Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:57
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1006

Теперь о так называемых 2% населения. Многие считают, что это та самая минимальная цифра и больше никто не войдет. Такое мнение в корне ошибочно.

Слова Создателя:

“…4. Поэтому все Мои старания и неустанный контроль заключаются лишь в том, чтобы попытаться увеличить, насколько это возможно, (больше двух минимальных процентов) процент людей ВЕРЫ и содействовать им при прохождении Экзамена Квантового перехода, создав для СЕБЯ и, конечно, для самих людей дополнительный “запас прочности”!…”

Теперь почему 2%:

3. Этот минимум был определён очень давно, он обеспечивает преемственность цивилизаций, а значит, передачу накопленной Мудрости ПервоТворца Шестой расе – Расе СоТворцов!

Это всего-лишь минимум, который может спасти цивилизацию и приемственность для 6 расы будет сохранена. Если бы люди могли бы выйти за эти 2%, то это замечательно…

18:04
26 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1007

lemeshevsrg пишет:

Теперь о так называемых 2% населения. Многие считают, что это та самая минимальная цифра и больше никто не войдет. Такое мнение в корне ошибочно.

Это всего-лишь минимум, который может спасти цивилизацию и приемственность для 6 расы будет сохранена. Если бы люди могли бы выйти за эти 2%, то это замечательно…


Но ты то вошёл в те 2%?

18:10
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1008

Colos пишет:


Но ты то вошёл в те 2%?


Ты о себе подумай, что ты все про меня? Я о себе говорить не буду, так что не старайся меня перевести на другие темы. О людях думай, сколько их вошло в 2%. Прочитай еще раз то что я сообщил. Вы же не читаете, а уж тем более и не верите. Не 2% а более надо, на сколько это возможно, 2% это всего-лишь минимум, чтобы человечество не погибло полностью…

А ты все обо мне да обо мне…подумай хоть о себе…

18:12
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1009

Слова Создателя:

“…20. Я говорил людям неоднократно (и особенно Народу России, которому суждено первым пройти Экзамен Квантового перехода, или Экзамен Духовного прозрения) о том, что Я обязательно дам знать – дам ЗНАМЕНИЯ не только о начале Экзамена, но и о том, что Со-Знание людей прошло ТРАНСМУТАЦИЮ, обеспечивающую адаптацию человека к высоким МОНАДАМ Творца!…”

18:16
26 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

1010

я точно вхожу в эти 2%

18:25
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1011

derijer63 пишет:

я точно вхожу в эти 2%


Не говори “ГОП пока не перепрыгнешь”. ” Гапуся,Не спеши”- как говорил дед Нечипор в фильме “Свадьба в Малиновке”… Прйдет последняя Галгофа, вот она и даст ответ…Это только Творцу известно…

18:35
26 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

1012

а  по твоему кто я,вы,он,она,все мы разве не ТВОРЦЫ

18:41
26 Февраль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1013

чёта ссылка про Святую Русь не открылась. вот ещё раз интересный взгляд автора.

http://kometa-vozmezdie.ru/index.php/ru/home/167-s...

С процентами конечно печально, но если честно посмотреть, то праведников и совершенных душевно оч. мало потому как система человеку в этом никак не помогает, а наооборот уводит в сторону от совершенствования. Отсеивает. Трудно человеку очистить себя от скверны, искушения заедают, а если невозможно реализовать искушения - злоба берёт. Идущие же и с кого пример можно брать поругаемы в этом мире, даже презираемы. Всё с ног на голову здесь поставлено. Всё что истинно в сказку превращено и затуманено, одурманено.   

Путь давно указан, но труден и борьбу с собой предполагает, а для этого Вера нужна, чтобы идти. А справа и слева пропасть.   Когда через Веру приходишь к Любви как звезде, которая освещает дорогу, то и выходишь ею из мира страстей и иллюзии. Важно понимать что действительно ценно и навсегда, а что забава ума и бренно. Бывают моменты когда вечность и бесконечность наваливаются на маленький микрокосм, великое чувство, помогающее, но сперва всегда пугающее. ОНо как маяк и касание тихое Отца о правильности пути, шаг навстречу. А если ещё и сердце открывается, то за собой поведёт все остальное необходимое. Поэтому многие говорят о важности сердца. В нём спит роза.

18:52
26 Февраль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1014

derijer63 пишет:

а  по твоему кто я,вы,он,она,все мы разве не ТВОРЦЫ


конечно, только нужно понимать чего творить, нести ответственность, а то натворят делов, а потом руки умывают.  Но это примитивное понятие творца, хотя дающее понимание. Сотворцами надо быть, чтобы закона не нарушать, Творцом установленного, чтобы себе и другим не навредить.

Кстати, Голгофа - это вроде как лобное место в переводе, т.е. где лоб на черепе. Поэтому на иконах распятого Иисуса под крестом череп изображён в разломе почему то.

  http://planeta.moy.su/blog/legenda_o_predatelstve_...

19:23
26 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

1015

donbraun в тебе сидит религиозный страх,а религия расчитана на слепое подчинение и поклонение кому либо или чему либо.

20:20
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1016

derijer63 пишет:

а  по твоему кто я,вы,он,она,все мы разве не ТВОРЦЫ


Начнем с того что Творцами мы будем уже в 7 расе, а в расе мы Со-Творцами планируемся Создателем быть и то при условии, если мы примем Бога, а не будем сами по себе как сейчас.

Давайте попробуем понять что есть Голгофа? Это не просто публичное место для попирания кого-либо(прошу вас не проводить отождествление с библейской историей), мы говорим о Голгофе как о событии, когда кого-то за его Веру и убеждения, а тем более за Истину - уничтожали, проклинали, изгоняли и т.д. Голгофа всегда была во все времена. Вспомните из истории, когда в 37 году кто-то под страхом смерти или отлучения должен был решать - предать или не предать… Вот и сейчас примерно так же, но для всего народа стоит - с Богом народ России или без Него? Если без Него, то Программа Преображения планетарного Пространства будет проходить при наличии минимального числа людей (кто остался за Него, Творца). Учитыватся будет голос каждого человека на Планете, а не огульно как считают люди…А если наш народ России примет решение в пользу Всевышнего, Творца, Создателя, то судьба нашей цивилизации будет решена в положительную сторону, то есть без катаклических последствий масштабного характера сродни библейскому Ссудному Дню…Все катаклизмы начнут затихать… Это не потому что Бог решил все переделать без учета людей и что Ему жизнь людей не дорога. Просто наша энергия человечества не сбалансирова в коллективной составляющей и поэтому Энергии Планеты выравниваясь в балансе освободят неправильно состыкованные людьми энергетические связи, что приведет к катастрофическим последствиям с трагедией для всего человечества…

20:21
26 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1017

Колос - ХВАТИТ!!!!!!!!!!! Надоело уже всё ваше противостояние!!!! Сергей,а вам самому не надоело навязывать то, во что вы сами не верите?ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!На всё найдётся свой Судья, нам далеко до них….

20:27
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1018

derijer63 пишет:

donbraun в тебе сидит религиозный страх,а религия расчитана на слепое подчинение и поклонение кому либо или чему либо.


Да нет, дорогой наш derijer63, ты не прав. Почитай его (donbraun) пост 1027 и ты все поймешь. У него Вера не слепая, он к ней сердцем пришел, включая светильник ума своего в дороге своей к Истине. У него не на страхе а на Любви движения его. Неужто не понятно?

Рекомендовано к прочтению

20:44
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1019

Alexandra пишет:

Колос - ХВАТИТ!!!!!!!!!!! Надоело уже всё ваше противостояние!!!! Сергей,а вам самому не надоело навязывать то, во что вы сами не верите?ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!На всё найдётся свой Судья, нам далеко до них….


А вы не читайте, если  вы не верите. Неужели вы моих слов не понимаете? Разве я могу не веря это вещать? Или неверие в вас так сильно сидит, что вы считаете что другие тоже не верят? Ну какой мне резон врать?… Если вы считаете что я фанатик, то время все расставит на свои места. Вы же ничего не теряете, если подождете немного. Это я теряю в ваших глазах себя самого (если вдруг так не будет как я говорил).  Я через пренебрежение от многих (сидел бы да сопел бы себе под нос и ухмылялся - какой я прозорливый) продолжаю говорить о надвигающихся временах, а вы же всего-лишь прочитайте и решите для себя, а то еще лучше сердце свое послушайте “и чего это он там пупок во вред себе надрывает?”…Если вам страшно, то подумайте сами - а почему страшно? а может сердце говорит одно (можно сказать кричит), а разум убаюкивает? Вот и будете сдавать Духовный Экзамен скоро, на том Экзамене все и будет понятно…

20:49
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1020

derijer63 пишет:

donbraun в тебе сидит религиозный страх,а религия расчитана на слепое подчинение и поклонение кому либо или чему либо.


Нет. donbraun правильный. почитайте его пост 1027. Он к вере шел слушая свое сердце, потому светлы его слова.