Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:39
24 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

736

lemeshevsrg пишет:

Colos пишет:

С этим не поспоришь,но мне непонятна такая уверенность ваша.И разочаровыватся очень неприятно в счастливые мечты

Трудно доказать именно сейчас, когда это в будущем



Будущего не существует. 

0:51
24 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

737

coal, за каждым словом подпишусь.

8:18
24 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

738

… “Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.”

Deep_Thought, а Вы очень правильную притчу привели тут! Надеюсь, что каждый осознает, что это касается и его самого! Потому как сквернословие стало отличающей чертой огромного числа постов на данном форуме.

10:14
24 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

739

Coal, вы правы в посте 1209! Долой тиражирование чужих текстов!
Долой ругань! Gray Cat хорошо написал о перемирии здесь, в ветке! Повторите, пожста, Gray Cat.
Уважаемый Lemeshev, успокойтесь, не ругайте оппонентов, а объясняйте им свою точку зрения на Откровения!

Меня очень интересует достоверность Откровений. Мой личный опыт - Откровения правдивы. Простим некоторую субъективность Маслову ЛИ. Кто не может простить его, дайте свои принятые вами (ЛИЧНО) диктовки. Coal, я прав?

11:04
24 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

740

>>а самая настоящая реальность

Я думал реальность-это то что есть сейчас,а никак не будущее

11:27
24 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

741

Svetlena пишет:

Colos пишет:

С этим не поспоришь,но мне непонятна такая уверенность ваша.И разочаровыватся очень неприятно в счастливые мечты


Человек о многом мечтает, но многие ли мечты исполняются?… 


но мечты бывают разные по силе и глобалису перемен в жизни.А тут такая мечтища у народа:”Вот наступит по календарю такое-то число и я стану полуБогом или просто всё станет во всём всё отлично и наладится всё”

12:06
24 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

742

St. Vladimir пишет:

Меня очень интересует достоверность Откровений. Мой личный опыт - Откровения правдивы. Простим некоторую субъективность Маслову ЛИ. Кто не может простить его, дайте свои принятые вами (ЛИЧНО) диктовки. Coal, я прав?


Владимир, если не секрет, в чем видете субъективность Диктовок? - или вы о публичных выступлениях Маслова?

12:14
24 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

743

Мой личный опыт - Откровения правдивы

Я нахожу правдивые с моей точки зрения вещи. Но подозрительных моментов не меньше. И сам стиль подачи мягко говоря странный.

15:51
24 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

744

23.01.12.Выбор и судьба человечества

1. Совершенно напрасно некоторые люди думают, что Мне безразлична судьба человечества, а тем более России! Совсем наоборот: Мне совсем небезразлична судьба людей – Моих частиц, и ради их спасения Я готов сделать всё, что угодно!

2. Напрасно они считают, что Послания или диктовки, изменившиеся в последнее время из-за необходимости срочно сориентировать людей сделать осознанный выбор в пользу Светлых сил, есть небожественное дело!

3. Откуда человеку, погрязшему в грехах и Духовном блуде, знать, где Божественное дело, а где и небожественное?! Люди, конечно, могут позволить себе рассуждать о строении Мироздания, о многоуровневости Пространства и о количестве лучей (Света), пронзающих Планету из глубин Космоса, они могут позволить себе пофилософствовать и о Творце и о Моём окружении, но в Пространстве от всех этих пустых рассуждений ровным счётом ничего не изменится, хотя бы потому, что для большинства населения этой Планеты все эти дебаты совершенно безразличны!

4. Посмотрите, как много на полках книжных магазинов появилось всевозможной эзотерической и философской литературы! Но этот шквал информации практически никак не отразился на Со-Знании, как Я его называю, “маленького” человека, ибо всуе человеческой жизни этому человеку не до изучения глубоких вопросов структуры Мироздания!

5. Философия и практика современной жизни настолько разошлись в Со-Знании “маленького” человека, что закон самовыживания стал определяющим для большинства людей Плотного плана.

6. Но этот “маленький” человек не просто существует, он есть ещё и МОЁ фрактальное подобие, он есть ещё и частица Творца, несущая уже для Меня и для Моего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ энергию Любви и Мудрости!

7. Этот простой человек, проходя через тернии жизни, через множество проб и ошибок, формирует ту Великую ПервоМудрость, которая и отличает ПервоТворца от Логоса и человеческого Эгрегора!

8. Для Меня крайне важна судьба простого человека и его осознанный выбор своего будущего, особенно в период глобальных и исторических перемен!

9. Выбор простого (или “маленького”) человека определяет не только его собственное будущее, не только будущее всего человечества, но и будущее Самого ПервоТворца! А это уже не философия, а самая настоящая правда жизни, от которой никому, включая Меня, уже не уйти!

10. Поэтому Я категорически не согласен с упрёками некоторых “мыслителей” о Моём небожественном ПРОМЫСЛЕ, и только потому, что Я близко к сердцу принимаю судьбу простого человека! По мнению этих людей, вместо того, чтобы давать людям глубокие Знания, Я “опускаюсь” до уровня Учителя простого человека, тратя Своё Божественное время на учеников, “сидящих на последних партах”!

11. Люди должны понять, что Творец есть ЖИЗНЬ, и не только простого человека, не только какого-либо отдельного народа, но и всего человечества со всеми его грехами и пороками, ибо, дав людям ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, Я несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за любое творение человеческой мысли!

12. Невозможно разделить Творца и Его Творение, эта Вечная связь не может быть разрушена, даже если кому-то из людей захотелось бы отказаться от Создателя!

13. Это Я предрешил судьбу человечества, сотворив СОБСТВЕННОЕ подобие – человека и наделив его всеми теми способностями творения, какими обладаю САМ!

14. Однако для защиты СОБСТВЕННОГО ПРОЕКТА, или Вселенской Программы Преображения Пространства, Я закодировал Свои ДАРЫ, заставив людей думать, прежде чем применять Право Свободной Воли или Право СоТворца!

15. Да, человечество (люди) проходит свой неповторимый путь СоТворца в муках познания самого себя, ибо человек, как открытая энергоинформационная система, повторяет в миниатюре своего Творца, обладая теми же возможностями творения, что и Сам Создатель!

16. Я, конечно же, рассчитывал, что люди – МОЁ подобие – оценят Мои ДАРЫ и поймут смысл не только человеческой жизни, но и своё место во Вселенной!

17. Однако человечество пошло не по тому пути, выбрав в качестве основы своей жизни (на протяжении многовековых инкарнаций) соблазны и обман МАМОНЫ, ведущие не к Духовному совершенствованию и Единению, что было необходимо Мне, а к Духовному регрессу, к разделению и вражде между людьми!

18. Посмотрите на историю человечества, почитайте древние писания, и вы найдёте ответ на свой вопрос или упрёк, почему САМ Творец вдруг “опустился” до уровня простого человека! И почему для Творца так важен выбор такого человека в России, причём именно в это Переходное время, когда судьба всего человечества и МОЯ собственная судьба стали вдруг так зависеть от выбора самого простого, “маленького” человека!

19. Мне совершенно безразлично мнение меньшинства людей Планеты, даже если они являются представителями фундаментальной науки и современной философии, ибо, по масштабам Вселенной, эти люди не в состоянии повлиять на выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства!

20. Большинство же “маленьких” людей в России и во всём мире могут реально повлиять на судьбу человечества и Мою судьбу!

21. Я буду продолжать всеми доступными Мне способами убеждать “маленького” человека в его способности Творить Новый Мир и буду объяснять ему, и очень терпеливо, что от его выбора, и даже при выборе президента страны, зависит судьба человечества, и один его неверный шаг может стать шагом к пропасти самоуничтожения!

22. Мне также небезразлична судьба тех людей или того человека, которых Я выбрал для передачи Знаний. Поверьте Мне, этот промысел – совсем не подарок, а очень тяжёлый КРЕСТ, который под силу далеко не всем, ибо не каждый человек способен нести Его, ведя за собой “маленьких” людей – людей вечного сомнения!

23. То, что сейчас происходит на глазах людей, есть исторический процесс формирования Нового человека, или Нового человечества, и в этом историческом Спектакле, Мною поставленном, смешалось всё: Дуальность Пространства и внутренняя Дуальность человека, борьба сил Света и сил Сдерживания, но всё равно эта борьба должна закончиться победой сил Света, несмотря на отчаянное сопротивление сил Сдерживания.

24. Нельзя осуждать силы Сдерживания, ибо каждая из Божественных сил отстаивает свои интересы, дарованные им ПервоТворцом; осуждать следует только людей, которые своим НЕВЕРИЕМ лишь приумножают ряды Тёмных сил, каждый раз выбирая лёгкий путь Духовного регресса и опускаясь в плен МАМОНЫ!

25. Я уже много раз говорил людям о том, что путь ВВЕРХ – путь СВЕТА – есть очень трудный путь СоТворца, или путь САМОПОСТИЖЕНИЯ, а значит, путь постижения Истины, и этот путь требует всего человека без остатка, в то время как путь к МАМОНЕ является самым лёгким путём – путём “как все”!

26. Люди ВЕРЫ – это те люди, ради которых Я (ваш Творец) готов опуститься до вибраций Плотного плана, ибо они, Духовно объединившись, должны помочь Мне нести Знания человечеству, наставляя его на путь постижения Истины и, в конечном итоге, на путь постижения самих себя!

27. Такое служение и помощь Мне сейчас очень важны, ибо времени на уговоры уже совсем не осталось, и когда “протрубят небесные трубы”, приглашая всех сдавать Экзамен на ВЕРУ и МУДРОСТЬ, наступит момент ИСТИНЫ, который разделит людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ и определит судьбу человечества.

28. Повторяю ещё раз: судьба человечества теперь зависит от выбора своего пути “маленьким” человеком и прежде всего – в России.

29. Поверьте, у Меня нет предпочтений какой-либо национальности на территории от океана до океана, ибо все люди России для Меня есть русские, а значит, вы все для Меня потомки Древних Ариев, и это самое главное, что отличает жителей этой территории СВЕТА от остальной части человечества.

30. Я очень долго и достаточно регулярно передаю основные Знания людям России и очень осторожно стараюсь изменить Со-Знание этих людей, ожидая от них не только понимания своей исторической роли, но и Божественного ПРОМЫСЛА, который должен изменить мир!

31. Не надо думать, что всё изменится само собой! Да, так бывало в истории человечества, но сейчас уже наступили совсем другие времена и спрятаться от этого вызова уже просто невозможно!

32. Для того, чтобы выбор человека был верным, и ради того, чтобы им не было совершено роковой ошибки, влекущей за собой нарушение хода выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я готов проявиться в Плотном плане так, чтобы стать видимым для любого человека на Планете!

33. Сегодня для Меня как никогда важен выбор “маленького” человека, и для Меня нет более приоритетной задачи, чем формирование Со-Знания человека, от которого в некоторой степени зависит и судьба ПервоТворца!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-23.01.12.html

16:12
24 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

745

St. Vladimir, есть ли какието мысли по поводу 32 п. (последней диктовки)?  все так напряженно?

“32. Для того, чтобы выбор человека был верным, и ради того, чтобы им не было совершено роковой ошибки, влекущей за собой нарушение хода выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я готов проявиться в Плотном плане так, чтобы стать видимым для любого человека на Планете!”

22:11
24 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

746

Сегодня я представлю фрагменты из диктовок Создателя (26.06.07) называется диктовка
«Кто будет жить “Завтра”?
1
“…2. Квантовый переход разделит жизнь людей на “До” и “После”, и никакие доводы или уговоры уже не будут иметь место: либо в Будущее со Мной, либо назад, в прошлое, которого уже нет!
3. Выбор очень ответственный, и он будет определять само существование человека сегодня и “Завтра”; причём, по тому, как люди реагируют на предупреждения Иерархов Света, ваш выбор (решение) будет внезапным и без права на обсуждение.
5. Грядут действительно Великие перемены, которые касаются не только людей, но и всего Космоса, и в этот момент не будет возможности спрятаться или убежать: Квантовый переход коснётся всех и вся!
6. Поэтому Я так упорно предупреждаю, увещеваю вас, призывая вспомнить хорошо забытое старое, ибо ключом к спасению является Любовь, а это значит, высокая частота вибрации, которая создаёт возможность Гармонии человека с Создателем!
7. При такой Великой Гармонии человек уже не один, человек уже прикрыт Моей Любовью, человек под защитой Создателя, а это значит, он жив, он вечен…
2
…15. История развития человечества и вашей цивилизации в частности, красноречиво говорит о том, что люди, оставленные “без Моего присмотра”, очень быстро теряют человеческий облик, а жажда власти превращает их в “человека-животное”, который никогда не пройдёт не только Квантовый переход, но и просто Мой Экзамен на исполнение своего предназначения в очередном воплощении.
16. Вот и посмотрите объективно, кто из людей и какое их количество достойно продолжить восшествие на престол Божественной власти, на уровень Человека-Творца, которым движет только эволюция внутреннего “Я”, эволюция Со-Знания!
17. Я думаю, что если вам самим честно взглянуть на ваш Мир, то ни у кого не будет сомнений в том, что избранных, которые достойны и способны пройти Квантовый переход, будут единицы.
18. Вот и стоит вопрос: кто ещё желает своего “Завтра”, кто ещё способен воспринять информацию сердцем, откликнуться на Слова Мои и круто изменить свою жизнь, свой мир, ибо он есть “Завтра”?
19. Я не верю, что люди не хотят или не могут увидеть своего “Завтра”, ибо человек без “Завтра” – уже мёртв!
20. Человек, который не хочет своего “Завтра”, мёртв материально, но, самое главное, он мёртв Духовно, и уже сегодня.
21. На “повестку дня” поставлен вопрос “быть или не быть”, “жить или не жить”, и среднего (здесь) не дано – либо “да”, либо “нет”!
22. Чем ближе начало Квантового перехода, тем решительнее будет стоять этот вопрос, тем острее будет складываться ситуация, и тем меньше времени будет дано на раздумье и принятие решения.
23. Я понимаю, что экология (климат) Планеты и усиливающееся воздействие извне заставят обратить людей внимание на приближение “энергетической бури”, но времени на осознанное принятие решения останется слишком мало, и не правы те люди, которые успокаивают или, более того, уговаривают не верить Словам Моим или не обращать на них внимания.
24. Весь Мир, весь Великий Космос уже в движении. И когда историческое (планетарное) событие грянет, вот тогда уже будет не до шуток или уговоров.
25. Мир на пороге Великих изменений!…
3
…32. Энергетический Мир не терпит дисбаланса или энтропии (хаоса), всё в Нём подчинено строгим Законам энергообмена, на всех уровнях частот вибрации (энергии), – отсюда и судьба человечества должна и будет решена (изменена) в ближайшее время.
33. Вопрос стоит очень просто и одновременно очень строго: человечество должно вписываться в энергообмен с ожидаемым (положительным) знаком энергии, которой человек должен обмениваться с Пространством (с Целым). В противном случае человечество должно быть удалено, как лишняя, несущая дисгармонию часть Вечности.
34. Другого пути нет и не может быть!…”

Я пока комментировать не буду. Прочитайте сам Первоисточник. Скажу – это не нагнетание страха, это реальное положение дел. Главное вы должны принять Творца. Одна ваша истинная Вера в Бога, Творца, Создателя без каких либо посредников, на прямую только через сердце свое, позволит дать вам возможность войти в 6 расу. Не принимающие – уйдут в небытие. Такая вот обстановка на данный момент. Думайте!

22:15
24 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

747

Pivovan пишет:

St. Vladimir, есть ли какието мысли по поводу 32 п. (последней диктовки)?  все так напряженно?

“32. Для того, чтобы выбор человека был верным, и ради того, чтобы им не было совершено роковой ошибки, влекущей за собой нарушение хода выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я готов проявиться в Плотном плане так, чтобы стать видимым для любого человека на Планете!”


Я извиняюсь, что отвечаю на не мой вопрос, но скажу. это произойдет как сказано Создателем. Обстановка очень сейчас напряженная. вы же сами видите сколько еще сомневающихся и если их сознание окажется на том же сомневающимся уровне - будут большие потери среди людей.

22:17
24 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

748

а что, Маслов конкретную дату перехода называет? 


Не принимающие – уйдут в небытие

А я могу принять такого Творца, как его представляю я? Или обязательно того, как представляет Маслов?

Рекомендовано к прочтению

22:29
24 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

749

А меня заинтересовал вот этот пункт:

9. Выбор простого (или “маленького”) человека определяет не только его собственное будущее, не только будущее всего человечества, но и будущее Самого ПервоТворца! А это уже не философия, а самая настоящая правда жизни, от которой никому, включая Меня, уже не уйти!

Господь Бог создал–таки камень который сам не может поднять??

23:10
24 Январь 2012


tehnik_64

Участник

сообщений 50

750

вы же сами видите сколько еще сомневающихся и если их сознание окажется на том же сомневающимся уровне - будут большие потери среди людей.

К сожалению, сознание сомневающихся никуда не денутся, потому что ничего им помогающего в диктовках от Маслова нет. Они очередная разновидность крайоновских книжек. Много слов, мало толку. Расчитаны на верующих слепцов. А у слепого на тернистом пути шансов мало.