Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:59
30 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

271

GreyCat,

MisterSmith провел исследование фактического материала и приводит факты при том это делает на культурном уровне, а вы только и можете что хамить, называя нас ничтожествами. За что уважать вас?

23:08
30 Октябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

272

MisterSmith пишет:

Грей Кет вы приятный собеседник, я же написал что каюсь от содеенного, но только человек утверждает что скоро необходимость в ресурсах отпадет, а сам пытается пребрать к рукам нефтянную компанию, странно согласитесь


Блин, как не хочется это обсуждать. Ну, допустим, вы правы (не буду проверять) и что из того? Значит это его уровень. Одни тратят свое состояние на яхты, другие вкладывают в производство. И опять же 2007 год, для меня это уже почти как в другой жизни. Маслов обычный человек, не забывайте и эволюцию его сознания не отменяли.

23:18
30 Октябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

273

Deep_Thought пишет:

Помню летом я один определенное время отбивался тут от нескольких масловцев.

Он отбивался от масловцев, ну дает . Когда это они на кого-то нападали? Они бедные кое-как от вас избавились, просто перестав на вас реагировать.

23:32
30 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

274

GrayCat пишет:

Deep_Thought пишет:

Помню летом я один определенное время отбивался тут от нескольких масловцев.

Он отбивался от масловцев, ну дает . Когда это они на кого-то нападали? Они бедные кое-как от вас избавились, просто перестав на вас реагировать.


Я знал, что вы зацепитесь за эту фразу, но убирать не стал. А за что вас уважать, вы, очевидно, ответить не можете. ReyAnd мне постоянно угрожал карой вашего «Всевышнего», а вы внушали мне, что я де кого–то боюсь. Тем же самым запугиванием ваши соратники занимаются и сейчас, что не отличает вас от всех прочих сектантов. Очевидно, когда вы понимаете что человека не боится ни вас, ни вашего «всевышнего», вы выходите из себя и злитесь.

11:18
31 Октябрь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

275

MisterSmith пишет:

прррррр потише на поворотах, вы же духовные люди Vargan, а говорите как бандюки какие то, не вам решать валить нам или нет так что пардонте

Blagovest кто хоршо сказал? ваш пост не читается


Хочу ещё раз подчеркнуть, что личность Маслова Л.И. конечно важна в рассмотрении вопроса передачи инфы без искажений. Но делая упор на дискридитацию источника, вы уходите от самих Диктовок. Ещё раз обращу ваше внимание на понятие “энергетическая подпись” под Диктовками. С 2004 года в Диктовках собран  материал представляющий собой стройную систему для облегчения нашего Миропонимания. Но осознать это можно ознакомившись с Материалом. И ещё раз:  дело не в Маслове, а в ДИКТОВКАХ. Для меня они стали как-бы “живыми”. Простота изложения вводит в “заблуждение”  и с первого раза не воспринимается смысловая “многослойность”, глубинность подаваемого материала. Это можно понять вернувшись и перечитав “из раннего”.

Вам не нравятся прогнозы и их “сомнительная несбываемость”? А вы спросите по этому поводу людей в Новой Зеландии после землетрясения, плавающих сейчас тайцев, турок, итальянцев из Аквиллы вместе с плавающими соплеменниками, японцев… Вместо того чтобы рыть под Маслова, потратьте время на рытьё статистики страховых выплат по шарику. И скажите спасибо Создателю (и себе в какой-то части), что “занесло” вас на территорию Святой Руси, что у большинства из вас внутри геном славянина - великий резонатор, потому и не участвуете в “катаклизмах” (надеюсь и не будем).

11:23
31 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

276

НА счет того что Маслов хотел купить нефтяную команию из доли обонкроченного Ходорковского то ничего искать не нужно, ссылка есть в моем первом посте в скобках www, есть и друнгие ссылки на эту же тему (по моему даже РБК писали), а говорит это о том что похоже Маслов сам не верит в свои диктовки, т.к. смысл вкладывать деньги в нефть если через пару-тройку лет мы будем питаться за счет других энергий (галактики). Я эту ссылку нашел не по запросу на имя “Маслов”, я стал искасть информацию об его компании, ген. директором которой он является она называется ЗАО “Риск-менеджмент консалтинг Киото” (или кратко ЗАО “РМК Киото)

Deep_Thought еще мне показалось странным что нигде нет биографии Маслова с датами. Я конечно еще перепроверю. Но пока на сайтах я нигде не видел дат где и когда он работал. Список есть что он такой заслуженный человек, а дат нет. Странно, биографии так никто не пишет. Зайдите для примера в Википедию, которая кстати тоже не знает такого. ВВедите там любого известного общественного человека. Там все есть: где родился, когда, где и когда учился, что и когда закончил, где и когда работал, какие посты занимал. Т.е. все как должно быть. Кроме того уже нашел ложную информацию о кот. писал. На данный момент кроме некому не известной Академии Технологических Наук РФ он нигде не числится. Введите в википедии название его Академии, там черным по белому написано что в 1996 она была Б. Ельцыным исключена из списка гос. научных учреждейний.

Vargan солгасен, хорошо что в мы в России, многие обещали процветание, будем надеятся что благополучно доживем до светлого будущего))) Мое отношение к диктовкам я не буду здесь излагать

11:26
31 Октябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

277

Vargan пишет:


Вам не нравятся прогнозы и их “сомнительная несбываемость”? А вы спросите по этому поводу людей в Новой Зеландии после землетрясения, плавающих сейчас тайцев, турок, итальянцев из Аквиллы вместе с плавающими соплеменниками, японцев… Вместо того чтобы рыть под Маслова, потратьте время на рытьё статистики страховых выплат по шарику. И скажите спасибо Создателю (и себе в какой-то части), что “занесло” вас на территорию Святой Руси, что у большинства из вас внутри геном славянина - великий резонатор, потому и не участвуете в “катаклизмах” (надеюсь и не будем).


Так ведь это исполнение Библейских пророчеств.

Марк 13:8 Ибо восстанет народ на народ и
царство на царство; и будут землетрясения
по местам, и будут глады и смятения. Это -
начало болезней.

Лука 21:11 будут большие землетрясения
по местам, и глады, и моры, и ужасные
явления, и великие знамения с неба.

Странно другое: по сей день на территории России нет особых бедствий.Даже напротив: я прочитала,что стихийных бедствий в 2011 году в России на 30% меньше чем в прошлые годы.

Однако никаких перемен в лучшую сторону этой осенью в России не наблюдается.Это то новое,что ,по сравнению в Библией, нам сообщили Откровения.Надо полагать,что данное пророчество не сбылось.

И дело не в эволюции сознания пророка.Дело вот в чём:

Библия,Ветхий Завет:

 Второзаконие 18:22 Если пророк скажет именем
Господа, но слово то не сбудется и не
исполнится, то не Господь говорил сие
слово, но говорил сие пророк по дерзости
своей, - не бойся его.


11:32
31 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

278

Fleur  скорее здесь не Господь а Денница замешен, знаете такого…

12:00
31 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

279

MisterSmith пишет:

Fleur  скорее здесь не Господь а Денница замешен, знаете такого…


А кито это такой.)))

12:07
31 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

280

это подший ангел взбунтовавшийся против Бога, другое его имя Люцифер, Сатана и пр. прошу прощение не правильно написал теперь исправляюсь не *знаете такого* а *знаете кто это*. Лучше его не знать. Похоже битву за души людей никто не отменял. И здесь мы на передовой))) Спаси Господи.

12:14
31 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

281

А знаю такого… )))

12:16
31 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

282

Вообще то он изначально хотел свой мир создавать и свои души, ну конкуренцию ни кто не любит… 

12:19
31 Октябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

283

MisterSmith пишет:

Fleur  скорее здесь не Господь а Денница замешен, знаете такого…


Денница в религии  значит “светоносец,люцифер”

Пророк Исайя в образной форме описал падение сатаны на землю:

 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.

Такова кстати участь и всех лжепророков - гибель от руки Бога.

 Откровение Иоанна Богослова 20:10 а диавол, прельщавший их,
ввержен в озеро огненное и серное, где
зверь и лжепророк, и будут мучиться день
и ночь во веки веков.

Однако сам факт появления лже-пророков говорит о том,что близится Пришествие Иисуса.

Матфей 24:24 Ибо восстанут лжехристы и
лжепророки, и дадут великие знамения и
чудеса, чтобы прельстить, если возможно,
и избранных.

Всё получается пока по Библии.


Рекомендовано к прочтению

12:26
31 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

284

Fleur

Во–первых никто и не боится, во–вторых насчет исполнения Библейских пророчеств тоже, пожалуйста, лапшу не вешайте потому что в истории человечества бывали времена и пострашней и чо–то никто не говорил что это пророчества сбываются, хотя может и говорили, роли не играет.

MisterSmith

У всех сектантов регалии, дипломы, титулы – поддельные. Захаживал я к такого рода.товарисчам, так у них там вся стена дипломами обклеена, при том эти дипломы не стоят ломаного гроша.

12:29
31 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

285

В той библии что дошла до нашего времени уже совсем мало прады осталось. Ведь как оно бывает у кого пиар круче тот и правит…