Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:26
24 Март 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

1726

iron chump,

В целом с Вами соглашусь. Разнообразные аннунаки, зеты и прочие боги ничего хорошего человечеству не несут и ждать от них бескорыстной помощи врят ли стоит. Но, как вы сами выразились, у человечества крылышки подрезаны, да и многовековое промывание мозгов не прошло даром. Работа над собой предполагает некую осознаность и понимание собственно к какому результату мы должны придти и как этот результат выглядит. Сейчас слишком много всяческих учений, с совершенно разными задачами, целями и результатами. С нашим уровнем сознания даже не выбрать в какую сторону идти.

Правильно, надо слушать свое сердце, но пока это выглядит так, что вы предлагаете начать ходить с детства полностью парализованному человеку.  К сожалению, это мягко говоря, сложно.

Изменения в сознании могут произойти в двух случаях: либо человек сам дозреет до перемен, либо произойдет какой-то толчок из вне. Очевидно, что человечество в своей массе крепко спит и ни о каком изменении речи нет, вот поэтому многие и надеются на дружественных инопланетян и прочих сущностей, помогущих пробудить человечество.

21:51
24 Март 2012


guest_Алина

Гость

1727

shaman пишет:

А вот это полный бред. Вам то и говорится, что бы никто не умер. Если вы отвергните то, что нас всех ожидает, то реальные события приведут вас к тому что тут вы нам сказали.


много слов а инфы мало.Монада,душа находится в атмане,где нет настоящего прошлого и будущего,вернее есть в одной точке.Она же,во все времена и места проецирует голограммы этакие,роли,персонажи игры,типо ботов в контр страике.Это роли,которые она играет.Это мы.Личности.У нас нет прошлых жизней а есть другие личности у нашей души.Личность смертна как не крути,развоплощение.Есть конечно варианты…стать призраком,шельтом но для этого необходима энергия. Да и как показывает некая инфа,шельт без разума-даун.Часто даже не осознающий что он умер.

остается один вопрос.Наскока роль связана с душой чтобы называть себя бессмертной?-)))..если связана то она должна обладать огромной инфой,навыками,языками,всех паралельных личностей.Обычно среди просветленных таких не наблюдается.Все такие верующие но мало этого.Тоесть персонаж игры симс может возомнить что он вечен и даже поверить в это.Пока игрок не выключит комьютер и не отправится персонаж со всей своей верой….так сказать в глобальное инфо поле-)))..а инфо поле это уже скорее Дух.Главный Наблюдатель всего этого спектакля.Его видать тоже можно ощутить и проникнутся им…это самадхи,а самадхи это уничтожение личного сознания еще при жизни.

а воще создам как я мудрые записи наверное в блоге.

спасибо.


Т.е нет индивидуальностей,а есть всего лишь одна монада,душа.Как страшно наверное умереть и понять что никого нет,есть только ты и все люди это тоже ты.

22:17
24 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1728

Монада,душа находится в атмане,где нет настоящего прошлого и будущего,вернее есть в одной точке.Она же,во все времена и места проецирует голограммы этакие,роли,персонажи игры,типо ботов в контр страике.

Оч. интеренсно, скока таких проекций может быть у одной монады, наверное и не счесть, в разных мирах и измерениях, но наверняка есть и индивидуальная душа человека в виде части монады. В едином инфополе действительно нет прошлого и будущего как линейного процесса, всё в одном и одновременно тока в разных ячейках происходит. В Откр. говорится о переходе на новые монады Творца. Что это означает..? возможно произойдёт апгрейд монады или дополнительный объём информационных данных в мозг боту/личности/марионетки, которое от этого превращается в СоТворца или ещё какие последствия имеет…

22:45
24 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1729

Но давайте не отрыватся от действительности. А действительность такова, что даже не вооруженным взглядом уже видны изменения и все меньше и меньше становится людей, которые заявляют. что ничего не происходит. А вот посмотрите, что будет в ближайшие 2-3 недели. Не просто удивление, а супер удивление, а для некоторых даже страшно будет…

Лжепророков надо ловить на их же слове! Сирожа, замачивай розги в соляном растворе! Через 3 недели готовится священный обряд “атат” по твою пЭрсону ;)

23:10
24 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1730

Столько слов пролил на меня. Я еще раз говорю - ПОЖИВЕМ - УВИДИМ. Ну что еще тебе надо? Вера моя рахдражает? Так это Она для тебя слепая, потому и пренебрежение у тебя к ней. А Вера моя зрячая потому что знаю что будет и говорю вам, чтобы не засыпали в столь ответственный час Земной. Это у нас все будет хорошо! А вот у вас это уже вы сами увидите.

Подчеркнутое жирным - лишнее подтверждение сектантизма. То есть хорошо только у НАС, кто в секте, у ВАС же, кто не с НАМИ, все плохо)))) Какой дешевый развод….Фу-фу-фу… Вступление в секту Маслова - это единственный билет на ковчег? Нахрен!!!

А про веру твою…Она не раздражает УЖЕ, а просто умиляет))

Советую пока не поздно найдите у себя в городе такого же из нас. Скоро этот человек вам пригодится(тот то человек знает что да как, не впример тебе) ибо последние времена наступают, а ты все балагуришь и в неверии своем прозябаешь. Скоро такое увидишь, что даст тебе встряску для размышления. Эх слепенький ты Альто. Такая душа пропадает и ерепенится. Альтушечка подумай хорошенько, А? Не будет же времени потом в страхе своем.

Вот уж спасибо, но обойдемся. Я еще не выжил из ума, чтобы класть свою жизнь на алтарь секты Маслобога. Да и глядя на тебя, тех, кто тебя поддерживает тут, почему-то думается - действительно свалите в другое измерение!))) Ибо только если такие как вы перейдете ТУДА - нахрен такой измерение. Не хотел бы переходить, чтобы вокруг была потом такая масса моральных задротов….Нахрен такую компанию!!!))) Пардон!

23:26
24 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1731

Pivovan пишет:

iron chump пишет:

Нет никакого пессимизма. Есть трезвость. И лабиринта нет никакого. Все очевидно, стоит лишь снять розовые очки и взглянуть в бездну прошлого. Я не спорю с Вами и не предЪявляю претензий, как некоторые, ждущие манны небесной. Соль в том, что САМИ, САМИ !!! Единившись, развернуть колесо истории.


так и не понял из Вашего поста - ВЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ШАГ НАВСТРЕЧУ НОВОМУ, СТАТЬ В РЯДЫ ПЕРВОПРОХОДЦЕВ ???


Уважаемый,да куда переходить-то собрались?

Да ещё в первых рядах 

Что вы подразумеваете под словом “НОВОЕ”?

23:30
24 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1732

Ай, Fleur, чего же тут непонятного? Вам просто предлагают влиться в ряды копипастеров. Чтобы промывать мозги гражданам и на других ресурсах. У всех сект “первопроходничество” - главный козырь.

23:42
24 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1733

Fleur пишет:

Уважаемый,да куда переходить-то собрались?

Да ещё в первых рядах 

Что вы подразумеваете под словом “НОВОЕ”?


Задавать такие вопросы в этой ветке, по крайней мере, странно… объяснять суть диктовок - глупо, если до этого времени Вы не ознакомились с их сутью

23:53
24 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1734

InventAny пишет:

lemeshevsrg, мне не понятны некоторые моменты, проясните если не трудно.
Итак, ожидаются события первого этапа Перехода, которые неким образом повлияют на народ (или часть людей) России.
1. Как и почему это повлияет только на Россию, которая в дальнейшем должна “тащить” весь остальной мир. Почему нельзя устроить всё это сразу для всех?


Наш народ имеет корни древних Ариев. Наш Народ имеет духовный опыт изменения Пространства это Схождение Благодатного Огня на Пасху, Превращение обычной воды в святую на Крещение 19 января. Плюс за короткое время пройти от феодализма до срциализма, вернутся обратно в капитализм и теперь очистившись мы готовы принять Мир Новой Эры. Мы прошли через столько испытаний, что другим народам расти и расти. И последнее, только наш народ может самоорганизоватся и последовать за Творцом. Всем этим опытом мы будем показывать как надо делать всем Народом переход. Сами те другие народы не увидив как это делается не смогут сделать это. тем самым мы пионеры в этом деле. В противном случае весь люд  пройти не сможет. Ибо в коллективе мы сможем друг друга поддержать и дать шанс прохода даже фомам неверящим, если же эти фомы поверят своим товарищам. Ну а если наш Народ не справится, человечество как цивилизация перестанет существовать. То есть произойдет выборка адаптированных людей по отдельности, а такое число гораздо меньше, чем если при переходе сообща Народом.

0:07
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1735

iron chump пишет:

Нет никакого пессимизма. Есть трезвость. И лабиринта нет никакого. Все очевидно, стоит лишь снять розовые очки и взглянуть в бездну прошлого. Я не спорю с Вами и не предЪявляю претензий, как некоторые, ждущие манны небесной. Соль в том, что САМИ, САМИ !!! Единившись, развернуть колесо истории. Однако есть непреодолимые трудности - жертва собой, как завещал Истинный Человек, Он показал КАКИМ должен быть и был человек. А Помощник - в сердце своем обретается, никак не в “инопланетных посланиях” всевозможных “советов и салус”. Вот я о чем. Все, к прискорбию, начинается с себя, увы, желающие халявы. Потому так не любят учения призывающие к тяжелому труду над собой.


Сами и еще раз сами это хорощо! Но без объединяющего начала никому не объединится. Ну а сам себе в окопчике, то и не воин. Вот скажите кто или что может стать таким объединяющим НАЧАЛОМ? Про инопланетные послания согласен, но есть информация от Создателя и Он Сам обращается и говорит нам, то тогда как это расценивать?

0:12
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1736

iron chump пишет:

Разве это не очевидно?


Конечно не видно! Скажите прямо как эти кто говорит что не верю или кто говорит -верю. Если вы волк одиночка и идете по своему духовному пути, то это хорошо, но тогда как понять слова Иисуса - кто зажег свою свечу да не зарывай ее, а ставь на видное место дабы другие смогли увидеть ее Истину и сделать тоже. (я перевел своими словами)

0:16
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1737

lemeshevsrg пишет:

iron chump пишет:

Разве это не очевидно?


Конечно не видно! Скажите прямо как эти кто говорит что не верю или кто говорит -верю. Если вы волк одиночка и идете по своему духовному пути, то это хорошо, но тогда как понять слова Иисуса - кто зажег свою свечу да не зарывай ее, а ставь на видное место дабы другие смогли увидеть ее Истину и сделать тоже. (я перевел своими словами)


Сирожа, не все свечи надо зажигать и показывать. Свои ректальные - лучше закапывайте! ;)

0:19
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1738

Наш народ имеет корни древних Ариев.

Помнится, некий Гитлер тоже с такого начинал….

Рекомендовано к прочтению

0:21
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1739

Ну никак не успокоешся ты! Все тебя тянет сюда на эту ветку. Есть же столько других тем, где тебе можно поболтать. И что тебя тянет не знаю пока. Неверие должно оттолкнуть от этой темы, но нет? Значит словестная драка? Что-то так примерно. Больше похоже на то что аппонент начинает напрягатся и доказывать с серьезным тоном и вот тут ты успокаиваешся приняв дозу чужоу энергии. И кто ты после этого?

0:22
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1740

“Зеркало Мира” (с)