Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:12
17 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

601

Уже много написали отрицатели, о пожирании наших энергий в Тонких мирах….
Вроде как бы наши Темные предостерегают наших Светлых не ходить в Астрал и выше.
Типа “Не ходите, дети в Африку гулять,В Африке большие злые крокодилы будут вас кусать,бить и обижать.”
В каждой социальной системе идет обмен. Вот вы приходите устраиваться на работу и говорите: - я даю вам свой труд, а вы мне дайте ваши деньги. Ваши родители любят вас, а вы их любите их. Что тут плохого? Кто кого обманывает?

Вот вы приходите в Тонкий мир и говорите - я пришел к вам с Любовью… Они (Высшие) отвечают - Здравствуй, наш любимый, мы поможем в твоем поиске… Это Хороший обмен светлыми энергиями. Пусть он будет!

Наши отрицатели подобны премудрому пескарю: - а что будет, если я из норки выйду. А вдруг щука съест!

Будьте смелее и веселее, пескари-отрицатели! В нашей пионерской дружине был лозунг “Бороться и искать, найти и не сдаваться!”

15:53
17 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

602

наших Светлых не ходить в Астрал и выше

Во-первых в астрал просто незачем ходить - ничего там нет стоящего. Во-вторых это делают все каждую ночь и что? Ну если очень хочется - развивайте ОС.

Ходить стоить выше - в ментал, там как раз индивидуально обучают в Школах и у всех, кто туда ходит, есть свой учитель. Ну и что, кто это умеет с сохранением памяти? О чем вообще речь?

P.S. Во сне в ментал тоже ходят некоторые и ничего не помнят, но подсознание потом выдает тексты и мысли при бодрствовании. Вот и вся “эзотерика”. Просто живите и не парьтесь.

P.P.S То, что пишу - тоже искаженная информация. Для меня из первых рук, а для читающих - из вторых. Ну и зачем на чьих-то там искаженных по смыслу посланиях фиксироваться?

17:23
17 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

603

St. Vladimir

Весёлый народ, претендующий на Богоизбранность преуспел в основном с самоПиАре, продвигая в первую очередь только своих соплеменников. Все Древнеримские мудрецы, Древнегреческие философы и прочие Диогены бочкотарные имеют одну на всех физиономию, ибо все состоят в этническом родстве со всеми нынешними издателями, писателями, журналистами, политиками, учёными, адвокатами и прочими президентами.

Все проПиареные граждане от Аристотеля до Чурова похожи на Карла Маркса, все актёры, артисты, дикторы и политики всего мира имеют родственные черты лиц, это видно любому более менее наблюдательному зрителю.

Петушка хвалит кукуха, вот и весь секрет гениальности…

17:37
17 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

604

Vladik вот правильно же вы говорите:”народ, претендующий на Богоизбранность преуспел в основном с самоПиАре, продвигая в первую очередь только своих соплеменников.”. У них есть взаимопомощь, у нас нет. Я почувствовал эту разницу, когда пытался прижиться в США. Не получилось без помощи.
А вот насчет принадлежности Диогена и Аристотеля к евреям - это уж слишком смелое предположение. Как пел Высоцкий ВВ: “Евреи, кругом одни евреи! Чингачгук- великий змей, в детстве тоже был еврей”. В общем, эта старая тема, приводящая нас в тупик! Это поиск внешнего врага, это неправильно. Лучше посмотреть в зеркало, найти недостатки и устранить их. Закрыли тему о евреях.
Поднимая эту тему, я имел в виду отличие терминов “Богоизбранность” и “Богоответственность”. Если диктовки ЛИМ переписать, заменив эти термины, то они (диктовки) станут привлекательнее.

17:46
17 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

605

Если диктовки ЛИМ переписать, заменив эти термины, то они (диктовки) станут привлекательнее.

В том-то и дело, что Маслов выразился именно так, как выразился. По его словам это сказал Творец. Ну а теперь подумайте, как кто-то может быть избран более кого-то, или кто-то ответственен более кого-то если все присутствующие согласны в общей единости мироздания? Как среди равных могут быть более или менее равные? И как Творец может заявить такое?

Я прекрасно понимаю, что есть кажущиеся кому-то спорными моменты, когда можно сказать, что один лучше (Будда), другой хуже (Гитлер). Эти спорные моменты уходят сами собой на некоторой стадии понимания. Поэтому если они есть - надо больше размышлять и пытаться найти свою непротиворечивую картину мироздания. Именно она будет Истиной. Как только спорные моменты исчезнут - бинго. Это логично вытекает из постулата о единости всего. И это можно сделать только самостоятельно, ничьи послания не помогут.

18:38
17 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

606

St. Vladimir

Я тут по вопросу о принадлежности блог выкладавал:  http://2012god.ru/mif-o-drevnej-grecii/

Причём это не поиск каких либо врагов, отнюдь, чисто поиск правды и исторической справедливости. Я вот горжусь своей славянской нацией, её  достижениями, подвигами своих Предков и Богов. Соответственно считаю честным и справедлывым и сынам народа Израилева знать о своих предках и родственниках, в кои и входит Платон, Лафонтен, Левитан и конечно-же Высоцкий

22:32
17 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

607

К вопросу о “богоизбранности”.
Данный термин применён Отцом на определённом этапе миросуществования наций, не как восхваляющий или превозносящий какую-либо нацию над другой, а совершенно наоборот))).
В тот далёкий период деградация отдельно взятой нации достигла такого предела, что серьёзно стоял вопрос о распостранении той “чумы” в мировом масштабе, что было недопустимо. Поэтому Отец(для которого все дети равны), как любой любящий родитель предпринял очередную попытку(уже не первую) спасти своё самое дурное(глупое и порочное) дитя, послав Мессию - Христа. Именно им требовался мощный энерго-удар Любви Месии, именно им требовалось буквально на пальцах объяснять старые, как мир истины: “не убий”, не укради”, “не возжелай” и т.п., те истины, понимание которых в других народах были наследственной особенностью. Обратите внимание, читая к примеру Новый Завет (заповеди Нагорной проповеди), ведь редко кому из Человеков они предстают, как открытие-откровение))) Как правило Человек их знает сам, внутренне… ещё до прочтения. О чём это говорит?))))
Так что “богоизбранность” кого-либо означает, что данному народу оказывается непосредственная помощь Отца, как самому духовно падшему и деградирующему народу, прозябающему в пороках, грязи, болезнях и ненависти, и которому уже требуется экстренная помощь, потому что от него может быть угроза нарушения равновесия мира.
Русский народ никогда не был духовно-падшим и прямая непосредственная помощь Отца ему никогда не требовалась. Все же ниспосланные испытания не предусматривают помощи извне ни на каком этапе. Они необходимы и неизбежны в процессе взращения Духа и в поощрениях не нуждаются.
Так что Ваш Маслов опять всё перевернул с ног на голову со своими шептунами, приравняв “богоизбранность” падших к процессу Духовной закалки, который ни коим образом не относится к массовым самоубийствам в микроволновке с переходом на тот свет качестве строительного гумуса, а направлен на работу по самосовершенствованию здесь на Земле.

23:21
17 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

608

LSD пишет:

lemeshevsrg

 … Я понимаю, что попытки призвать тебя подумать НЕ мозгами твоего всевышнего, нарвуться на скалы злобы и язвы, но надеюсь в тебе хоть зародиться сомнение и ты элементарно полистаешь энциклопедию или учебник по квантовой механике, чтобы в следующий раз выдать качественный пост, а не полурастекщий блин.


Не зародится. “Спасение утопающих, дело рук самих утопающих” - вот что может мобилизовать последний здравый смысл. Помочь же извне вряд ли возможно, потому что сознание сильно поражено и захвачено. Любой аргумент, даже самый очевидный, но противоречащий внушенной установке, будет восприниматься в штыки, вызывать раздражение и озлобленность… что в принципе мы давно наблюдаем.

23:26
17 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

609

Люблю фантастику, поэтому напишу небольшой фантастический рассказ. На правах сказочной точки зрения. Исключительно чтобы показать, что альтернатива Маслову есть.

Давным-давно, почти сразу после Второй Мировой, с Земли был снят карантин на ее посещение и воплощение. И стали на нее наведываться разные космические туристы с целью проверить себя на выносливость и просто поразвлечься. Примерно как новые русские переезжают в деревню и своими руками строят дом. Или как сосланный из столицы барин приезжает в провинцию и прожигает жизнь в кутежах. С этого же времени (очевидно карантин технически мешал плановым работам) - началось преображение Земли к индивидуальному переходу. А из душ земного цикла (людей) стали воплощаться в большинстве своем готовые для получения нового опыта преображения - не избранные нет, просто те, кому это пошло бы на пользу. Примерно к 1972 году оказалось, что люди готовы к грядущим событиям и все могло произойти в том году. Но людей оказалось маловато, а больше было чужаков-туристов, застрявших тут. И им решили тоже дать шанс, немного подождав. Прошло десять лет, двадцать, тридцать - старые чужаки умирали, а новые приходили и тоже были не готовы, более того, даже не стремились. Сроки грозили сорваться (люди-то умирали, так и не получив этот опыт). И тогда было решено поставить уникальный эксперимент по общему планетарному переходу. Примерно с 2001-2002 года людьми, обладающими соответствующими умениями и знаниями, велась работа по преобразованию (очищению) тонкого тела Земли. К, слову, Земля - это и компьютер, и живое существо, и общий вектор населяющих ее организмов. Эта работа была полностью завершена в апреле 2011 года - ядро стало молочно-белым (цвет неискаженной энергии, поступающем каждому человеку, которую он в воле преломлять как хочет). А вокруг планеты появился такой же бело-молочный кокон. И с этого момента Земля уже полностью готова перейти и ждет людей. А чего же она ждет? Тут дело в том, что после ее трансформации живущие в ней организмы достаточно легко преобразовать. С апреля постоянно идут волны кристаллической (концентрированной) энергии разных цветов, каждый цвет прорабатывает свое. Изменения начались с ментального тела человека - он очищен (кристаллизован) уже очень давно и в нем все уже произошло. Впрочем нет, первыми были очищены еще более тонкие тела - Христом. Недавно был затронут астрал - все умершие посетили своих живых родичей во снах в последний раз и отправились в путь. В астрале умерших и ожидающих инкарнацию сейчас нет - остались всякие сотворенным человеком мыслеформы, которые вместе с астралом сгорят полностью. Человеческое астральное тело кристаллизовано. Совсем недавно (месяца четыре) начались преобразования эфирного тела человека - аура стала выглядеть так, как никогда ранее - превращаясь в веретено. Меркаба из пирамид превратилась в две воронки, которые раскручиваются все быстрее. На сегодня, я думаю, эфирное тело тоже кристаллизовано полностью. Поясню что это значит - в данной сказке перейдут все без исключения в хорошее место в итоге. А вот при жизни или нет (разница только будет получен прижизненный опыт или нет) - зависит от того, насколько хорошо это перенесет тело физическое. Насколько я понимаю - дело только за ним, это самое сложное, чтобы не убить человека. Вокруг планеты кружат тысячи огромнейших космических кораблей некоторые из них просто наблюдают, а некоторые заберут своих (туристов) в нужный момент, опасаясь за их жизни (жизнь - это самое ценное что есть, союз тонкого и материального, а планетарный переход - это уникальнейшее событие для каждого живущего, это не переживал еще никто, в то время как индивидуальные переходы все уже переживали неоднократно). 

Такая сказка, конец которой пока неизвестен, но в ней он уже хорош при любых раскладах. Много чего я скорее всего забыл придумать, но наверное и правильно.

23:46
17 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

610

Да, забыл придумать про Радужный мост, а еще про новый мир, где можно пить море и летать и который уже некоторые обустраивают в глубоких бессознательных снах. Впрочем, наверное, некоторая группировка по интересам будет в этой сказке. Но не думаю, что на адские планеты, любят-то всех детей, как бы они ни баловались.

23:48
17 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

611

scanira пишет:


Не зародится. “Спасение утопающих, дело рук самих утопающих” - вот что может мобилизовать последний здравый смысл. Помочь же извне вряд ли возможно, потому что сознание сильно поражено и захвачено. Любой аргумент, даже самый очевидный, но противоречащий внушенной установке, будет восприниматься в штыки, вызывать раздражение и озлобленность… что в принципе мы давно наблюдаем.


Я еще раз говорю - время будет нашим свидетелем. так что не пытайтесь выставить меня сумашедшим или фаеатиком. Хотя я скажу вы меня не обидили. вы же меня не знаете, сколько мне лет, давно ли я занимаюсь изоторекой, как я пришел к этомк Источнику и почему я принял его (многое мне было поначалу необычно принимать эти тексты). Есть ряд самых главных причин утверждать сто этот Источник самый подлинный, новам это все равно. Вы ослеплены своим неверием и не принимаете Информацию от Творца, что и говорит сам Создатель:

“…16. Мне жаль тех людей, кто сходу, не вникая в суть происходящего, отвергает не только Слова Мои, не только Человека, который записал их для людей, но и Меня, Создателя, желающего только одного – спасти вас и вывести вас в Будущее, ожидая от вас Веры и соучастия…” (27.02.07)

“…16. Но в том нет вины этих людей. Ведь Мир ваш, ваше Со-Знание не готово принять Моё присутствие, так как за тысячелетия ваших испытаний связь между вами и Мной, так долго поддерживаемая на заре человечества, конечно, не прервалась, но постепенно терялась, перейдя за черту реальности, в абстрактность, в религию, в неосуществимую мечту человечества.

17. Нет вины этих людей в том, что они не чувствуют эту связь человека и Создателя. Хотя эта энергетическая пуповина, связывающая вас с Создателем на Духовном уровне, не может быть порвана никогда, но восприятия и осознания её и той силы, той Любви, которая идёт через неё, у вас ещё нет!

18. Это, в большей степени, боль Моя – видеть вас, людей, имеющих Божественное происхождение, биологическими роботами, растерявшими даже признаки своего Божественного происхождения и опустившимися в своём развитии до уровня животного…(05.03.07)

Такчто сопротивляйтесь и дальше. Вы уже решение приняли, если вам так и не дано понимать Творца.

“…

23. Те, кто тормозит или мешает изменению вашего самосознания и принятию Моего Мира, напрасно упорствуют, потому что все люди, независимо от административного уровня или Духовного сана, предстанут предо Мной очень скоро!

24. Задача каждого человека – пройти самому Квантовый переход, переход из Материи в Дух, и помочь сомневающимся принять правильное решение, но никак не тормозить это движение к Вознесению, а тем более, не отговаривать себя от происходящего Преображения.

25. Те, кто тормозит путь “возвращения блудных детей Моих”, кто стоит на догмах и ошибках прошлого, мешая раскрытию самосознания человека на пути к вершинам познания Истины, никогда не получат право перейти эту границу между Материей и Духом!

26. Каждый человек просто обязан принять собственное решение о своём Будущем, без оглядки на чужое мнение…” (08.02.07)

Повторяю, вы видимо уже приняли свое решение, а раз приняли решение отрицать, то не заслоняйте своими спинами и забалтыванием принимать свое решение другими. И не радейте в беспокойстве о нашем спасении (сердобольные вы наши). Кричите о нашем спасении, а сами не проявляете к нам “заблудшим” хоть капельку уважения. Все-то у вас во лжи и намерения ваши ложны. Ничего не сообщаете людям, держите их в неведении. А события на планете идут полным ходом к свертыванию Плотного Плана, жаждете видимо множества жертв среди людей. Ну так скоро и ответите перед Всевышним за это.

4:07
18 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

612

lemeshevsrg пишет:

Я еще раз говорю - время будет нашим свидетелем. так что не пытайтесь выставить меня сумашедшим или фанатиком.


Вы опять ошибаетесь в восприятии слов извне. Речь не идёт ни о Вашем фанатизме, ни о сумашествии. Это обычная работа шаблонов восприятия “в нужном ключе”, активированная элементами  по захвату сознания “изнутри”. К сожалению, данный факт налицо. Абсолютно любой обусловленный человек имеет “программы шаблонов”, которые могут быть активированы определённым образом. Как правило, шаблоны уже встроены в человеческую матрицу и защищены от понимания толстым слоем эмоциональных реакций(и не только), здесь и раздражение, и обиды,  и желание “поставить на место”, и “заставить уважать”, и угрозы, и принижение, всё это на фоне собственного сумбура и чётких чужих установок. Любое посягательство извне, направленное разрушить выстроенный корридор восприятия, будет отвергнуто с определённой реакцией. Поэтому разрушение шаблонных корридоров может идти только изнутри. “Корридоры кончаются стенкой, а туннели выводят на свет” (с)

“Познай многое и забудь, изучи Путь Его и… найди свой”.

13:12
18 Январь 2012


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

613

Для lemeshevsrg, но главное для ищущих читателей, коих на форумах
всегда подавляющее большинство. Итак:

Тема: предполагаемое событие - квантовый переход, а так же сопутствующие
подразделы - источник информации и транслятор информации.
Докладчик: lemeshevsrg
Оппоненты: почти все остальные
Цель доклада: увеличение рядов сторонников.
Исходное состояние: ни докладчик, ни его оппоненты не знают и не могут
знать(это аксиома) о реальном положении вещей по теме доклада.

Что имеем после наблюдения за дискуссией:

Докладчик:
Безусловно знает материал на отлично и сыплет выдержками из него
направо и налево. Ввиду отсутствия ощутимой поддержки, вынужден
постоянно бравировать, говоря, что не обижается, что рад один против
толпы и т.д.

Оппоненты:
Абсолютно не знают(и/или не хотят знать) материал, поэтому оперируют
исключительно особенностями подачи информации транслятором, т.е. стилем,
наличием определенных слов в тексте. Любимыми объектами для нападок
являются транслятор и источник информации. Кроме того идут спекуляции
на разночтении некоторых, косвенно относящихся к теме понятий (мерность,
астрал, и т.п.). Вообще ведут себя пока мягко агрессивно, как чувствующая
свое численное превосходство толпа против одиночки, вызывающая его на
ответную агрессию с целью оправдания дальнейшего его уничтожения.

Выводы:
1. Безусловно тема имеет право на жизнь с вероятностью в 50 процентов.
2. В докладе имеется одно очень уязвимое свойство - это привязка к
конкретным временным диапазонам.

Советы докладчику:
1. Давайте информацию не обращаясь к аудитории, т.е. не стараясь явно
привлечь на свою сторону. Ищущие должны сами определить, что им
по душе.
2. Не реагируйте на выпады оппонентов ни в адрес обсуждаемой темы,
ни в ваш личный адрес, т.е. не оправдывайтесь и не старайтесь
выставить себя бесстрашным, это бесполезно, а в глазах ищущих вы будете
проигрывать.
3. Ведите дискуссию не ведя спора и не обращаясь к оппонентам, т.е.
безличностно. Вы увидите, как большинство из них исчезнет.

P.S. Будьте уверены, сторонников у вас не мало. А уж тех, кто болтается
около границы…
Удачи.

Рекомендовано к прочтению

13:26
18 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

614

Всем отрицающим Откровения !

Дамы и господа, к чему столько ненужных разговоров? Вы можете отрицать и не соглашатся с диктовками, но приводимые Вами любые доводы, также, могут быть подвергнути сомнениям…

Неужели так трудно понять, что каждый из нас, пользуясь своими взглядами на жизни, по сути, является человеком ВЕРЫ, только верит он в свой собственный “здравый смысл”, который часто дает осечку. Те, кто Верит в достоверность Откровений, вряд ли так легко откажется от своих убеждений, впрочим как и каждый из Вас В данном случае мерилом истинности Откровений будет служить ВРЕМЯ, остается не так уж много дней(337) до назначенного времени, если Вы правы, то это станет очевидно по прошествию этого срока и ЛИМ уйдет со сцены с позором… если же диктовки предупреждают о реальных событиях, то вряд ли мы с Вами встретимся (я так понимаю и в этой реальности хорошо)

13:48
18 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

615

Pivovan и Отрицатели,
о позоре контактера. Это возможно. ЛИМ и сам понимает свою ответственность. Он понимает и возможность позора, а он потеряет многое. Но он Человек Веры и верит.
Случаи позора были. Я начинал свою эзо работу на Galaktika.ru. Адмиристратор сайта мне написал о подобном случае раньше. Предсказания кого-то у них не сбылись и контактер исчез и затаился….
Кроме ЛИМ есть сотни и тысячи контактеров и я один из них. Что с контактерами будет в случае, если Переход не состоится?

P.S. Но он состоится.