Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:53
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1516

Alto пишет:

lemeshevsrg пишет:

Нас там соберется в Астрале сколько получится, остальные будут заякоренные в плотном плане уходить через летальный исход на новый круг эволюции типа снова-здорова

Сергей, вот это вот самолюбование, что твое собственное, что Маслова, и вызывают рвательные позывы и отвращение после прочтения диктовок и твоих комментариев к ним. Над тобой уже был свершен БОЖЕСТВЕННЫЙ СУД? Ты уже там? Перешел? 100 %? По определению? И конечно же, непременно на светлой стороне? И только из-за того, что взялся подрабатывать курьером по “связям с общественностью”???

Некрасиво, однако… Весьма и весьма!


Я знаю что тебя покоробило, мои слова выделенные красным. Тебе показалось что я уже заочно причислил себя к тем кто уже определен…Когда я так написал, я имел ввиду всех, кто перейдет и как бы говорил от их имени(как бы чтобы читающие почувствовали взгляд с этой стороны). Надеюсь что вы поняли это правильно, а не то что может подумать самолюбивый ум. Мне тоже предстоит этот переход и я тоже буду перед Создателем давать ответ. Не скрою, мне бы хотелось бы оказатся в той части под словом “нас”, но это решать не мне а Создателю. И вообще, не цепляйтесь к Маслову, он вас же не трогал? Он (Маслов) определен для передачи этой информации от Создателя причем буква в букву (Создатель лично контролирует это). Я эту информацию ощущаю как личное обращение Создателя ко мне и причем непосредственно, не то что это от Маслова. Если в вас не звучит это ощущение (резонанс) и вы видите только посредников этого процесса, то кто вам виноват… Если (к примеру) вы читаете в газете указ президента, вы же не считаете что этот указ сочинила типография, а президент вовсе не удел? Так можно думать с невежественной точки зрения… А чтобы не попасться на ложь и обман для этого есть сердце, его слушайте - оно не обманет, если конечно вы умеете отличать голос сердца от голоса рассудка, ума…

9:10
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1517

InventAny пишет:

lemeshevsrg пишет:

Кстати после Квантового перехода пойдет второй этап этого перехода. Люди прошедшие и закрепившиеся в 4-м измерении будут принимать решение без подсказки Создателя с кем они?…На стороне Сил Света или на стороне Сил Сдерживания (Тьмы)?


Не понятно как-то, ведь сейчас говорят, что для успешного перехода нужно уже очищаться чуть ли не до просветленного состояния. А в 4 измерении можно опять потемнеть? Эдак все козлы прикинутся овцами, перейдут границу, а там дезертируют.


Если вы будете очищатся то это отношение к светлой стороне. А если вы принимаете миры правильно, но тяготеете к возвеличиванию своего эго, хотите всем управлять и владычествовать самолично, то это добыча темной стороны… Все люди есть сущности света, но развиваясь могут подпасть темной стороне. Вспомните эпизод в фильме “Зведные войны” где юный джидай сделался темным владыкой Лордом толи Маршалом - вот яркое объяснение этого процееса перемагничивания из светлого в темное. И всему этому объчснение - Свобода Воли каждого в этой Вселенной. Имено свобода воли двигает  в том направлении в каком хочет идти человек…

Прикинутся овцами нельзя. Ваше нутро(подсознание,  мысли и т.д.)  выдаст ваши планы как бы вы не прятали их внутри себя… И запомните при процессе перехода наше тайное будет явным. А после перехода и открытия свехспособностей вы сможете читать мысли всех мыслящих существ и как же будет вам смешно когда кто-то будет пытатся вас обмануть…

9:30
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1518

lemeshevsrg пишет:

slayer_one пишет:


 Вопросы:

6. Каким образом разгромленная и измученая Россия сможет стать “лидером человечества”, если творец даже экономику не может наладить!



Давайте поймем почему у нашего народа было столко испытаний? Даю вам пример измученный содат марш-бросками, полосой препятствий, стрельбищем, учениями. А вот толстый солдат околачивающийся на кухне  и создающий себе тепличный комфорт в службе в Армии. Кто из них двоих настоящий солдат?

Теперь об экономике… На земле есть все что нужно человеку для комфортного проживания, но модели регулярности придуманные людьми предназначены для порабощения одного человека другим. Ущемление и недостаток для одного есть возможность излишком другого управлять этим несчастным, то есть быть рабом в подчинении. Желание владеть с целью не прилагать усилий вот цель человеческой регулярности… Надеюсь вы поняли о чем это я…?

Только чистые помыслами люди могут создать идеальные условия жизни в том числе и в экономике. По этому как мыслим так и живем. Благополучие желудка никогда не повышало духовности. А духовность основной фактор готовности человека к переходу. Запомните духовность не есть религия и церковь. Это чистые мысли, высокая нравственность и любовь к Творцу и ко всему Сущему…

9:49
17 Март 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1519

slayer_one пишет:


 Вопросы:

6. Каким образом разгромленная и измученая Россия сможет стать “лидером человечества”, если творец даже экономику не может наладить!

В некоторых азиатских и африканских странах люди живут много хуже, чем в России.

9:54
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1520

slayer_one пишет:


вопросы:

4. Расскажите поподробнее по поводу некоего “Экзамена”!


Отвечаю на 4 вопрос:

Люди существуют со своими инкарнациями тысячи лет (как 5 раса). Срок проявления (жизни сокращен до 120 лет), это для того чтобы гордыня человека не развилась бы до опасных пределов. Каждый раз при приходе на Землю (рождении) у человека обнуляется память о прошлых жизнях дабы человек не применял свои наработанные приемы и установленные шаблоны жизни, а пытался постичь свой опыт интуитивно, то есть подключать божественный канал связи с Творцом (хотя связь всегда есть, но только со стороны Творца, а со стороны человека эта связь молчит). Человеку надо обратится к Творцу, спрашивать у Него, словом вести двухсторонний обмен информацией. Попадая в те или иные ситуации, которые ставят перед человеком задачу обратится к Творцу, человек сам начинает своим куцым умом решать проблемму без участия Творца и решает не правильно. Поэтому главный Экзамен это на Веру (что есть Творец и мы Ему верим). Пока человек не познал, ему остается только верить. Кому? А тому кто все знает и умеет. А самый самый в том Знании это Творец… Мы все при переходе лично будем сдавать Создателю этот Экзамен . Да, именно так, ЛИЧНО!!! Мы все встретимся с Ним и будем давать ответ как мы существовали и к чему пришли. И те кто не верит и те кто верит… И это уже ждет нас в этом году. Кто-то считает это Великим Судом, а правильно сказать Экзамен.

10:07
17 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

1521

lemeshevsrg пишет:

Если вы будете очищатся то это отношение к светлой стороне. А если вы принимаете миры правильно, но тяготеете к возвеличиванию своего эго, хотите всем управлять и владычествовать самолично, то это добыча темной стороны…


Хорошо, значит на первом этапе достаточно только избавиться от материального мировоззрения и принять божественность всего сущего? Нужно ли обязательно очиститься от ментальных привязок и привычек-шаблонов плотного плана или с этим как получится?

10:13
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1522

slayer_one пишет:


Вопросы:

7. Ну и традиционный вопрос - почему всевышний ничего не делает в плотном плане, а только обещает?


Всевышний ничего не делает?!.. Это уже удивительно звучит. Почитайте мой пост 1471 ( в конце) на этой ветке. Там я объяснил, что делают Создатель и Иерархи Света.

Если бы Всевышний ничего не предпринимал, то еще в 1999 году на Земле остались бы единицы из 8 000 000 000 человек. И потом, разве Обращение Создателя не есть Его забота о нас ради нашего спасения?Лично Сам говорит, а?… и параллельно идут работы по мягкому переходу.

И последнее ребенок  маленький весь обкаканный и обписанный кричит и требует чтобы его перепеленали, а мать в это время готовит воду подмыть его, достает чистые пеленки и параллельно варится ему кашка на еду. Гневится малый - эй., мать, мол бестолковая какая, не видишь ору я, мне не приятно?

10:25
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1523

InventAny пишет:


Хорошо, значит на первом этапе достаточно только избавиться от материального мировоззрения и принять божественность всего сущего? Нужно ли обязательно очиститься от ментальных привязок и привычек-шаблонов плотного плана или с этим как получится?


Мы должны контролировать свои мысли. Думая гряно- от нас идет тьма. Думая светло - от нас идет свет. Когда появляется тьма идет перетекание энергии в темную сторону, а когда свет- в светлую. Мы самый мощный генератор выделяемой энергии и за нами охота идет мощнаяя, с кем мы будем.

Все привязки есть прошлое не совершенство. К примеру, вы четко знаете что летать не можете, то при готовности вашей вы это инстинктивно делать не будите по привычке. Вам все рано придется этот стереотип ломать и ломка эта будет в 4-м измерении очень тяжкая для вас. Будте как дети говорил Иисус Христос своим ученикам. Так что меняйте свои представления наработанные в прошлом и все что не гоже для 4-го измерения есть балласт, о которого там очень трудно будет избавится…Как это сделать? а поверит что все это реально и будет скоро и вы начнете свой  ментал менять…Да, именно поверить всей душой, а в открывшуюся душу Сам Творец вложит для вас все что надо.

10:32
17 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

1524

lemeshevsrg, спасибо, согласен.

10:37
17 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1525

И я того же мнения :) Будьте как дети, откиньте вашь статус взрослого рамочного человека )))

10:47
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1526

Все это верно.Judaskiss

я там оставил этому Афтеру на его блоге комментарий. Полностью согласен с твоими словами там. Ты уже можешь отличать припудренную хорошим информацию-манипуляцию. Там опять все про иллюминатов говорится. Прямо сватают нас посмотреть все это авось кто перемагнитится не заметно для себя.

11:00
17 Март 2012


slayer_one

Участник

сообщений 33

1527

Я согласен! )) Будьте как дети говорил нам Иисус! )) Отбросить стереотипы и предрассудки И летать не проблема (во сне ведь летать интересно), это классно.

Только вот на яву фактов изменений нет, все остается таким же, и такими темпами мы быстрее подохнем чем дождемся некоего перехода “4-го измерения” (к 2050-му году надеюсь переход сбудется)!

Надеюсь мои дети и внуки будут жить уже в новом светлом мире! Нам же остается подготовить детей к лучшей жизни чтобы они уже были готовы жить как вы выражаетесь в 6 рассе; и спокойно отойти в мир иной !))

11:04
17 Март 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1528

Лемешевсрг

К примеру, вы четко знаете что летать не можете, то при готовности вашей вы это инстинктивно делать не будите по привычке.

Переформулируйте это предложение, а то как то коряво получилось.

Так что меняйте свои представления наработанные в прошлом и все что не гоже для 4-го измерения есть балласт, о которого там очень трудно будет избавится

А я думаю, что там как раз будет проще. Ведь те или иные способности будут открываться у тех или иных людей. В любом случае будет много как свидетельств, так и будет достаточно подтверждений наличия и демонстрации этих способностей разными людьми. А здесь от этих представлений прошлого невозможно избавиться. Как бы я не старался поверить, я всё равно знаю, что если прыгнуть с высоты, то обязательно упадёшь и расшибёшься.

Ключевое слово здесь - знаю, а не верю.

Рекомендовано к прочтению

14:45
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1529

slayer_one пишет:

Я согласен! )) Будьте как дети говорил нам Иисус! )) Отбросить стереотипы и предрассудки И летать не проблема (во сне ведь летать интересно), это классно.

Только вот на яву фактов изменений нет, все остается таким же, и такими темпами мы быстрее подохнем чем дождемся некоего перехода “4-го измерения” (к 2050-му году надеюсь переход сбудется)!

Надеюсь мои дети и внуки будут жить уже в новом светлом мире! Нам же остается подготовить детей к лучшей жизни чтобы они уже были готовы жить как вы выражаетесь в 6 рассе; и спокойно отойти в мир иной !))


Фактов изменений нет?!… Я вот здесь не согласен. Я уже ранее писал и говорил про то, что происходит, но придется видимо повторить еще раз.

Начнем с наблюдейний как очевидные факты:

-природные катаклизмы

-погодные и природные аномалии

-массовая гибель животных

- необычные пугающие звуки по всему миру (особенно в последние несколько дней)

-участившиеся землетрясения (возрастание магнитуд, длительность и продолжительность повторных толчков)

-просыпающиеся вулканы

-активизация НЛО (массовые явления их присутствия) и т.п.

Можно еще много перечислять… Возникает вопрос:

-какие еще надо доказательства, что это те самые времена, которые…?

Я вам так скажу многие уже вооружились личными наблюдениями благо есть интернет.Только не слушайте ни каких комментариев по поводу явлений природы от разных ученых, а попытыйтесь сами собрать все в один рисунок и эти пазлы сложатся в понимание текущих событий.

Взять всего один вопрос про вспышки Солнца. Часота возникновения вспышек класса М и Х увеличилась. Что это?…

Взять другой вопрос - землетрясения

магнитуда от 4,5 и выше, мы видим что количество таких землетрясений очень возросло. Землю просто лихорадит.

Взять третий вопрос -люди.

Люди буквально сходят с ума. Беснуются толпами, с чем-то не согласны. Америка продолжает уськать всех своих товарищей из Запада на войну с третьими странами и все активнее. Вот уже до Сирии добрались, а сколько стран полегло до этого? Что это за процесс в мире, а?…

Далее я уже не перечисляю и так понятно, что времена наступают и Новое грядет!…

14:59
17 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1530

beel пишет:

А я думаю, что там как раз будет проще. Ведь те или иные способности будут открываться у тех или иных людей. В любом случае будет много как свидетельств, так и будет достаточно подтверждений наличия и демонстрации этих способностей разными людьми. А здесь от этих представлений прошлого невозможно избавиться. Как бы я не старался поверить, я всё равно знаю, что если прыгнуть с высоты, то обязательно упадёшь и расшибёшься.

Ключевое слово здесь - знаю, а не верю.


Вера и Знание есть одно и тоже. Как-то со Светленой спорили на эту тему. Вы берите систему - “учитель-ученик”, а не отдельный кусок этой системы. Ученик никогда не будет знать пока не поверит Знаниям учителя. Если я верю, то я следую этому. Вера, можно сказатьтак, это не проявленное Знание. Бог знает и я Ему Верю и по Вере моей дается мне. Когда я верю то я иду туда, а если не верю то и не пойду туда.

Как говорил Иисус Христос своим ученикам - ” если бы вы имели веру хоть с горчичное семя (очень маленькое по размеру у растений), то сказали бы горе подвинься и та бы подвинулась. Или ученик Петр который последовал по воде за Иисусом и засомневался и стал тонуть на что Иисус заметил ему в том , что тот усомнился в вере, что тот тоже может так же как Иисус… Так что ВЕРА есть ЗНАНИЕ. Сначало мы верим потом знаем, но все вместе это ЗНАНИЕ…