Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:08
2 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1171

lemeshevsrg пишет:

Colos пишет:

Кто,кто в ожидании так это ты


Просто вам надо сейчас и такое, что граничит с экстраординарными явлениями… Наберитесь терпения!….


мне не надо

22:34
2 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1172

Colos пишет:


Просто вам надо сейчас и такое, что граничит с экстраординарными явлениями… Наберитесь терпения!….


мне не надо


Да это и понятно. Выбор вами уже сделан

Слова Создателя:
…человек НЕВЕРИЯ – это, как правило,
человек, активно сопротивляющийся
Преображению Пространства и пытающийся
своим поведением остановить это Великое
Преображение, убеждая сомневающихся
людей в том, что нет никакой Божественной
Программы Вселенского Эксперимента,
в соответствии с которой уже началось
не только Преображение Пространства,
но и самого человека!

(Диктовка от 18.02.11, стих 7

23:34
2 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1173

Слова Создателя:

“…26. Но Я так сказать не могу, ибо вижу ваше ВОЗВЫШЕНИЕ и предтечу вашего ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, и пусть пока вы ещё не наблюдаете (не чувствуете) наступление этой ЕСТЕСТВЕННОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, но это придёт, и очень скоро! Это будет так неожиданно, что многие из вас не поймут, что же всё-таки произошло с НАРОДОМ!

27. Не надо будет никаких искусственных, а значит, насильственных, политических партий или течений, – их СМЕТЁТ ВОЛНА ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ, ВОЛНА ВОЗВЫШЕНИЯ. И эта ВОЛНА, или это ЦУНАМИ, перестроит ваш Мир и, прежде всего, Мир вашего Со-Знания, ибо, как Я говорил, чистое Со-Знание является основой СОТВОРЧЕСТВА!

28. Поэтому ещё раз говорю вам: не торопите события, они и так разворачиваются слишком быстро, ибо для Со-Знания человека необходимо время адаптации (приспособления) к новым энергетическим условиям Пространства, ибо адаптация есть внутренняя ломка Со-Знания, а это является сложным и очень тонким процессом личного ВОЗВЫШЕНИЯ!…”

23:59
2 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1174

Слова Создателя:(07.07.09)

“…7. Поэтому Я хочу предупредить вас о том, что ВРЕМЯ “сжимается в кулак”, и с каждым днём боль Перехода всё острее и острее воспринимается всеми людьми – и теми из вас, кто готовит себя, своё Со-Знание к изменению Пространства, и теми, кто не собирается ничего делать, ибо глух и слеп не только к Словам Моим, но и к крику собственного Со-Знания.

8. Вам нужно понять, что Мир изменяется, и изменяется очень быстро, подходя всё ближе к пику Квантового перехода. Поэтому сейчас можно сколько угодно говорить о Переходе и обсуждать риторические вопросы о том, где правда, а где ложь, но изменение Пространства только ускоряется, и неподготовленные люди начинают активно покидать Плотный план.

9. Я не пугаю вас смертью, ни в коем случае! Я лишь хочу сказать, что люди, подготовившие себя, а значит, подготовившие своё Со-Знание к высоким вибрациям, благополучно пройдут ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ, не покидая этот Мир. Значительно сложнее будет тем, кто отрицает ОБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ПРОСТРАНСТВА, ибо им придётся пройти полный цикл перехода из Плотного плана в Тонкие Миры…”

0:06
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1175

Слова Создателя:(18.08.09)

“…10. Диктовки Откровений являются для вас, в некотором смысле, тренировкой вашего Со-Знания перед переходом в Новое, Четырёхмерное (пока) Пространство, – в то Пространство, в котором открываются “двери” Тонких Миров, куда столетиями уходили люди, закончив очередное проявление, или воплощение.

11. Это трудный переход для человека, но ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО в Пространстве, ибо ЭВОЛЮЦИЯ, как Я вам говорил уже много раз, ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЙ ПРОЦЕСС СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и ПЕРЕХОДА на более высокую ступень РАЗВИТИЯ!

12. Однако этот Переход – совсем не скачкообразное, а достаточно плавное изменение Пространства, но ТОЧКА НЕВОЗВРАТА всё равно должна быть пройдена, ибо проход ЕЁ означает изменение ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР и переход вашего Со-Знания на новый уровень ГАРМОНИИ человека и Творца!…”

0:21
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1176

Слова Создателя:(26.08.09)

“…16. То, что вы не чувствуете или не видите свои Тонкие планы, совсем не означает, что их нет! Неподготовленное Со-Знание Плотного плана, или, правильнее сказать, неподготовленная часть вашего Со-Знания, отвечающая за проявленный, или Плотный, план, не способна принять информацию из Тонких планов в виде объективной реальности.

17. Но это проблемы проявленной части человека, которая не видит или не помнит свои непроявленные планы и не помнит все свои предыдущие воплощения, ибо каждый раз должна проходить испытания в Плотном плане “с чистого листа”!

19. Однако в МОМЕНТ исторических преобразований Пространства, иными словами, в преддверии Квантового перехода (перехода на уровень четырёхмерного восприятия вами Пространства), происходит СБЛИЖЕНИЕ полей, или ЕДИНЕНИЕ всех планов человека!

20. Только в такой момент ПРЕОБРАЖЕНИЯ все заложенные в вас способности к ТВОРЧЕСТВУ могут быть открыты, ибо вы становитесь ВЕЛИКИМ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, реально подобным Создателю!

21. Поэтому Квантовый, или ОЧИЩАЮЩИЙ, переход несёт собой не только изменение Пространства, но и ЕДИНЕНИЕ всех планов человека настолько, что человек из МНОГОГРАННОГО превращается в МНОГОУРОВНЕВОЕ ЦЕЛОЕ, тем самым, подтверждая своё подобие Целому…”

0:28
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1177

Слова Создателя:

“…22. На секунду представьте себе, что ваше Со-Знание позволило вам увидеть не ВСЁ МНОГОУРОВНЕВОЕ ПРОСТРАНСТВО, а лишь только два Его энергетических уровня, а это означает, что вы должны будете увидеть ВСЁ по паре: ДВЕ ЛУНЫ, ДВА СОЛНЦА, и так далее! Какова будет ваша реакция на эту ДВОЙСТВЕННОСТЬ Пространства?

23. Поэтому Я готовлю вас не к новым реалиям Пространства, ибо, как Я сказал, Пространство МНОГОГРАННО и МНОГОЛИКО было и есть всегда, а к новому для вас видению только части этого МНОГОГРАННОГО Пространства!…”

17:56
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1178

Слова Создателя:(26.08.09)

“…24. То, что человек имеет несколько полевых структур, было давно известно людям, но только сейчас современные технические средства позволили подтвердить факт энергетической МНОГОУРОВНЕВОСТИ человека.

25. Главное – совсем не в том, что человек присутствует одновременно на нескольких энергетических уровнях Пространства, а значит, состоит из Тонких полей разных частот вибрации, а в том, что все эти уровни (проявления человека) не только плотно связаны друг с другом, но и выполняют в Пространстве СТРОГО отведённую им роль, участвуя в процессе СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, или ЭВОЛЮЦИИ, – как человека, так и ЦЕЛОГО.

26. Незримо для вас, но ваши Тонкие планы, находящиеся действительно на разных уровнях вибрации Создателя, принимают непосредственное участие в изменении Пространства, в процессе СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (внутреннего мира) человека, как части Целого.

27. Дуальность человека проявляется тем острее, чем на большие дистанции расходится спящее Со-Знание Плотного плана от активно совершенствующегося Со-Знания Тонких планов…”

18:00
3 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1179

Ты думаешь если перед текстом написать Слова создателя то люди поверят?

18:16
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1180

Colos пишет:

Ты думаешь если перед текстом написать Слова создателя то люди поверят?


Я знаю, что Откровения мало кто читал, а вот о правдивости этих текстов поспорить любят многие, не удосужившись хотя бы причитать, не то чтобы вникнуть…Один вон сказал, что читал аж 2 года (1470 листов текста формата А-4). А если читать вникая. то и более надо лет. А времени то нет. А если кто-то увидел все это впервые, а?… Вы видели сцену из фильма “Операция Ы” фильм “наваждение”, где студент выходил из библиотеки с множеством книг, что бы за три дня, а то и за день что-то прочитать для сдачи экзамена?  И вот кто-то сейчас смотрит на тексты и понимает, что не успеет ознакомится даже. Так я для того сообщаю выдержки, чтобы люди хоть понимали, что ждет их, а прочитать-то они уже с сознанием дела теперь прочитают. Главное они в курсе будут - какой источник информации надо обстоятельно прочитать и главное Кто дает эту Информацию…

18:18
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1181

Colos пишет:

Ты думаешь если перед текстом написать Слова создателя то люди поверят?


А поверят они или нет это задача тех перед кем стоит этот вопрос. Ваша реакция на Откровения и есть ваш ответ, который ждет Создатель перед Голгофой

19:10
3 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1182

а кто автор слов создателя?

19:36
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1183

Judaskiss пишет:

а кто автор слов создателя?


Создатель, Творец

Рекомендовано к прочтению

19:46
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1184

Слова Создателя:(02.09.09)

“…2. Я много раз говорил о переменах, предупреждая вас о грядущей опасности исключения из Единого процесса эволюции Пространства тех из вас, кто упорно не хочет замечать перемены Целого.

3. Духовная слепота может стать для этих людей приговором, ибо в эпоху ПЕРЕМЕН возможность свободного выбора своего пути может стать причиной собственной смерти: Я имею в виду не только преждевременное прерывание воплощения в Плотном плане, но и эволюции по всей цепочке проявлений на Тонком плане.

4. Я ведь говорил вам о том, что вы проявляетесь не только в Плотном плане, но параллельно (значит, одновременно) и ещё на нескольких уровнях Тонкого плана, но ПРАВО ВЫБОРА дано только Проявленному плану человека в Мире низких частот вибрации – в Материальном Мире!

19:57
3 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1185

Слова Создателя:

“…12. Выстраивая всякого рода новые концепции, люди уже в который раз “наступают на одни и те же грабли” лишь оттого, что либо вычёркивают Духовность из Пирамиды власти, передавая её в руки различных конфессий, либо просто игнорируют основное правило построения регулярности – Материя не имеет будущего без Духа!…”

Здесь можно, прослушивая интервью лидеров государств или других движений и партий, можно задать вопрос куда мы идем и что мы строим? Если в ответ вы будете слышать, что экономика…, что достойная жизнь…, что бы было справедливо… ну и т.д., то знайте эти лидеры не имеют будущего, а значит не знают, что нужно людям. И все их попытки дать справедливую формулу мироустройства приведут к тем самым “измам”, которые так и не стали тем,о чем думает в своих мечтах о справедливом… человек…