Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:08
4 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1216

дело в том, что источник lemeshevsrga сам начитывается источников, а потом ведает людям ИСТИНУ своими словами ха-ха :D попугай!  Действительно заметил “Colos:) ;) поэтому я и говорю: ничего нового он нам не скажет. Поэтому читая его - это пустая трата времени 

9:35
4 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1217

Не говорите - ГОП- пока не перепрыгните!!!

9:53
4 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1218

Слова Создателя:(03.03.12)

“…18. Я уже предупреждал о том, что люди вынудили Меня вмешаться в процесс формирования Со-Знания СоТворца и поставить перед ними те задачи, которые проявятся уже Завтра и окончательно разделят их на пустословов и здравомыслящих, а значит, стремящихся понять Истину!...”

9:56
4 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1219

Слова Создателя:(03.03.12)

“…21. Да, Я знаю, что далеко не все сразу примут СЛОВА Мои, но Пятого Марта страна всё равно вступает в Новую Эру, давая возможность (в этот переходный период) всем без исключения людям сделать последний для себя выбор, определяя своё будущее, как фрактально подобной частицы Творца!…”

10:04
4 Март 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1220

странный создатель какой то. про выборы в России речь ведёт.

а в чили, в  никарагуа,  перехода и выбора не будет?

10:12
4 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1221

Слова Создателя: (03.03.12)

“…26. Начиная с Пятого Марта в Плотном плане начнёт формироваться, а точнее материализовываться, Мой ПРОМЫСЕЛ, который НАБАТОМ отзовётся в сердцах людей в Духе, и наконец СОБОРНОСТЬ – основа основ Божественной регулярности – не просто выплеснется на улицы России, а начнёт жить, формируя Новую МАТРИЦУ Пространства, – Духовный хаос сменится КЛАСТЕРОМ высшего порядка!…”

Еще находятся люди, которые так и ничего не поняли и которые продолжают стоять на своих позициях, продолжая НЕВЕРИТЬ…У вас есть пока еще возможность изменить свое отношение, но самое главное знайте - вы отказались от своей роли быть соучастником Преображения своего Народа совместно с Творцом…Далее вы будете видеть то, что будет вам укором вашей не зрелости и не дальновидности… Теперь настала моя пора “СОБИРАТЬ КАМНИ”, которые я “разбрасывал” на этом сайте. Так что всем удачи!

Я буду присутствовать, на этой ветке сайта, обязательно и иногда освещать наступающие события, так что я не прощаюсь…

10:19
4 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1222

Antiskeptik пишет:

странный создатель какой то. про выборы в России речь ведёт.

а в чили, в  никарагуа,  перехода и выбора не будет?


Вот образец опаздавшего человека, который пропустил (советую полистать диалоги для понимания о - чем речь). Для вас, конкретно, уже не имеет смысла повторять многочисленные объяснеия - почему в России, а не в других странах? Выбор стоял пред народом России - быть или не быть Духовным Лидером среди народов. Именно мы первыми ощутим процесс ПЕРЕХОДА. Так что читайте и постигайте эту информацию…

10:55
4 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1223

lemeshevsrg пишет:

Слова Создателя: (03.03.12)

“…26. Начиная с Пятого Марта в Плотном плане начнёт формироваться, а точнее материализовываться, Мой ПРОМЫСЕЛ, который НАБАТОМ отзовётся в сердцах людей в Духе, и наконец СОБОРНОСТЬ – основа основ Божественной регулярности – не просто выплеснется на улицы России, а начнёт жить, формируя Новую МАТРИЦУ Пространства, – Духовный хаос сменится КЛАСТЕРОМ высшего порядка!…”


Это про митинги что-ли?   Да среди митингов слова Бог и не слышно.Какая ещё может быть Божественная регулярность без Бога ……


11:39
4 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1224

lemeshevsrg пишет:

Не говорите - ГОП- пока не перепрыгните!!!


Это кому совет?Ты постоянно гопаешь,гопарь.Мол будет так-то и гоп гоп гоп

13:29
4 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1225

fred пишет:

А если все эти “диктовки”—это грандиозный обман,то для чего это им надо?Что это им даст?Что с ними будет?Вед все-таки есть какая то информационная среда.Экстрасенцы например используют.Наказание может быть.


Маслов – выходец из Газпрома, т е он принадлежит к правящей олигархической группировке. И диктовки, естественно, заточены на нее (сохранение ее власти). А обман и приковывание нашего внимания к бесконечному ожиданию неизвестно чего нужно для вампиризма: зомбирование + отсос энергии.

13:56
4 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1226

Deep_Thought пишет:


Маслов – выходец из Газпрома, т е он принадлежит к правящей олигархической группировке. И диктовки, естественно, заточены на нее (сохранение ее власти). А обман и приковывание нашего внимания к бесконечному ожиданию неизвестно чего нужно для вампиризма: зомбирование + отсос энергии.


Вероятно вы правы.

Кстати все эти “концы света” провоцируют людей свободнее тратить деньги,типа: а-а-а…куплю новую машину,поезжу,все-равно через год конец света.

14:07
4 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1227

Апостол Павел раньше тоже фарисеем был, а стал с Духом един.

дивная роза снова благоухает несравненным ароматом и одаривает своей красотой.. дева, покрытая лёгким багрянцем 

пс:  Deep_Thought простите а вы где работате? и не нужно ожидать неизвестно чего, легче просто быть тем кто вы есть.. Кто вы?

15:32
4 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1228

Ну вот, в последней диктовке т.н. “создатель” вновь расписался в собственном бессилье, сообщив что в плотном плане ничего не будет! ))

Очередное проваленное пророчество и очередные обещания будущих чудес - да и то на Тонком плане.


Рекомендовано к прочтению

15:55
4 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1229

donbraun пишет:

Апостол Павел раньше тоже фарисеем был, а стал с Духом един.

дивная роза снова благоухает несравненным ароматом и одаривает своей красотой.. дева, покрытая лёгким багрянцем 

пс:  Deep_Thought простите а вы где работате? и не нужно ожидать неизвестно чего, легче просто быть тем кто вы есть.. Кто вы?


Хотите к кому–то придраться – придирайтесь к Секретарю Света. Помнится вас интересовало его учение. Вот вам его новая диктовка:

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1781/page-66/post-233406/#p233406

16:07
4 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1230

Deep_Thought не придираюсь, просто спросил. вроде оч. актуальный вопрос для всех на сегодня.. Диктову уже прочитал ))неплохо, отражает некоторый уровень понимания и философии существования