Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:08
4 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1246

lemeshevsrg, а в чем правда ? Природа - правда, человек - ложь. Вы поверите человеку, который говорит о природе, или же поверите природе которая молча действует ? Человеку свойственно приукрашивать в силу своей фантазии. Смотря на природу - ты смотришь в истину. Смотри как действует природа, ты поймешь её намерения. Следи за тем - что делают люди, и внимательно и посматривай как реагирует на это природа. А сейчас получается так - человек не смотря на природу делает всё что ему вздумается )) А самое интересно, что потом ещё и винит её якобы она нарушила те или иные его планы :D

18:10
4 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1247

Deep_Thought пишет:


У Маслова черным по белому написано что для народа России пик квантового перехода приходится на осень 2011 года. Так что если тут кто–то что–то и путает, то это или Лемешев или сам Маслов.


Для Deep_Thought, чтобы не искажал правду:

“…В соответствии с Божественной Программой изменения Пространства, уже открываются новые Порталы энергии, а увеличивающийся частотный фон вибрации достигнет максимума первого этапа Квантового перехода 21 декабря 2012 года…”

(http://www.otkroveniya.ru/tolk2/predislovie.html)

18:17
4 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1248

Лемешев, почитай пост 1143 на странице 77, правдивый ты наш.

18:25
4 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1249

Deep, там было якобы начало, точка отсчета, конечная точка будет 21дкбря 2012

18:28
4 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1250

Deep_Thought пишет:

Лемешев, почитай пост 1143 на странице 77, правдивый ты наш.


А для кого я потратил столько времени, объясняя эту фразу из вашего поста? Хуже не придумаешь когда люди читают не внимательно и потом сами же верят в свою лабуду.Для вас я долго и подробно объяснял начиная с моего поста 1145. Прочтите его еще раз - почему это имелось ввиду для России 2011 год? И пожалуста различайте Пик энергетических воздействий, который состоится как факт космического порядка, от факта 11.11.11 для народа России…

18:39
4 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1251

Да я уж сто раз цитировал, уж сам наизусть выучил, блин, да все как об стенку горох. «для народа России нет 21.12.2012 как даты пика квантового перехода и вам НЕ следует напрасно ожидать координальных изменений пространства и сознания в этом году. Для вас (а вы к этому уже готовы), все это произойдет уже осенью 2011–го года.»
По памяти процитировал. Лемешев, не надо мне приводить какие–то там еще диктовки, дай объяснение ЭТОЙ или честно так и скажи что твой босс тут сп..здел.

18:51
4 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1252

Deep_Thought пишет:

Да я уж сто раз цитировал, уж сам наизусть выучил, блин, да все как об стенку горох. «для народа России нет 21.12.2012 как даты пика квантового перехода и вам НЕ следует напрасно ожидать координальных изменений пространства и сознания в этом году. Для вас (а вы к этому уже готовы), все это произойдет уже осенью 2011–го года.»
По памяти процитировал. Лемешев, не надо мне приводить какие–то там еще диктовки, дай объяснение ЭТОЙ или честно так и скажи что твой босс тут сп..здел.


Еще раз для… объясняю :осенью 11.11.11 наш народ вышел из Плотного плана низкочастотных вибраций, где обитал вместе со всем человечеством тысячи лет, поэтому для народа России дата пика Квантового перехода 11.11.11, но сами энергетические воздействия еще будут к 21.12.12 для остальных народов, только народа Росси это не коснется, потому что мы уже над плотным планом…Ну почитайте же внимательно, ну что вы право такой не понятливый. Ка же вы постигали в школе новое в предметах тогда? Вы не умеете понимать прочитанное… Не сбивайте с толку других людей.

Еще раз всем говорю - прочитайте мои посты начиная с 1145, там более чем понятно…

19:18
4 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1253

«для народа России дата пика Квантового перехода 11.11.11, но сами энергетические воздействия еще будут к 21.12.12 для остальных народов, только народа Росси это не коснется, потому что мы уже над плотным планом…»

Вопросов больше нет! Граждан России поздравляю с успешным завершением Квантового Перехода! Мы уже над плотным планом! Теперь мы все до одного владеем телепатией, телепортацией и телекинезом и наша жизнь изменилась настолько, что о большем мы и не мечтали! В России, наконец, наступила эра всеобщей справедливости, счастья и милосердия! Наслаждайтесь произошедшими грандиозными переменами! В стране, наконец, исчезла коррупция, бандитизм и несправедливость и наступила новая, счастливая жизнь! Теперь у всех все есть и все на сто процентов довольны жизнью! Выйдите на улицу, посмотрите на счастливые лица людей, пообщайтесь с любвиобильными чиновниками и полицейскими, зайдите в магазины в которых в связи с полным упразднением денежной системы бесплатно раздают продукты (которые вам теперь и даром не нужны ибо вы питаетесь теперь Святым духом) и сами во всем убедитесь!

19:20
4 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1254

lemeshevsrg пишет:

объясняю :осенью 11.11.11 наш народ вышел из Плотного плана низкочастотных вибраций, где обитал вместе со всем человечеством тысячи лет, поэтому для народа России дата пика Квантового перехода 11.11.11

только народа Росси это не коснется, потому что мы уже над плотным планом…

Еще раз всем говорю - прочитайте мои посты начиная с 1145, там более чем понятно…


Все посты и все диктовки я читал много раз, и я их в целом понимаю. НО я не вижу фактов. В связи с этим 3 вопроса.

1. “11.11.11 наш народ вышел из низких вибраций” - а в реальности наш народ еще более погрузился во тьму. Где же на яву этот “выход”?

2. Мы уже над плотным планом??? )) В чем это проявляется? ГДЕ ФАКТЫ?

3. На осень 2011 года в диктовках были обещаны координальные изменения пространства и сознания людей. Где эти изменения? Ничего не произошло. Опять же, где факты?

19:22
4 Март 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

1255

А чем, собственно, плотный план отличается от нашего нового неплотного???

19:24
4 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1256

Deep_Thought пишет:


 Граждан России поздравляю с успешным завершением Квантового Перехода! Мы уже над плотным планом! Теперь мы все до одного владеем телепатией, телепортацией и телекинезом и наша жизнь изменилась настолько, что о большем мы и не мечтали! В России, наконец, наступила эра всеобщей справедливости, счастья и милосердия! Наслаждайтесь произошедшими грандиозными переменами! В стране, наконец, исчезла коррупция, бандитизм и несправедливость и наступила новая, счастливая жизнь!


Спасибо за поздравления.И тебя поздравляю

19:26
4 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1257

И я тоже всех Вас поздравляю! Наконец-то наступила долгожданная эра всеобщей справедливости! Мы теперь над плотным планом и живем по-настоящему счастливой и радостной жизнью!

19:32
4 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1258

круто я умею летать :D

Рекомендовано к прочтению

19:36
4 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1259

Judaskiss пишет:

круто я умею летать :D


Ага,вниз

20:37
4 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1260

Это что? теперь можно не работать? Лично я давно в ближайшем ларьке беру пиво без денег… только почему-то два раза подряд не прокатывает…