Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:53
15 Январь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

541

к тому же, слова, независимо от того чьим именем подписаны толи Масловым, толи Создателем, имеют ценность только тогда когда они чем либо подтверждаются, а без подтверждений эти слова “за так” бесплатно..как в судебной практике, если вы обвиняете кого то, вы обязаны предоставить улики, вы содрогаете пустоту своими речами. Давайте теперь вернёмся к Маслову, сколько он уже на обещал? даже помню конкретную дату - 5 ноября 2011, и его бесконечные катаклизмы которые должны случится уже этой осенью (2011)

21:24
15 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

542

“Тогда пришедши в себя, он вспомнил об отце, раскаялся в поступке своем и подумал: “сколько наемников (работников) у отца моего едят хлеб с избытком, а я умираю с голода! Встану, пойду к отцу моему, и скажу ему: “отец! я согрешил против неба и пред тобою, и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих”. 

Так он и сделал. Встал и пошел домой, к отцу своему. И когда он был еще далеко, отец увидел его и сжалился над ним. Отец сам побежал навстречу сыну, пал ему на шею, целовал его”.

http://magister.msk.ru/library/bible/zb/zb172.htm

21:40
15 Январь 2012


May_

Участник

сообщений 153

543

Человек, который чувствует и понимает себя частью Творца, не нуждается в пророках и самозванных мессиях.  Ощущающий себя отдельной личностью, как мышь в норе, готов переложить ответственность за свой духовный рост на другого и с радостью принимает обещающих жизнь и спасение в обмен на веру. Это сложный урок. Его понимаешь уже после прохождения. Тот, кто еще не прошел, наивно считает, что достаточно зацепиться за подол посланника и вознесение гарантировано.

 Так же гарантировано верящим в “посланников” разочарование от несбывшихся надежд и обещаний. После краха одного “мессии” человек либо мудреет и начинает искать опору в собственной душе, либо ищет очередного “спасителя”.

Я поняла через долгий и больной опыт доверия и любви к “посланнику”, что последователи таких людей являются лишь инструментом реализации и подпитки чувства собственной значимости “мессий”. Теперь поняла, что мы - прямые продолжения Единого Истока и не должно быть посредников между Истоком и сознанием, душой человека. Создатель эволюционирует через жизненный опыт своих частиц. Поэтому “Я”, “Мое” и т.п. просто смешны. Это как лакмусовая бумажка для лжемессий.

21:50
15 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

544

Вы May зря так,вот подождите ещё чуть-чуть и сами убедитесь что их надежды оправдаются.

22:08
15 Январь 2012


May_

Участник

сообщений 153

545

Я бы поверила в Ваши слова, но Маслов не первый такой “посланник”, обещавший скорый Переход. Начало положено еще в 90-х. Маслов опоздал маленько со своей исключительностью. Так что я стреляный воробей и лапшу с ушей снимаю  Хотя в то, что Переход идет, верю и знаю. Но тянущих одеяло публичного внимания на себя не очень уважаю. Слишком много от их гордыни подмешано в истинную информацию, что опасно для тех, кто принимает информацию без фильтра.

22:47
15 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

546

coal пишет:

Ну вот нафига Творцу это? Решил он однажды познать сам себя и сам себя разделил на миллиарды душ, дав каждой свободную волю познавать себя (Бога) так, как ей заблагорассудится. Чтобы каждый получил нескончаемую радость от обретения самого себя, по пути приобретя бесценный опыт познания и опять же радость от поиска и познания.

А потом Творец внезапно передумал и стал всем через Маслова указывать что им делать?


Вот о чем я и говорю. Человек принявший Творца не будет изъяснятся таким образом как “нафига” и т. п. И то что вы критикуете Источник идущий через Маслова  говорит, что вы Его (Создателя ) голос не услышали, а значит и все истины переданные по этому каналу вам не понятны. Кто-то типа May говорят:”…Человек, который чувствует и понимает себя частью Творца, не нуждается в пророках и самозванных мессиях….” и это правильно, но нам это еще предстоит,только когда мы станем со-Творцами (кому это престоит перейдя в 6 расу). Поэтому человечеству пока не дано прямого восприятия от Творца на со-знание каждого, на подсознание это восприятие идет только для тех кто прислушивается к этому голосу. Сам же прямой контакт Создателя на  сознание может вызвать разрушение низкочастотной оболочки (тела), что вызовет мгновенную смерть. Потому и готовились всегда определенные Творцом люди для передачи информации от Творца… А до этого еще многое предстоит нам. Для начала поверить, что информация которая поступает сейчас через Маслова является именно той, которая идет от Создателя. Вы(сомневающиеся)думаете , что все мы как пробки вдруг как зомби приняли без своего процесса осмысливания этой Информации? А вот вы такие просветленные оказались на стороже и как бы вдруг все поняли? Если вы такие просветленные (как мать Тереза и др. святые), почему от вас исходит такое ожесточение на эту инфомацию? Почему вы не слышите, а другие слышат что говорит Создатель? Почему от вас не исходит Любовь к нам таким не понятливым (какими вы нас считаете)? Почему вы нас не предупреждаете, что настали суровые времена, что наступают кардинальные изменения на Земле и если каждый из нас не призовет Бога к себе, не выживет, потому что не призывающий Бога поглощен своей гордыней, а такая зараза как годыня не должна перейти в высший мир по эволюции? Как только появляются люди, которые пытаются что-то сказать про эти Изменения на Земле, что это идет по Плану Творца, так как это все есть эволюционный Скачек всей Вселенной, находятся такие как Соал и ему подобные, которые начинают нападать , забалтывать и сеять сомнения, что бы те, кто еще не знает про надвигающиеся события, граничащиеся с Судными временами, не смогли бы для себя выбрать позицию или ориентацию - где же направление движения в эволюции. Такая позиция есть явная акция (хотя сами носители этого и не знают об этом) на умножение жертв при не прохождении Квантового перехода. Вот и судите люди сами кто есть кто.

22:51
15 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

547

Почему вы нас не предупреждаете, что настали суровые времена, что наступают кардинальные изменения на Земле и если каждый из нас не призовет Бога к себе, не выживет, потому что не призывающий Бога поглощен своей гордыней, а такая зараза как годыня не должна перейти в высший мир по эволюции?

Потому что это неправда. Сейчас все, находящиеся на Земле - достойны тут находиться. За исключением всяких хакеров и андроидов (роботов), которых, по некоторой информации 60-70%. Все остальные, люди - заслужили тут быть. Им ничего делать не надо, они такие как есть, как развились, и никто не в силах изменить свою суть. Все что надо - быть собой и получать от этого удовольствие.

Если вы, Лемешев, получаете удовольствие (душевное) от клеймения нечестивых темно-серых - вы делаете все правильно на данный момент согласно вашему текущему уровню развития. И неважно ошибаетесь вы в суждениях или нет - это все равно для всех.

К слову, ваш настоящий (неосознанный пока) уровень может быть гораздо выше, обычно так бывает. И в течение всей жизни люди не наращивают свою духовность, а всего лишь восстанавливают свой настоящий душевный уровень. И приобретают капельку нового опыта.

23:01
15 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

548

Мне не понятно почему решили что мы переходим в высший мир???? Изменения не значит переход в высший мир

23:22
15 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

549

May_ пишет:


Я бы поверила в Ваши слова, но Маслов не первый такой “посланник”, обещавший скорый Переход. Начало положено еще в 90-х. Маслов опоздал маленько со своей исключительностью. Так что я стреляный воробей и лапшу с ушей снимаю  Хотя в то, что Переход идет, верю и знаю.


Я уже говорил про тех кто слышит слова Создателя, а кто так и ничего не понял и потому путает всяких разных посланников.

Если вы все знаете то расскажите нам что же все-таки будет? И какой переход вы имеете ввиду? То что нам говоит Создатель (заметте не Маслов, а Создатель, а Маслов это записывающий слова Создателя) мы знаем, что это в 2012 году к 21.12.12 энергетические воздействия на планету достигнут максимума, повторяю - максимума. Выкокочастотное излучение идущее из глубин Космоса проведут Преображение Планетарного пространства. Это означает, что все энергетические параметры Земли перейдут по своим частотам на октаву выше нынешних значений. Примерно так - если частота Шумана сейчас около 11 гц, то буде больше 20гц, что означает моментальное разрушение всех функций и структуры биологических органиизмов, собственная внутренняя частота которых не совпадает с внешним воздействием высокой частоты. Получится эффект микроволновки, надеюсь вы понимаете что это такое? С.Н.Лазарев в своих трудах сообщал, что смертельный исход человека возникает, когда происходит “перетряска”(изменение) до 13 уровней тонких структур души. А то что нас ожидает - “перетряска” по 21 уровень включительно. Смертельное воздействие будет превосходить почти в полтора раза. Как вы (стрелянный воробей считаете) сколько всех нас выживетесли мы так и будем жить со старыми энергетическими параметрами? Те кто делает усилие над собой и пересмотрит свое отношение к жизни, уже начнут поднимать а многие уже поднимают свою внутреннюю частоту. (как и что - это при дальнейшем разъяснении) .При поддержке Творца люди, сумевшие найти в себе силы пересмотреть свои взаимотношения с миром,перейдут в мир высоких энергий.


23:25
15 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

550

kaspero пишет:

Мне не понятно почему решили что мы переходим в высший мир???? Изменения не значит переход в высший мир


Да именно так и есть. Мы переходим в астралное состояние что соответствует 4-му измерению Пространства.

23:31
15 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

551

Примерно так - если частота Шумана сейчас около 11 гц, то буде больше 20гц, что означает моментальное разрушение всех функций и структуры биологических органиизмов, собственная внутренняя частота которых не совпадает с внешним воздействием высокой частоты. Получится эффект микроволновки, надеюсь вы понимаете что это такое?

Вышесказанное - бесмысленный набор слов.

Во-первых, частота резонанса Шумана это чисто техническое явление, не несущее никой эзотерической подоплеки. Это частота образования стоячих электромагнитных волн в атмосфере. Чтобы было понятно для непосвященных: на частоте 8Гц электромагнитная волна максимально устойчива, так как после огибания Земли она совпадает с собой же по фазе.

Во-вторых, частота Шумана не одна, их много. Наблюдаются пики на частотах 8, 14, 20, 26, 32 Гц. Ура, можно ложиться в ящик - частота Шумана 32Гц! (пыщпыщ)

В-третьих, микроволновка - это волны с частотой почти в миллиард раз больше, чем частота Шумана. Вы спутали сверхнизкие частоты и сверхвысокие.

Те кто делает усилие над собой и пересмотрит свое отношение к жизни, уже начнут поднимать а многие уже поднимают свою внутреннюю частоту

Что еще за внутренняя частота? Частота чего? Ритма сердца? Ритма дыхания? Ритмы мозга? Биологических ритмов у человека десятки.

23:41
15 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

552

lemeshevsrg пишет:

Да именно так и есть. Мы переходим в астралное состояние что соответствует 4-му измерению Пространства.


Уважаемый,  lemeshevsrg,

мы не можем перейти в “астральное” состояние)))  потому что такого состояния просто-напросто нету. А что есть: у Человека(у каждого)  уже есть несколько тел и в т.ч. астральное. Сам же астрал - мягко говоря - мусорный слой, который является своеобразным “тормозом” послесмертного Пути человеческой сущности в Божественные Высшие миры.  Так что, если какая либо энерго-сущность астрального плана, вещающая через хоть кого(имею ввиду в данном случае Маслова), начинает петь сладкие песни про астральные типа состояния в 4-ой плотности))) то это первый признак чистого вранья. Дело в том, что при “чистке огнём” астральный слой будет полностью уничтожен, об этом известно “жителям-вещателям” этого иллюзорного мусорного мира и всеми силами им надо от туда слинять… Вот для этого Вас и “доят” диктовками. Вы отдаёте главное, что у вас есть - внимание - жизненную силу.

23:47
15 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

553

coal пишет:

Потому что это неправда. Сейчас все, находящиеся на Земле - достойны тут находиться. За исключением всяких хакеров и андроидов (роботов), которых, по некоторой информации 60-70%. Все остальные, люди - заслужили тут быть. Им ничего делать не надо, они такие как есть, как развились, и никто не в силах изменить свою суть. Все что надо - быть собой и получать от этого удовольствие.


А почему вы решили что это не правда? Вы что инстанцией выше находитесь? А я вот решл что это правда. Так кто из нас врет я или вы? Вы нам ничего не говорите, только спорите. Я же (и не я один такой, нас уже много)сообщаю о надвигающихся событиях и имею представление что же сделать, что бы пройти этот Переход людям. Теперь же людям, которые нас читают решать, кто из нас врет. Кто сомневается в том что это будет, тот думает что все останется по старому на Земле. А события на Земле по стихиям и происходящим явлениям в Природе говорят об обратном, что что-то не обычайное происходит и причем не в таком радужном аспекте. С чего бы?

По вашему хакеры и роботы не перейдут. А с чего вы решили? И какие параметры вами учтены были для этого? То что вы считаете, что ничего не делающий перейдет- глубокое заблуждение. Дорогу осилит идущий.  Разве не учащий уроки в школе перейдет в следующий класс? Разве рабочий получит свою зарплату если работать не будет? Разве станет человек врачем если не будет учить медицинские науки? Без сознательных усилий вы с понятиями трех мерного пространства пропадете в четырехмерном. Получать удовольствие надо от любви к ближнему, от творчества своего. А удовольствия нынешнего состояния современного человечества (войны,пороки, безобразия и т.д) приведут к деградации человека и сползание его в животное состояние, где все определяется инкстинтами.

Рекомендовано к прочтению

23:52
15 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

554

lemeshevsrg

а знаете в чем прикол? Вы сами можете являться хакером или андроидом, совершенно не понимая этого :D

Я же вам писал уже - вспомните для начала свое подлинное имя. После этого все, что вы скажете - будет правдой с высокой степенью вероятности.

23:59
15 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

555

coal пишет:

Во-первых, частота резонанса Шумана это чисто техническое явление, не несущее никой эзотерической подоплеки.

В-третьих, микроволновка - это волны с частотой почти в миллиард раз больше, чем частота Шумана. Вы спутали сверхнизкие частоты и сверхвысокие.

Что еще за внутренняя частота? Частота чего? Ритма сердца? Ритма дыхания? Ритмы мозга? Биологических ритмов у человека десятки.


Частота шумана взята как точка для объяснения. А вам чтобы было понятно, люди стокнутся при переходе с энергиями, которые еще не известны науке. Эффект микроволновки взят для примера и  для понимания многими людьми процесса взаимодествий с этими энергиями.

Внутренняя частота (см. вибрации) вам потом подскажет далее, а то вы опять пытаетесь ввести в пустые дебаты тему, однажды заболтанную на фотонной полосе (хороший метод блокирования информации). Здесь идут понятия, которые надо просто принять пока  из-за не совершенства знаний современного человека. Почему принять? А времени уже нет объяснять,  да и кто поймет это будучи не подготовленным.