Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:43
30 Октябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

256

Не хотел писать - противно… Дело то собственно ясное - попытка
дискредитировать знания, идущие через Откровения путём оскорблений
и клеветы на человека, который является их непосредственным
транслятором. Нужно ли в данном случае выступать в защиту Маслова Л.И.
я не знаю. Не будет ли это принижением его? Ведь что мы имеем реально:
с одной стороны конкретный человек, мало того - известный и публичный,
с которым можно просто встретиться, поговорить предъявить претензии,
наконец. А с другой стороны - кучка провокаторов, скрывающихся под
прикрытием виртуальности форума - НИКТО и НИЧТОжества, отголоски тьмы.
Это поведение трусливых шакалов. Если вы считаете, что правы, то
идите на публичную встречу и задавайте там свои умные вопросы, а мы
позднее посмотрим, они все через короткое время выходят на видео.

21:04
30 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

257

GrayCat пишет:

Если вы считаете, что правы, то
идите на публичную встречу и задавайте там свои умные вопросы, а мы
позднее посмотрим, они все через короткое время выходят на видео.


   В том то и все дело, что этого никто делать не будет. Не хватит не сил не смелости. Это делается в основном только для нас.

21:20
30 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

258

Мистер Смит,
на семинарах Маслова не был. Впрочем приходил один раз, но нехватило места в маленьком зале. Стоял за дверью как Филипок из сказки Толстого. Смешно стало, ушел. Видел видеозапись, она повторяет его Откровения. Голос у него лекторский, хорошо поставленный. Вот и все мои впечатления. Вы сейчас будет искать слабое место в моих словах, чтобы облить грязью, а жаль….
Вообще-то Маслов ничего нового не говорит и не пишет. Белые иерархи говорят мне тоже самое много-много раз.
Ваша ненависть к Маслову здесь выглядит глупо, извините уж. Можно ли ненавидеть Луну или облака?….
Маслов - это часть явления. Часть не большая.

21:24
30 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

259

St. Vladimir нет ничего такого я делать не буду, спасибо что ответили. Ненавидить мне Маслова не за что, и вы правы это было бы действительно глупо

21:27
30 Октябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

260

Ах, вам еще и зрелища захотелось?  А хлеб итак получаете, причем “духовный”. Посылаете нас на встречу склочничать и скандалить, а сами будете у компа довольно потирать руки. А с какой стати ради мы это будем делать и терять драгоценную энергию? Акакдемик пишет и имеет от этого навар, да и бог ему судья, а мы должны на голом энтузиазме работать? Нет уж, ищите Буратин в Стране Дураков, просто вам нечего сказать и додумались только до такого абсурда. 

21:36
30 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

261

да я несколько был горяч в оценке Маслова, каюсь….  но Грей Кет а где клевета можноссс по подробнее… в том что Маслов пытался купить нефтяную компанию в 2007, так это везде в интернете написано….Что никогда не было советника президента Маслова Л.И. так это тожно можно узнать зайдите на kremlin.ru или хотя бы Википедию

вы меня с кем то путаете наверно я фейком не занимаюсь

21:44
30 Октябрь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

262

Deep_Thought пишет:

Vargan пишет:

Очередное обострение…За весь период обсуждений всё (или почти всё) разоблачительное уже написано…ИИИИИИИИИИИИИИИ в 1000-й раз: Дело не столько в Маслове сколько в Текстах. Читайте тексты.  Или форум…

Где-то выше предлагалось послушать, что “скажут масловцы в своё оправдание”. Реагировать скучно, дождусь когда ваш резонанс на нет сойдёт.


А в чем вы собственно видите.наш резонанс? Лично я тут высказывал свое мнение много раз и абсолютно независимо от наличия или отсутствия единомышленников. При том в отношении меня в ход постояно шли угозы и недвусмысленные намеки. А это – признак слабости ваших позиций.


Да просто стоит одному товарищу начать петь заунывные песни про то “как тута всех дурят”, как появляются подпевалы и пошло-поехало. Надеюсь вы понимаете (и демонстрируете), что убедить кого-либо в “полезности” Откровений очень мало шансов. Моя задача дать информацию. Если человек принимает “энергетическую подпись” Откровений, то далее всё идёт как “по-маслову”, а если читающий не принимает, то значит так для него надо.

Вы сами чего добиваетесь, ёрничая по данному “делу”?   Ведь для вас уже давно всё ясно. И позиция ваша понятна. Грелку трепать никак не надоест?

Отвечаю только ради тех, кто может быть первый раз читает про Откровения. Единственный совет “новичкам” - валите отсюда, и составьте своё собственное мнение через чтение Материала.

http://www.otkroveniya.ru/otkroveniya.html

21:50
30 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

263

прррррр потише на поворотах, вы же духовные люди Vargan, а говорите как бандюки какие то, не вам решать валить нам или нет так что пардонте


22:07
30 Октябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

264

Единственный человек из защитников Маслова, который повел себя предельно тактично и с большим достоинством это уважаемый St. Vladimir, за что ему большой респект!

Остальные выставили себя средневековыми маркитанками, бранящимися нецензурной руганью на базарной площади, что конечно говорит о их “высокой духовности”. 

Ничего не добиваемся, на сайте в любой ветке допустим достойный спор и это нормально.

22:21
30 Октябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

265

MisterSmith пишет:

но Грей Кет а где клевета можноссс по подробнее… в том что Маслов пытался купить нефтяную компанию в 2007, так это везде в интернете написано….Что никогда не было советника президента Маслова Л.И. так это тожно можно узнать зайдите на kremlin.ru или хотя бы Википедию

Вы не потрудились даже правильно определить название одной из его должностей, он никогда не был советником Президента. Он был советником Экономического Управления Администрации Президента РФ во времена Путина. Но это не имеет никакого значения в нашей дискуссии, потому что он - реальный человек, а вы - НИКТО, пустое место.

22:25
30 Октябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

266

Ну, раз особа приближенная к Императору…

MisterSmith тебе с ним не тягаться.


22:26
30 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

267

Грей Кет а вы кто такой чтобы меня судить? могу сказать что вы так же никто и даже понятия не имеете что такое уважение, пусть даже к аппоненту в споре, вы читаете духовные тексты, но не делаете что в них написано, смысл тогда их читать. Нет такой должности, не нахожу.  Я же искал было интересно.

22:41
30 Октябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

268

MisterSmith пишет:

Грей Кет а вы кто такой чтобы меня судить? могу сказать что вы так же никто и даже понятия не имеете что такое уважение, пусть даже к аппоненту в споре, вы читаете духовные тексты, но не делаете что в них написано, смысл тогда их читать.


А какое к вам может быть уважение, если вы нападаете на живого человека по-шакальи и не важно даже прав он или нет.

Рекомендовано к прочтению

22:44
30 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

269

Грей Кет вы приятный собеседник, я же написал что каюсь от содеенного, но только человек утверждает что скоро необходимость в ресурсах отпадет, а сам пытается пребрать к рукам нефтянную компанию, странно согласитесь?

Ладно сегодня я больше постить не буду, извините если что не так. Спокойной ночи. Как говорится хотел как лучше а получилось… ну вы знаете. Удачи Вам в духовных поисках, это от души.

22:51
30 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

270

Vargan

Конечно дурят, поэтому при наличии свободного времени/настроения будем захаживать сюда и напоминать доверчивой публике о том что тута очередной лохотрон. В этом и есть причина «постоянного повторения одного и того же». Это моя гражданская позиция, если хотите! Помню летом я один определенное время отбивался тут от нескольких масловцев. Потом Алавей Грей присоединился мы долгое время вдвоем писали. А потом я сказал что буду ждать окончания осени чтоб посмеятся над осенними обещаниями Маслова. А сейчас я увидел что тут пишут много здравомыслящих людей, и решил высказать им свою искреннюю поддержку в деле разоблачения Маслова потому что считаю что они стоят на правильных позициях. Поэтому давайте без рассуждений про подпевал.