Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:44
1 Ноябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

331

Angel2012 пишет:

Ну для того что бы стать ангелом душе очень долго нужно рости и не все души спасобны на это. Ну , а сатана уж не такой плохой каким его делают, просто вредный не много и к власти стремиться…Я бы даже сказало по отношению к людям бог на много жоще… Просто Люцефер хотел что бы души и в плоти наслаждались жизнью, а бог принимал только развитие души через испытания… 


А что вы подразумеваете под словами: наслаждаться жизнью?

20:03
1 Ноябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

332

“Ну для того что бы стать ангелом душе очень долго нужно рости и не все души спасобны на это.”

Согласна.
Молодые Души, которые проходят адаптацию к нашему Материальному Миру в 3 Низших Царствах: Минеральном, Растительном и Животном, НЕ имеют ещё статуса Ангела. Это привилегия тех Душ, которые стали рождаться человеком.

“а сатана уж не такой плохой каким его делают, просто вредный не много и к власти стремиться…”

И с этим я тоже согласна.
Личности людей всегда стремились к власти или к возвеличиванию себя любимого.
Но Сатаной ещё называли Тота, потому что он был Властилином Нижнего Царства Мёртвых - Ада. А Тот один из Великих и Бессмертных Учителей Шамбалы. Он единственный представитель расы Атлантов на нашей планете, поэтому я согласна с Angel2012, ибо Тот, один из лучших Учителей Шамбалы, а в Аду работают только лучшие из лучших Учителей, ибо Ад - это реанимация в больнице, каким и является Ад для Душ и Личностей Царство Мёртвых. 

“Я бы даже сказало по отношению к людям бог на много жоще…”

Это правда. Богам важны Души, а не люди, поэтому они иной раз жестковаты немного к Личностям людей, которые обесточивают их детей-Душ расстрачивая их Энергии на грехи по страстям и соблазнам.
О людях всегда заботился Владыка Шамбалы. С лета 2008 года на свой пост заступила 5 Владыка Шамбалы Королева Ринпоче. Сейчас она заботится о людях нашей планеты и держит ответ за них перед Богами. 

“Просто Люцефер хотел что бы души и в плоти наслаждались жизнью, а бог принимал только развитие души через испытания… ”

И это тоже правда.
Душа рождается не только для того, чтобы проходить Испытания, но и для того, чтобы наслаждаться жизнью в Материальном Мире, но это она сможет сделать, если Личность человека сможет услышать Душу и понять её желания. Вот тогда они смогут наслаждаться жизнью совместно, и с духовной, и с материальной сторон одновременно. Но грехи Личности не дают Душе достучаться до своей Личности, поэтому сроки жизни у людей такие короткие… 

“А что вы подразумеваете под словами: наслаждаться жизнью?”

Душа рождается на Земле для того, чтобы Любить и быть любимой. Радоваться жизни. Чувствовать ароматы Природы и видить Природу, слышать пение птиц, ощущать вкус любимых блюд, ощущать под пальцами шёрстку любимого животного, воды, земли, трав и цветов…. 

20:32
1 Ноябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

333

Я лично еще не научилась ею наслаждаться, вот у меня вроди в жизни все хорошо и работа и дома, а душа гдето далеко не здесь и боль утраты просто приследует меня, не косающяся этой жизни вобще чувствую себя как птица в клетке…

21:33
1 Ноябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

334

“Я лично еще не научилась ею наслаждаться, вот у меня вроди в жизни все хорошо и работа и дома, а душа гдето далеко не здесь…”

Духовности в вашей жизни мало Angel2012.
У вас очень много времени отнимают именно … дом и работа. Для комфортной жизни Души на Земле всё должно быть гармонично, ибо Материальный Мир был создан для проявления Духовного Мира, а не наоборот. Подумайте над этим.  

21:41
1 Ноябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

335

Нет я думаю не в этом дело, какрас я привыкла жить только духовным миром и мне не всегда понятны поступки и поведение людей, работа у меня тож не продолжитьльная и дома все вроде горманично, но все же не будучи человеком я чуствовала себя болие свободней, а здесь я как в тюрьме…

22:04
1 Ноябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

336

Там - в Небесном Царстве вы были под опёкой своего Родителя Бога, поэтому имели свободу. Здесь же на вас возлегла ответственность за: мысли, намерения, поступки и действия. Не говоря уже об обязательствах и обязанностях, которые вы на себя возлагаете живя в Материальном Мире. Всё это порой напрягает и ограничивает свободу. Но ваше отношение ко всему этому ПОЛНОСТЬЮ зависит от вашей Личности, ибо напрягается именно она, а НЕ Душа. Личность же имея доступ к Памяти Души воспринимает ту её Прошлую Жизнь или Жизни и хочет вернуться туда, где Душе было хорошо, а значит и ей будет хорошо…
Вам нужно изменить своё отношение к вашей жизни здесь: Найти в ней приятные моменты и сделать так, чтобы их было больше. А если надо, то и изменить свою жизнь в ту сторону, чтобы материальная сторона жизни НЕ давила на духовную. 

4:16
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

337

Angel2012 пишет:

Я лично еще не научилась ею наслаждаться, вот у меня вроди в жизни все хорошо и работа и дома, а душа гдето далеко не здесь


Когда душа будет на месте, тогда человек и выполнил своё предназначение на земле… 

4:31
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

338

NARADA пишет:

Там - в Небесном Царстве


Здесь. ”Царство Небесное внутрь вас есть“. (с).  (!!!!!!!!!)

4:48
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

339

А насчёт “Обращений Всевышнего”, здесь:

http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%CC%E0%F2%F4%E5...

4:54
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

340

Особенно это нравится:

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: “Я Христос “, и многих прельстят.

Или вот:

22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.

http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%CC%E0%F0%EA%E0...

11:39
2 Ноябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

341

Что с вами случилось Svetlena?
Показываете своё истинное личико?
Раньше вы близко к сердцу не принимали общение на сайте, а сейчас-то, что случилось?
Как порой говорит Deep_Thought: У вас точка сборки сместилась. То есть, старое разрушилось, а нового нет…
И поэтому вы считаете, что я в этом виновата, а заодно и те, кто под руку попался.
Слова Иисуса вы Svetlena цитируете, а сами не выполняете его Заветы. Почему?
А потому, что они не проникли внутрь вас, ибо тяжела эта ноша - жить по Заветам. Говорить всегда было проще, чем делать. Не правда ли?
Стремление к Небесному Царству внутри, не означает, что оно в вас имеется, потому что имея Царствие внутри человек НЕ сможет зло мыслить и поступать, а ваши намерения Svetlena, не имеют доброй подоплёки.

11:53
2 Ноябрь 2011


Abkjcja

Новичок

сообщений 21

342

Svetlena пишет:

Особенно это нравится:

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: “Я Христос “, и многих прельстят.

Или вот:

22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.


За все время диктовок с 2004 года Л.И.Маслов никогда не называл себя : “Я Христос “, я уж не говорю о знамениях и чудесах о которых Вы упомянули.

С уважением Abkjcja

12:47
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

343

NARADA пишет:

Стремление к Небесному Царству внутри, не означает, что оно в вас имеется, потому что имея Царствие внутри человек НЕ сможет зло мыслить и поступать, а ваши намерения Svetlena, не имеют доброй подоплёки.


Во всяком случае, мои слова не противоречат словам Иисуса Христа. А ваши (ох как!…  ) противоречат, НАРАДА. 

Рекомендовано к прочтению

12:57
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

344

NARADA пишет:

Стремление к Небесному Царству внутри, не означает, что оно в вас имеется


Разумеется. 

12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его (от Матф., гл. 11)

13:00
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

345

NARADA пишет:

а ваши намерения Svetlena, не имеют доброй подоплёки.


Объясните, в чём мои намерения не имеют доброй  подоплёки, НАРАДА, а ваши имеют. Очень интересно.