Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:28
9 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1351

Они не видят Тонкий план и не видят “кухню”

А что, Лемешев видит? Или Маслов?

10:36
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1352

coal пишет:

Они не видят Тонкий план и не видят “кухню”

А что, Лемешев видит? Или Маслов?


А вы еще не видите?…

10:42
9 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1353

А вы еще не видите?…

Нет, я тонкий план не вижу глазами, только ощущаю. Расскажите что вы видите или ощущаете - это будет намного продуктивнее.

10:57
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1354

coal пишет:

А вы еще не видите?…

Нет, я тонкий план не вижу глазами, только ощущаю. Расскажите что вы видите или ощущаете - это будет намного продуктивнее.


Как вижу я все это? … Многие обычно считают что видимые сигналы  это есть та картинка, которую они видят в реале…А когда мозг человека синтезирует из многих сигналов принимаемой информации , то возникает другое видение… Когда спящий накопленный опыт еще не резонирует, то это другая картинка (плоская)… Есть такое выражение - вижу сердцем и это будет полная картинка…Пример: есть понятие - витает дух над головами, то есть ощущение как запах, как полнота…Нет не самовнушение, то совсем не так… а видение с ощущением…Но это сложно предать, как сложно описать как сладко или солено, пока не почувствуешь…

11:05
9 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1355

Но это сложно предать, как сложно описать как сладко или солено, пока не почувствуешь…

Ага, это так. Что-то определенно есть и это описать сложно. Но какие-то выводы о датах или событиях делать довольно сложно. То, что происходит с вами - это естественно для любого человека. И это же самое испытывают многие из ваших оппонентов, например Deep_Thought. Тысячелетиями множество людей испытывали это на себе, с разной степенью прохождения - это описано в десятках учений. Это просто возврат к нормальному (не инвалидному) состоянию и не факт, что в данный момент это происходит из-за конкретного перехода, привязанного к какой-то дате, хотя и такая вероятность имеется. Именно это вам все-все оппоненты и пытаются объяснить.

11:10
9 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1356

Кроме того - допустим, переход будет именно 21.12.2012 или где-то рядом. Вот вы что-то ощущаете, а другие не ощущают. Разве не бессердечно говорить им, что они не перейдут? И если переход будет фиксированной датой - запугивать/стимулировать уже бессмысленно, ведь в этом случае правдив постулат “все уже решено, все распределены решением Высшего Я, ничего не изменить”. А решение Высшего Я мудро и справедливо в любом случае и вынесено так, чтобы принести максимальную пользу каждому в его развитии. И ни в коем разе не в наказание. Кроме того, именно Высшее Я и дает зов каждому. Если кому-то зов не пришел - в чем смысл оспаривать решение высшего аспекта, которому намного виднее.

11:29
9 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1357

Вообще, ощущение личной избранности Всевышним или мысль, что происходящее это признание твоих заслуг - это ложь эго. Так и рождаются сотни лжеХристов, лжепророков, лжесвятых и даже люциферов - все они пишут просвящающие блоги, уча остальных жизни. Но толку с этого никакого для других, каждый свой путь проходит сам, а литературы и так много. Самое первое, что надо понять: все личные ощущения - они очень обычны и естественны для всех. И это никакой не рост, а в лучшем случае возвращение к своей же планке/уровню, который опять же у всех разный. В чем прикол хвалиться своей инвалидностью или полуинвалидностью, ведь полно здоровых людей :D

11:59
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1358

coal пишет:

Кроме того - допустим, переход будет именно 21.12.2012 или где-то рядом. Вот вы что-то ощущаете, а другие не ощущают. Разве не бессердечно говорить им, что они не перейдут? И если переход будет фиксированной датой - запугивать/стимулировать уже бессмысленно


Представим образно - спит человек, а вот другой - проснувшийся…и видит проснувшийся (не про себя говорю, а образно) как надвигается опасное и всем грозит оно…и вот этот начинает будить других, чей сон так сладок в это время… вот что он услышит в ответ?…и меньше всего здесь щепетильность о своем лице что получило оскорбленье…и если хоть появятся немного людей что проснувшись увидят надвигающееся, то разве это не стоит того, чтобы сказать - незря все это…? А теперь скажу так - перед надвигающимся событием все равны, но не все чувствительны одинаково и моральный долг об этом сообщить, а вам принять и решить для себя что вам нужно… или поверить или нет…И это зовется оповещением… Вы видели когда-нибудь как стая воробъев сидит и клюет свою еду, но вот к ним кот крадется и вспорхнули все, а кот ни с чем остался…так они мудрее в коллективном, чем люди…И потом я знаю - активных посудачить есть и их активность воспринимается как массовое явление, но созерцающих гороздо больше и их состав не однороден тоже, у них приимущество - они осмысливают и принимают решение для себя…

Теперь о переходе - это не 21.12.12. не дата это, а Событие и оно не привязано к конкретной дате. Сам преход начался 07.01.08. и идет большими темпами…и вот наступают финальные стадии ПЕРВОГО ЭТАПА ПЕРЕХОДА пик которого 21.12.12…. Гланое вы знайте об этом, а ваша реакция на это есть ваш овет - готовы или нет…

О 2% якобы спасенных, сколько я не пояснял, а все никак про эту цифру не поймут, что это не цифра спасенных, а цифра тех, кто создаст условие спасения 5 расы иначе если количество будет меньше, то цивилизации конец, тогда пройдут по индивидуальному отбору те, кто готов перейти…Никто не уничтожается преднамеренно, просто те кто останутся в плотном планеощутят на себе полную картину изменений и кто тогда останется, когда тела не преспособлены к тому что потом будет?…А проходящие уже будут над плотным планом и их эти изменения плотного плана не будут касатся ибо оно уже практически на ним…

12:05
9 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1359

lemeshevsrg

вот то, что вы ощущаете - это правда. А то, что услышали от других - это может быть как правдой, так и ложью или просто личностными искажениями. Вы же все время эти искажения плодите. Рассказывайте свои ощущения, то что есть реально для вас, но зачем слухи то распространять? Только один вариант зачем это нужно - почувствовать себя пророком или знакомым с пророком, ощутить себя важным и нужным. А никому это не надо, в первую очередь вам.

12:12
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1360

coal пишет:

Вообще, ощущение личной избранности Всевышним или мысль, что происходящее это признание твоих заслуг - это ложь эго.


Я еще раз говорю - поживем увидим. Если вы считаете, что я думаю что я избранный кем-то, то вы ошибаетесь. Считаю своим долгом сообщить о том что знаю, а ваше дело принять или нет…Способность человечества коллективно сгруппироватся перед опасностью, есть зрелость Его в Новых условиях быть 6 расой… И моя эта роль  - оповестить, а не привести за руку…Вот вы столько мне объясняете про якобы заблуждения мои, тогда я кто?… а вы кто?… коль это произойдет…! А если нет, то что вы теряете тогда?…Беспечны вы вот в чем проблемма. А ОНО (Событие) все-таки будет и продолжайте спать, свою реакцию вы уже проявили, а значит знаете хоть и не верите…

12:16
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1361

coal пишет:

lemeshevsrg

 Только один вариант зачем это нужно - почувствовать себя пророком или знакомым с пророком, ощутить себя важным и нужным. А никому это не надо, в первую очередь вам.


Я вам так скажу, я слышу слова Создателя, а там вам самим судить…Вы хотите меня в чем-то убедить или разубедить, то не старайтесь - не получится… Еще раз говорю: ПОЖИВЕМ-УВИДИМ !!!

12:20
9 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1362

lemeshevsrg

вот наглядный пример того, что никому никакие чужие слова не нужны. Вы же меня просто не услышали, да и не хотите.

Ну, продолжайте нести истину людям, это забавно :D

12:23
9 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1363

coal пишет:

lemeshevsrg

вот наглядный пример того, что никому никакие чужие слова не нужны. Вы же меня просто не услышали, да и не хотите.

Ну, продолжайте нести истину людям, это забавно :D


Ну вот и молодец!!! Я не Истину несу (мне еще дорасти надо для этого), я оповещаю потому что вижу события надвигающиеся…

Рекомендовано к прочтению

13:14
9 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1364

по поводу симптомов перехода, может кому то пригодится:

С начавшимся в прошлом году поступлением на Землю новых, более высоких энергий процесс нашей эволюции тоже значительно ускорился, но каждый из нас претерпевает необходимые изменения в свое время и по-своему согласно тому, кто мы есть и каков план нашего развития, сформировавшийся еще до нашего рождения.

Наряду с этим процесс нашего Восхождения в целом определяется тем, как каждый из нас управляет своей собственной энергией, а также нашей системой убеждений и нашим опытом.”

http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-09-18579

и не говорите, что не предупреждали…

16:47
9 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1365

Человеки. внутри меня прозвучали голос. вспышки на солнце и магнитные бури будут продолжаться. готовтесь. вся электрическая техника будет выходить из строя. и от меня = запасайтесь газом и газовыми плитами