Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:25
8 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1336

lemeshevsrg


Вы имеете в виду тонкий мир?

13:58
8 Март 2012


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

1337

Как видно болезнь мозга у отдельных личностей прогрессирует. lemeshev обещал что все заметят перемены, и я в частности буду свидетелем, как в моей жизни произойдут кардинальные изменения. Только вот по факту ничего не случилось, наврал получается. А чтоб не пасть в глазах общественности навыдумывал продолжение своим фантазиям. Изменений связанных с его вымышленной гипотизой не было нет и не будет. Он обычный человек с комплексом наполеона.

16:54
8 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1338

GReddyGrey пишет:

Как видно болезнь мозга у отдельных личностей прогрессирует. lemeshev обещал что все заметят перемены, и я в частности буду свидетелем, как в моей жизни произойдут кардинальные изменения. Только вот по факту ничего не случилось, наврал получается. А чтоб не пасть в глазах общественности навыдумывал продолжение своим фантазиям. Изменений связанных с его вымышленной гипотизой не было нет и не будет. Он обычный человек с комплексом наполеона.


А ты как всегда опаздал к объяснениям. Для тебя я не намерен повторять свои объяснения. А если ты продолжаешь (а ты по всей видимости так и ничего не понимаешь) находиться в неведении, то тебе напоминаю мой пост в этой ветке 1145. почитай-ка и поразмышляй-ка. А что не понял, то задай вопрос.Тогда (может быть я отвечу) если будет не поддельный интерес я еще раз постараюсь ответить. Для таких как ты дата 11.11.11 за семью печатами…

19:34
8 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1339

lemeshevsrg пишет:


А ты как всегда опаздал к объяснениям. Для тебя я не намерен повторять свои объяснения. А если ты продолжаешь (а ты по всей видимости так и ничего не понимаешь) находиться в неведении, то тебе напоминаю мой пост в этой ветке 1145. почитай-ка и поразмышляй-ка. А что не понял, то задай вопрос.Тогда (может быть я отвечу) если будет не поддельный интерес я еще раз постараюсь ответить. Для таких как ты дата 11.11.11 за семью печатами…


Да зачем вы так обижаетесь? 11.11.11. ничего не случилось…

Если вы про тонкий план,то при чём тут мы?….мало ли что ТАМ происходит……

19:51
8 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1340

Fleur пишет:

Если вы про тонкий план,то при чём тут мы?….мало ли что ТАМ происходит……


Не скажите……..Если в тонком плане примут решение на нас это тоже скажется.Представляете,просыпаетесь утром, а у перед вами лик (дедушки,прадедушки или бабушек) стоит и вам что-то говорит,да к тому же вы его ещё и слышите……….Так при чём тут тонкий план? Или его явление не было предсказано в откровении Иоанна?

19:59
8 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1341

Alexandra пишет:

Fleur пишет:

Если вы про тонкий план,то при чём тут мы?….мало ли что ТАМ происходит……


Не скажите……..Если в тонком плане примут решение на нас это тоже скажется.Представляете,просыпаетесь утром, а у перед вами лик (дедушки,прадедушки или бабушек) стоит и вам что-то говорит,да к тому же вы его ещё и слышите……….Так при чём тут тонкий план? Или его явление не было предсказано в откровении Иоанна?


Извините пожалуйста,но курить травку надо меньше,чтобы лики дедушки и бабушки не видеть в этом мире……

В Откровении Иоанна Богослова нет описания никакого тонкого и толстого плана.

Там сказано определённо:

Открлвение 21:1 И увидел я новое небо и новую
землю, ибо прежнее небо и прежняя земля
миновали, и моря уже нет.

22:04
8 Март 2012


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

1342

“мы шагнули в Новое пространство с другими частотными характеристиками.”

Нет не шагнули, пространство всё тоже.

“Если бы мы имели достаточно чувствительные приборы, то мы это обязательно зафиксировали.”

Только вот у вас таких приборов нету и это заставляет усомниться в правдивости ваших изречений.

 Ну вобщем то чего и следовало ожидать опять одна болтовня очередного неудачника придумавшего себе оправдание в виде какого то квантового перехода (кстати с формулировкой так и не разобрались). Пафоса выше крыши, а по сути дешевка.

22:37
8 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1343

GReddyGrey пишет:

Только вот у вас таких приборов нету и это заставляет усомниться в правдивости ваших изречений.


Воздействие новых частот может проявится не сразу… те кто ликвидировал последствия в Чернобыле, так же, ничего не почувствовали сразу …

23:20
8 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1344

GReddyGrey пишет:

Нет не шагнули, пространство всё тоже.

Только вот у вас таких приборов нету и это заставляет усомниться в правдивости ваших изречений.

 Ну вобщем то чего и следовало ожидать опять одна болтовня очередного неудачника придумавшего себе оправдание в виде какого то квантового перехода (кстати с формулировкой так и не разобрались). Пафоса выше крыши, а по сути дешевка.


Еще раз говорю вам - поживем увидим… Болтовня или нет…Но вы из очень “тостокожих” материальных людей, да к тому же не умеете “видеть” и “слышать”, поэтому информация от людей услышавших и увидевших для вас очередной бред….Был один такой ученик у Иисуса (Фома) даже видя Учителя своего пришедшего, требовал доказательств…Так что хотите верте. хотите нет, но оно(СОБЫТИЕ) уже рядом …

….А вы пока сомневаться будете, то такие люди под ником Люцифер(есть такой блог Селены) вам голову и задурят и станете вы уже добычей других пространств, конечно же не светлых… , а если и на них не поведетесь. то плачет переплавка и по новой на круг новой эволюции в других пространствах…А время истекает, так что прошу еще раз взглянуть на обратный отсчет…?

1:45
9 Март 2012


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

1345

Pivovan

“те кто ликвидировал последствия в Чернобыле, так же, ничего не почувствовали сразу …”

Да не сказал бы. Там люди перчатки с кожей снимали, это по вашему ничего не почувствовали?

lemeshevsrg

“Еще раз говорю вам - поживем увидим… Болтовня или нет…”

Да, действительно говорили уже, и вобщем то уже пожили и увидели. А увидели мы ваш пустой трёп.

“Так что хотите верте. хотите нет, но оно(СОБЫТИЕ) уже рядом …”

Рядом? Дак оно по вашим же словам уже произошло. Вы точно то же самое говорили осенью 11 года. Вы как те больные на всю голову нибирологи которые в каждом бельме в глазу узрят свою нубиру с анунаками. Она у них досих пор летит, вернее затаилась где то за солнцем или еще где в темном углу. И каждый раз одни отсрочки, абсурдные оправдания, да чего еще можно ожидать от бабули Ненси с шизофренией.

 Я всё прекрасно вижу и слышу, и порой такое о чем вы даже не догадываетесь. В этом то и вся фишка. Вы думаете что дофига информированы или еще чего “просветлены” каким то местом? Так вот мне это действительно смешно, купите себе карандашик, надеюсь догадываетесь для чего. А за дезинформацию такого рода вам не то что светлых пространств не видать, а даже окна в палате не будет. Не загоняйтесь а то кукушка выскочит.

И научитесь думать своей головой, а не копипастить псалмы правдивость которых даже автор не подтвердит. Я не из тех кто верит наслово всяким проходимцам.

2:34
9 Март 2012


guest_ALexxxx

Гость

1346

GReddyGrey
Золотые слова. И советую всем думать своей головой, и верить своим глазам и не вестись на чушь который тут роспростроняют “Просветленные” т.к. реальность перед вами и верить всяким Масловым которые немогут даже свой текст без противоречиств придумать абсурдно.

7:41
9 Март 2012


qwerzxc

Участник

сообщений 163

1347

И научитесь думать своей головой, а не копипастить псалмы правдивость которых даже автор не подтвердит.

И вы ловите песню.

http://www.youtube.com/watch?v=WsYzgJ1UcTQ

9:16
9 Март 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1348

Лемешевсрг

А ты как всегда опаздал к объяснениям. Для тебя я не намерен повторять свои объяснения.

Ну тогда продолжайте бубнить себе это под нос как мантру - авось и квантанётесь по самое нихачу.?

А катаклизмы не являются доказательством какого-то перехода, а являются следствием естественных природных процессов и циклов, которые были всегда и есть сейчас. Впрочем я не отрицаю, что это может быть признаком изменения климата.

И еще, я все рано буду освещать свою информацию (она то у меня есть, а вот у вас ничего нет за душой. одно брюжжание и обзывание…)

Что у меня за душой судить тем более не вам. А вообще я конечно не против, как вы постоянно тараторите эту чепуху вот в такой манере - :r-igz:. Мне просто забавно на это смотреть - только и всего. И как вас назвать, если вы не пустомеля и не пустозвон, который постоянно и постоянно трындит и пугает простых людей, которые могут не оказаться в списке спасённых счастливчиков, составляющих всего 2 % населения?


Рекомендовано к прочтению

9:35
9 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1349

да ладно че спорить 21 дкбр все узнаем)))


10:18
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1350

Judaskiss пишет:

да ладно че спорить 21 дкбр все узнаем)))



И я про это скептикам говорю, но они тратят свою энергию на отрицание и искажают то, что не удосужились понять и если что читали, то лишь урывками куски, и то умудрились вырвать так для себя лишь то что мило, что в корне меняется все понятие в целом. Они не видят Тонкий план и не видят “кухню”, что готовится для плотного плана (КОТОРЫЙ УЖЕ МЕНЯЕТСЯ)…Им все это циклы бывшие…Да это циклы, но каких сроков?! А?… Страх это в них глаза прикрывает для продолжения “сна своего”. Как у детей которые играют в прятки прикрывая ладошками глаза…