Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:28
15 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

496

coal пишет:

Pivovan,

да, так доступно.

Но тогда, получается, мы все просто сгорим в огне. То есть умрем. С сохранением сознания в плазменной форме у кого получится, так?


Да, по всей видимости, оставить физические тела неизменными не получится…  те кто сможет поднять свое сознание до уровня нового плазменного тела смогут перейти соблюдая непрерывность сознания

8:07
15 Январь 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

497

без тела это не переход а смерть

10:37
15 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

498

derijer63,это смерть физических тел людей,флоры,фауны и переход в эфирную форму. и чего такого? мы все перестанем быть материальными.

10:39
15 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

499

Щас тебе скажут  что смерть-это иллюзия и т.п.

10:45
15 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

500

Derijer63,
В эзотерических книгах написано, что нам предоставлены способы вознесения:
1 - в теле, не умирая. Многоуважаемый Пивован хорошо объяснил о трансмутации тела,
2 - через потерю тела и реинкарнацию.
Все население Земли - (минус) 144 тысячи (или миллиона по ЛИМ?) пройдут по 2-му способу. Подготовленные/подготовившиеся пройдут по первому способу.
Более точных сведений не будет. Не дано знать большее. Запрещено!
И вообще, меньше думать о событийности, больше думать о духовности: - уже тысячи раз дан этот совет в диктовках….
Удачи всем в развитии!

10:57
15 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

501

St. Vladimir

как вы думаете - вы тело не потеряете?

11:23
15 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

502

Ну да,ошибочка вышло,Квантуются люди не в 2012,а каждый в свой срок и через смерть.Прям новая религия под названием Вознесение или Квантовый переход

11:45
15 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

503

Coal,
я потеряю тело - рано или поздно. Я отношусь к этому факту спокойно. Но перед потерей тела, я должен сделать много работы.
Я понимаю, вы ловите меня на позолоченный крючок эгоизма и самости.
Правильно про вас написали “ужалить, да по больней“.
На иконах пишут “Возлюби ближнего”, а не лови на соблазн самости.
Удачи!

12:00
15 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

504

Канешна,кто не верит в Квантовые переходы,вознесения все такие гадюки ходячие.Психологическая защита это…

12:00
15 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

505

Никто вас не ловит. 

Или вы сохраните тело при переходе - значит вы избранный, один на пятьдесят тысяч людей. То есть каждые пятьдесят тысяч людей недостойны жить дальше, а вы достойны.

Или вы не сохраните тело при переходе - тогда к чему вы все это пишите, зачем суетитесь? Все равно ж помрете.

Более того, при таком процентном соотношении ваши слова вообще ни на что не повлияют - избранные и так перейдут, а неизбранные и так умрут. А на сайте меньше 50000 людей, следовательно по статистике здесь не больше одного избранного. И я его знаю :D

Это все вытекает из конкретной цифры 144000.

12:17
15 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

506

coal

Я тоже считаю, что сгорим, никак по другому плазмоидное состояние не вижу…

12:26
15 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

507

coal

Вы же в это все равно не верите, к чемы эти речи?

12:32
15 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

508

Coal,
ваши слова “Или вы не сохраните тело при переходе - тогда к чему вы все это пишите, зачем суетитесь? Все равно ж помрете“: - принадлежат человеку интеллектуальному. Вы хорошо рассчитали количество выживающих.
Вы человек интеллектуальный, а я человек духовный. Надеюсь, я стал таковым. Мои изменения происходят очень быстро…. Еще недавно был технарем, а сегодня рассуждаю о Переходе.
Все равно ж помрете“. Хм… Вы, Coal, умеете задавать острые вопросы! У вас подход Серого к данной теме. Впрочем, Серые тоже подчиняются Богу и, следовательно, являются нашими союзниками. Вы как батька Махно и его анархисты - вроде бы с нами, а вроде бы и не с нами.
О “конкретной цифре 144000″. Были диктовки, что количество Светлых уже перевалило сверх этого числа. А Маслов ЛИ тянет это количество до 144 миллиона.
Продолжая аналогию с революционной эпохой, позволю сравнить призывы МЛИ с принудительной коллективизацией…… ЛИМ требует, приказывает думать о Боге, о Переходе, о справедливом возмездии и вознаграждении. Это феномен - нас ЗАСТАВЛЯЮТ быть духовными!

Рекомендовано к прочтению

12:45
15 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

509

 Приравняли духовность и веру в скорое хорошее чудо.К Вам Владимир это никак не относится,это я про людей вне сайта.На этом сайте все реально духовные и знающие счастливое будущее.

13:19
15 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

510

Ну вот, опять начали ярлыки клеить. А всего-то задал пару вопросов для соц-опроса, совершенно не высказывая своего мнения.

Ну вот расскажите мне - как именно субъективное ОСУЖДЕНИЕ человека на принадлежность к темным или серым может являться признаком духовности осуждающего (рассуждающего, судящего)?

Я вообще не знаю кто такие темные, серые. Как Единое может быть темным/серым?

P.S. А что, батька Махно - плохой? Анархисты не люди? Они не Бог, который познает себя во всех проявлениях, а нечто другое?

Ну если так рассуждать - то это не что иное, как “Я Д'Артаньян, а вы п-сы”.

P.P.S А вот это вообще порадовало:

Впрочем, Серые тоже подчиняются Богу

А что, кто-то не подчиняется? Кто-то вне его?

И что за интересный термин “подчиняться”. Что, Бог от кого-то что-то требует? Интересный, у вас Бог…