Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:09
22 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1636

Лемешев, ты меня пугаешь просто…..Своим источником….

Ввёл сейчас в Гугле “Халилов” и по первой же ссылке выдало:

Раппани (Раббани) Абдуллаевич Халилов (1969 — 17 сентября 2007) — один из организаторов и руководителей подпольных исламистских террористических формирований на Северном Кавказе (Дагестан и Чечня) в 1990-е — 2000-е гг. Находился в федеральном розыске за организацию нескольких десятков терактов, в том числе взрыва во время праздничной демонстрации 9 мая 2002 года в Каспийске, в результате которого погибли 43 человека и более 170 были ранены.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D0...

23:19
22 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1637

Alto пишет:

Лемешев, ты меня пугаешь просто…..Своим источником….

Ввёл сейчас в Гугле “Халилов” и по первой же ссылке выдало:

Раппани (Раббани) Абдуллаевич Халилов (1969 — 17 сентября 2007) — один из организаторов и руководителей подпольных исламистских


Набери в пойсковике, а не на википедии (википедия для кто плоско думает, не о тебе говорю, так что не напрягайся)

Доклад Председателя Международного Комитета по Проблемам Глобальных Изменений Геологической Среды “GEOCHANGE”]
Э.Н. Халилов
GEOCHANGE IC GCGE


23:24
22 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1638

Fleur пишет:




О том,что сбываются пророчества Иисуса о последних веременах.

И знамения на небе,и голод местами, и эпидемии,ужасные явления.

Всё написано 2 тысячи лет тому назад. И вот, кажется, дожили…..


Вот все и увидим. Я уже давно говорю эти слова - ПОЖИВЕМ УВИДИМ. Истина уже рядом…

23:25
22 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1639

lemeshevsrg пишет:

Alto пишет:

Лемешев, ты меня пугаешь просто…..Своим источником….

Ввёл сейчас в Гугле “Халилов” и по первой же ссылке выдало:

Раппани (Раббани) Абдуллаевич Халилов (1969 — 17 сентября 2007) — один из организаторов и руководителей подпольных исламистских


Набери в пойсковике, а не на википедии (википедия для кто плоско думает, не о тебе говорю, так что не напрягайся)

Доклад Председателя Международного Комитета по Проблемам Глобальных Изменений Геологической Среды “GEOCHANGE”]
Э.Н. Халилов
GEOCHANGE IC GCGE



Тьфу, ну читай выше! Я же и набирал в поисковике (гуглил), а не в Википедию пошел… просил же сразу - дай ссылку, так ты жмотничал!!!

23:30
22 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1640

Alto пишет:


Набери в пойсковике, а не на википедии (википедия для кто плоско думает, не о тебе говорю, так что не напрягайся)

Доклад Председателя Международного Комитета по Проблемам Глобальных Изменений Геологической Среды “GEOCHANGE”]
Э.Н. Халилов
GEOCHANGE IC GCGE



Тьфу, ну читай выше! Я же и набирал в поисковике (гуглил), а не в Википедию пошел… просил же сразу - дай ссылку, так ты жмотничал!!!


Да кто жмотничал-то? Я же  в равных с тобой условиях интернета, но мне что-то террористы не прыгали в поиске. Учись добывать зернышки, а не пользоватся прожованным. Кто ищет, тот найдет.

0:18
23 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1641

Почитал я сей дивный труд. Доклад Халилова. Ну что сказать? Печалька….Весьма и весьма…Начиная от подачи фактов, до итоговых выводов. Школьная контрольная по географии за 40 минут.

Итак, по порядку.

Смутили сразу вот такие заметки перед статьей:

- Для исключения субъективности, в докладе приведены первичные данные без спе­циальной математической обработки. В некоторых случаях, для на­гляд­нос­ти, используется минимальная математическая обработка, например, сос­тав­ле­ние различных трендов или осреднение данных.

– Текст составлен в научно-популярном стиле, чтобы быть понятным не только специалистам.

О чем это нам говорит? Что назначение сей пописульки изначально познавательно-развлекательное, посему никакой смысловой нагрузки она нам не несет. Автор оперирует только данными по числу жертв за последние десятилетия. Никаких данных и статистики по количественным и качественным характеристикам природных катаклизмов, их сравнительной динамике за указанный период, тенденции к увеличению просто не предоставлено. Показана глупая круговая диаграмма с числом жертв по виду катаклизмов с их разбивкой по годам.

Как вы прекрасно понимаете, эти данные не могут свидетельствовать об качественном усилении природных стихий, они просто говорят нам о числе погибших в них. Есть ли тут прямая или косвенная связь? Давайте попробуем разобраться.

Не секрет ни для кого, что нонче в каждом доме телевизор в 5-ти комнатах со 100 каналами как минимум, по которым еженощно и ежедневно ведется зомбирование по поводу каждого упавшего самолета, затопления соседской тети Глаши алкашами сверху, и т.п. ереси. Плюс Интернет. С кричащими заголовками новостей на каждой странице. Это все атрибуты нынешней технологии и психологии потребления. Увы, но это так. Зажравшаяся масса народа реагирует только на такие громкие выкрики. Отсюда возникает иллюзия общей нестабильности во всем мире, хотя это не более как технология искусственно раздутых событий. Было бы у вас всего 2 канала по телевизору, как в моем детстве, вы бы наивно верили, что живете в райской и благополучной стране, где все замечательно и прекрасно. Вы бы не знали ни о каких падениях самолетов и о том, кто кого склонил к оралу в Ораль…тьфу! Овальном Кабинете и т.п.

Продолжение следует….

0:42
23 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1642

Продолжение об отзыве на статейку гуру Халилова и ее связь с Диктовками

Продолжаем разговор, граждане.

Итак, про массмедийный сектор информации уже поговорили. И про оформление этих сайтов в цвет детской неожиданности, а также про заголовки и рекламу на их полях нужды повторять видимо нет, умственно-полноценные граждане поняли все с полуслова, я надеюсь)))

Давайте теперь подумаем все вместе, неужели же это катаклизмы настолько увеличились, что настолько выросло число жертв в них за минувшие пару десятков лет? Вопрос весьма неоднозначный. Опять же, оговорюсь, в данном докладе нет никаких данных по тем или иным происшествиям, тупо представлено количество жертв. А теперь подумаем, настолько ли природа разбушевалась, или же опять человек как всегда не доглядел, из-за своей вечной жадности и безалаберности??? Я полагаю, последнее утверждение более близко к истине. Никогда ранее человечество не строило такую массу отелей  на побережье, не возводили многовысотки в сейсмоопасных районах, в местах с видом на вулкан Этну, а апофеоз бреда - атомные электростанции на побережье океана в сейсмоопасном регионе. Ну и чего вы после этого хотели??? Природа и планета живет своими обычными планетарными циклами. Платформы двигаются, возникают зоны растяжения и сжатия, трясет иногда, с сопутствующими цунами и извержениями вулканов, и т.д.

Никто не виноват из погибших туристов на островах Тихого Океана во время тогдашнего страшного цунами… Отели были картонные, связь на островах была по принципу азбуки Морзе, отдыхающих в Южном полушарии в это время туча…Никаких вам МЧС и т.п. служб. Там туземцы обитают в основном!!! Никакой государственности! А итог - весь мир в шоке…. Ну а потом такие как Халилов постят эти циферки в свои доклады… Об огромных изменениях в биосфере, высосанные из пальца….

1:57
23 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1643

Итоги моих наблюдений за последний десяток страниц в этой теме (а впрочем, тут и вся тема изначально в лживом ключе)

1. Мне не надо приходить сюда и что-либо дописывать и комментировать, НАРОД действительно прозревает сам, как говорил Лемешев. Но вот только он не уточнил, что не в пользу его “Диктовок”, а как раз таки наоборот Посему частенько теперь не отмечаюсь тут, некогда, а просто почитываю и ржу со стороны.

2. Оскорблять Сирожу действительно недостойно. Он свято верит в свои идеалы. Такой силе духа можно только поапплодировать. Мы частенько сильно ехидничали. А его вера боролась с  ЭГО в том, чтобы нахамить ли в ответ по-колхозному, или выдержать удар. Он делал то одно, то другое… Но научился не скатываться до оскорблений  (не совсем, но все же). Молодец! Но опять же, веры тут одной мало…. Достойно презентовать свою информацию, увязывать ее с реальными фактами так и не получилось…В итоге, вся тема - это одно большое популистское фэнтези с элементами агрессивного сектантизма…..

3. Белиберда с политагиттациями в Диктовках только еще больше подорвала круг внимающих, сочувствующих и прочебредогенерирующих. Противоречия в сирожиных объяснениях сего “великого события как выборы” свели доверие к Диктовкам к нулю. То у него весь народ России - это Последний Герой, которому каждому завтра пришлют именную медальку и введут еще один официальный праздник 16-го марта, то он тут же вдруг последний лох чилийский, для которого Квантовый Переход таки будет в жесткой форме, а медальки и профит получат только те счастливые 2 %, которые все же распечатали Диктовочки и повесили на стену… Ну и т.п. ересь! Уныло, друзья! Весьма и весьма!

4. Гнилые спекуляции на тему “Катаклизмы возрастают” повергли ваще всех пацстул. Основа этих умозаключений - сайты сомнительного содержания, по наполнению представленные в основной прогуливающей уроки школотой и тех, кто еще помладше, а также прочими троллейбусниками. Никаких данных с официальных сайтов служб, способных предоставить подобные данные, а также их вдумчивым и разборчивым анализом представлено не было господином Лемешевым. Все было сведено к формулировке: “Ищите, и обрящите”. При этом был произведен многозначительный посыл к докладу некоего Халилова, что по мнению господина Лемешева, должно было вызвать дрожь в коленках у читающих. На поверку этот Халилов оказался очередным интернетным анонимом, без указания контактных данных и даже столь популярного в среде шизотериков звания “АКАДЕМИК РАЕН”.

5. Приход в тему укуренных “воинствующих эльфов”, способных только силой своей мысли раскачать Солнце, запретить ему отрыгивать мощные вспышки или же наоборот, вызывать ежедневную икоту по уготованному сценарию (с бурного одобрения Лемешева под выкриками: “Да ты ж Со-Творец, брат мой! Наш двухпроцентник”) вызвало еще большее недоумение в массах….

6. Принятие адептом Маслова (Лемешевым) нахально-самоуверенного образа “я вам не Пушкин, всего написать не могу по щелчку” вызвало еще больший ропот в рядах зрителей, жующих попкорн. Ну не понравились им выражения вида: “сами ищите, я сказал, да будет так”, “вот потом увидите”, “время нас рассудит”, “вы недозрелый”, “вы ничего не понимаете”, “вы Темный, а я Светлый”, “мы все перейдем, а точнее 2 %, а потом одни из них потемнеют, а другие выберут путь Света”…. Это все сложные и абстрактные конструкции для потребителей сериалов….А они привыкли, что их облизывали тут обычно… Незачет! Сирожа, два! Итог: они ушли в соседние темы беседовать на более приземленные и понятные им вещи. Как то: “я Саласа с Сириуса, целую вас везде, вы ведь взрослые уже”, “Я Метатрон, я вас кристаллизирую”. Ну и т.п.

7. Откровенная чехарда с датами вида 11.11.11 и т.п. вызвала здоровый скепис у народа. Они ж не дураки в общей массе. И понимают, что никто точно не знает, с какой именно даты точно пошло исчисление Грегорианского Календаря. Посему всё это заигрывание с датами и мегасобытиями в них (которые так никто и не увидел) надоело и стало раздражать. Эти даты интересны только брачующимся да другим фанатикам. Чтобы свидетельство о бракосочетании повесить на стенку. С красивой датой. Впрочем, как и купить в ближайшей Евросети крутой номерок с шестью единицами))))

8. Я не знаю, что добавить еще….Вроде бы, тема уже исчерпана за своей несостоятельностью…. Впрочем, не испаряюсь) Это Лемешев на каждой страничке прощается тут с вами, говоря, что будет давать ответы только в личке и изредка курировать тему, а потом опять включает свою шарманку по кругу….Я же не прощаюсь) И продолжу развенчивать мифы и снимать лапшу с ушей, так старательно тут навязываемую. Люди, секты - это зло…Уход от реальности и идиотские мечты о будущем - путь в никуда. Живите сегодняшним днем. Радуйтесь, что живы. Каждому моменту. Не обижайте своих близких. Мало ли что потом будет, а ведь поздно… Будущее планируйте, конечно, но не увязайте в нем. И главное - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

3:12
23 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1644

Alto пишет:

6. Принятие адептом Маслова (Лемешевым) нахально-самоуверенного образа “я вам не Пушкин, всего написать не могу по щелчку” вызвало еще больший ропот в рядах зрителей, жующих попкорн. Ну не понравились им выражения вида: “сами ищите, я сказал, да будет так”, “вот потом увидите”, “время нас рассудит”, “вы недозрелый”, “вы ничего не понимаете”, “вы Темный, а я Светлый”, “мы все перейдем, а точнее 2 %, а потом одни из них потемнеют, а другие выберут путь Света”…. Это все сложные и абстрактные конструкции для потребителей сериалов….А они привыкли, что их облизывали тут обычно… Незачет! Сирожа, два! Итог: они ушли в соседние темы беседовать на более приземленные и понятные им вещи. Как то: “я Саласа с Сириуса, целую вас везде, вы ведь взрослые уже”, “Я Метатрон, я вас кристаллизирую”. Ну и т.п.


  Браво!

11:26
23 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1645

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:




О том,что сбываются пророчества Иисуса о последних веременах.

И знамения на небе,и голод местами, и эпидемии,ужасные явления.

Всё написано 2 тысячи лет тому назад. И вот, кажется, дожили…..


Вот все и увидим. Я уже давно говорю эти слова - ПОЖИВЕМ УВИДИМ. Истина уже рядом…


Однако не торопитесь.

Марк.13:32 О дне же том, или часе, никто
не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но
только Отец.


Так что живите спокойно,когда будет,тогда и будет. А мы ВСЕГДА должны быть готовы праведностью своей.

11:31
23 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1646

Alto пишет:

4. Гнилые спекуляции на тему “Катаклизмы возрастают” повергли ваще всех пацстул. Основа этих умозаключений - сайты сомнительного содержания, по наполнению представленные в основной прогуливающей уроки школотой и тех, кто еще помладше, а также прочими троллейбусниками. Никаких данных с официальных сайтов служб,


Справедливости ради хочу возразить,что катаклизмы возрастают и никто уже этого не отрицает.

ООН: Глобальное потепление ведет к увеличению стихийных бедствий на планете

http://korrespondent.net/tech/science/1288669-oon-...

13:27
23 Март 2012


guest_Например

Гость

1647

Флёр с Серёжкой правы.Придёт Иисус и заберёт нас хороших людей в Астрал ровно в полдень 21 декабря 2012 года

13:59
23 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1648

Fleur пишет:

Alto пишет:

4. Гнилые спекуляции на тему “Катаклизмы возрастают” повергли ваще всех пацстул. Основа этих умозаключений - сайты сомнительного содержания, по наполнению представленные в основной прогуливающей уроки школотой и тех, кто еще помладше, а также прочими троллейбусниками. Никаких данных с официальных сайтов служб,


Справедливости ради хочу возразить,что катаклизмы возрастают и никто уже этого не отрицает.

ООН: Глобальное потепление ведет к увеличению стихийных бедствий на планете

http://korrespondent.net/tech/science/1288669-oon-...


Вы опять подсовываете статейки сомнительного содержания с развлекательных ресурсов. Кстати, проблема глобального потепления климата неоднозначна. Нет единой уверенности в том, что это целиком из-за действия антропогенного фактора. По видимому, это обычные планетарные циклы - от потеплений до ледниковых периодов. Так что если стихии и возрастают - это обычные земные процессы. Причем тут конец света и квантовый переход?

Рекомендовано к прочтению

14:13
23 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1649

Alto пишет:

Fleur пишет:


Справедливости ради хочу возразить,что катаклизмы возрастают и никто уже этого не отрицает.

ООН: Глобальное потепление ведет к увеличению стихийных бедствий на планете

http://korrespondent.net/tech/science/1288669-oon-.....


Вы опять подсовываете статейки сомнительного содержания с развлекательных ресурсов. Кстати, проблема глобального потепления климата неоднозначна. Нет единой уверенности в том, что это целиком из-за действия антропогенного фактора. По видимому, это обычные планетарные циклы - от потеплений до ледниковых периодов. Так что если стихии и возрастают - это обычные земные процессы. Причем тут конец света и квантовый переход?


Уж куда более сомнительные и развлекательные….ООН……Организация Объединенных Наций

Я про квантовый переход не писала,прочитайте мой пост,прежде чем отвечать.

Спасибо.


14:20
23 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1650

Ну и что, что ООН? Они причину потепления не знают. Посему, предполагая косвенное влияние на это человека, призывают государства сократить выбросы. Что вполне нормально.

Про квантовый переход вы не писали, да. Это я в общем говорю про тему, обмусоливаемую здесь.