Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:47
17 Январь 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

586

Читая ваши сообщения, lemeshevsrg возникает ощущение (причем раз за разом) что вы либо путаетесь в своих собственных мыслях, либо кто-то настолько искуссно промыл вам мозги. Лично мне не в то не в другое не верится. Хочется думать что за огромным количеством, казалось бы, лжи скрыто хотя бы зерно истины. Откуда цифра 144 000 000?

Есть цифра 144 000 из библейских источников. Вы реально думаете что наступает Судный День? Что ж я сожалею, если это так.

7:09
17 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

587

PROSTAK пишет:

Читая ваши сообщения, lemeshevsrg возникает ощущение (причем раз за разом) что вы либо путаетесь в своих собственных мыслях, либо кто-то настолько искуссно промыл вам мозги. Лично мне не в то не в другое не верится. Хочется думать что за огромным количеством, казалось бы, лжи скрыто хотя бы зерно истины. Откуда цифра 144 000 000?

Есть цифра 144 000 из библейских источников. Вы реально думаете что наступает Судный День? Что ж я сожалею, если это так.


Внимательно читайте Откровения Создателя. Если вы не верите и у вас какие-то впечатления, то это не факт, что информация ложна. Удосужтесь хотя бы прочитать откровения. Время покажет кто прав.

8:11
17 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

588

Prostak,
Интересный вопрос о преобразовании числа 144 тысячи в 144 миллиона Светоносцев. Я исследовал вопрос. Да, вы правы 144000 из колен Израилевых - это из Библии (из колен… мне не нравится выражение). Эта цифра перешла в западные ченнелиниги, оттуда к нам.
И, наконец, в диктовках ЛИМ появилась цифра 2%, а затем и 144000000 как 2% от населения Земли.
Кто более точен - древняя Библия или наш современник ЛИМ? Конечно, ЛИМ!
Никаких сомнений ЛИМ - представитель Всевышнего. Его Откровения - при некоторой субъективности - убедительны и логичны. Простим ему резкость. Как же еще вложить вам сомневающимся и отрицателям - духовность Богоизбранного народа?

8:24
17 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

589

Уважаемые LemeshevStg & Prostak,
извиняюсь за назойливость. Еще раз о Богоизбранности Русского народа!
Спорный вопрос! Я лично сомневаюсь в богоизбранности.
НО! Многие диктовки заявляют об этом же. Гость dav31 в посте 881 выложил старинную диктовку из г. Волжский Волгоградской обл. от 1996 г., кажется. (Я читал ее в другом месте.) Обратите внимание: в диктовке ни одного слова о Всевышнем, но есть упоминание об особой роли России:
Контактер: – А Россия, претерпевая страшную ломку, приобретёт что-то духовное?
Представитель ВКР: – Вы – будущее. Вы – духовный центр Земли.

Ниже, в посте 881, тоже интересно, сами почитайте.
Сходится инфа из независимых источников! Это доказательство нашей богоизбранности. Моя материалистическая Душа не принимает, но, кажется, надо это принять….

9:16
17 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

590

Deep_Thought пишет:

«Однако если люди будут продолжать не только оказывать сопротивление, но и идти против ВОЛИ Творца, то Мне не составит никакого труда (как бывало и раньше) перевести стрелку Проявленного плана людей (их жизни) на природный коллапс!»

Да ты стрелочник!

«. Скоро, очень скоро людей ВЕРЫ ожидает Великое Духовное и телесное Преображение, и вопреки Канонам инкарнации Плотного плана это ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет происходить по Новым, дарованным людям правилам, ибо люди ВЕРЫ заслужили ПРАВО участвовать в СВЯЩЕННОМ ПРОМЫСЛЕ Преображения.»

Это ты так неудачно шутишь? Вообще–то наше преображение уже почти полностью закончено и мы в четвертом измерении!

«4. Таких людей с каждым днём становится всё больше и больше! Поэтому, если вы только сейчас решили подсчитать число Духовных Единомышленников, то Я могу вам сказать (ведь Я очень давно слежу за ДУХОВНЫМ ПРОБУЖДЕНИЕМ вашего Народа), что вы уже достигли АКТИВНОСТИ в несколько миллионов человек, что и послужило причиной переноса сроков Квантового Экзамена для вашего Народа на более ранние!
5. Внимательный читатель Откровений легко может понять, что для вашего Народа уже нет 2012 года, как даты пика Квантового перехода, и вам не следует напрасно ожидать кардинальных изменений Пространства и Со-Знания человека в следующем году!
6. Для вашего Народа всё это произойдёт (а вы к этому уже готовы) уже осенью этого года,
поэтому Я не случайно сказал вам о том, что осень этого года должна стать ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ (ПРЕОБРАЖЕНИЯ СОЗНАНИЯ) людей, живущих на этой территории от океана до океана, и, поверьте, при этом уже совсем не важно, к какой национальности относит себя человек, ибо этот человек живёт не просто на земле, а на ТЕРРИТОРИИ СВЯТОГО ДУХА!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-28.06.11.html

Так что хватит вешать лапшу. У нас все ходы записаны. Сперва за базар ответь.


Время уже показало кто прав.

10:48
17 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

591

духовность Богоизбранного народа

Вот когда вы уже поймете, что равны ВСЕ? В особенности перед Богом.

А всяческие заявления о богоизбранности - это крючок, игра на гордыне. Если быть честным - то индусы намного духовней.

11:23
17 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

592

Coal,
да, все люди и народы равны перед Богом и его помощниками. Я, как бывший материалист, согласен. Но вопрос горазно сложнее. Вспомним историю. Почему евреи - богоизбранный народ? Был им, во всяком случае. Очевидно, что они занимают лидирующие позиции в искусстве, науке, финансах во всех нациях и временах. Но они обратили избранность на свою пользу. (Не будем отвлекаться здесь на антисеминизм. Для краткости). Почему евреи - лидеры? Я так понимаю, что их эгрегор все еще заряжен энергией от их Яхве.
Вы, Coal, утверждаете, что “всяческие заявление о богоизбранности - это крючок, игра на гордыне“. Вот, он крючок - гордыня.
Я тут подумал и посоветовался по теме. Устаревший термин “Богоизбранность” (он из Библии пришел, блин!) пора заменить на “Богоответственность”!
Что такое ответственность перед Богом? Это:
- выполнение его 10 Заветов,
- передача его учений на материальном плане и на Тонком.
Богоответственность - это не привилегия - как у евреев - это ответственность, без наград и денег! Как-то так, уважаемые эзотерики.
Богоответственность трудно понять, понимание придет со временем, надеюсь.

12:09
17 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

593

Очевидно, что они занимают лидирующие позиции в искусстве, науке, финансах во всех нациях и временах

Это не так (если сказать жестче - это чушь). Кроме Эйнштейна я сходу не смог вспомнить знаменитых явных евреев, внесших существенный вклад в культуру. И что уж скрывать, еврейская кровь (пускай в размере одного лейкоцита) течет практически в каждом - за тысячелетия все перемешалось. Вот сейчас этот лейкоцит во многих и кричит “мы избранные!”, под “мы” подразумевая себя.


Устаревший термин “Богоизбранность” (он из Библии пришел, блин!)

Его придумали евреи про себя. Библия (Ветхий Завет, Тора) - это история еврейского народа и их узкого понимания мироздания, больше ничего. А потом кому-то стало обидно, что он не избранный по еврейской классификации - и он придумал свой ответный ход.

выполнение его 10 Заветов

Завет всего один и выполнять ничего не надо - надо понимать, а к этому каждый может прийти только добровольно.

передача его учений на материальном плане и на Тонком.

Никто никому ничего не передаст. Невозможно понять чужие слова так, как понимает автор.  Все рождается из души - она лучший учитель. Да, в большинстве своем разные эзотерические знания - это правда. Но пока сам ее не понял - это совсем другая правда, которая ложь, потому что представляешь все не так.


12:14
17 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

594

БогоИЗБРАННОСТЬ и БогоОТВЕСТВЕННОСТЬ слова разные, замечание Коал справедливо для того контекста. А так я с Вам соглашусь, что термин надо заменить, в связи с его…кхм… неправильностью )


Добавлю: Религия и вера формируют нравственно-моральный облик человека, но при этом не конфликтует с другими сферами его жизнедеятельности. Поэтому не надо холиваров.

12:15
17 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

595

Вот именно.Читаю эзо форумы,так и пишут Нужно любить,быть добрым и т.п.,чтобы Квантанутся,Вознестись.Из корысти получится только притворятся

12:19
17 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

596

coal пишет:

Никто никому ничего не передаст. Невозможно понять чужие слова так, как понимает автор.  Все рождается из души - она лучший учитель. Да, в большинстве своем разные эзотерические знания - это правда. Но пока сам ее не понял - это совсем другая правда, которая ложь, потому что представляешь все не так.



Ну он имел в виду не принудительную передачу, а формирование детского мировозрения в нужном направлении. Само собой, что влить нельзя, но направить то можно  То есть показать будущему поколению своим примером, я как-то так понял.

12:25
17 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

597

Взять, например, систему чакр. Да, она есть. Да, чакры видно. Но пересказанное миллион раз чужое видение - это совсем не то, что есть. Тот, кто не видит - моментально включает воображение, придумывает отсебятину и пересказывает дальше уже искаженную информацию, в итоге остается отсебятина в чистом виде. И так во всем (не только с чакрами). Минимальные искажения информации (но все равно искажения) - это когда тебе видящий напрямую говорит что есть и чего нет. Но все равно включается воображение, пока сам не увидишь.

Чисто с целью информирования можно попытаться заинтересовать человека - не больше. Чтобы он дальше сам начал двигаться. А вот эти все “всепокайтеся и возлюбитеся абы вознестись” дают нулевой выхлоп.

А причисление себя к 2% (потому что страшно умирать), произвольные манипуляции цифрами (с 144000 до 144000000 опять же потому что страшно умирать), объявление избранного народа (фашизм) - это все крючок.

Теперь по Маслову - мягко стелет, да жестко спать. Да, говорит много верного. Но очень многие моменты выдают личную заинтересованность того существа, что на канале. Scanira, как всегда, все правильно сказала про астрал и канализаторов.

12:51
17 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

598

А по поводу… Ну, допустим, перехода. Скажите - снились кому-то падающие с неба звезды, которые оказались искрами, проникавшие всем в грудь, сопровождаясь электрошоком. Это мне просто для себя интересно.

Рекомендовано к прочтению

13:28
17 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

599

Личная заинтересованность того существа что на канале (это относится к любому ченнелингу) состоит в том, чтоб как можно дольше удерживать паству в узде и питаться ее энергией. При том пиар–психо–методы этих существ ничем не отлючаются от пиар–психо–методов заправских духовных гуру. И так же как и для гуру, происходящее для них не более чем бизнес, только эквивалентом денег тут выступает энергия.

14:12
17 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

600

St. Vladimir пишет:


Я тут подумал и посоветовался по теме. Устаревший термин “Богоизбранность” (он из Библии пришел, блин!) пора заменить на “Богоответственность”!


Спасибо Владимир, это существенно меняет акцент диктовок, в таком ключе, это большой труд по преобразованию пространства, в котором мы имеем честь участвовать