Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:32
22 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1621

lemeshevsrg пишет:

Deep_Thought пишет:

Да, цифорки красивые.

Итак, согласно информации Лемешева,

В период с 1–го января до 16 марта = 2.5 мес, = 0.2 года
землетрясений магнитудой от 4 до 5 баллов 386 штук, значит в год такими темпами должно быть 1930


Эти данные по землетресениям не мои выдумки. Даю ссылку

http://planeta.moy.su/blog/otchet_po_zemletrjaseni...


Так ведь про землетрясения Иисус давным давно сказал:

 Марк.13:8 Ибо восстанет народ на народ и
царство на царство; и будут землетрясения
по местам,
и будут глады и смятения. Это -
начало болезней.

Лука.21:11 будут большие землетрясения
по местам,
и глады, и моры, и ужасные
явления, и великие знамения с неба.


22:32
22 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1622

А вот Создателю стало понятно, что еще много людей не принимают того, что говорит Содатель и что Он склоняется к тем уже ранее определенным 2% от населения страны. Это число не для оставляния в 6 расу, а для того чтобы иметь минимальное количество энергии Преображения Пространства. Можно и больше, но мы вот так и не смогли создать большего из-за спящего массового состояния народа. Если бы мы проснулись в большем количестве, то Квантовый переход был бы в мягком, щадящем режиме без больших потерь среди человечества. Но мы так и не смогли поднятся и остались около 2%. Квантовый переход будет в жестком режиме с вытекающими из этого результата последствиями.

Тогда опять противоречия. Что за радостные крики в Диктовках, что Экзамен пройден??? Если он провален по вашему утверждению общей массой населения России? А про выделенные 2 % мы уже слышали ранее, очень рады за них…

22:32
22 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1623

lemurblis пишет:

lemeshevsrg пишет:

У вас все так для вас запутано, как символ вашей аватарки.


Диагноз по юзерпику и переход на личности - вещи, конечно, полезные, особенно когда нечего сказать по факту 


Вам факты говорят, а вы их не видите и делаете скоропалительные выводы.

22:35
22 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1624

Fleur пишет:



Так ведь про землетрясения Иисус давным давно сказал:

 Марк.13:8 Ибо восстанет народ на народ и
царство на царство; и будут землетрясения
по местам,
и будут глады и смятения. Это -
начало болезней.

Лука.21:11 будут большие землетрясения
по местам,
и глады, и моры, и ужасные
явления, и великие знамения с неба.



Я про то что число землетрясений с высоким значением магнитуды, чем было раньше, увеличилось. О чем это говорит? А?

22:37
22 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1625

lemeshevsrg пишет:

Alto пишет:



К сожалению, этим данным доверять нельзя.

Во-первых, ссылка дана целиком на шизотерический сайт, на полях которого справа и слева пестрят голосовалки для идиотов вида:

 


Можете зайти на официальные сайты, там такая же картина. Данные те же.


Я ходить туда не буду, ибо мне жаль своего времени на выискивание точных официальных данных и сопоставлять их с той желтухой, что ты тут напостил. Если ты доказываешь тут нам всем, что идет “нонсенс” в сейсмоактивности - будь добр предоставить подборку ссылок с официальных источников, а не с навозных сайтов вида “тили-тили-трали-вали-Нибиру-Атлантида-Третий Глаз-Пирамиды”

22:38
22 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1626

Alto пишет:

Тогда опять противоречия. Что за радостные крики в Диктовках, что Экзамен пройден??? Если он провален по вашему утверждению общей массой населения России? А про выделенные 2 % мы уже слышали ранее, очень рады за них…


Все пытаетесь вывести меня на пустую болтовню? Вы занимаетесь профанацией информации от Создателя. Потому спор я прекращаю. Это бесполезно, как бесполезно все что не имеет смысла.

22:39
22 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1627

lemeshevsrg пишет: 

Я про то что число землетрясений с высоким значением магнитуды, чем было раньше, увеличилось. О чем это говорит? А?


О том, что Нибира радом!

22:40
22 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1628

Каждый видит то что желает видеть. Так что доказывать вам ничего не буду. Лично я доверяю данным комитета где призидент Халилов.

Поподробнее, плиз. Что за данные, что за комитет, что за Халилов. И ссылочку, плиз.

22:42
22 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1629

lemeshevsrg пишет:

Alto пишет:

Тогда опять противоречия. Что за радостные крики в Диктовках, что Экзамен пройден??? Если он провален по вашему утверждению общей массой населения России? А про выделенные 2 % мы уже слышали ранее, очень рады за них…


Все пытаетесь вывести меня на пустую болтовню? Вы занимаетесь профанацией информации от Создателя. Потому спор я прекращаю. Это бесполезно, как бесполезно все что не имеет смысла.


Почему же на пустую болтовню? Я как раз таки вывожу тебя на конкретику…А ты как тот уж на сковородке… Мечешься! Типа, нагадил в рояль и ушел, обиженно хлопнув дверью, когда тебе замечание сделали по этому поводу.

22:44
22 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1630

Alto пишет:



 



Я ходить туда не буду, ибо мне жаль своего времени на выискивание точных официальных данных и сопоставлять их с той желтухой, что ты тут напостил.


К стати про сайты ты там брякнул не хорошо. Ты же сам на одном из них. Прежде чем  выложить цифры я их проверяю, где нужно. Если лень ходить на официальные сайты, то что тогда говорить об этом? Как в известном мультике - “…а баба яга против!…”. Как не говори, ты всегда против. В таком разговоре Истины не будет никогда…

22:47
22 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1631

Alto пишет:

Каждый видит то что желает видеть. Так что доказывать вам ничего не буду. Лично я доверяю данным комитета где призидент Халилов.

Поподробнее, плиз. Что за данные, что за комитет, что за Халилов. И ссылочку, плиз.


Ты без плиза своего, пожалуйста. А изволь потрудится и поискать. А то прям побежал в подобострастии и страхе выполнять. Набери в пойсковике фамилию Халилов и найдешь…

22:49
22 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1632

Alto пишет:


Почему же на пустую болтовню? Я как раз таки вывожу тебя на конкретику…А ты как тот уж на сковородке… Мечешься! Типа, нагадил в рояль и ушел, обиженно хлопнув дверью, когда тебе замечание сделали по этому поводу.


Ты что опять на флуд нагибаешь? На свой испытанный прием?…Ну-ну!…

22:57
22 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1633

lemeshevsrg пишет:

К стати про сайты ты там брякнул не хорошо. Ты же сам на одном из них. Прежде чем  выложить цифры я их проверяю, где нужно. Если лень ходить на официальные сайты, то что тогда говорить об этом? Как в известном мультике - “…а баба яга против!…”. Как не говори, ты всегда против. В таком разговоре Истины не будет никогда…


В желтушности данного сайта я не сомневался никогда))) У него и цвет оформления соответствующий. Я понимаю, что он в принципе предназначен для зарабатывания денег на теме “2012″, а кричащие по бокам заголовки вида “узнай, сколько будет у тебя детей”, “открыта страшная тайна Наташи Королевой” говорят сами за себя. Ну да ладно.

А теперь вернемся к разговору о цифрах. Сирожа, не я, а ТЫ постишь тут данные об увеличении сейсмоактивности в противоречии всем известным научным циклам, привязываешь их к своим Диктовкам и указываешь на прямую связь между ними, и более того, как ты говоришь - “прежде чем выложить цифры на сайт, я проверяю их, где нужно“. Почему же тебя так затрудняет выложить результаты своих проверок в виде перекрестных ссылок вот сюда нам, а отсылаешь меня лазить по сайтам, чтобы проверить достоверность твоих фантазий? Почему я должен доказывать, что ты не верблюд и таки все правильно видишь и интерпретируешь??? Оно мне надо? Так что, будь добр, ссылочки в студию. Иначе все сказанное тобой выше - полный оффтоп, ложь, гнусный обман и задуривание голов. ФЛУД, БАН и все сопутствующие! ;) И тему как обычно сотрут))

Рекомендовано к прочтению

23:00
22 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1634

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:



Так ведь про землетрясения Иисус давным давно сказал:

 Марк.13:8 Ибо восстанет народ на народ и
царство на царство; и будут землетрясения
по местам,
и будут глады и смятения. Это -
начало болезней.

Лука.21:11 будут большие землетрясения
по местам,
и глады, и моры, и ужасные
явления, и великие знамения с неба.



Я про то что число землетрясений с высоким значением магнитуды, чем было раньше, увеличилось. О чем это говорит? А?


О том,что сбываются пророчества Иисуса о последних веременах.

И знамения на небе,и голод местами, и эпидемии,ужасные явления.

Всё написано 2 тысячи лет тому назад. И вот, кажется, дожили…..

23:00
22 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1635

lemeshevsrg пишет:

Alto пишет:

Каждый видит то что желает видеть. Так что доказывать вам ничего не буду. Лично я доверяю данным комитета где призидент Халилов.

Поподробнее, плиз. Что за данные, что за комитет, что за Халилов. И ссылочку, плиз.


Ты без плиза своего, пожалуйста. А изволь потрудится и поискать. А то прям побежал в подобострастии и страхе выполнять. Набери в пойсковике фамилию Халилов и найдешь…


А зачем мне трудиться в поисках твоего кумира и самого правдивого источника информации? Ты же на него ссылаешься))) Вот и презентуй нам его))) а то тоже мне…Халилов, Халилов, мой кумир!!! тьфу!