Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:08
30 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

871

scanira пишет:

Именно благодаря таким “барьерам” идёт реальный отсев. Здесь либо-либо и такое как “на всякий случай и этим поверю и тем” тут не пройдёт.


Отож.  Ибо “невозможно служить двум господам”. (с) 

23:11
30 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

872

scanira пишет:

А политика всегда рулит, причём любыми методами. Матрица социума всегда была небрезглива в методах)))


Ну, мы то помним, что сказал Иисус: “Я не от мира сего”…   Интересовала ли Его политика?…   p.s. А ведь мог бы стать Царём Иудейским. 

23:16
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

873

Posmotret пишет:



 Одного не могу понять - Всевышнего интересует политика? Если нет, то в чем суть обращения. Вроде как он через вас открыл нам глаза? На что, собственно говоря? Ничего нового не увидел, может что пропустил?


За тысячелетия своего существования 5 раса увлекаясь представленной самостоятельностью от Творца  формировала у себя своего личного пути познания Истины, без подсказок, хотя Всевышний не раз корректировал Путь человечества через пророков. Основа Пути повышение духовности. Человечество стало создавать свои формации, которые меняясь должны были привести человечество к Божественной регулярности и во главе этой регулярности человечество должно было поставить Творца, да - Самого Творца… А далее пошло поехало чего только человечество не перепробывало по своему, но Творец терпел, ведь основа творчества - свобода воли, иначе Творца из человека не получится. И кто бы не попадал на вершину власти эту власть не собирался отдавать… Далее я не буду рассказывать потому что многие уже знают к чему мы пришли… Энергетические параметры планеты сильно исказились и ушли от гармоничного развития. Потенциал Земли стал отрицательный, а значит энергию которую выделяетчеловечество стала тоже отрицательной… И вот, возвращая нас в русло Эволюционного пути, нас стали готовить к переходу в 4 измерение. Кто созрел, кто не созрел, все испытают эту черту перехода. У всех были равные шансы вначале, но уже не у всех они равны в конце нашего материального пути. Все что понапридумывали люди для узурпации человека человеком вплоть до власти ими придуманной, все растворится и уже скоро. Людям Творец дал еще раз возможность самостоятельного решения (то есть самостоятельно отказатся от придуманного ими мира без Творца) и подвел нас к этому Экзамену. мало того именно от этого Экзамена в Росси зависит судьба всего человечества. Так что подумайте что стоит на карте Мира, столько людей по всему миру ждут нашего решения - с кем мы?

23:18
30 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

874

Deep_Thought пишет:

 … почитайте Библию: там черным по белому сказано что ждет лжепророков и их приспешников. А также описан способ распознания лжепророка: их пророчества не сбываются, а это мы и видим. И нашествие лжепророков там предсказано. Вот и думайте кому верить: выскочке из Газпрома с мутной биографией или всеми уважаемой священной книге которой несколько тысяч лет.


 Deep_Thought, дык маслопророк уже предусмотрел этот момент и навсякий случай не вдаваясь в подробности одним махом причислил буквально всех Учителей прошлого (ежели хто там вдуг со своим учением опять объявится) -  открытым выступлением против воли его творца  :

 24. Наступает самый настоящий МОМЕНТ ИСТИНЫ, и в этот момент необходимо быть предельно осторожными в отношении высказываний учителей прошлого, ибо прошлое есть прошлое и оно уже ушло!
25. И если этим учителям показалось, что они могут вершить новый мир и соответствующее этому миру Со-Знание человека, то это не только их глубокое заблуждение, но и открытое выступление против ВОЛИ Творца.

 Вот так вот, где кнутом и пряником, где прямыми указаниями, где стращаниями прививается постоянной долбёжкой нужная инфа в сознание внемлящих


23:23
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

875

Svetlena пишет:

lemeshevsrg пишет:

Глупая чушь!!!… Я просто обычный человек имеющий свой духовный опыт. Не надо применять ко мне сектантские приемы.


Так вот и расскажите про свой духовный опыт. Оч интересно.  НафиК нам ваши сектантские приёмы. 


Вам я уже рассказывал. Поторятся не буду.

23:24
30 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

876

Svetlena пишет:

Pivovan пишет:

хуже будет другое когда предупреждение было проигнорированно, и поздно что то предпринимать.


Pivovan, а что конкретно вы предпринимаете?… 



Поверите или нет этоваше дело, скрывать особо нечего но и говорить об этом скучно, - очищение восприятия, что это, если вы занимались отслеживанием собственных реакций и остановкой мыслей, то наверное знаете, если нет то вкратце, это можно сравнить с уборкой в доме, когда ненужные вещи необходимо убрать, сделав квартиру просторнее и уютней.

23:29
30 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

877

LSD пишет:

Пивован,

Если высшее существо не может определиться со сроками СВОИХ планов, то я выдвигаю ЕМУ УЛЬТИМАТУМ НЕ ДОВЕРИЯ. 


Я не против, подайте в небесную канцелярию УЛЬТИМАТУМ в двух экземплярах, не забудте на своем экземпляре проверить отметку о входящем номере регистрации, успехов.

23:35
30 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

878

Deep_Thought пишет:

Если просканировать российские масонские организации, то наверняка он окажется членом одной из них. ….. На разрушение России он работает


“Людям придётся привыкнуть к идее перемен, – настолько, что они будут ожидать перемен. Не будет ничего постоянного”. Подобное характерно для общества, в котором у людей нет «корней» или «якоря», и они готовы пассивно принимать любые перемены просто потому, что перемены – это всё, что у них в жизни было. ”         

http://perevodika.ru/articles/19786.html

23:38
30 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

879

scanira

Ну да, прикрыл свою задницу на всякий случай :D А вообще там сплошное нлп. Вот интересная информация на этот счет (уже приводил – повторяю):

http://svoboda.forumup.ru/about515-svoboda.html

Любопытная активность наблюдается со стороны ДРУГГ и его активистов по поводу Леонида Маслова. Ника (Вероника Думлер) разместила в своём блоге полный текст Заявления в Следственный Комитет РФ против Маслова от Муховиковой Елены Николаевны :

ЗАЯВЛЕНИЕ

о совершённом преступлении академика Маслова Л.И., организовавшего экстремистское сообщество (ст.282.1 УК РФ), позиционирующего себя в качестве Создателя и Спасителя на Земле, в составе организованной преступной группы (клана), куда входят некоторые политики, члены Государственной Думы (Чуев), представители Духовенства (архиепископ Феофан, священник Берестов, иерей Пикалёв, Кураев, известный «борец с сектами» Дворкин А.Л., скандально известные журналисты СМИ, интернет - ресурсов, главный редактор журнала «Наука и религия», представители прокуратуры, судов, учёные и специалисты РАН в области психологии и психиатрии в отношении государства Российского, народа России, направленное против общественной безопасности путём поддержания уголовного преследования общественного, религиозного и политического деятеля академика РАЕН Грабового Г.П. (ст.299 УК РФ), против существующего Конституционного демократического строя в России, против жизни на Земле и против Мира, поддерживающих через «Откровения Маслова в 11-книгах» терроризм в соответствии со ст. 205.1 УК РФ, ст.205.2, путём воспрепятствования осуществлению права на свободу совести и вероисповеданий в соответствии со ст.148 УК РФ и п.1 ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), а также путём действий, направленных на полное или частичное уничтожение Российского народа по ст. 357 УК РФ («геноцид»), а также народов Мира и в нарушение ч.2 ст. 136 УК РФ (дискриминация), направленное на разрушение догматов Христианства, Мусульманства и Буддизма о будущем Всеобщем Воскрешении и Вечной Жизни, готовящих государственный переворот с целью установления силовым способом конституционной Монархии в России в 2012 г. с помощью современных технологий ведения информационной войны для подавления воли и манипулирования Сознанием народа через технологии прямого воздействия и зомбирования не только людей России, но и всего Мира в соответствии со ст.ст. 140-146 УПК РФ и ст. 413 УПК РФ.

События преступления состоят в следующем:

Маслов пишет: «к 2012 году, энергетическое воздействие, внешнее воздействие наберёт полную силу!» (книга 6, стр.125, п.5). Маслов зомбирует народ России на смерть: «Резкий переход из материи в Дух есть смерть» (книга 6, стр.21, п.3); «необходимо будет продемонстрировать Первым из людей возможность перехода человека из материи в Дух при наступлении Квантового перехода» (книга 6, стр.21, п.6); «Квантовый переход (Голгофа) есть принудительное для вас изменение» (книга 4, стр.123, п.35); «Фактически, сам народ выбрал эту смерть, сам привёл себя к смерти только ради ожидаемого Светлого Воскресения»; «Что может быть возвышеннее и чище, чем принятие добровольно мученической казни на Голгофе ради пути к Истине»; «Что может быть благороднее принятия мук ради просветления других народов» (книга 4, стр.112, п.п. 11,12,13); «Ваша задача Богоносного народа этой страны - принять Мой Наказ и, взойдя на Голгофу, сделать с Моей Помощью и поддержкой шаг к Воскресению!» (книга 4, стр.113, п.17); «ваш выбор (решение) будет внезапным и без права на обсуждение» (книга 4, стр.209, п.3); «Человеку просто необходимо испытать падение, грехи и пороки,… пройдя Голгофу, принять очищение Моё» (книга 4, стр. 141, п.22)



Маслов и его клан, имея преступный умысел, намеренно лишают Цивилизацию этой надежды на справедливое демократическое общество. Каноны клана Маслова это следование деструкции – силам зла и тьмы, направленной на уничтожение планеты и Человечества, служению которым, они насильственно программирует людей. Благодаря действиям преступной группы Маслова, Григорий Грабовой оказался за решёткой. Теперь понятно, откуда взялась телевизионная программа «Справедливость». Её ведущий с командой Маслова продолжают рьяно распинать носителя и проводника Знаний Христа – Григория Грабового и его последователей. Они навязывают всему миру клеветнические сведения об академике Григории Грабовом, находя новых лжесвидетелей, создают общественное мнение о нём как об опасном для общества враге с плохим психическим здоровьем.

Маслов пишет: «Грабовой имеет все шансы заслужить Моего осуждения, и, несмотря на поддержку его Лукавым, его участь решена, поскольку его такая активность не соответствует Моим планам» (книга 4 (18. 03. 2006 г.), стр.133, п.8 );

Обратите внимание, что эта запись в «откровениях» Маслова появилась на следующий день после прохождения XII Учредительного Съезда политической партии ДРУГГ, который был официально зарегистрирован в Российской газете». И об участи академика Григория Грабового, оказывается Маслову и его клану, было известно ещё 26 августа 2004 г., за несколько дней до Бесланского теракта, о котором Григорий Грабовой дал заблаговременно информацию властям в своём прогнозе. Именно 26 августа 2004 г Маслов и его команда начали активно составлять тексты так называемых «откровений» с целью противодействия распространению Знаний о фундаментальном устройстве Мира и контртеррористических технологий и прогнозов, которые Григорий Грабовой давал, в том числе в своих семинарах проповедях. Теперь понятно, под чьим давлением СМИ, прокуратура и суд РФ решили участь Великого Учёного. Господствующие силы всегда стараются не допускать массы к знанию доктрин и технологий противодействия манипуляциям Сознанием человека.
Зная прекрасно о том, что Григорий Грабовой, являясь проводником Знаний Иисуса Христа, показал Человечеству воплощённую им, его учениками и последователями идею - Путь гармоничного развития Цивилизации и дал технологии Спасения от возможной глобальной катастрофы - Маслов и его клан лишают человечество надежды на истинный прогресс.

23:40
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

880

Aragon

Я уже об этом говорил, о своем пути. Повторятся не буду. Если интересно, есть моя информация здесь на этой ветке, но вот отрицающие мои ответы завалили своими пустяшными разговорами эту информацию. Это мое сообщение где-то в середине этих страниц

А цитаты вам надо давать, а то вы перечить будете - откуда, да почему так?

А психическую знергию я не сжигаю, а применяю к сознаниям что слушают меня. Отдавая получаем многократно. Да и вы хоть что-то поймете из этой информации. Уже третий звонок-то призвал вас всех, а вы все сомневаетесь…

23:44
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

881

Deep_Thought

Вы особо не старайтесь в своих пасквилях, прочитайте что сообщил сам Маслов об этом:

http://www.poslannik.info/vopros-otvet.html

Я намеренно не копировал, прочитайте сами его ответ. А то тут с одним глазом ходят и другим не собираются смотреть

23:50
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

882

Deep_Thought

Про бизнес что вы откапали ранее уже разобрались, а вот про этот пасквиль в посту 1771 скажу что “свинья всегда грязь найдет” (поговорка). Вы и меня тогда туда причислите - это мне за честь будет. Средневековьем очень попахивает…

23:52
30 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

883

Это мое сообщение где-то в середине этих страниц

Ссылать вопрошающего перечесть 3 ветки по сто страниц нерациональных споров и ругани по крайней мере неучтиво. Да собственно цель была обратить ваше внимание на себя же.Ну да ладно.Воля ваша.

Да и вы хоть что-то поймете из этой информации. Уже третий звонок-то призвал вас всех, а вы все сомневаетесь…

Неужели вы думаете я не понимаю? Простите великодушно,не вижу информации в голословных аппеляциях, вроде того, что я мол слушаю и читаю человека, а он слушает создателя.

 уж не известно какой звонок и 119 страница споров вперемежку с ксерокопированием,а вы все фигней занимаетесь, возомнив себя Хоругвеносцем творца, при этом лишь провоцируя на дальнейшие споры касаемо персоны академика и преподнесенных их якобы истин.


Рекомендовано к прочтению

23:58
30 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

884

Pivovan пишет:

Поверите или нет этоваше дело, скрывать особо нечего но и говорить об этом скучно, - очищение восприятия, что это, если вы занимались отслеживанием собственных реакций и остановкой мыслей, то наверное знаете, если нет то вкратце, это можно сравнить с уборкой в доме, когда ненужные вещи необходимо убрать, сделав квартиру просторнее и уютней.


Хм… Тогда почему вы до сих пор верите Уолшу и “Создателю”?… 

23:59
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

885

Aragon пишет:

Это мое сообщение где-то в середине этих страниц

Ссылать вопрошающего перечесть 3 ветки по сто страниц нерациональных споров и ругани по крайней мере неучтиво. Да собственно цель была обратить ваше внимание на себя же.Ну да ладно.Воля ваша.

Да и вы хоть что-то поймете из этой информации. Уже третий звонок-то призвал вас всех, а вы все сомневаетесь…

Неужели вы думаете я не понимаю? Простите великодушно,не вижу информации в голословных аппеляциях, вроде того, что я мол слушаю и читаю человека, а он слушает создателя.

 уж не известно какой звонок и 119 страница споров вперемежку с ксерокопированием,а вы все фигней занимаетесь, возомнив себя Хоругвеносцем творца, при этом лишь провоцируя на дальнейшие споры касаемо персоны академика и преподнесенных их якобы истин.



Тогда чего вы здесь? Если это не ваше!?… А про себя скажу так, если вам надо очень гдг я говорил о себе, найдете, а если вам лень поискать, то на лень я не реагирую. А “фигня” это или нет - узнаем скоро, время покажет…. Сразу скажу - не  в вашу пользу будет…