Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:43
15 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

916

donbraun, 

я стараюсь не делить все на плохое и хорошее….Это смотря откуда смотреть…Поэтому разговоры о склонности к Свету или Тьме - глупости и абсурд. Все относительно.

18:45
16 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

917

очень скоро станет известно каждому человеку, кто из людей Планеты есть люди СВЕТА, а кто есть ставленники сил Тьмы!

18:52
16 Февраль 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

918

lemeshevsrg пишет:

очень скоро станет известно каждому человеку, кто из людей Планеты есть люди СВЕТА, а кто есть ставленники сил Тьмы!


Что будете делать если вдруг окажетесь во втором списке? 

19:08
16 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

919

Alto пишет:

donbraun, 


я стараюсь не делить все на плохое и хорошее….Это смотря откуда смотреть…Поэтому разговоры о склонности к Свету или Тьме - глупости и абсурд. Все относительно.


А вот и нет. Добро и зло абсолютно. Нельзя быть относительно беременной. Ты или беременная, или нет. Промежуточного состояния не бывает. Просто распознать плохое и хорошее бывает трудно. Зло рядится в маску добра. И жизнь на то и дана, чтобы научиться отличать добро от зла и сделать свой выбор в пользу того или иного. Всё что не есть добро - это зло. Однозначно.
“Самый отъявленный злодей старается уговорить себя, что совершенное им преступление обусловлено необходимостью и неособенно существенно” Г. Лессинг.
“Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты” - Ф. Ларошфуко.
И на страшном суде будут судить по абсолюту: добрый это человек, или злой человек. В рай или в ад его. Промежутка нет. Индусы считают, что некоторых пошлют снова на землю, в другое тело и в другие условия на перевоспитание. Но конец один: ты выбираешь между этими двумя понятиями. Со злом нужно активно бороться, используя любую возможность. А если нет такой возможности. то хотя бы определить для себя самого отношение к этому явлению: порицаешь ли ты его. или принимаешь и приветствуешь. Равнодушный человек - тот же злодей. Ничем не лучше. Про это и в библии так и сказано.

19:28
16 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

920

lemeshevsrg пишет:

очень скоро станет известно каждому человеку, кто из людей Планеты есть люди СВЕТА, а кто есть ставленники сил Тьмы!


Когда? Что значит “скоро” в Вашем понимании? Сегодня я очередной раз ездила сдавать документы на приватизацию. Целый день промучилась, электрички не ходят. И опять чего-то там не хватает. Сразу не говорят, в списке, выданном полгода назад (полгода эта эпопея уже тянется) этого нет - забыли внести. Вот так и возишь то одно, то другое. Это специальное такое издевательство. Можно бы сразу всё написать. Но почему-то не пишут. дают дозированно инфу. Ночью снится, как я автоматом расстреливаю всех этих чиновниц, а затем езжу по ним на танке, превращаю их тела в кровавое месиво и испытываю ни с чем не сравнимый восторг при этом. ( в этот понедельник в тридцатиградусный мороз полтора часа стояла на платформе, так как электричку отменили без предупреждения. и по громкой связи тоже не объявили об отмене, полная платформа народа была. Все стояли там полтора часа). И в понедельник же мне сказали, что опять справочки не хватает, самой последней. Ну привезла её в четверг. Целый день на поездку убила.(как будто других дел у меня нет). Так опять чего-то не хватает. Снова в другой день надо к ним ехать. Могли бы сразу сказать ещё в понедельник. Но забыли. И за всё за это ещё деньги, согласно закона, берут. Вот с этими, однозначно, я не хочу оказаться вместе. Это извращенцы.

19:47
16 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

921

Иногда можно быть беременной,а иногда нет

21:49
16 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

922

Alogizma (комментарий к вашему посту 920)

Время пресуется, свиток событий сворачивается очень быстро. Вы интенсивно меняетесь, чувства обостряются, видится острее, несовершенство мироустройства созданного человеками видится все явственнее. Этот калейдоскоп скоро пройдет…Когда? Уже этой весной увидите много изменений. Уходит все прошлое безвозвратно и со стремительной скоростью. А кто меняется медленнее еще пока мало что видит, ему все ничего не меняется. Попробуйте сесть перед травой и понаблюдать как она растет, не заметите ее роста, но она растет и уже утром вы видите ее другой…

22:47
16 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

923

Alogizma пишет:

Alto пишет:


donbraun, 


я стараюсь не делить все на плохое и хорошее….Это смотря откуда смотреть…Поэтому разговоры о склонности к Свету или Тьме - глупости и абсурд. Все относительно.


А вот и нет. Добро и зло абсолютно. Нельзя быть относительно беременной. Ты или беременная, или нет. Промежуточного состояния не бывает. Просто распознать плохое и хорошее бывает трудно. Зло рядится в маску добра. И жизнь на то и дана, чтобы научиться отличать добро от зла и сделать свой выбор в пользу того или иного. Всё что не есть добро - это зло. Однозначно.
“Самый отъявленный злодей старается уговорить себя, что совершенное им преступление обусловлено необходимостью и неособенно существенно” Г. Лессинг.
“Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты” - Ф. Ларошфуко.
И на страшном суде будут судить по абсолюту: добрый это человек, или злой человек. В рай или в ад его. Промежутка нет. Индусы считают, что некоторых пошлют снова на землю, в другое тело и в другие условия на перевоспитание. Но конец один: ты выбираешь между этими двумя понятиями. Со злом нужно активно бороться, используя любую возможность. А если нет такой возможности. то хотя бы определить для себя самого отношение к этому явлению: порицаешь ли ты его. или принимаешь и приветствуешь. Равнодушный человек - тот же злодей. Ничем не лучше. Про это и в библии так и сказано.


У вас тесты просроченные на беременность. Вот и все. Как и ваш ментальный цензор деления на “хорошо” и “плохо”. Остальной оффтоп даже комментить лень, ибо полная несвязная фигня.

22:50
16 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

924

Скоро Пространство  изменится ВНЕЗАПНО, дав людям ЗНАК о том, что Мир изменился, и изменился НАВСЕГДА!

23:12
16 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

925

lemeshevsrg пишет:

Скоро Пространство  изменится ВНЕЗАПНО, дав людям ЗНАК о том, что Мир изменился, и изменился НАВСЕГДА!


Ну а чего-нибудь свеженького, новенького придумать не вариант, а? Или это получается только сезонно - в конце осени и начале весны, когда начинаются обострения?

17:51
17 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

926

Нужно помнить, что Вселенская Программа Преображения Пространства в любом случае достигнет своего пика в декабре 2012 года…

18:02
17 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

927

Помнить будущее,забавно….

18:32
17 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

928

Colos пишет:

Помнить будущее,забавно….


Я бы так не сказал. Забавно не знать будущего.

Рекомендовано к прочтению

18:48
17 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

929

Забавно делать вид что знаешь будущее

23:12
18 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

930

Alto

У меня есть предложение к тебе - давай мы будем ожидать дальнейших событий, которые нам будут свидетелями и пока прекратим спорить на эту тему. Ты говоришь, что ничего не будет и все будет по-старому. Я же говорю, что уже в марте начнутся для нашего народа основные события. Природные катаклизмы будут чуть попозже (их приближение всякий увидит). Хорошо?