Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:06
24 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1666

lemeshevsrg пишет:

А вот посмотрите, что будет в ближайшие 2-3 недели. Не просто удивление, а супер удивление, а для некоторых даже страшно будет…


Чего боятся то? )) Как и всегда - ничего не случиться. 5 марта вот дата уже провалилась.

И 16 марта тоже ничегошеньки не произошло - и это ФАКТ (совсем непонятно чем “эпохален” этот день).

0:11
24 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1667

Я напомню всем, что в Откровениях Всевышнего указывались следующие “исторические” даты:

17.07.2011, 11.11.2011, 05.03.2012, 16.03.2012 !!!

Все 4 указанных даты провальные - ничего не произошло - выводы делайте сами. 

0:13
24 Март 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1668

Да, lemeshevsrg, что случиться-то должно? И где?

0:14
24 Март 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1669

slayer_one, а может датировка не верна? Тут уже отсыл к Фоменко! :)

0:19
24 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1670

AlesTem пишет:

slayer_one, а может датировка не верна? Тут уже отсыл к Фоменко! :)


как датировка может быть неверной, если диктовки пишет сам “Бог” ))

Всевышний не мог ошибиться с подобными датами. А даты провалились. Следовательно - диктовки это не послание Бога, а лживый, гнусный и лицемерный политический обман.

0:25
24 Март 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1671

Ну… :) Э-э-э :) Бог же не знает, что у нас неправильная хронология? Вот и дает по своей по правильной, а разница может составлять 1000 лет! :)

0:29
24 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1672

Да даже если сам Творец пишет все эти диктовки, какой с того толк? =)

В диктовках от него одни лишь только слова, обещания и пустые угрозы, а реальных дел - НИКАКИХ.

Этот творец даже экономику в России не может наладить, а говорит, что Россия будто будет лидер всего человечество… это просто бред.

“На бога надейся, а сам не плошай” - вряд ли бог соизволит чем то помочь Земле и России, поэтому я считаю что люди должны сами налаживать жизнь; жить и творить здесь и сейчас! не надеясь на помощь всяких всевышних, которые ничего не делают, а только лишь обещают!

0:36
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1673

slayer_one пишет:

Я напомню всем, что в Откровениях Всевышнего указывались следующие “исторические” даты:

17.07.2011, 11.11.2011, 05.03.2012, 16.03.2012 !!!

Все 4 указанных даты провальные - ничего не произошло - выводы делайте сами. 


Ну что сказать? На деле мы видим полное не понимание что происходит. Далее только усиливатся это явление для таких людей будет. И смена полюсов и наклон оси и другие явления так и останутся для них не видимы. Крепко голограмма плотного плана их держит. Не способны они видеть. разве что кожей что ощутят. Да видно так гуманней будет. Зачем ему видеть то, через что для таких прохода не будет. Одному вот Алто уже все сайты желтопресные и данные ученых для него бред. Говорят,что когда Бог хочет наказать кого, то лишает того разума. Я бы еще добавил - зрения и слуха.

0:41
24 Март 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1674

slayer_one, да я так, шучу :)

Неужели Вы думаете, что Всевышний (даже если он есть) вот так сидит (ну или диктует) и пишет: такого-то числа все рухнет!?

Я не умаляю заслуг различных реализованных, тем более простветленных, им являются и откровения и видения, но такие глупости с конкретными датами и тому подобное выделывают на мой взгляд только пациенты Кащенко, ну или других психбольниц, с целью заразить побольше окружающих своим шизофреническим бредом!

0:46
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1675

AlesTem пишет:

slayer_one, а может датировка не верна? Тут уже отсыл к Фоменко! :)


Все начнется в России и далее по нарастающей по всему миру. Этой весной Россия должна быть сама пройти все изменения и быть готовой как Лидер-Народ. Вы еще дату 16.03.12 узнаете, что это такое.

10.Теперь уже нет и не будет никакой альтернативы, и Тьма должна будет уйти со сцены истории человечества…”


0:56
24 Март 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1676

lemeshevsrg, Вы не представляете себе, как мне хочется этого! Было бы очень хорошо, если бы так оно и было! Я не то что не верю в это, я верю, но в то, что это будет не сейчас, может дети наши все-таки начнут…

1:43
24 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1677

А действительность такова, что даже не вооруженным взглядом уже видны изменения и все меньше и меньше становится людей, которые заявляют. что ничего не происходит. А вот посмотрите, что будет в ближайшие 2-3 недели. Не просто удивление, а супер удивление, а для некоторых даже страшно будет…

Лемешев, а я ведь проверю через 2-3 недели! Вазелинчик прикупи заранее!

3:09
24 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1678

lemeshevsrg

На самом деле Библейское предостережение о том.что даты нам не будут изаестны,всё-таки оправдывается.Можно конечно утверждать,что произошло нечто и никто этого не видит…Но тогда зачем вообще нужны даты? Произошло и произошло…нам-то что,если мы не видим….

Вот в чём проблема.Когда называют даты,то люди ждут именно событий, а не тонких изменений в каких-то там мирах…….

Рекомендовано к прочтению

3:11
24 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1679

lemeshevsrg пишет:


Столько слов пролил на меня. Я еще раз говорю - ПОЖИВЕМ - УВИДИМ. Ну что еще тебе надо? Вера моя рахдражает?


Тожк верно…поживём и увидим…пока ничего не видим……..

7:18
24 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1680

Fleur я библию не читал, но терь ясно)) жесь мир по тихой катится в ад или же это спасение  :X на нашение крестика запрет :D Ислам вообще спятили, фанатики реально больные :D мне больше нечего сказать ))