Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:01
14 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1456

Elfen Lied пишет:

0:00 Msk сегодня вспышка как и вчера в 0:00


Там внизу время начала и окончания вспышки

http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

18:54
14 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

1457

Elfen Lied пишет:

0:00 Msk сегодня вспышка как и вчера в 0:00


Разве это вспышка была?  так, фигня.

18:58
14 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1458

LSD

не гневи дух Elfen Lied, а то он в тебя вселится. Он вчера в чате вещал, что постоянно меняет тела как перчатки.

19:34
14 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1459

Kornet, это показатели предыдущего дня.

19:41
14 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1460

кол я такого не говорил.

19:54
14 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1461

И так люди, друзья! Хочу поделиться с вами хорошей новостью. Я убедился в Человеческую силу МЫСЛИ. Пять дней назад я загадал желание: Я хотел что бы 13 марта солнце выдало вспышку класса M и выше я так сильно этого хотел что мои желания переполнялись какой-то энергией и я её буквально ощущал. Затем 13 марта произошла Вспышка балла M7.9 Я подумал что это совпадение. Но потом решил продемонстрировать ещё одно желание, мысль. Я загадал вспышку на 14 марта, и вот следствие говорит само за себя. Или это двойное совпадение? Что уж очень редкое явление. Или сила МЫСЛИ желаний сейчас реализуется быстрее чем когда либо!!! И так я хочу сказать всем НЕ упускайте СВОЙ шанс!!! Загадывайте мыслями желания и верьте до последнего что оно исполниться!!!!! И сейчас после написания данного текста я почувствовал явления под названием - ДеЖаВю.
Теперь я не буду попросту тратить желания на свои подтверждения.

19:58
14 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1462

Elfen Lied

загадай, чтобы неделю не было вспышек: ни M, ни X

Сразу убедишься в слабости человеческой мысли

20:04
14 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1463

понимаешь кол, надо ещё верить в свои желания. я так сильно поверил что чувствовал некую энергию.честно мне эта энергия напомнила энергию *любви*. То же чувство в груди. Я так сильно хотел чтобы желания подтвердились что ощутил некую эту энергию и видимо она способствовала реализации. А если просто загадать желания и забыть. то оно мало вероятно что сбудется

Хорошо кол. в воскресение я загадаю! на всю неделю и проверим
Кол давай тоже загадай и все кто читает это сообщения присоеденяйтесь ! Вдруг получится на неделю успокоить бушуещее солнышко
И как всем известно вместе мы сильнее!!!

20:09
14 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1464

Ещё хочу добавить то о чем вы пожелаете нужно искренне захотеть будто вы влюбились в свое желание !!!

20:11
14 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1465

Elfen Lied

знаешь что, ну его, это солнце с его вспышками. Зачем тратить энергию на пустяки. 

Ты лучше загадай, чтобы в мире наступил мир, чтобы плачущие утешились, алчущие насытились, милостивые были помилованы, чистые сердцем узрили Бога и т.п.

Ну ладно, не можешь это сделать - загадай хотя бы, чтобы от детей не отказывались их родные родители. И плевать, что ты не потешишь при этом своего тщеславия и не сможешь понять сработало или нет.

21:23
14 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1466

Elfen Lied

Нет, дружище. Это не сила мысли действовала в тебе. Такое оружие Космического масштаба не для малого что бы влиять, на огромный Объект со своими процессами, которыми может управлять только Высший Космический Разум, Логос Солнца, но тут получается  взял, да и отреагировал на слабый луч большого желания малой сущности на планете Земля из 8 000 000 000 таких же как этот малый, таких острых желаний столько много и лучи так переплетены между собой, что разглядеть в этом хоре повелительное “ану-ка вспыхни”. Это оригинально! А что если ты вдруг возжелал или отреагировал на изменение частот этого Объекта как Солнце и практически чувствами услышал как “разговаривают” Земля и Солнце?… Чтобы желать коллективом надо объединится в духе, но так как мы даже на идейном пространстве такие разные и порой даже агрессивно реагируем на соплеменника, который удосужился предположить только что Солнце так работать может… Скажу тебе так - я за тебя, потому что ты не как все, в своем хоре отрицающих. Отрицающие так скучны и плоски, они даже возмущаются одинаково и надсмехаются одинаково, смешные вобщем… Вообщем Elfen Lied ты молодец!!!

Человек уже пытается ТВОРИТЬ в Пространстве и это хорошо!

21:36
14 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1467

Fleur пишет:


Потому что кругом огромное количество информации и по большей части ложной.

Поэтому правдивую информацию мы можем определить искоючительно по причине подтверждения,чтобы сбывалось обещанное.

А так нам и ТВ парит мозги 24 часа в сутки.


Ложная или нет это трудно людям определить. Определит тот кто знает что-то из правды, тогда ложное для него занимает соответсвующее место в познавании Истины… А ТВ манипулирует сознанием среднестатистического человека. РЕН ТВ подает материалы о неюбычном и все…Те кто центральные молчат как “рыба в лед”… Средние каналы гонят среднее - шоу, развлекаловку и прочее… В процентном отношении к общему числу каналов тв информации практически “0″ . Остается Ин-т, но там пропасть всего и растворится можно в “белый шум”. Энтропия или неопределенность возрастает до больших процентов. Людей это раздражает и они уже отрицают все подряд. Ну отрицать уже как-то надежней и понятно для них. Глядишь кто и донесет до сознания вразумительное…

21:48
14 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1468

miara-pikran пишет:

Elfen Lied пишет:

И не забываем сегодня вспышка класса *X* готовьте поп-корн


не мог удержаться от гогота над этими словами!
да еще цитата из позавчерашнего поста–

}l{guTe BcnbIlllKy B 0:00 Msk
:lol: :lol: :lol:


miara-pikran ты вот лучше не смейся над другими. Ты же ведь тоже выкладывал разную контактную инфу от инопланетян и прочее… У каждого свои методы познания Истины. Пусть человек познает как он считает нужным. Может это его путь в познании и в нем он свободный от догм и установок…

Рекомендовано к прочтению

22:24
14 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1469

lemeshevsrg,я понимаю,но смешно стало от настойчивости называть конкретную дату события,переданную из Тонкого мира. когда представляю себя на месте контактера то я бы с осторожностью отнесся ко всем датам,мне переданным,уж очень ненадежны они.

22:55
14 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1470

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:


Потому что кругом огромное количество информации и по большей части ложной.

Поэтому правдивую информацию мы можем определить искоючительно по причине подтверждения,чтобы сбывалось обещанное.

А так нам и ТВ парит мозги 24 часа в сутки.


Ложная или нет это трудно людям определить. Определит тот кто знает что-то из правды, тогда ложное для него занимает соответсвующее место в познавании Истины…


На самом деле определить лживая или истинная информация очень легко: по степени исполнения или не исполнения.