Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:55
30 Сентябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

46

А как вы считаете vsevolod: К какой группе Учителей относится Люцифер: К Свету или к Тьме?

“Вы мне еще скажите что и срок годности у светлых батареек дольше,”

На-амного дольше. Причём накопление Светлых Энергий происходит чаще, чем её расход, поэтому у “светлых батареек”, как вы скажите, в основном идёт сохранение Энергий или, как вы скажите: “срок годности” дольше во много раз.

16:21
30 Сентябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

47

Люцифер БЫЛ Учителем Тьмы какое-то время, но потом он вновь вернулся к Свету.
А к Свету можно придти разными Путями: или сразу, или через Зло. У него, как раз вышел второй вариант: через Зло, но казнить его за это необязательно, ведь каждый может ошибаться. Или у него не было права на ошибку?…

16:29
30 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

48

NARADA пишет:

А как вы считаете vsevolod: К какой группе Учителей относится Люцифер: К Свету или к Тьме?

“Вы мне еще скажите что и срок годности у светлых батареек дольше,”

На-амного дольше. Причём накопление Светлых Энергий происходит чаще, чем её расход, поэтому у “светлых батареек”, как вы скажите, в основном идёт сохранение Энергий или, как вы скажите: “срок годности” дольше во много раз.


О да. Автор фразы «душа это топливо», несомненно, является большим экспертом в области превращения людей в батарейки.

16:38
30 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

49

Кто со Светом, с богом, тот от него и питается, а кто до бога достучаться не может в силу зажатости Духа, тот питается от Светлых и чуток от бога, ну а кто совсем от бога отлучен тот пока может жить целиком за счет людской энергии.

16:39
30 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

50

vsevolod и NARADA, что за бредятину вы тут несете? Вы не заблудились? Здесь не вашего уровня аудитория!

На меня был сделан заведомо ложный донос на верхние этажи Иерархии Это же надо такое выдумать… Бедный Творец, без доносов никак не справиться ему.

16:50
30 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

51

Свет - общное понятие божественной мировой гармонии. Тьма - полное ее отсутствие, торжество энтропии. Без “тьмы” невозможно перерождение того, что между этими полюсами, круговорот всего живого, так живые организмы умирая, обогащают почву для других растений, дают пищу червячкам, бактериям и т.д. и т.п. Таким образом, силы тьмы тянут индивидуум к разложению на простейшие кирпичики, стремятся полностью разрушить гармонию созданного индивидуума. Естественно, при этом питаясь его энергией (а то и физическим телом ). И тот, и другой полюса не могут друг без друга, потому как для построения и поддержания гармонии требуется все новый материал, а разложение всего гармоничного уничтожит и сами силы энтропии.

Как-то так. В общем, сплошной инь-ян вокруг, или первый принцип философии “единство и борьба противоположностей”.

16:50
30 Сентябрь 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

52

vsevolod пишет:

2. Вторым по важности для нас направлением деятельности является продвижение информации о Светоносных Вибрационных Технологиях Альберта Васильевича Скворцова. Мы считаем, что наиболее созвучным Откровениям и Толкованиям является Эгрегор Светоносных Вибрационных Технологий Альберта Васильевича Скворцова. Эти технологии повышают вибрации использующих их людей, одновременно с восстановлением здравия, нормы-гармонии Тела, Духа, Души. »


Это информация взята отсюда, и никакого отношению к настоящему движению “За государственность и Духовное возрождение России” не имеет. Иформацию о настоящем движении размещна на сайте Откровений. Не вводите в заблуждение других и себя в том числе. Настоящее движение не занимается продвижением каких либо технологий или техник.

17:54
30 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

53

newcomer

В данном контексте имеет значение лишь то, что масловский «всевышний» сослался на масловское же движение в своих диктовках как на якобы единственно правильное что и вызвало закономерную усмешку. Наличие или отсутствие Скворцова здесь значения не имеет. Можно предположить, что эти двое изначально были вместе а потом пособачились.

19:16
30 Сентябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

54

У вас откуда инфа, может ссылочку кинете?”

Не могу кинуть ссылочку на свою Память. То есть, информация о Люцифере из Памяти моей Души, а точнее с моих Прошлых Жизней, поэтому было бы удивительно, если б я не знала этой информации.
В своё время я имела честь знать Люцифера и работать с ним в группе Учителей Рас при начале нашей 5 расы - после Всемирного Потопа.
Люцифер - это одно из его имён, но в основном он известен под именем Тот - Тот Атлант. А имя Люцифер он получил, когда Атлантам давал Божественные Истины. В то же время ему пришлось вести борьбу со Злом по просьбе Богов, ибо люди 4 расы погрязли во Тьме и Зле. Но, Атланты были слепы и глухи к его словам, поэтому погибли, а его имя стало нарицательным для людей.

19:25
30 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

55

NARADA  спасибо…

Как по вашему это память родовая,генетическая или память души ?.

Или в вашем понимание другая классификация?

если не трудно ответе пожалуйста….

19:41
30 Сентябрь 2011


InventAny

Участник

сообщений 227

56

Pivovan пишет:

InventAny пишет:

А что за праздник то завтра?


праздник сегодня… ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ !!!


Pivovan, я не врубаюсь, объясните если не трудно

20:20
30 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

57

Deep_Thought

Светлые заряжаются от света, от Солнышка в первую очередь, Солнышко ведь всех греет, и освещает, и кормит, и ничего за это не просит в замен. Ярило наш по складу характера идеалист и хипан, знаете ли…

vsevolod

Методы у сил одни и те-же, полярности разные. Свет даёт, Тьма отбирает, свет это (+), тьма это (-) , положительный и отрицательный заряды или как хотите ещё, названий масса, суть от этого не меняется.

Люди - не просто батарейки, они скорее генераторы и аккумуляторы энергии в виде эмоций. Срок годности у всех батареек - вечность, энергия, из которой состоят батарейки, безсмертна.

Тянущиеся к Свету батарейки увеличивают свою мощьность и плотность, производят и аккумулируют энергию более высокой частоты и силы. У тянущихся к Тьме батареек эффект тот-же, только на уменьшение…


20:33
30 Сентябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

58

InventAny пишет:

Pivovan, я не врубаюсь, объясните если не трудно


http://www.calend.ru/holidays/0/0/2220/


Рекомендовано к прочтению

20:44
30 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

59

символ серпа у основания креста, т.е. его удлинённой стороны. Крест ессть солярный символ, т.е. дни летнего и зимнего солнцестояния, весеннего и осеннего равноденствия знаменуются в пространстве положением Земли вокруг Солнца. Т.е. составляет крест. Кроме того солнце вместе со своей системой движется вкоруг центра галактики и удлинённая нижняя сторона может означать направление этого движения, а серп как бы символ сопротивления, давления чтоли со стороны открытого космического простарснва.. Т.е. Солнце движется всегда по направлению, которое занимает Земля в зимнее солнцестояние… 

Ну и Христа - Солнце свет наш распяли прям в центре креста, где сердце его было, символ Солнца астрономического..

20:44
30 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

60

VladiK

Так не бывает. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.