Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:33
2 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1156

Я за 2 года прочёл почти все эти “диктовки”. Очень интересные и любопытные сведения. Из всей информации эзотерического толка (а перечитал я море литературы), Откровения довольно неплохи. Но вот в последнее время я разочаровался в этих текстах. И вообще я разочаровался и в Боге, и в Любви (потому что они приносят только боль, страдания и несчастья).

У меня закономерный вопрос: почему пророчества “Создателя” полностью провалились?

В прошлом году в плотном плане (а говорилось ведь не только про дух) ничего не было, да и в этом году всё тоже самое, и это факт, который трудно отрицать; духовно тоже глобальная ситуация не поменялась. На Земле всё та же мерзкая, ужасная ситуация и несправедливость. А ведь “Создатель” сказал, что “взял власть в свои руки” (летом были такие диктовки).

Власть то он взял, пообещал, что станет лучше, а лучше не становится. Люди, особенно в России, потеряли всякую надежду и веру, все уже просто устали, и в том числе от обещаний. Да и какая может быть вера, если даже Небеса бросили и предали людей, принося нам только боль?

16:00
2 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1157

slayer_one пишет:


 И вообще я разочаровался и в Боге, и в Любви (потому что они приносят только боль, страдания и несчастья).


Может потому что они находятся только в твоих фантазиях и не далее?

16:16
2 Март 2012


fred

Участник

сообщений 87

1158

А если все эти “диктовки”—это грандиозный обман,то для чего это им надо?Что это им даст?Что с ними будет?Вед все-таки есть какая то информационная среда.Экстрасенцы например используют.Наказание может быть.

16:58
2 Март 2012


guest_Andrey

Гость

1159

Так принято, что толпе нужны правила игры, так вот когда каждый начнет понимать, а кто эти правила пишет, тогда он и научится пазлы составлять! А пока бла, бла, бла. Почему библия сегодняшних хозяев жизни вплоть до наоборот не соответствует библии тех, кого они в рабов превратили, А? Вот и думайте сердцем а не головой, которая засра…. ихними политтехнологами, СМИ и талмудами с ерисями!

17:23
2 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1160

fred пишет:

А если все эти “диктовки”—это грандиозный обман,то для чего это им надо?Что это им даст?Что с ними будет?Вед все-таки есть какая то информационная среда.Экстрасенцы например используют.Наказание может быть.


Вот что значит Экзамен Духа, Экзамен на  Веру и последняя Галгофа каждого человека. Потеряли надежду и разуверились?… Эх! Сколько же вас еще добавится к сомневающимся и неверящим!?…

17:26
2 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1161

И добавится к верующим

17:45
2 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1162

Чтобы совсем не закисли в ожидании продолжаю давать вам информацию. А то что-то читали но так и ничего не поняли в Откровениях. Раньше на Востоке Учитель проверял внимательность своего ученика. В комнате где жил ученик Учитель не заметно на самом видном месте помещал маленькую вещь, когда ученик не замечал этого - помещал другую вещь но побольше и так до тех пор пока ученик на замечал изменений. Так Учитель проверял ученика на внимательность, а значит на готовность к следующим испытаниям…

Тренируйте внимательность!!!И вы заметите как все вокруг давно уже меняется…

Поймите, читать Откровения это не просто читать. При чтении вы получаете энергию высоких вибраций и вы уже адаптируетесь. При чтении, особенно при осмысливании текстов, ваши мысли приближаются к высоким вибрациям и ваша энергетика тонких планов очищается, идет трансмутация духовная. Так что вы выравниваете энергетику своей сущности, а иначе потом при Открытии 12 порталов-импульсов не выдержите. Сейчас в марте надо ждать чего-то очень важного. Человеческой регулярности не быть далее, так сказал Создатель. Как это будет выглядеть не знаю, но знает Сам Создатель. И нас ожидает Духовное Прозрение, правда не у всех, а только у тех кто готов (трансмутирован). А то многие как маленькие дети - “терпец урвался” (нетерпеливы) .Процесс духовной трансмутации идет у всех но с разной скоростью.

17:49
2 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1163

Кто,кто в ожидании так это ты

17:49
2 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1164

Слова Создателя:(04.01.09)

“…3. Поэтому, чтобы оставить вам право собственного выбора, Я не хочу раскрывать перед вами картину будущих изменений Пространства или, иными словами, картину вашего “Завтра”, хотя всё уже предрешено, и ваши фантазии или ваши планы на будущее могут вызвать только улыбку.

4. Но вот подсказать вам основы вашего поведения или вашего восприятия (вашей реакции) на будущее – просто необходимо, ибо, подсказывая вам, как вести себя в Новых (для вас) условиях, Я, тем самым, приоткрываю вам то, что с вами произойдёт очень скоро!...”

17:52
2 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1165

Colos пишет:

Кто,кто в ожидании так это ты


Да просто я знаю, что это будет и для меня нет сомнений. Такие вещи легко проверяются наступающими событиями. Просто вам надо сейчас и такое, что граничит с экстраординарными явлениями… Наберитесь терпения!….

18:00
2 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1166

Слова Создателя:(07.03.09)

“…5. Вы верите, что это произойдёт, но в глубине Души всё же ищете подтверждения и ждёте доказательства внеземного происхождения надвигающихся событий, ещё и потому, что обе ветви человеческой власти никак не реагируют на Моё Обращение!

6. Вы настолько привыкли получать инструкции своего поведения от властей, что, оставшись один на один с собственным выбором, вы всё же надеетесь на то, что Духовная власть (Церковь) хоть как-то подтвердит происходящее и ответственность за реакцию людей возьмёт на себя.

7. Я как раз хочу подчеркнуть, что ваше НЕВЕРИЕ есть плод отсутствия вашей собственной самостоятельности и ответственности за свои поступки, за свои мысли, ибо за последние тысячелетия вы так привыкли НЕ ДУМАТЬ, не принимать собственного решения, что малейшая возможность самостоятельности сеет в ваших головах и Душах панику!

8. Я вижу, что происходит внутри вас, какие баталии на Тонком плане происходят внутри вас, ибо свобода выбора оказалась для вас самым сложным испытанием, или экзаменом, который с первого раза пройти могут лишь единицы…)

18:06
2 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1167

Слова Создателя:(07.03.09)

“…20. Вы должны понять, что изменение Пространства грядёт очень значительное, и ваша “страусиная позиция” не может служить оправданием! Вам придётся, даже если вы этого не хотите, сделать свой собственный выбор, ибо на базе старых, чаще неверных, представлений о Пространстве, заложенных в ваше Со-Знание кем угодно, но только не Богом, вы не впишетесь в Новый Мир.

21. Подумайте сами: ведь если для Со-Знания человека Пятой расы был открыт только один Портал энергии (не подумайте, что Я говорю об одной энергии, ибо Портал есть частотный спектр энергетического воздействия Пространства на вас, на ваше Со-Знание), то сейчас открываются совершенно новые энергетические Порталы.

22. Теперь представьте себе, что если совсем недавно вами руководил только один Портал энергии Пространства, то сейчас открываются сразу ДВЕНАДЦАТЬ энергетических Порталов. И если вы не сможете вписаться через своё Возвышение в этот Новый энергетический Ритм, то человеку трёхмерного видения Пространства просто не найдётся места в Пространстве высоких вибраций…”

18:12
2 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1168

Слова Создателя:

“…23. Когда Я говорю “не найдётся места”, то Я имею в виду невозможность для неподготовленного человека выдержать не только высокие частоты вибрации Космоса, но и такое количество новых Порталов очищающей энергии Света.

24. Человек с тёмным (искривлённым) Со-Знанием не сможет выдержать такой мощный импульс Света! Но это касается не только вас, людей, но и вашего окружения – Тёмных сил низких вибраций.

25. Тёмные силы уже точно не смогут пройти Экзамен Божественным Светом, а вот человек, несмотря на серый цвет своего Эгрегора, имеет все шансы, при некотором усилии воли, выдержать, или пройти, Экзамен Квантового перехода, ибо человек был создан, или Сотворён, Источником Света по подобию Его!…”


Рекомендовано к прочтению

18:18
2 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1169

Слова Создателя:(07.03.09)

“…27. Экзамен будет непростым, ибо вам нужно за короткий период времени поменять свой взгляд на Божественность Пространства, на себя и на своё место в Пространстве.

28. Казалось бы, взял и передумал, или поменял свою позицию. Но не всё так просто, ибо перевёртыши Мне в Новом Мире совсем не нужны, потому что за словоблудием нельзя скрыть от Меня ваш искривлённый Тонкий план!

29. Ваш Тонкий план должен будет либо очиститься от догм прошлого и принять Новый Мир с Любовью и Радостью, либо отступить, потому что стадность мышления по инструкции загубили в человеке последние искры самостоятельного творчества.

30. Прошу вас, не ждите инструкций от властей, – они не могут их вам дать, ибо власть – тоже люди с теми же, а чаще – с ещё большими грехами, чем у вас. И не оглядывайтесь на окружающих, ибо Экзамен передо Мной вам придётся сдавать каждому самостоятельно, без чьей-либо или какой-либо помощи.

31. Поэтому в оставшееся время (которого уже практически нет) вы должны, просто обязаны ради самих себя и своих близких кардинально поменять свой взгляд на Пространство и определить своё “Завтра”, которое может быть или только Светом, или только Тьмой!

32. Двенадцать Порталов энергии сможет пропустить через себя только Светлый человек, помыслы которого чисты, и который без инструкций смог подняться до высот СоТворчества с Создателем!…”

18:26
2 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1170

Слова Создателя:(25.03.09)

“…16. Я просто хотел сказать вам о том, что благодушие, а хуже того, НЕВЕРИЕ, необходимо искоренить из своей жизни, ибо она (жизнь) уже “висит на волоске” и зависит от тех изменений Пространства, которые, как Я говорил, разделят всех вас на тех, кто из Будущего, и на тех, кто из Прошлого!

17. Вам всё равно придётся выбирать, и для некоторых из вас этот самостоятельный выбор будет первым и последним одновременно!

18. Я так хочу научить вас сделать этот исторический выбор ещё до того момента, как Квантовый переход поставит вас у черты Времён, когда думать или рассуждать будет уже поздно!

19. Поэтому ещё раз обращаюсь к вашему Со-Знанию и прошу вас не впутываться в пустую дискуссию о том, что есть Бог, или кто диктует Откровения, ибо уже нет на это времени, но есть ещё время ОЗАРЕНИЯ Со-Знания человека, принявшего путь Возвышения и очищения Со-Знания до чистоты уровня Создателя…”