Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:05
27 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1111

lemeshevsrg

не знаю что такое подчёркивать,просто когда читаю что-то, дохожу до момента,что всё просто бегаеш глазами не вникая в суть,откладываю книгу и как говорится понеслось..углубление прочитанного,попробуйте..иногда даже дочитывать не нужно,но осторожно с самомнением..

23:08
27 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1112

lemeshevsrg пишет:

Alto пишет:


…Повторюсь еще раз - диктовки в виде нынешних Откровений весьма неприятны… При их прочтении возникает чувство брезгливости….Это не Высшее что-то… А склизкое, жадное и голодное…. Еще раз ИМХО!


Уменя прямо противоположные ощущения. Кода я впервые начал читать их, у меня была сильнейшая настороженность поначалу, но потом я стал слушать себя (это мне было давно знакомо как это делать, я как-то раньше рассказывал как это делается на каком-то блоге, но меня мало кто слушал) я услышал то что утвердило меня в уверенности, что именно эта информация и есть Главная, а то что раньше мною было пройдено (прочитано) была всего-лишь подготовка к этому. Информация мне была понятна и легка для понимания, это как резонанс правильной взятой ноты у музыкантов.Ну а потом сверяя с информацией события, в том числе и личные (им то я доверя на все100) понял - все это правда…Своим этим методом я тестировал много информации и никогда меня мой внутренний голос меня не обманывал, так что как то так…


Ну вот видишь….Насколько разные ощущения… Разные эгрегоры ведут нас. И мы не договоримся какой лучше из них…А ссорясь - только подкармливать их получается.

23:08
27 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1113

Alto пишет:



Сережа, ну какая истина??? Ты всерьез веришь, что выборы будут честными???? Об этом много раз писалось уже  в интернете, что камеры охватывают 60 % участков только. Смешно! Зачем было выкидывать 15 миллиардов рублей на этот цирк?


Вот именно в точку попал! Конечно же цирк все эти выборы. И я совершенно не счтаю что человеческая регуляроность после 4 марта будет существовать… Видишь как люди стали говорить и везде поголовно, особенно в провинциальных городах… Потом я объясню почему так все это происходит..но пока не сейчас…

23:11
27 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1114

ser882 пишет:

lemeshevsrg

не знаю что такое подчёркивать,просто когда читаю что-то, дохожу до момента,что всё просто бегаеш глазами не вникая в суть,откладываю книгу и как говорится понеслось..углубление прочитанного,попробуйте..иногда даже дочитывать не нужно,но осторожно с самомнением..


Тоже хороший метод! Так что ребята ищите свой подчерк анализа. Скоро ой как надо будет это умение…

23:13
27 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1115

ser882 пишет:

Deep_Thought

ну значит это не для вас..вон кого-то от ислама колотит,кого-то ещё от чего,уверен что и у вас есть что-то своё.


А у меня критерий простой: сошлось – не сошлось. Пророчества Маслова провалились, значит деза, источник не заслуживает доверия. Я не прав?

23:15
27 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1116

Alto пишет:


Ну вот видишь….Насколько разные ощущения… Разные эгрегоры ведут нас. И мы не договоримся какой лучше из них…А ссорясь - только подкармливать их получается.


Так что не будем… чего нам делить-то. Правильно сказано -ИДИТЕ СВОИМ ПУТЕМ, а толпою только  в преисподню ходят. Иисус Христос говорил ученикам - “… входите тесными вратами, ибо пространен путь в погибель…”

23:17
27 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1117

Deep_Thought пишет:

ser882 пишет:

Deep_Thought

ну значит это не для вас..вон кого-то от ислама колотит,кого-то ещё от чего,уверен что и у вас есть что-то своё.


А у меня критерий простой: сошлось – не сошлось. Пророчества Маслова провалились, значит деза, источник не заслуживает доверия. Я не прав?


Прав. Логически. Но только вот вся фишка в том, что кроме слова “скоро” - сроки не обозначены. Посему вроде как и не обещалось ничего на конкретные числа. Посему данная котовасия может длиться годами.

23:18
27 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1118

lemeshevsrg,

Ну а информация–то твоя в чем состоит? Когда и чего ждать, что там Маслов–то обещает? Люди становятся снисходительнее это точно, может просто связываться не хотят?

23:19
27 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1119

lemeshevsrg пишет:

Alto пишет:


Ну вот видишь….Насколько разные ощущения… Разные эгрегоры ведут нас. И мы не договоримся какой лучше из них…А ссорясь - только подкармливать их получается.


Так что не будем… чего нам делить-то. Правильно сказано -ИДИТЕ СВОИМ ПУТЕМ, а толпою только  в преисподню ходят. Иисус Христос говорил ученикам - “… входите тесными вратами, ибо пространен путь в погибель…”


Верно))) Мы ругаемся и делим эфемерный пирог))) Зачем?

23:21
27 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1120

Deep_Thought

ну насчёт сошлсь не сошлось,это ведь на что смотреть,иной раз даже можно смотреть на реально существующий обьект и не видеть его(ни разу ключи например не искали?).. думаю надо начинать смотреть с духовного уровня,ведь наш мир это продолжение его..

23:21
27 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1121

Deep_Thought пишет:


А у меня критерий простой: сошлось – не сошлось. Пророчества Маслова провалились, значит деза, источник не заслуживает доверия. Я не прав?


Это ты считаешь, но это не значит что так считают другие… Давай, поживем увидем, а? Я считаю что что это говорит в информации Создатель, а Маслов только записывает за Ним. Мы вот только что говорили с ser882 про свои восприятия и методы отделения правды лт лжи и временем нашим было это не раз доказано, так что я не за какие коврижки не променяю свое на мнение чужого…Просто иногда смешно бывает читать как кто-то про какие-то зомбирования говорит…

23:22
27 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1122

Alto,

Осенние предсказания были обозначены сроками четко, так же четко можно утверждать что они не сбылись

23:25
27 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1123

Deep_Thought пишет:

Alto,

Осенние предсказания были обозначены сроками четко, так же четко можно утверждать что они не сбылись


Дип, все вытерли(((( Потом опять скажут, что я сотрясаю воздух и обвиняю во вранье.

Рекомендовано к прочтению

23:26
27 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1124

ser882 пишет:

Deep_Thought

ну насчёт сошлсь не сошлось,это ведь на что смотреть,иной раз даже можно смотреть на реально существующий обьект и не видеть его(ни разу ключи например не искали?).. думаю надо начинать смотреть с духовного уровня,ведь наш мир это продолжение его..


Предлагаю разобрать конкретную ликтовку, точней фрагмент. Там где сказано про то что нынешняя осень (уже прошедшая) станет весной дузовного преобрадения и что произойдут координальные изменения пространства

23:28
27 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1125

Alto пишет:

Deep_Thought пишет:

Alto,

Осенние предсказания были обозначены сроками четко, так же четко можно утверждать что они не сбылись


Дип, все вытерли(((( Потом опять скажут, что я сотрясаю воздух и обвиняю во вранье.


Че, на сайте вытерли? Серьезно?? Это ничего, у мну все ходы записаны ) локально