Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:14
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

856

Svetlena пишет:

GrayCat пишет:

P.S. Время для спасения есть до последней секунды, вспомните
разбойника распятого рядом с Иисусом.


Ну и? Что? К чему эта подмена понятий?… 


Посмотрите еще раз пост 1726 GrayCat

и вдумайтесь вот и ваш выбор. Первый где типа lemeshevsrg исчезнут посрамленные, второй?… наверное про второй и думать страшно, а потому ваше сознание подсказывает вам, что это ложь и так сладко от этого, ведь говори что хочешь и отвечать не надо, так хорошо когда не за что не отвечаешь (тысячелетняя палочка выручалочка прошлого), все будет потом в следующем воплощении, да еще у Бога вымолить прощение и опять чистенькой да на школидливые повторы воплощений на свой лад…Подумайте, даже если вы лишнего наговорили и испугались, но ведь все слабы никто не совершенен… Годыню то возьмите и признайте что она гордыня-то у вас есть, да попросите в сердце (без пафоса, а сердечно) Бога о прощении, можно своими словами, а молиться и надо своими словами, да начните меняться на 180 градусов ибо деяния ваши и есть молитва истинная…Услышит Он вас и примет. Видимо вы не каялись никогда, а попробуйте пред Ним и вами (без посредников), уверяю плакать будете и слезы светлыми будут, то душа оживет у вас и задышит Духом…

22:17
30 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

857

lemeshevsrg пишет:

Видимо вы не каялись никогда, а попробуйте пред Ним


Перед кем?… 

22:21
30 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

858

А что касаемо самих откровений, то ещё в прошлом году я говорила - идёт политическая игра определённых лиц, и такой вот Маслов далеко не один, он лишь винтик в механизме, “крутящий” свой сектор влияния.

Сканира,ну так это же понятно.Идет перераспределение масс по новым загонам-стойлам, поскольку старые обветшали,а народ, в смуте пребываючи, вче чаще глаголит дескать царь не настоящий.Ну а поскольку монаркия али гегемония какого нибудь “всевышнего” -весчь незыблимая.То и старого царя следоват поминать уважительно , посему и упоминание былых писаний словом добрым и приснопамятным рекомендовано к употреблению.

 а в основном люди уходят от этих “откровений”, когда понимают скрытый смысл.

Ну так, может быть, воздадим хвалу и воспоем алилую этому барьеру, ибо цель несет высокую, перепрыгнувший его понимает при этом смысл,самый что ни на есть, скрытный и сокровенный.Ну а кому жвачку жевать любо, то извольтес не мешать.Дело сие добровольное.Да и сам барьер нуждается в периодическом обслуживании.Сталобыть академику быть!как тестеру по отсеиванию скрытносмыслящих от жевачку жующих.

В целом дебатами впечатлен. Пока “Боги” спят,рулит Политика и выборы.


22:24
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

859

scanira пишет:

Pivovan пишет:

Первым принципом отвлечения внимания от содержания Диктовок, является перевод внимания на личность пишущего и те “недостатки”, которые видятся оппонентам.


 Уважаемый, Pivovan, чтобы доверять человеку “из толпы”, который ни много ни мало провозгласил себя единственным полномочным пророком Бога, и прежде чем с головой окунаться в изучение текстов, как сами думаете, неужели обычные люди настолько не заслуживают уважения, чтоб хотя бы узнать что-то о новоявленом? Из какой собственно “толпы” был произведён выбор?


Вы вот много написали и все Масловым интересуетесь, а вот надо бы интересоваться текстами Создателя. Если в вас нет даже понятия, Что Маслов Л.И. есть человек принимающий информацию от Самого Создателя, тогда бросте свои писанины все одно это словестные спекуляции с вашей стороны. Еще раз это Информация от Самого Создателя и только от Него и говорит Он от Себя, от первого Лица. Ну а если вы неслышите Содателя, то не беритесь судить о тестах Его. Маслова Л.И.выбрал Сам Создатель. Внимательно прочитайте историю этого момента и вам все будет понятно и не надо спрашивать других с трепетом ловя слова (а вдруг это все розыгрыш и ложь), так не хочется обманутся, да?…

22:25
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

860

Svetlena пишет:

lemeshevsrg пишет:

Видимо вы не каялись никогда, а попробуйте пред Ним


Перед кем?… 


В этом вопросе и есть ваш ответ про годыню вашу…

22:31
30 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

861

lemeshevsrg пишет:

В этом вопросе и есть ваш ответ про годыню вашу…


Так ответите?… Или нет?… 

Или как говорить - так мастер, а как отвечать… 

22:34
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

862

coal пишет:

Че за чушь про экзамен=выборы?

Я практически уверен, что на одном из собраний, который посещает Лемешев - им дали нужную политическую установку. Ближе к марту усилят и закрепят. Другого источника “выборы=экзамен Творца” я не нахожу, поскольку это действительно неприкрытый бред.


Глупая чушь!!!… Я просто обычный человек имеющий свой духовный опыт. Не надо применять ко мне сектантские приемы. А если вы так сведущи, то раскажите мне как я там где был, а то что-то не припомню что-то… Про установку скажите, рассказик ваш занятный “пук в воздух” .

22:35
30 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

863

lemeshevsrg пишет:

Если в вас нет даже понятия, Что Маслов Л.И. есть человек принимающий информацию от Самого Создателя


Неа.

22:37
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

864

LSD пишет:

Пивован,

Если высшее существо не может определиться со сроками СВОИХ планов, то я выдвигаю ЕМУ УЛЬТИМАТУМ НЕ ДОВЕРИЯ.


Не волнуйся! Он ультиматум твой принял!… Мы свидетели этому!

22:39
30 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

865

lemeshevsrg пишет:

Глупая чушь!!!… Я просто обычный человек имеющий свой духовный опыт. Не надо применять ко мне сектантские приемы.


Так вот и расскажите про свой духовный опыт. Оч интересно.  НафиК нам ваши сектантские приёмы. 

22:46
30 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

866

Aragon пишет:

Ну так, может быть, воздадим хвалу и воспоем алилую этому барьеру, ибо цель несет высокую, перепрыгнувший его понимает при этом смысл,самый что ни на есть, скрытный и сокровенный.Ну а кому жвачку жевать любо, то извольтес не мешать.Дело сие добровольное.Да и сам барьер нуждается в периодическом обслуживании.Сталобыть академику быть!как тестеру по отсеиванию скрытносмыслящих от жевачку жующих.

В целом дебатами впечатлен. Пока “Боги” спят,рулит Политика и выборы.



Арагон, про барьер, это в точку подмечено))) Этих барьеров на Пути вагон и маленькая тележка. Ведь сказано:
“…берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят” (с)
“Претерпевший же до конца спасётся”(с)…

Именно благодаря таким “барьерам” идёт реальный отсев. Здесь либо-либо и такое как “на всякий случай и этим поверю и тем” тут не пройдёт.

А политика всегда рулит, причём любыми методами. Матрица социума всегда была небрезглива в методах)))

22:46
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

867

GrayCat пишет:

lemeshevsrg пишет:

coal пишет:

lemeshevsrg

за кого советуете голосовать?


Решать вам самому. Инструкций не будет. В этом и весь Экзамен Творца.

За кого голосовать, у нас это сродни выбору на перекрестке дорог: налево пойдешь - руку потеряешь, направо - ногу, прямо - еще чего-нибудь оттяпают. Не было у нас никогда выбора на выборах. Я лично забил на это дело с 96г.


Я говорил о мыслях человека. Если игнорирование есть активная позиция это одно, и оно говорит уже о решении человека. Если игнорирование есть просто пофигизм и пассивность, то это другое, а значит любая пассивность может выйти на активность только вот на какую?, тогда опять выбор. Выбирать(решение внутри себя) придется, все равно или вы пошли на выборы или нет, но в мыслях-то вы принимаете или не принимаете предложенное Богом или человеками…

23:04
30 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

868

Ув.lemeshevsrg присоединяюсь к пожеланию Светлены пост№1744. Действительно, очень интересно, какие духовные переживания прошел человек,что бы после них прийти к тому ,что вы так преданно сжигаете огромный объем психической энергии с копеечной целью, доказать кому бы то ни было правоту своего выбора.

Я думаю ваш опыт  окажется гораздо полезнее, чем просто копипаст откровений с известного всем сайта.

Рекомендовано к прочтению

23:05
30 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

869

scanira пишет:

Арагон, про барьер, это в точку подмечено))) Этих барьеров на Пути вагон и маленькая тележка. Ведь сказано:
“…берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят” (с)
“Претерпевший же до конца спасётся”(с)…

Именно благодаря таким “барьерам” идёт реальный отсев. Здесь либо-либо и такое как “на всякий случай и этим поверю и тем” тут не пройдёт.


Аха. А ещё сказано:

26 Итак, если скажут вам: “вот, Он  в пустыне “, - не выходите; “вот, Он  в потаенных комнатах “, - не верьте; 
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.  (от Матф., гл. 24)

23:05
30 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

870

Pivovan

Какие катастрофы? Какая гибель людей? Что за чушь? Я вам конкретно указал на то что пророчество не сбылось, а вы какую–то демагогию разводите. И какие тут могут быть оправдания типа «сроки меняются» и т д? Верно ЛСД говорит, человек и то может предвидеть будущее, а Всевышней нет? Да еще юлит и виляет и сам себе противоречит? Что ж это за Всевышний такой?

GreyCat

Вы определитесь что ли в своем мнении относительно противников Маслова. То вы их называете трусами, прячущимися в интернете, то наоборот пеняете на их безрассудную храбрость и отсутствие осторожности. Если вы кроме языка страха и угроз ничего не понимаете, то почитайте Библию: там черным по белому сказано что ждет лжепророков и их приспешников. А также описан способ распознания лжепророка: их пророчества не сбываются, а это мы и видим. И нашествие лжепророков там предсказано. Вот и думайте кому верить: выскочке из Газпрома с мутной биографией или всеми уважаемой священной книге которой несколько тысяч лет.