Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:54
27 Октябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

226

St. Vladimir пишет:

11 числа (кажется в мае) Всевышний “взял власть в свои руки на Земле”. Отсюда пошла молитва 11 числа.


Владимир, возможно, у Вас вкралась опечатка, число 17 значится в диктовках:

21. Запомните это число – “17”, оно должно для вас стать знаковым и ещё одним днём всеобщего ПОСЫЛА на Духовное Единение Народа (как и прежде, в 11 часов по Москве), ибо теперь, по ВОЛЕ БОГА, свободная ВОЛЯ людей наконец может не только соединиться с ВОЛЕЙ ТВОРЦА, но и стать при СОНАСТРОЙКЕ со Мной основой успешного перехода вашего Народа и всего человечества в Пространство Шестой расы!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.07.11.html

12:14
27 Октябрь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

227

St. Vladimir пишет:

Alag,
“26 августа 2004 года в России произошло Событие по своей значимости не имеющее аналогов за всю Историю существования человечества.
В этот день, без всякой внешней помпезности, Высший Космический Разум (Создатель Всего и Вся, Всевышний и Отец Небесный) виртуальный (virtue – латинск. – добродетель, энергия, сила…) и неосязаемый, о существовании которого не прекращаются споры, через тысячелетия после обращения к Моисею, снова объявил о Себе и открыто обратился к современному человечеству, в этот раз через человека в России!” http://www. knigaveka.ru

Маслов был в этот день, рано утром на восходе по турпутевке на той-самой горе Моисея. Там и тогда он впервые услышал голос Всевышнего.
Отсюда пошла традиция молитвы 26 числа.

11 числа (кажется в мае) Всевышний “взял власть в свои руки на Земле”. Отсюда пошла молитва 11 числа.

Подобные даты есть у Микушиной и еще у кого-то. Это явление набирает масштабы, однако.
Вообше-то день первого слышания слышания Духов (Сущностей, Ангелов) перворачивает жизнь. Я услышал 13 ноября 10 года….


А Вы бы не могли бы сказать что услышали именно 13 числа , что было сказано Вам ? Мне тоже сказали , но я число не запомнил .

12:20
27 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

228

Да, Pivovan,
ошибка. Дата - 17 число. Вот список коллективных молитв:
26 числа - день посвящения Маслова ЛМ,
17 числа день взятия власти Всевышним,
11 числа - обращение по Крайону. Кажется, это была разовая акция. Из г. Риги
21 числа по Осирису, забыл адрес сайта.
21 числа. Акция “Воля мира” из г. Волгоград
Возможно есть другие организаторы и даты коллективных молитв.

19:54
27 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

229

St. Vladimir пишет:

Alag,
читаю книгу Секлитовой “Законы мироздания”. Книга более чем сильная. Мироздание описывается сложными предложениями длиной в пол-страницы. Как у Толстого.
 Секлитова тоже пишет о переходе из 5-й в 6-ю расу. Но она не пишет о таких пустяках как особая роль русского народа, не призывает повыщать вибрации.


 И правильно делает, поэтому я и уважаю её книги. Предоставляемая информация и так располагает к повышениям вибраций и вообще собственным выводам. Если б она навязывала подобные призывы - это было бы уже субъективно и не солидно как-то), а так - вот вам информация к размышлениям, выбор за вами 

P.S. Секлитова называет себя интересным термином “контактант”.

 Да, и тут проявила скромность, в отличие от некоторых….)))

20:16
27 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

230

Alag,
я всегда подчеркиваю, что Окровения Маслова - это только часть явления. Новое социальное явление - это учительство Новой эры. Множество учителей - это тоже признак Перехода. Люди ждут Перехода в виде остановки Земли и подвижки полюсов, а Переход уже пришел. Он пришел с учителями. Кроме мессии Маслова есть и теософ Секлистова, посланник Иерархии Микушина, великая Блаватская и много других.
Каждый из них находит свой участок работы, не повторяя друг друга. Работы много, хватит на всех.
Маслову досталась самая сложная работа. Он не побоялся ответственности, отвечает своим именем и общественным положением.

22:17
27 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

231

Pivovan пишет:

только потому, что РОССИЯ сама, без МОЕЙ ПОМОЩИ не сможет потянуть такую тяжёлую и ответственную ношу, как СПАСЕНИЕ человечества!


А кто в России ещё хочет спасать “человечество”? Не многовато ли для бедных россиян своих проблем чтобы решать ещё и чужие? Или на чужом горбу в рай въехать хочет ваш тваорец? Мало было ему миллионов наших солдат во второй мировой? Кого спасали от фашизма - те нас и “покусали”. Не вижу перспектив в пригреве змеи на груди. Пора уже становиться здравомыслящими и не оставаться “дураками”. А то получится как всегда: битый не битого везёт.И не человечество спасать надо, а себя и Род свой и Землю свою Родную.

 И избитыми фразами( вы избранны,куда деваться,блин!) не стоит вашему тварцу гутарить,ибо не к лицу ему лицемерие. Как всегда хочет сыграть на человеческом недостатке: Лести. А я наизусть ещё со школы помню басню Крылова: “Уж сколько раз твердили миру что Лесть Гнусна, Вредна, да только всё не в прок, и в сердце Лесть всегда отыщет уголок.”

0:57
30 Октябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

232

28.10.11. Начало Нового века

1. Всё ближе и ближе Историческое Преображение, которое должно отразиться прежде всего на Со-Знании человека, который должен будет увидеть и принять Мой ЗНАК, как НАЧАЛО перехода в совершенно Новый мир не только высоких вибраций, но и совершенно иных условий для проявленного плана Великой Божественной Сущности – частицы Творца в бесконечности Вечности!

2. Периферия Галактики, или КОЛЫБЕЛЬ человечества, теперь становится вместе с людьми активным участником Преображения Пространства (Вечной Эволюции), предопределяя новые задачи, – теперь уже перед самим человечеством в его уже не биологической форме воплощения!

3. Очень скоро, и уже без всяких молебнов и медитаций, часть человечества (те люди, которые прошли чистилище Квантового перехода) пройдёт через границу (черту) ВРЕМЁН и перейдёт в совершенно Новый мир – Мир неограниченных возможностей проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

4. Достигнув высот СоТворцов, люди осознают и поймут Мой ЗАМЫСЕЛ, а точнее – МОЮ ВОЛЮ, и соединятся со Мной, и в этой СОНАСТРОЙКЕ вибраций Творца и человека (фрактальной частицы Творца) станут реальной частью Высшего Космического Разума в бесконечно расширяющейся Вселенной!

5. Всё то, что Я говорил людям о многоуровневости Пространства, станет самой настоящей реальностью, и человек, эта частица Творца, должен будет органично вписаться в Вечную Перволюбовь и Гармонию Вечности!

6. Осталось действительно совсем немного, и это “немного” должно предопределить будущее и судьбу России как форпоста Новой, Шестой расы – Расы, при КОЛЛЕКТИВНОМ ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ творящей в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом самого Творца, как часть Высшего Космического Разума!

7. Я пока не буду открывать полностью занавес Нового мира, ибо людям ещё предстоит сдавать Великий Экзамен Преображения, но могу им сказать, что сдавшие этот Экзамен могут рассчитывать не только на Мою поддержку, но и на совершенно бережное отношение к ним при прохождении ими процесса перевоплощения, или трансмутации, а значит, входа в Новую для людей Матрицу Пространства!

8. Сегодня же задача людей (в оставшиеся недели) – пройти фактически экстерном весь путь эволюции Со-Знания от человека ВЕРЫ до человека-СоТворца, оставив позади себя всё материальное, всё то, что так тормозило ВОСШЕСТВИЕ людей в ДУХ, всё то, что не давало им в течение огромного количества воплощений приблизиться к Творцу!

9. Время, потраченное на передачу Моих Посланий, не было напрасно потеряно, ибо РОССИЯ всё же смогла ОСОЗНАТЬ, что является частью Бога, и не просто смогла увидеть ИСТИНУ, а пытается стать (при КОЛЛЕКТИВНОМ Единении) Творящим Началом Начал!

10. Теперь России никак нельзя останавливаться, ибо в процесс САМОсовершенствования начинают включаться широкие слои населения уже не только бывшего СССР, но и всей Планеты, и эти люди пристально смотрят на Россию, страну древних АРИЕВ, в Надежде, что она сама предложит человечеству совершенно НОВЫЙ ВЕКТОР Духовного развития (совершенствования)!

11. Народ России должен ОСОЗНАТЬ, что не может быть “маленьких” частиц Творца, ибо ВСЕ МОИ частицы несут в себе ИСТОКИ ПЕРВОЛЮБВИ и МУДРОСТЬ АБСОЛЮТА, а значит, просто не может быть среди РАВНЫХ (среди частиц Творца) первых или последних!

12. ВСЕ без исключения частицы Творца проходят (сдают) Экзамен на Мудрость, и нет среди них любимчиков или изгоев, однако задачи, в соответствии со Вселенской Программой Преображения Пространства, у всех частиц РАЗНЫЕ, ибо в каждой частице Я ЕСМЬ и никто другой!

13. Я давал каждой СВОЕЙ частице индивидуальное задание на САМОсовершенствование, предопределяя тем самым её место в Пирамиде Вечности!

14. Теперь Россия, находясь на переднем крае трансмутации человечества, должна проявить Мудрость и, перешагнув через прошлые разногласия религиозного и национального характера, показать всем людям Планеты, что Божественное Пространство ЕДИНО – БОГ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ и не может быть никаких других толкований Творца!

15. Ваша задача сегодня как никогда ОТВЕТСТВЕННАЯ, ибо людям России суждено принять КРЕСТ ПЕРВОПРОХОДЦА и первой ПЕРЕШАГНУТЬ границу Миров, а перешагнув – принять Новый ПРОМЫСЕЛ СОТВОРЦА!

16. Люди России должны не на словах, а на деле проявить своё фрактальное подобие Творцу! Необходимо ПОНЯТЬ, что, только ОБЪЕДИНИВШИСЬ ДУХОВНО, люди ВСЕ ВМЕСТЕ становятся БОГОМ, а это и есть самое настоящее ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ!

17. Проявление БОГА вами должно восприниматься как реальность Нового мира, но, проявляя Мудрость, необходимо нести ещё и чистоту ВЕРЫ, и тогда вы будете способны увидеть Новые грани Пространства.

18. Не ждите Моего проявления в Плотном плане, ибо Плотный план есть прошлое всех ваших воплощений и испытаний, но ОНО, Моё проявление, станет явным, когда пелена низких вибраций будет вами сброшена САМОСТОЯТЕЛЬНО и окончательно.

19. В Новом (для вас) многоуровневом Пространстве вы сможете увидеть и Создателя, ибо СОТВОРЧЕСТВО не может быть на расстоянии.

20. Но всё это – ЗАВТРА, а сегодня люди должны подготовиться к тому, что земля будет уходить из-под ног у тех людей, кто ещё не определился и продолжает “накручивать круги” Духовного регресса, даже несмотря на то, что Россия проснулась! Однако НЕВЕРИЯ ещё слишком много, и как это ни печально, но его много и среди служителей Церкви!

21. Я предупредил вас о том, что карта мира будет переписана водой, однако никто из людей Мной не может пострадать, хотя бы потому, что 2012 год был Мною назван годом БОГА, а это значит – годом Духовного Преображения человечества и Гармонии Воли Творца и Воли человека!

22. Не пугайтесь, если почва действительно потеряет свою устойчивость, ведь Планета, как и люди проходящая этап ТРАНСМУТАЦИИ, тоже должна адаптироваться к Новым частотам Космоса, а это значит, просто обязана перестроить свою МАТРИЦУ для минимизации дисбаланса энергий, привнесённых антропогенным влиянием человека.

23. Энергия Земли и энергия людей будут постепенно уравновешены, ибо Шестая раса всё ещё будет привязана к Планете, а вот Седьмая раса должна будет перейти уже в Новые миры, распространяя Высший Космический Разум в условиях Монад ПервоТворца!

24. Люди должны понимать, что они постоянно находятся в энергоинформационном поле Творца, а реликтовая частота вибрации была выбрана в соответствии с возможностями фрактальных частиц (людей)!

25. Но даже это УНИВЕРСАЛЬНОЕ энергоинформационное поле уходит в прошлое, и задача ВОИНОВ СВЕТА – помогать другим людям услышать СЛОВА БОГА, и это – промысел каждого человека, родившегося на этой Божественной территории от океана до океана!

26. Не ищите и не просите инструкций, хотя бы потому, что неподготовленному человеку не дано права заглянуть в своё Завтра, ибо человек, знающий своё Завтра, уже не СоТворец, и это для Меня неприемлемо.

27. Человек просто обязан творить САМОСТОЯТЕЛЬНО, в том числе и себя, ибо Я дал ему ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, а кроме того, ещё и ДАР ПРЕДВИДЕНИЯ, и этого вполне достаточно для того, чтобы СОТВОРИТЬ себя! Но если кто-то из людей будет знать своё Завтра, то он неминуемо потеряет в себе СоТворца!

28. Поэтому ВВЕРЯЯ себя (свои судьбы) Мне, вашему Творцу, люди обретают ПЕРВОЛЮБОВЬ и Мою полную Защиту, в том числе и от сил Сдерживания, ибо в Новый мир люди (особенно Народ России) должны войти уверенными в том, что в них ЕСМЬ Творец, как и вы ЕСТЬ часть Меня!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-28.10.11.html

2:03
30 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

233

“услышать СЛОВА БОГА, и это – промысел каждого человека”

“если кто-то из людей будет знать своё Завтра, то он неминуемо потеряет в себе СоТворца!”

“должны войти уверенными в том, что в них ЕСМЬ Творец, как и вы ЕСТЬ часть Меня!”


А чердачёк то у Маслова потихоньку сползает

3:51
30 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

234

Вот читаю этот отрывок,читаю,пытаюсь сообразить чё к чему и выходит лишь одно: смогу говорить чёткое Нет или чёткое Да,делать всё что захочу,говорить всё что вздумается и прочие шалости.Это проявление свободной воли,да? Если да,то тогда согласна.Если же есть опять ограничения - то ну её ,такую “волю”.То ли воля,то ли неволя…..хммм

12:16
30 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

235

Это что тоже Масловские диктовки ну тогды почитайте след материал

Маслов в 2007 году хотел купить какаю - то нефтянукомпанию а сам гонит нам про преход, нафига ему компания если будет переход? (www) Судя по всему он не хочет питаться “галактической” энергией как он писал, он хочет чтобы её питались другие)))) А сам будет сидеть на Российской нефти. Правда судя по всему его там бортонули)))…..По мне то этот человек не заслуживате доверия. Я нигде не нашел ссылок на него как ученого кроме его газовой конторы, которая является коммерческой организацией где почти все академики, профессора и директора. Я думаю что двигать науку и бизнес одновременно невозможно. Видел у него много степеней и званий, но никаких подтвержденый на это не нашел, научных трудов его тоже нигде не нашел. С точки зрения современной физики его теория полный бред. Среди советников президента которым он якобы ялвялся тоже небыло такого за все время по данным википедии, был только его однофамилец Маслов но с другими инициалами. Якобы он еще являлся обладателем Ломоносовской премии, та же история, есть его однофамилиц с другими инициалами. Публикаций его научных работ я тоже нигде не нашел (говорят что их 200). Зато его “откровения” о духовности везде в нете развешены….Чеж он свои деньги не раздаст бедным, раз такой “духовный”. Он даже проводил акции сбора средств на свое движение, хотя бабла у него судя по всему не мало раз фирмы покупает. Что то все это очень мутно. К томуже высоко духовный человек не будет кричать о себе что я избранный богом и пр, хотя Маслов к таковым явно не относится….. Чуть позже наверно опубликую еще немного материала что об нем накопал

Короче будьте внимательны.

12:36
30 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

236

16. НАЧИНАЯ с 17.07.11 ВСЁ НА ЗЕМЛЕ – В РУКАХ ТВОРЦА! )))))) а что до этого он был в отпуске?  Это кто такое бахает, МАслов что ли))))

Еще одного из подобных контактеров некто ПЕтровича из кон расе6 (Блог сотрудников коалиционного отряда наблюдения) народ ловил на некторых семинарах как разбогатеть, сам он вроде из Татартстана. Они с женой на пару контачат с некой иерархией, наподобие петрушка и с некой группой света)))

Есть вероятность отличная от нуля что мы имеем дело с сектантами и мошенниками если называть вещи своими именами.

13:35
30 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

237

Добавлю еще кое–что. Интересную информацию, касающуюся мнения о Маслове представителей конкурирующей фирмы – секты Грабового, я нашел на этом форуме:

http://svoboda.forumup.ru/about515-svoboda.html

Любопытная активность наблюдается со стороны ДРУГГ и его активистов по поводу Леонида Маслова. Ника (Вероника Думлер) разместила в своём блоге полный текст Заявления в Следственный Комитет РФ против Маслова от Муховиковой Елены Николаевны :

ЗАЯВЛЕНИЕ

о совершённом преступлении академика Маслова Л.И., организовавшего экстремистское сообщество (ст.282.1 УК РФ), позиционирующего себя в качестве Создателя и Спасителя на Земле, в составе организованной преступной группы (клана), куда входят некоторые политики, члены Государственной Думы (Чуев), представители Духовенства (архиепископ Феофан, священник Берестов, иерей Пикалёв, Кураев, известный «борец с сектами» Дворкин А.Л., скандально известные журналисты СМИ, интернет - ресурсов, главный редактор журнала «Наука и религия», представители прокуратуры, судов, учёные и специалисты РАН в области психологии и психиатрии в отношении государства Российского, народа России, направленное против общественной безопасности путём поддержания уголовного преследования общественного, религиозного и политического деятеля академика РАЕН Грабового Г.П. (ст.299 УК РФ), против существующего Конституционного демократического строя в России, против жизни на Земле и против Мира, поддерживающих через «Откровения Маслова в 11-книгах» терроризм в соответствии со ст. 205.1 УК РФ, ст.205.2, путём воспрепятствования осуществлению права на свободу совести и вероисповеданий в соответствии со ст.148 УК РФ и п.1 ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), а также путём действий, направленных на полное или частичное уничтожение Российского народа по ст. 357 УК РФ («геноцид»), а также народов Мира и в нарушение ч.2 ст. 136 УК РФ (дискриминация), направленное на разрушение догматов Христианства, Мусульманства и Буддизма о будущем Всеобщем Воскрешении и Вечной Жизни, готовящих государственный переворот с целью установления силовым способом конституционной Монархии в России в 2012 г. с помощью современных технологий ведения информационной войны для подавления воли и манипулирования Сознанием народа через технологии прямого воздействия и зомбирования не только людей России, но и всего Мира в соответствии со ст.ст. 140-146 УПК РФ и ст. 413 УПК РФ.

События преступления состоят в следующем:

Маслов пишет: «к 2012 году, энергетическое воздействие, внешнее воздействие наберёт полную силу!» (книга 6, стр.125, п.5). Маслов зомбирует народ России на смерть: «Резкий переход из материи в Дух есть смерть» (книга 6, стр.21, п.3); «необходимо будет продемонстрировать Первым из людей возможность перехода человека из материи в Дух при наступлении Квантового перехода» (книга 6, стр.21, п.6); «Квантовый переход (Голгофа) есть принудительное для вас изменение» (книга 4, стр.123, п.35); «Фактически, сам народ выбрал эту смерть, сам привёл себя к смерти только ради ожидаемого Светлого Воскресения»; «Что может быть возвышеннее и чище, чем принятие добровольно мученической казни на Голгофе ради пути к Истине»; «Что может быть благороднее принятия мук ради просветления других народов» (книга 4, стр.112, п.п. 11,12,13); «Ваша задача Богоносного народа этой страны - принять Мой Наказ и, взойдя на Голгофу, сделать с Моей Помощью и поддержкой шаг к Воскресению!» (книга 4, стр.113, п.17); «ваш выбор (решение) будет внезапным и без права на обсуждение» (книга 4, стр.209, п.3); «Человеку просто необходимо испытать падение, грехи и пороки,… пройдя Голгофу, принять очищение Моё» (книга 4, стр. 141, п.22)



Маслов и его клан, имея преступный умысел, намеренно лишают Цивилизацию этой надежды на справедливое демократическое общество. Каноны клана Маслова это следование деструкции – силам зла и тьмы, направленной на уничтожение планеты и Человечества, служению которым, они насильственно программирует людей. Благодаря действиям преступной группы Маслова, Григорий Грабовой оказался за решёткой. Теперь понятно, откуда взялась телевизионная программа «Справедливость». Её ведущий с командой Маслова продолжают рьяно распинать носителя и проводника Знаний Христа – Григория Грабового и его последователей. Они навязывают всему миру клеветнические сведения об академике Григории Грабовом, находя новых лжесвидетелей, создают общественное мнение о нём как об опасном для общества враге с плохим психическим здоровьем.

Маслов пишет: «Грабовой имеет все шансы заслужить Моего осуждения, и, несмотря на поддержку его Лукавым, его участь решена, поскольку его такая активность не соответствует Моим планам» (книга 4 (18. 03. 2006 г.), стр.133, п.8 );

Обратите внимание, что эта запись в «откровениях» Маслова появилась на следующий день после прохождения XII Учредительного Съезда политической партии ДРУГГ, который был официально зарегистрирован в Российской газете». И об участи академика Григория Грабового, оказывается Маслову и его клану, было известно ещё 26 августа 2004 г., за несколько дней до Бесланского теракта, о котором Григорий Грабовой дал заблаговременно информацию властям в своём прогнозе. Именно 26 августа 2004 г Маслов и его команда начали активно составлять тексты так называемых «откровений» с целью противодействия распространению Знаний о фундаментальном устройстве Мира и контртеррористических технологий и прогнозов, которые Григорий Грабовой давал, в том числе в своих семинарах проповедях. Теперь понятно, под чьим давлением СМИ, прокуратура и суд РФ решили участь Великого Учёного. Господствующие силы всегда стараются не допускать массы к знанию доктрин и технологий противодействия манипуляциям Сознанием человека.
Зная прекрасно о том, что Григорий Грабовой, являясь проводником Знаний Иисуса Христа, показал Человечеству воплощённую им, его учениками и последователями идею - Путь гармоничного развития Цивилизации и дал технологии Спасения от возможной глобальной катастрофы - Маслов и его клан лишают человечество надежды на истинный прогресс.

13:42
30 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

238

Вот еще что там написано:

Вот такая волна поднялась вокруг Маслова. Маслов - ярый противник Грабового, цитаты мы приводили, и эта страница теперь очищена от текста, но не удалена. Она пустая. Так делается для того, чтобы поисковиком нельзя было найти образ страницы в кэше, с удалённых страниц можно всё считать, а, после корректировки, восстановить инфу не всегда возможно. У Муховиковой десятки цитат, не поленилась даже книги перечитать. ДРУГГ затирает и запрещает эту инициативу. Значит, они на стороне Маслова. Что и так логически понятно. ДРУГГ выполняет требования ФСБ, руководство ДРУГГ состоит частично из завербованных ФСБ лиц, частично из сотрудников ФСБ, а секта Маслова - креатура ФСБ, как и практически все секты изначально. То есть, все эти “квантовые скачки” - мифы, сотворённые спецслужбами (не только ФСБ, и не только российскими) при поддержке ещё некоторых известных сил, пытающихся урвать последний кусок со стола Приговорённой Земли. А вот эксперименты ФСБ по Воскрешению Людей весьма реальны, как и гуманитарная катастрофа, и событие геноцида, к которой они привели. И информационная политика ФСБ, в частности, направлена на затирание, уничтожение всех свидетельств преступлений против человечности. Тем более, что Медведев имеет шанс сломать хребет Путину, и отдать эту фигуру на съедение Западу, о чём США давно мечтают.

Рекомендовано к прочтению

14:03
30 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

239

Deep_Thought интересно, но честно, слишком много пиарщины, я не нашел никаких подтверждений что Маслов такой ученый, политик либо предприниматель за коего себя выдает, больше похоже на дешевый пиар, нигде такой человек не числится (советник президента, преподавадель экономического университета, академик РАЕН, обладатель Ломоносовской премии, Европейское Деловой Конгресс и пр., ГАЗПРОМ, ГАЗПРОМБАНК) единственное место где он известен это Российская Академия Технологических наук, которая в 1996 году была исключена из списка государственнх наунчных организаций, т.е. это полностью автономная самоуправная частная лавочка, где можно навесить на себя хоть академика, хоть доцента, что похоже и делается и с ГАЗПРОМОМ она слабо контачет. Заметил еще что сайт у них дешевинький, что для газавиков не свойственно и фото Маслова там оч старое, что тоже наводит на некоторые мысли. То что Маслов пытается выдать себя за “особу приблеженную к императору” возможно дешевый пиар. Даже фирма, гендиректором которой он якобы является ЗАО “риск бизнес консалтинг КИОТО” (ЗАО “РМК Киото”) по некоторым данным уже сменила директора. Ее юридический адрес г. Москва, Тверской район, ул. Фадеева, 10. МОжно конечно еще связаться с этими организациями, может он когда-то там и числился, но уже на лицо ЯВНЫЙ ОБМАН! Его сын похоже работает в той же академии что и он - Маслов Дмитрий Леонидович, тоже коммерсант торгует очистителями воздуха.

Сам Маслов и подобные ему похоже уже проводили сборы средств на свои “духовные” организации, т.е. до бескорыстности там далеко. И еще один общий интересный момент все они изначально были на неких семинарах что КОН, что Маслов.

А то что всякие квантовые переходы засо(е)рают людям головы это очевидно

14:15
30 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

240

MisterSmith ,

К академии РАЕН никто всерьез не относится, так что даже если он ее член это ничего не значит. А если все его регалии – липа, меня это ничуть не удивляет. Эти ребята все до одного «видные ученые и академики» :D