Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:59
18 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

196

“падение произошло, и это же не в 5 расе было, в нашей расе всё усугибилось ”

Вообще-то падение в грех происходило и будет происходить в каждой расе, потому что Души таким вот образом получают свой Опыт Жизни. Но!
Но человек будет жить только в 5 расах - с 3 по 7. И только в нашей 5 расе дух окончательно должен упасть в материию и начать своё обратное восхождение к духу. Именно это и символизирует собой крест. 

“Вообще говорится же, что сейчас души есть среди нас и 4 расы,”

Каждая Душа прожила Жизнь или Жизни, как Лемуриец, Атлант и разумеется Ариец.

22:12
18 Октябрь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

197

Ничего что я тут напишу?)
Мне вот что интересно:
(31.07.11. 10:45)
“Я, Санат Кумара, Верховный Владыка Земли и Верховный Владыка Света, обращаюсь к вам, люди.

Сегодня произошло событие, которое отразится на всех вас без исключения. Это событие произошло в космосе, но в непосредственной близости от вашей солнечной системы. Планета Нибиру, которая имеет очень вытянутую орбиту, превышающую диаметр вашей солнечной системы, сегодня погибла. Да, она разрушилась, перестала существовать. Теперь то влияние, которое она должна была оказать на вашу планету, проходя от нее на достаточно близком расстоянии, исключено из вашей жизни…”.

Ссылка: http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_2011/diktovki...

и

“Получение диктовки: Марина Шульц (октябрь 2011 года)”
“Крайон - вибрация 11:11:11″
“Начнём говорить и о других процессах вибрации 11:11:11. Она, в действительности, прозвучит Гонгом, возвещающим о начале новой волны модернизации всей планетарной жизни. И вслед за свершившимися планетарными изменениями наступят следующие события. Они и будут вызваны некоторыми дополнительными преобразованиями в планете в эти дни. Процесс приближения пространственного воздействия на Землю – это космический объект, о котором уже давно говорят и учёные, а вы многие называете его Нибиру.

Ничего страшного он не несёт, но балансирует те изменения, которым положено свершиться на вашей Земле. Да, он всё время занимает разные позиции относительно положения Земли в пространстве. Нибиру действует, в основном, на уровне духовного сопряжения с вашей планетой.

В данном случае Нибиру пошлёт сильный импульс в сторону вашей планеты и сформирует усиленное воздействие на природу магнетизма планеты. В самом деле, Моя магнетическая Служба и будет принимать этот мощный импульс, используя его для построения новой системы магнитного поля планеты. И это – очень прогрессивное воздействие перед непосредственным этапом вашего и планеты Вознесения…”.

Ссылка: http://naturalworld.ru/diktovka_krayon-vibraciya-1...

Первый говорит о том, что Нибиру умерла. Другой утвержает, что Нибиру поможет Вознестись. Кто из них врёт и кому не стОит верить?=)

0:03
19 Октябрь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

198

На 5 лет это тем, кто не перейдет, тот кто знает, что перейдет на месяц, два

0:26
19 Октябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

199

Про Нибиру… Мне говорят, что её нет и не было никогда. Это легенда пошла издревле. К Земле подлетал очень большой корабль, с него спустились челноки. А корабль был принят за планету, так как был больших размеров, был хорошо виден с Земли.

0:53
19 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

200

“Про Нибиру… Мне говорят, что её нет и не было никогда. Это легенда пошла издревле.”

Попросите свою Душу simple_man показать вам во сне то Время Конца Света при Атлантах - это было 12 000 лет назад. И вы увидете на небе два солнца. Причём красное солнце будет больше обычного ровно в два раза. А увидев ЭТО оглядитесь вокруг - там во сне, и вы увидите, что не дай-то бог кому-нибудь по привычке поднять голову, чтобы посмотреть на небо, … и увидеть ЭТО солнце…
И тогда человек поступал не совсем адекватно - “крышу” в то время сносило и у самых стойких, ибо ощущение обречённости витало в воздухе и его можно было пощупать руками.

“К Земле подлетал очень большой корабль, с него спустились челноки. А корабль был принят за планету, так как был больших размеров, был хорошо виден с Земли.”

И НЕ один надо заметить…
То, что вы simple_man рассказываете было тоже в то время, но ДО того, как Нибиру стала уже НЕ Звездой, а Вторым Солнцем. Прибыли официальные Спасатели с Галактической Коалиции, а тогда ими были … рептоиды кажется. Это написано в 4 Послании Коалиции. 
Сейчас найду…

“Эта Осведомленность указывает, что в настоящий момент трудно определить принадлежность Земли какой-то одной цивилизации, несмотря на то что многие культуры имеют свои объекты на планете и считают себя ее истинными владельцами; Рептоиды (Reptoids) требуют подтверждения своих прав приблизительно десять тысяч лет; цивилизация Сириуса (Sirius) утверждают, что приняли контроль над планетой из рук Рептоидов, а Плеяды (Pleiadians) требуют духовной связи с человечеством. Представители Веги (Vegans) не опротестовывают своих прав, однако предлагают свою помощь в качестве союзника в борьбе против деспотических инопланетных цивилизаций.”
http://news.students.ru/index.php?newsid=2399
Они - рептоиды тогда нам здорово помогли своими технологиями. Но на их громадные корабли было страшно смотреть с Земли, а спрятаться было не куда, ибо они тогда заполнили собою всё небесное пространство. Страшнова-то было именно ночью, словно светящиеся города над тобой висят, поэтому люди испытывали страх думая, что они могут рухнуть на землю… 
Кстати. Сейчас официальными Спасателями у нас являются Сириусане. Они каким-то образом получили официальное разрешение. Предполагаю, что Тот постарался… 

15:13
19 Октябрь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

201

simple_man, так мне интересно не что такое Нибиру, а есть ли она вообще(”Нибиру”,хоть Нибиру”) - ведь вышеприведённые мной, Учителя утвержают противоположные вещи (правда на разных сайтах). И мне интересно - кому можно верить, а на кого - косо глядеть.

NARADA, “Кстати. Сейчас официальными Спасателями у нас являются Сириусане. Они каким-то образом получили официальное разрешение. Предполагаю, что Тот постарался…”.
То есть история повторяется? И сам объект(так это назову) существует?

16:00
19 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

202

“То есть история повторяется?”

Всё в Природе повторяется. Не будет же она изголяться ради нас.
Наш Мир пока считается отсталым в духовном развитии, поэтому более продвинутые Миры берут, как бы шевство над ними. При Атлантах были одни, а для нас будут другие, но из тех, кто вызвался сам помочь этому Миру. А в данном случае, нам с вами.

“И сам объект(так это назову) существует?”

Я Нибиру вижу, но пока только духовным зрением. Часто бываю там по делам, чтобы встретиться с Богами 11 Ступени, которые вот уже с весны 2010 года, как помогают нашему Миру поднимать вибрации.

16:00
19 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

203

Нибиру - это центр нашей галактики, за который закреплена 11 Ступень Лестницы Мироздания, где находятся Боги этой Ступени и Верховный Бог 1 Уровня нашей галактики. То есть, это реальный объект во Вселенной.

18:18
19 Октябрь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

204

Ясно. Значит, Крайон прав, Санат Кумара - в кумаре..

simple_man, NARADA - спасибо за ответы.

NARADA - спасибо за разъяснения про Нибиру. (теперь примерно понимаю, что Крайон задумал:)

18:32
19 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

205

Удивительно,недавно прочла о том, что с Сириуса приходят высокодуховные Сущности, с Ориона -высокотехнологичные. Так подумалось вдруг: если это экзамен на нашу Веру и Любовь - то Орионцев мы как бы любить должны всем сердцем и Душою. А если не можем - то снова сюда,без памяти и прошлых интриг,так что ли? И снова с ними,и снова рядом.Вот ведь где круг Сансары и вообще круг повторений пройденных материалов.А им, орионцам,не хватает житейности,не хватает Любви(у них её нет).Зато у них высококлассные технологии,но они не заменяют близости.Вот где-то так я это вижу и ощущаю на себе.

18:39
19 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

206

XOMOVAMP пишет:

Ясно. Значит, Крайон прав, Санат Кумара - в кумаре..

simple_man, NARADA - спасибо за ответы.

NARADA - спасибо за разъяснения про Нибиру. (теперь примерно понимаю, что Крайон задумал:)


 Есть мнение что Краена Цсру переписывает….

19:39
19 Октябрь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

207

“Есть мнение что Краена Цсру переписывает….”
Если это так, то Крайон не первый год “вещает”. И непонятно тогда, что от этого хочет получить Цсру..)
пс: причём Крайон назвал даты - 11.11.11

19:46
19 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

208

ага а потом придумают новую дату 12.12.12 или еще что-то

Рекомендовано к прочтению

20:26
19 Октябрь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

209

так уже придумали))

10.10.10 - открылся портал. Предыдущий - 11.11.11, а последний портал - как раз 12.12.12 =) ну и потом Вознесение) Суть в том, что Крайон “пророчит”, что изменения будут видны людям(хотя смутно так говорит), вот и интересно что будет 11.11.11. Думаю остаёться только ждать..)

20:35
19 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

210

все что угодно …только не правду….