Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:21
27 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1096

Colos пишет:

lemeshevsrg пишет:


Вот ты чего такой еще задиристый?


Я самый смирный из задиристых


Ладно уж, пусть будешь смирным

21:31
27 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1097

проповеть по расписанию

21:38
27 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1098

lemeshevsrg пишет:

sengercom пишет:

Alto, Мулдашев пишит,что” Принцип “SoNm” свидетельствует о том,что Высший Разум решил прекратить легкий доступ людей к Всеобщим знаниям,-пусть люди реализуются сами,сами накапливают знания. Вы правы.


Высший Разум так не считет. Он именно сечас и дает Знания людям толко в плане Перехода в 4 измерение. Без базовых знаний об Астрале, а значит о многомерности пространства, люди могут в большинстве своем пострадать.


Sengercom, спасибо…Подзабыл уже….Читал лет так 7-8 назад уже…

Сергей, насчет Высшего Разума…. У Мулдашева это только предположение….У тебя же абсолютная уверенность…Повторюсь еще раз - диктовки в виде нынешних Откровений весьма неприятны… При их прочтении возникает чувство брезгливости….Это не Высшее что-то… А склизкое, жадное и голодное…. Еще раз ИМХО!

21:44
27 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1099

lemeshevsrg

Чует сердце у многих,  в моём круге общения вижу это практически во всех, добрее люди стали, осознанней, многих сильно поменяло за последнии полгода-год. На улицах граждане вежливей стали, в очередях никто не ссорится, водители на дорогах хамить и бычить перестали, что по Московским понятиям вообще удивительное явление.

Наелось похоже общество негативом, и ложью наелось, многим от этого грустно и неуютно,  на меня самого депрессуха накатывает переодически, воспринимаю её как чистку сознания. Посмотрим, что будет дальше…

21:52
27 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1100

Привет параллельному миру

22:01
27 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1101

VladiK пишет:

на меня самого депрессуха накатывает переодически, воспринимаю её как чистку сознания. Посмотрим, что будет дальше…


Это точно. Много людей понимает причем не сговариваясь, что достало все нынешнее это, а вот не видят кого-либо или что-либо впереди. Но что самое интересное почти все как зомбированные мол голосовать то надо и когда слышат, что кто-то говорит, что перечекнет бюллетень и напишит что против всех, говорят, что тогда бюллетень будет не действительным будто их очень заботит это правило. А вот когда слышат, пусть мол власти знают, что мне это не нравится все, тогда соглашаются, а правда зачем убрали графу против всех. Я это не для разборок про выборы, я о том как простые люди. которым было до одного места раньше “за кого он” вдруг голову ломает. Как кто-то давит на подсознание их… Как-то раньше говорили про какие-то генераторы, особенно замечали эти не осознанные дествия (толпы) в 93 году у Белого дома в Москве…Ладно посмотрим что будет дальше, вот уже и покушение как бы вроде открыли (а почему раньше молчали?). Многое увидим …Неделя осталась до момента Истины

22:24
27 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1102

Alto пишет:


…Повторюсь еще раз - диктовки в виде нынешних Откровений весьма неприятны… При их прочтении возникает чувство брезгливости….Это не Высшее что-то… А склизкое, жадное и голодное…. Еще раз ИМХО!


Уменя прямо противоположные ощущения. Кода я впервые начал читать их, у меня была сильнейшая настороженность поначалу, но потом я стал слушать себя (это мне было давно знакомо как это делать, я как-то раньше рассказывал как это делается на каком-то блоге, но меня мало кто слушал) я услышал то что утвердило меня в уверенности, что именно эта информация и есть Главная, а то что раньше мною было пройдено (прочитано) была всего-лишь подготовка к этому. Информация мне была понятна и легка для понимания, это как резонанс правильной взятой ноты у музыкантов.Ну а потом сверяя с информацией события, в том числе и личные (им то я доверя на все100) понял - все это правда…Своим этим методом я тестировал много информации и никогда меня мой внутренний голос меня не обманывал, так что как то так…

22:35
27 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1103

lemeshevsrg

у меня вообще мурашки побежали,от осознания прочитаного..

22:38
27 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1104

Привет Лемешев!

Ну что там Маслов–то вещает? Братва тамошняя не разбежалась еще? Говорят, контора того и гляди накроется. Сказки это али как?

22:43
27 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1105

ser882 пишет:

lemeshevsrg

у меня вообще мурашки побежали,от осознания прочитаного..


А у меня примерно такое же восприятие как у Альто

22:50
27 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1106

Deep_Thought

ну значит это не для вас..вон кого-то от ислама колотит,кого-то ещё от чего,уверен что и у вас есть что-то своё.

22:53
27 Февраль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1107

Диктовки Всевышнего,  упредили события, ощущения которых, очевидными становятся  только сейчас: “Главным ощущением последних месяцев стало ощущение кризиса” … (http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-27-17942)


22:56
27 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1108

ser882 пишет:

lemeshevsrg

у меня вообще мурашки побежали,от осознания прочитаного..


Вот я и говорю. Я не знаю почему некотрые пюди так ощущают эти тексты, потом узнаем уже скоро… Теперь о моем способе - я как-то стал читать Сведенборга книга называлась ” О мире духов. О рае и об аде.” Перед чтением решил взять карандаш и подчеркивать с чем я уже согласен. Для себя решил не обращать внимание на результаты своего эксперемента, просто читать и подчеркивать спрашивая внутри себя. Каково было мое удивление, когда я потом увидел почти всю подчеркнутую книгу!? А эту книгу я преднамеренно нашел, увидя с книге “Роза мира” ссылку на нее.” Розе мира” я тогда доверял на все 100%. Так я понял тогда как тонко меня ведут в потоке информации. Далее я уже не буду говорить, но в заключении скажу - у меня есть основание доверять моему сердцу и я знаю эти вибрации или безмолвный голос…

Рекомендовано к прочтению

23:02
27 Февраль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1109

lemeshevsrg пишет:

VladiK пишет:

на меня самого депрессуха накатывает переодически, воспринимаю её как чистку сознания. Посмотрим, что будет дальше…


Это точно. Много людей понимает причем не сговариваясь, что достало все нынешнее это, а вот не видят кого-либо или что-либо впереди. Но что самое интересное почти все как зомбированные мол голосовать то надо и когда слышат, что кто-то говорит, что перечекнет бюллетень и напишит что против всех, говорят, что тогда бюллетень будет не действительным будто их очень заботит это правило. А вот когда слышат, пусть мол власти знают, что мне это не нравится все, тогда соглашаются, а правда зачем убрали графу против всех. Я это не для разборок про выборы, я о том как простые люди. которым было до одного места раньше “за кого он” вдруг голову ломает. Как кто-то давит на подсознание их… Как-то раньше говорили про какие-то генераторы, особенно замечали эти не осознанные дествия (толпы) в 93 году у Белого дома в Москве…Ладно посмотрим что будет дальше, вот уже и покушение как бы вроде открыли (а почему раньше молчали?). Многое увидим …Неделя осталась до момента Истины


Сережа, ну какая истина??? Ты всерьез веришь, что выборы будут честными???? Об этом много раз писалось уже  в интернете, что камеры охватывают 60 % участков только. Смешно! Зачем было выкидывать 15 миллиардов рублей на этот цирк?

Да и не в камерах дело….Подтасовывают-то не на участках….А в самой системе ГАЗ-ВЫБОРЫ. Каждый наблюдатель имеет протокол итогов голосования по своему избирательному участку. А что толку? Если на сайте ЦентрИзбиркома не приводят статистику по отдельным участкам, а только по регионам в целом? Проверить достоверность цифр по регионам нет возможности никакой, исходя из одного бюллетеня…..И меня удивляет - почему партии проигравшие не ведут СВОЮ статистику по всем участкам…. Вывод один - они в упряжке с нынешней властью…. И просто декорации “в честном выборе”.

Для себя не решил еще…Что же лучше - испортить бюллетень или же проголосовать за Зюганова например…. Там в этих списках одно быдло…..ВЫБИРАТЬ НЕ ИЗ КОГО!!! ИМХО!

23:03
27 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1110

Deep_Thought пишет:

Привет Лемешев!

Ну что там Маслов–то вещает? Братва тамошняя не разбежалась еще? Говорят, контора того и гляди накроется. Сказки это али как?


Дорогуша ты как всегда осторожен!… Конечно все на месте и даже все крепчает. Скоро все поймется и увидится, так что беспокойства напрасны. Я могу сказать с уверенностью, что люди меняются стремительно. Даже на этом сайте, сколько раньше, в конце 2011 года, было нападений на меня и мою информацию, а теперь люди стали мудрее и снисходительнее…