Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:04
4 Октябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

76

St. Vladimir пишет:


Тут на сайте есть подходящий, активный соратник Белых. Он может организовать Белую сотню.


Кто-то во мне мурлычет, что темные только этого и ждут. И что противостояние Света и Тьмы идет только на уровне человека в плотном мире, а в тонких мирах скорее сотрудничество. И не нужно забывать, что темные силы существуют за счет энергетики человека, вызывая его на определенные действия, в том числе и на противостояние с ними.

17:37
4 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

77

Я в принцепе думаючто нет такого понятия черного и светлого, есть только то с помощью коких энергий те или иные силы добывают себе пропитание, или получают ощущения…

17:37
4 Октябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

78

GrayCat пишет:

 И не нужно забывать, что темные силы существуют за счет энергетики человека, вызывая его на определенные действия, в том числе и на противостояние с ними.


в подтверждение: (Д. Уолш “Беседы с Богом”)       

“Авт.-Ты сказал, что “то, чему сопротивляешься, -усиливается, а то, на что внимательно смотришь, - исчезает”. Мог бы Ты объяснить это?
        Бог-Ты не можешь сопротивляться чему-то, что ты не признаешь реальным. Сам акт сопротивления че-му-то означает, что ты даруешь этому “чему-то” жизнь. Когда ты сопротивляешься некоей энергии, ты даешь ей место. И чем больше ты сопротивляешься, тем больше ты делаешь реальным - все, чему бы ты ни сопротивлялся.”

18:35
4 Октябрь 2011


InventAny

Участник

сообщений 227

79

Pivovan пишет:

GrayCat пишет:

 И не нужно забывать, что темные силы существуют за счет энергетики человека, вызывая его на определенные действия, в том числе и на противостояние с ними.


в подтверждение: (Д. Уолш “Беседы с Богом”)       

Ха, похоже вы правы, черти о жратве заговорили . Скажите, а как быть если подвергаешся нападению? Подставить щеку, убежать?

18:45
4 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

80

Так забавно наблюдать как вы люди делите все на черное и белое, хотя по сути для  одно зло, а для другого добро с какой сторны посматреть.. Все только в вас самих, а для сущьностей не важно из чего пользу извлекать… А если говарить про жатву то грядет великий збор урожая… Ням Ням…

18:50
4 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

81

InventAny,
недавно на меня напал футбольный фанат, в электричке. Он нанес мне профессиональный, хорошо поставленный удар в лицо, но я удачно увернулся. Вокруг были люди и он убежал. Вероятно, при нападении надо бежать и уклоняться от ударов. Лучшее, вероятно - прогнозировать ситуацию и избегать нападения.

19:19
4 Октябрь 2011


InventAny

Участник

сообщений 227

82

St. Vladimir пишет:


Лучшее, вероятно - прогнозировать ситуацию и избегать нападения.


Спасибо, St. Vladimir, а как быть если избежать не удалось и у тебя только два варианта - или тебя трамбуют с любым исходом или ты спасаешься не разбирая средств и можешь запросто кого-нибудь угробить?

19:37
4 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

83

InventAny пишет:

St. Vladimir пишет:


Лучшее, вероятно - прогнозировать ситуацию и избегать нападения.


Спасибо, St. Vladimir, а как быть если избежать не удалось и у тебя только два варианта - или тебя трамбуют с любым исходом или ты спасаешься не разбирая средств и можешь запросто кого-нибудь угробить?


Я думаю по этому поводу так, ударили по одной щеке подставь другую, но не забудь при этом дать под дых.))) Самооборона не возброняется…

19:44
4 Октябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

84

Angel2012 пишет:

Так забавно наблюдать как вы люди делите все на черное и белое…


Ну, японский кот… опять у НЕлюдей пополнение .  ЛЮЮДИИ!!! А вы то где?

19:47
4 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

85

GrayCat пишет:

Angel2012 пишет:

Так забавно наблюдать как вы люди делите все на черное и белое…


Ну, японский кот… опять у НЕлюдей пополнение .  ЛЮЮДИИ!!! А вы то где?


Ну физически временно я человек, так что и в эту катигорию я тоже вписываюсь.)))

20:01
4 Октябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

86

Angel2012, так вы Серый Бог??? Или Ахмед гонит? (прости меня, vsevolod).

20:03
4 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

87

GrayCat пишет:

Angel2012, так вы Серый Бог??? Или Ахмед гонит? (прости меня, vsevolod).


Ну кокой я бог я больше наблюдатель, я глоза, уши, Чувства….

20:09
4 Октябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

88

Angel2012 пишет:

Ну кокой я бог я больше наблюдатель, я глоза, уши, Чувства….


А кому принадлежат-то эти органы?

Рекомендовано к прочтению

20:11
4 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

89

GrayCat пишет:

Angel2012 пишет:

Ну кокой я бог я больше наблюдатель, я глоза, уши, Чувства….


А кому принадлежат-то эти органы?


Нашей планете в основном… Ну и мне по полной достается.

20:17
4 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

90

Ну не знаю как на счет кристалов в груди, есть просто ощущение голубой сферы, иногда приченяет жудкую душевную боль…