Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:51
30 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

61

Pivovan по ссылке чисто символическая история.. имхо

Обретающий ВЕру, Надежду, Любовь облекается Мудростью от Отца, даруемую посредством Духа Святаго.

Ибо неправые умствования отдаляют от Бога, и испытание силы Его обличит безумных.
В лукавую душу не войдет премудрость и не будет обитать в теле, порабощенном греху, ибо святый Дух премудрости удалится от лукавства и уклонится от неразумных умствований, и устыдится приближающейся неправды. 
Человеколюбивый дух - премудрость, но не оставит безнаказанным богохульствующего устами, потому что Бог есть свидетель внутренних чувств его и истинный зритель сердца его, и слышатель языка его. 
Дух Господа наполняет вселенную и, как все объемлющий, знает всякое слово.

20:59
30 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

62

NARADA….

может в вашей памяти есть про диктовки  на тему “откровений”хоть какая нибудь инфа…..?

я пока еще не открыл все свои воплощения,зашел за грань своего последнего….

21:21
30 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

63

ни чего себе..это что это было..попытка покаяться..

времена Откровений наступают…?

21:32
30 Сентябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

64

“Как по вашему это память родовая,генетическая или память души ?”

Родовая память идёт по семье, то есть передаётся из поколения в поколение.
Генетическая память несёт в себе больше материальный характер на уровне генетики по ближайшему циклу рождений поколений семьи.
Память Души идёт по духовному уровню и охватывает ВСЕ Жизни Души. То есть Память Души составляют её Личности по её Прошлым Жизням. Имея доступ к её Памяти можно через другую её Личность, которая жила когда-то, узнать ту или иную информацию по интересующему тебя вопросу. 

“может в вашей памяти есть про диктовки  на тему “откровений”хоть какая нибудь инфа…..?”

Диктовок нет. Я же не контактёр, чтобы мне надиктовывали информацию для её дальнейшей передачи. Но Связь имеется…
Что конкретно вас интерисует, vsevolod?

21:49
30 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

65

NARADA    

почему-то не могу вспомнить все может есть техника?

21:56
30 Сентябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

66

Техника есть - наладить Связь с Душой. Но даже и тогда не все вспоминают свои Прошлые Жизни.
Будете пробывать налаживание Связи с Душой?

22:06
30 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

67

NARADA

да конечно ……если не вспомнить…..все бесполезно…..

буду пробывать налаживание Связи с душой.

готов выслушать все ….инструкции….

а то тормознул в развитии…..

Пишите или сюда или в личку…. Примного благодарен….

22:16
30 Сентябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

68

Давайте попробуем услышать свою Душу. Сделать это новичку лучше всего перед сном, когда организм человека находится в расслабленном состоянии, а Личность в активном - мысленный процесс ещё идёт.
Настройтесь на свою Душу. 
Она находится в центре головы между полушариями вашего мозга. Там, где Храм Бога в человеке. Ваш мысленный посыл должен быть направлен именно туда. Ваша Душа выглядит так же, как и вы, поэтому не ошибётесь.
Задавайте своей Душе простые односложные предложения, как вопросы и прислушивайтесь к себе. Ответы вашей Души будут тихи и едва уловимы, поэтому НЕ спешите и ждите не торопясь.
С первого раза может и не получится, потому что Душа может и не захотеть сразу вам отвечать, если ДО этого вы её НЕ слышали или игнорировали её советы. 
Пробуйтесь. И у вас получится. 

22:20
30 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

69

NARADA  спасибо попробую….потом отпишусь…..

2:24
1 Октябрь 2011


nikelodeon

Участник

сообщений 112

70

“Говоря простым языком, если вы сейчас отдавали свою Силу какой-нибудь Сефере (Сфере и тд), а через неё контролирующим её рептильным сущностям, преподнося им себя в качестве первого блюда, вы будете кормить их и дальше после Перехода. Вы отправитесь туда, где сможете продолжить это удовлетворяющее обе стороны занятие.”

23:40
1 Октябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

71

St. Vladimir пишет:

Я, соратник Движения и ЛИМ, прошу нам разъяснить.
Официальные представители Движения, объясните нам точное название Движения: “России” или “Отечества”?

Мое пожелание к Движению - надо активнее идти к людям!


Возможность стать Российским у Движения появилась при регистрации в 80 регионах.

Об организации Единого Духовного Движения

Заявление Л.И.Маслова от 29.09.11.

Дорогие Друзья! Единомышленники!

Наша жизнь есть не только и не столько накопление жизненного опыта, сколько постоянная эволюция Со-Знания, целью которой является достижение МУДРОСТИ СоТворца!

За все эти годы мы прошли с Вами путь не только Духовного прозрения, но и путь Божественного ВОЗВЫШЕНИЯ, и этот путь выразился в нашем ЕДИНОМ искреннем желании изменить реальность бытия и преобразить Пространство по нашему желанию – желанию СоТворцов, достигая при этом высот КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, или Творящего Начала Начал.

Мы постигаем азы творения Новой Божественной регулярности, преодолевая многочисленные трудности не только на пути к Духовному Единству, но и в процессе формирования общероссийского ЕДИНОГО Духовного Движения “За государственность и Духовное возрождение России”.

Отрадно видеть, что, несмотря на сомнения и неверие людей, Россия и республики бывшего Союза, просыпаясь, всё увереннее начинают формировать самую настоящую Армию ВОИНОВ СВЕТА, которые уже не представляют своего существования без совершенствования собственного Со-Знания, Богоугодного промысла и Духовного Единения.

Впервые в истории человечества Сам Творец доверил людям создание Новой Божественной регулярности, основой которой должно стать СВОБОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ СВОБОДНЫХ людей!

Во исполнение этого Посыла Творца и было задействовано Движение “За государственность и Духовное возрождение Отечества” (зарегистрированное Управлением Минюста РФ по Московской области ещё в 2008 году), которое должно было выполнить роль детонатора или инициатора социальной и Духовной активности людей Света, что выразилось в поддержке этого Движения людьми многих регионов страны и за рубежом.

Это Движение, выполнив свою задачу, становится теперь действующим региональным отделением ЕДИНОГО Духовного Движения, возлагая на себя функции координатора по распространению изданий “Откровения людям Нового века” на территории Москвы и Московской области.

Духовное прозрение и возросшая активность людей поставили вопрос о срочной организации ЕДИНОГО ДУХОВНОГО Центра, который взял бы на себя всю полноту ответственности за формирование ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ на всей территории Святой Руси.

С учётом уже накопленного опыта распространения Знаний и на основании Обращения Творца к людям России, Штабом Движения принято единогласное решение о создании Духовного СОВЕТА под председательством Маслова Л.И., в котором на равных правах должны быть представлены все руководители региональных отделений Духовного Движения, выстраивая тем самым прообраз Новой Божественной регулярности.

В связи с чем я, как Лидер Единого Духовного Движения, не считаю возможным участвовать в каком-либо из региональных отделений Движения и прекращаю своё участие в межрегиональном общественном Движении “За государственность и Духовное возрождение Отечества” по Москве и Московской области.

Прошу всех участников этого межрегионального Движения, включая и вновь организованные региональные отделения, правильно понять мотивы принятия мною такого решения, продиктованного исключительно целями Духовного Единения Народа России.

С 28 сентября 2011 года руководство Движением “За государственность и Духовное возрождение России” принимает на себя ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ Центр (Сайты http://www.otkroveniya.ru и http://www.otkroveniya.info), а все участники и их единомышленники, ранее зарегистрированные в межрегиональном Движении “За государственность и Духовное возрождение Отечества”, будут автоматически перерегистрированы как участники Духовного Движения “За государственность и Духовное возрождение России”.

Мы верим, что Народ России сможет Духовно возродиться и повести за собой все остальные народы, что возможно только при нашем Единодушном стремлении к Свету, Истине и Богу!

С  Любовью,
Лидер Движения Л.И.Маслов.

9:04
2 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

72

Единый Духовный Центр - это отлично, это начало Божественной регулярности, описанное в одном из Откровений. Это не политическая партия, это не новая церковь/религия. Это нечто новое, пришедшее в нашу жизнь. В тоже время Движение поможет народу во время Перехода.

Как донести знания и Откровения до народа? Я тут предлагал как-то скинуться на УКВ радиостанцию. В США есть такие, есть и специальные ТВ каналы, выделенные для проповедей.
Борьба за масс-медию не имеет шансов, вероятно. Разве что канал РенТВ стал показывать темы о НЛО и эзотерике, даже говорили слова “тонкий мир”.
Удачи всем в Само-Развитии.

7:20
4 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

73

                    03.10.11.Противостояние Света и Тьмы только усиливается


1. Вы же сами хорошо знаете, что в мире низких вибраций ничего случайного нет, и даже испытания, ниспосланные людям в этот Исторический период Квантового перехода, тоже не случайны и являются сейчас для многих людей самым сложным испытанием всей жизни, от которого зависит будущее человечества.

2. Нужно помнить, что человек – не только фрактальная частица Творца, он ещё и часть человечества! Поэтому отношение людей к происходящим событиям, а точнее – их разделение на “зёрна” и “плевелы”, является процессом очищения перед встречей с Творцом! Однако это очищение очень важно и для человечества, ибо в любом случае человек, как отдельная Божественная Сущность, важен не только для Творца, он важен (для человечества), как одна из частей, из которых и складывается человеческая мозаика.

3. Поэтому Мои Послания очень важны не только для Народа России, но и для всего человечества, ибо сегодня, сейчас станет понятно, что представляет собой человечество и какая часть этого многоуровневого человеческого пространства очень скоро составит ВОИНСТВО СВЕТА, а какая, – теперь уже совершенно открыто, – воинство Тьмы!

4. Это противостояние не только продолжается, но и будет всё более усиливаться, принимая совершенно иные, более изощрённые формы борьбы между Светом и Тьмой!

5. Разделение людей на “зёрна” и “плевелы”, – как Я сказал, уже открытое разделение, – будет их просто шокировать, ибо ещё совсем недавно никто не имел права демонстрировать свою сопричастность тем или иным Божественным силам!

6. На то существовал полный запрет, поскольку открытого противостояния, а значит, упрощённого выбора для людей своего пути в Вечности, не предполагалось, ведь открытое противостояние сил Света и Тьмы действительно способствует проявлению предрасположенности человека к одному из этих Полюсов!

7. Никогда ещё силы Тьмы не были так уверены в своей безнаказанности! Теперь же совершенно безбоязненно Они не только позволяют раскрывать себя, но и позволяют себе раскрыть все методы воздействия на Со-Знание человека, развращая его гордыню и самость неприкрытой ложью и обещаниями несметных богатств, – всего того, чего никогда не предложу ему Я или Мои воины!

8. Поэтому, если вдруг наблюдается неадекватное поведение человека, который ещё вчера являлся образцом чистоты и дружелюбия, то это значит, что игры Тёмных сил в обязательства и доброжелательность закончились навсегда!

9. Под напором обстоятельств Исторического момента перехода на Новые Монады Я показывал и стараюсь показывать людям до сих пор “кто есть кто”, но делаю это очень быстро, ибо времени на раздумье совсем не осталось, а человеку для того, чтобы разобраться в том, кто перед ним, требуется слишком много времени!

10. Люди так долго покупались на ложную доброжелательность, а значит, на лживые посылы, что, как ни странно это звучит, они уже не могут самостоятельно отличать “зёрна от плевел”! У людей сформировался стереотип доброго, открытого человека, созданием образа которого так “грешат” Тёмные силы!

11. Для того чтобы люди прозрели, для того чтобы они сорвали пелену со своих глаз, Я создаю для людей дополнительные стрессовые ситуации, заставляющие всех их сделать свой собственный выбор, ибо сейчас людям дано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и никто не сможет остановить процесс ВСЕОБЩЕГО ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ!

12. Стресс людей связан не только с природными катаклизмами, но и с противостоянием сил Света и Тьмы, а это, как Я вам сказал, будет не просто ОТКРЫТЫМ, а самым настоящим сражением, в котором побеждать будет сильнейший! Поэтому для Меня очень важно, что несут собой воины Света, ибо силы Тьмы всегда подготавливались к такому противостоянию очень тщательно, соблюдая строжайшую дисциплину!

13. В армии Света не было и нет такой тотальной дисциплины, потому что всем частицам Творца было ДАРОВАНО ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, которое не предполагает диктата с Моей стороны!

14. Тёмные силы, при полном попустительстве людей Света, почти всегда выигрывали это историческое противостояние за счёт жёсткой дисциплины и концентрации своих усилий на самом важном участке противостояния.

15. Теперь людям Света приходится расплачиваться за благородство, когда-то проявленное к людям Тьмы, ибо это оборачивается для них дополнительными экзаменами на ВЕРУ.

16. Я давно говорил людям о том, что уже наступило то время, когда истинная ВЕРА потребует от них решительности и способности сказать “НЕТ”!

17. Поймите, Я не призываю людей опуститься до уровня людей-животных, а говорю о том, как важно для них иметь свою твёрдую позицию, и если Тёмные силы будут (а это обязательно случится) прессинговать, то люди СВЕТА просто обязаны продемонстрировать Им своё ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

18. Понимая сложность восприятия человеком происходящего противостояния, Я заставляю силы СВЕТА быть более активными при формировании людьми КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, ибо сейчас, получая удары, нельзя не отвечать на них! На каждый выпад Тёмных сил необходимо иметь контраргумент сил СВЕТА!

19. СВЕТЛЫЕ силы должны ДУХОВНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, ибо наступило время “Х” – время Великого ПРОТИВОСТОЯНИЯ, когда интриги и ложь Тёмных будут ярко проявлены (видны) в каждом человеке, не выбравшем своего собственного пути к Истине, определяя его отношение к структуре Мироздания.

20. Если для ОСОЗНАНИЯ своих сил людям СВЕТА понадобится Моя Помощь, то, будьте уверены, Я дам им столько сил, сколько им потребуется для победы Света над Тьмой!

21. Важно, чтобы люди наконец поняли, что Моя ВЛАСТЬ на Земле является одновременно и их ЗАЩИТОЙ от нападок Тёмных сил, а это значит, что у людей должна быть не только НАДЕЖДА, но и УВЕРЕННОСТЬ в ПОБЕДЕ сил СВЕТА!

22. Я буду обеспечивать людей Своими Знаниями, и Мои ПОСЛАНИЯ не иссякнут до тех пор, пока Я Сам не почувствую, что люди СВЕТА уже полностью готовы к СОТВОРЧЕСТВУ, а это значит, что в своём развитии люди наконец поднялись до высот Со-Знания СоТворца!

23. Прошу вас, не упустите свой последний шанс встать на дорогу, ведущую к Свету, очищению и возвышению, и те неурядицы, которые порой разрывают сердца, являются для вас дополнительным экзаменом на ВЕРУ!

24. Наступило, и уже окончательно, ВРЕМЯ исторического ВЫБОРА, и людям СВЕТА придётся говорить “НЕТ” силам Тьмы, которые, используя запрещённые приёмы, завоёвывали территорию СВЕТА совершенно безнаказанно, переигрывая людей СВЕТА и заставляя их отказываться от своих внутренних помыслов!

25. Теперь уже силам Тьмы придётся потесниться на Планетарном пространстве, в пользу сил СВЕТА, которые начинают выстраиваться в КЛАСТЕРЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, тем самым только подтверждая приближение ТОЧКИ ПЕРЕХОДА людей на Новые высокие вибрации!

Рекомендовано к прочтению

11:48
4 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

74

Боюсь, что пока ещё люди далеки от всего того, что вы St. Vladimir и вы Aleks004 хотите предложить им. Сейчас наверное, будет мало людей, кто сможет вопринять серьёзно ту или иную информацию индентично вашей.
Может чуть попозже люди созреют до:
Радиостанции или отдельной волны, где будут читаться Проповеди или Откровения, как вы скажите, или что-то другое из Истин например.
Или подойдут к осознанному Выбору в пользу Света и Добра. Хотя может быть … другая сторона им окажется ближе, чем Свет.
А пока они думают, что всё это им не нужно, что всё это лишнее, и что всё это пустые слова…

С радиостанцией мне особенно понравилось. Хорошая идея.

13:57
4 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

75

13. “В армии Света не было и нет такой тотальной дисциплины”.
14. Тёмные силы, при полном попустительстве людей Света, почти всегда выигрывали это историческое противостояние за счёт жёсткой дисциплины и концентрации своих усилий

Эх, не дано белым создать “Белую сотню”. Я имею в виду аналогию с 1905 годом, а тогда была “Черная сотня”. Белым нельзя отвечать грубостью, нельзя грубить темным. Нельзя дать по морде, а можно только уклониться от удара. (Это я попал под футбольного фаната, как я ушел от удара…! Чудо получилось.)
Тут на сайте есть подходящий, активный соратник Белых. Он может организовать Белую сотню.