Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:03
26 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1021

Сергей,мне хватило того, что я прочитала ,минуя откровения.Так что…….я не Знаю что есть Истина, а Что есть Великая ЛожьТак и буду стоять на перепутье трёх дорог: НаПраво пойдёшь - богатство обретёшь(только непонятно какое),Прямо пойдёшь -ПоГибель найдёшь( в чём та погибель то?),наЛево пойдёшь - коня потеряешь (Хранитель уйдёт что ли?).Так в какой из этих Трёх дорог Истина кроется?

21:21
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1022

Alexandra пишет:

Знаю что есть Истина, а Что есть Великая ЛожьТак и буду стоять на перепутье трёх дорог: НаПраво пойдёшь - богатство обретёшь(только непонятно какое),Прямо пойдёшь -ПоГибель найдёшь( в чём та погибель то?),наЛево пойдёшь - коня потеряешь (Хранитель уйдёт что ли?).Так в какой из этих Трёх дорог Истина кроется?


А вы соберитесь и послушайте свое сердце и вам будет понятно многое. Как-то я на одном блоге говорил как услышать этот безмолвный голос сердца… Для начала не надо боятся, знайте ничего плохого не случится с людьми. Если вы не хотите такого мироустройства придуманного людьми с его несправедливостью, пороками,злом и т.д. то подумайте какой бы мир вы хотели иметь и естественно жить в нем?.. Это не фантазии на тему справедливого мира, это реальные мыслеформы, которые реально нас будут окружать в очень скором времени. Я вам советую если не смотрели фильм “Куда приводят мечты” посмотрите его, а если смотрели когда-то, то еще посмотрите. Что-то в этом духе приблизительно, хотя прием приближен к восприятию земных людей…

Истина это Бог! Если в Него поверите, а лучше поверите Ему Самому (побеседуйте наедине с сердцем, а еще лучше такой прием - сядте одна в уединении, перед собой положите листок бумаги, прочитайте “Отче Наш” и попробуйте написать письмо Богу, сами увидите что произойдет, а потом бумагу с написанным сожгите и пепел пустите в окно по ветру и укрепитесь в вере, что письмо Он уже читает…) . Кто-то прочитает это и начнет скабрезничать и усмехаться, но это ему на совести будет…

21:28
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1023

Слова Создателя:

“…9. Повторяю: в связи с тем, что Пространство, а вместе с Ним и человечество подошли к границе ЭПОХ – к тому моменту, который определяет (раз в 26000 лет) переход Пространства на новые частоты Великого Космоса, человечество, хочет оно того или нет, всё равно будет вынуждено принять ЭТО и попытаться САМОадаптироваться к новым вибрациям, а точнее, к МОНАДАМ ТВОРЦА!…”

21:30
26 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1024

Сергей,всё то, что описали -ПройденоНе вижу дальше…..как будто этого Дальше Нет.Как будто Сознание покидает тело и остаётся лишь …тело.Без Души. Которое потом деградирует в обезьяну….постепенно. Другого нет.А сознание это всего лишь способ обмануть “клонов”……дать им ложную надежду….Оглянитесь……..Нет совершенства в этом мире.Нам позволили убивать друг друга лишь потому, что так Им было угодно.Им не нужна теперь “живая ” Земля, они её искуственно раздувают в противовес своей. У них искусные архитекторы и математики.

21:33
26 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1025

Alexandra пишет:

Колос - ХВАТИТ!!!!!!!!!!! Надоело уже всё ваше противостояние!!!!


чё такое?

21:38
26 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1026

Смысла нет……понимаете???? Вы просто противостоите, вам хуже от этого(не считая вашей ухмылки и радости от унижения).Видите продолжение всему этому? Не стоит ваших энергозатрат и ваших эмоций…..поверьте: не стоит!Мы все здесь всего лишь марионети……аватары……так что это всё - Игра воображения.

21:44
26 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1027

Походу больше эмоций и энергозатрат у тебя Саня.У тя кризис.Мы потихоньку,спокойно перебираем по клавиатуре пальцами

21:50
26 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1028

Колос…. Возможно так оно и есть……Раз вам так надо - то перебирайте и дальше по клаве пальЦами

21:53
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1029

Alexandra пишет:

Сергей,всё то, что описали -ПройденоНе вижу дальше…..как будто этого Дальше Нет.Как будто Сознание покидает тело и остаётся лишь …тело.Без Души. Которое потом деградирует в обезьяну….постепенно. Другого нет.А сознание это всего лишь способ обмануть “клонов”……дать им ложную надежду….Оглянитесь……..Нет совершенства в этом мире.Нам позволили убивать друг друга лишь потому, что так Им было угодно.Им не нужна теперь “живая ” Земля, они её искуственно раздувают в противовес своей. У них искусные архитекторы и математики.


У-у-у ка все запущенно у вас!?…А я вам скажу что с вами - вы так реагируете на поднимающуюся реликтовую частоту нашего мира. Если вы срочно не предпримите меры в себе, то мир все более будет поражать свим несовершенством и тогда, если вы не увидите нарождающегося Нового Мира, а взглядом будете провожать уходящий, который все более и более искажается, что приводит одних в уныние, а других к торжественной встречей с Будущим, то это уже печаль сплошная… Я извиняюсь - у вас суицидальное настроение… Не пройдено это еще вами если вы не простились с прошлым. Вы просто боитесь потерять, а Нового не видите.

22:03
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1030

Слова Создателя:

“…9. Повторяю: в связи с тем, что Пространство, а вместе с Ним и человечество подошли к границе ЭПОХ – к тому моменту, который определяет (раз в 26000 лет) переход Пространства на новые частоты Великого Космоса, человечество, хочет оно того или нет, всё равно будет вынуждено принять ЭТО и попытаться САМОадаптироваться к новым вибрациям, а точнее, к МОНАДАМ ТВОРЦА!…”

22:08
26 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

1031

lemeshevsrg пишет:

Слова Создателя:

“…9. переход Пространства на новые частоты Великого Космоса, человечество, хочет оно того или нет, всё равно будет вынуждено принять ЭТО и попытаться САМОадаптироваться к новым вибрациям, …”


правильно поменяеться мировозрение,и не будет человека верующего,а будет человек знающий

22:13
26 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1032

и будут груши на яблонях расти.

22:16
26 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1033

derijer63 пишет:


правильно поменяеться мировозрение,и не будет человека верующего,а будет человек знающий


Вера и Знание одно и тоже.

Рекомендовано к прочтению

22:18
26 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1034

Colos пишет:

и будут груши на яблонях расти.


Неа…..не на яблонях, а на соснах Эти сны меня с детства преследуют,ну прям по пятам ходють…….

22:25
26 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

1035

lemeshevsrg пишет:


Вера и Знание одно и тоже.


нет слов,как тебя зомбировали