады реагирую. Не забывайте, что опрометчивое ваше высказывание в мой адрес потребует сатисфакции. Так что скоро вам отвечать и давать себе оценку…(тогда не забудте быть чесными).

И еще, я все рано буду освещать свою информацию (она то у меня есть, а вот у вас ничего нет за душой. одно брюжжание и обзывание…)