Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:56
18 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

181

Очень часто под словом “огонь” подразумевалась Энергия. А Энергии сейчас везде бушуют. Разница лишь в полярности этих Энергий. Природные катаклизмы происходят там, где встречаются два вида Энергий - Светлая и Тёмная, если перевес в сторону Тьмы, то у Природы кризис. В России же присутствуют в основном Светлые Энергии, поэтому, как говорится: бог миловал Россию.

13:00
18 Октябрь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

182

Kornet пишет:

О каких новых и глубоких Знаниях может идти речь, если на принятие решения людям (в России, прежде всего) отпущено всего несколько недель?

Несколько - это сколько?


Бхагаван сказал 30 октября, МЛИ 5 ноября, 11.11.11 открытие врат Рая… вот гдето в этих пределах начнт козлищ (и свиней) палить

13:01
18 Октябрь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

183

пока правил уже понаписали

14:07
18 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

184

AYMIB пишет:

2 с половиной - 5 ноября свиней и козлищщ начнут палить


Давайте не будем стараться все излагать в такой форме. И так понятно, что у нас не все гладко и идеально. Каждого из нас это коснется.

14:26
18 Октябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

185

simple_man ну, а как же воля,  применение которой позволит и увеличить количество спасённых, убрать планетарные катаклизмы в больших масштабах, побудить спящих.. Вот, например, можем ли коллективным сознанием убрать наводнения в юго-восточной азии…?

15:00
18 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

186

simple_man///

День добрый…..как вы счетаете,г.Масалов со своим Эгрегором “откровения”,тянет человечество через очищение огнем ,мечем и оралом,….В принципе он прав без откл.электричества…на всей планете и катаклизмов ….очищение невозможно….

Есть и другой мене трагичный способ… Создаем свой эгрегор по просветлению и возвращению….человечества …из обезьяней формы….Каждый проснется….вспомнит кем..был…что делал….Сила мысли огромного эгрегора, так сказать !!!!

Не ждать пока …”Откровения” отправят человечество в тар-тарары…

Фантастика….но и времена наступают такие-же….

15:23
18 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

187

сознательно усилием воли миллионы людей там же в Таиланде могли бы смягчить силу наводнений,но намерений таких уже нет потому что не верят в действенность. психическая энергия-сила-когда в ее огромные возможности верят.

15:44
18 Октябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

188

simple_man пишет:

Pivovan пишет:

2. Несмотря на позитивные эпитеты, которыми Я награждал Россию как Поводыря человечества, ей всё же придётся принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за свою судьбу, но и за судьбу человечества, пройдя очень тяжёлые испытания, в том числе и огнём!


Я не оспариваю это и мои слова этому не противоречат. Людей останется очень мало. Мир будет более совершенен, с большими возможностями. Просеивание необходимо. Духовность у оставшихся должна быть на высоком уровне.


Нужно сделать выбор в духовность, из неё возникнет понимание происходящего, неизбежность и предопределённость.. В любом случае для каждого 1ым шагом к духовности будет покаяние/осознание несовершенной мысли и необходимость изменений.

miara-pikran,  действительно, люди в том регионе с таким развитым религиозным корнем буддизма уже давно должны были слиться  в коллективной медитации.

Если России 1ой предстоит очищение и воздействие, которое я увидал одним глазком  год назад, то катаклизмы просто детский лепет. Это действительно фантастика, как выразился Vsevolod, просто коренное переустройство сознания.

15:57
18 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

189

Донбраун,нынешний тип цивилизации размывает веру,в конце 80-ых в Таиланде упал пассажирский лайнер и жители окрестных деревень разграбили его,утащили почти все вещи погибших пассажиров. это вызвало шок в обществе тайском,ну а удивляться нечему-пропаганда западного :”успешного”образа жизни дала такие плоды-накопление имущества как признак успешного человека в этом мире.

16:08
18 Октябрь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

190

donbraun пишет:

simple_man ну, а как же воля,  применение которой позволит и увеличить количество спасённых, убрать планетарные катаклизмы в больших масштабах, побудить спящих.. Вот, например, можем ли коллективным сознанием убрать наводнения в юго-восточной азии…?


У япошек была (и пожалуй есть) такая возможность, я уже здесь весной писал - единым 150 миллионым посылом обратится к Создателю (такая дисциплинированная нация) и попросить…

период полураспада даже цезия в секунду и усе

17:59
18 Октябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

191

Все знают историю Адама, Евы и ЯБЛОКА. О нём и пойдёт речь. Разные философы говорят, что мы совершенны, наше тело совершенно, люди  -  боги. И это действительно так. Но есть одно «маленькое»  НО…  Я ранее уже говорил, что наше тело может перейти на питание одной лишь окружающей всё энергией. Так и было ранее. И тогда наши способности становятся безграничными.  Но безобидное яблоко привело к  падению с этих высот, привело к потере этих способностей. Кто-то думал, что это только притча. На самом деле, вкусив яблока, мы привязываемся к вкусу пищи. И эта привязка заставляет нас искать всё новые и новые вкусы. Но не нужно забывать, что то, чем мы питаем организм, из того он и состоит. В результате люди перешли на другие источники питания. Это начало загрязнять наши совершенные тела. Это привело к потере чувствительности, к ослаблению энергетических способностей. Сознание уже не могло так легко взаимодействовать со своим физическим телом. Всё это было плавно и постепенно. Да, фрукты ещё позволяют работать с энергетикой, лишь ослабляя её. Но потом всё пошло дальше и дальше. Это, примерно, как созревает дремучий алкоголик :) . Попробуйте алкоголику объяснить, что его привязанность губительна для него. Он приведёт кучу примеров долгожителей алкашей и попробует и вас к этому привязать :). Много вековые традиции питания не легко уничтожить, ведь так питались много поколений. Чтобы с этим порвать, нужно глубоко осознавать все эти процессы. Теперь вы понимаете, почему  безобидное яблоко послужило началом падения человека, почему оно столь осуждаемо в религии. И не забывайте – это был выбор Адама и Евы , их никто ни к чему не принуждал. И этот опыт позволил понять много других вещей. Пожалуй самая интересная – развитие в мире  ограниченном рамками( надеюсь суть понятна). Ну и из этого можно ещё много сделать интересных выводов. Например, о привязанностях. Если уж и создаёшь привязанность в себе, то и должен понимать все последствия. Сила человека не исчезнет, если он сам управляет привязанностями, а не они им.

18:55
18 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

192

simple_man “На самом деле, вкусив яблока, мы привязываемся к вкусу пищи.”

Так вот оказывается в чем скрытый смысл “грехопадения”? И тока за это злой Бог прогнал ребят из Рая. Я в шоке.

19:24
18 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

193

Ну почему же сразу “злой бог”?
Вокруг Бога или даже бога очень высокие вибрации, а они почти смертельны для того, кто вкусил грех, ибо его Душа начала обесточиваться. Употребляя материальную пищу человек восполняет ту Энергию, которую он расстрачивает на грехи, ибо из другого Источника Душа НЕ сможет взять Энергию, потому что у неё закрыт туда доступ из-за … грехопадения. Чем больше человек будет общаться с Духовным Миром, тем меньше материальной пищи ему потребуется. А это будет означать, что в его Душе много Светлой Энергии. 

Рекомендовано к прочтению

19:46
18 Октябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

194

ага, я тут во сне ходил яблоки упавшие красные собирал, полный фартук..

падение произошло, и это же не в 5 расе было, в нашей расе всё усугибилось просто до немогу, в полуживотное состояние скатились чисто физического слепого сознания не без “помощи”, естесственно.. Вообще говорится же, что сейчас души есть среди нас и 4 расы, у каждой расы подрасы есть и подрасы ответвления, как на дереве,  кстати очень хороший фильм “Древо жизни” - там Б.Питт и Шон Пенн снимаются, правда ограниченный крайне, чисто на внешнем, нутро плохо показано.

То, что рождено должно умереть, без прерывания невозможна вечность..Simple man как думаете, каким будет прерывание в новом мире. Люди увидят координату 4ую - время,  значит не должно быть смерти в будущем с потерей внешнего сознания и памяти..

Ещё хотелось бы спросить на какой период нужны запасы, примерно, разве нельзя будет вырастить себе на участке или в закрытом помещении еду, я бы лучше семена  закупил… 


19:55
18 Октябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

195

Geora пишет:

simple_man “На самом деле, вкусив яблока, мы привязываемся к вкусу пищи.”

Так вот оказывается в чем скрытый смысл “грехопадения”? И тока за это злой Бог прогнал ребят из Рая. Я в шоке.


Не в привязке дело, а в загрязнении физического тела. Пост о яблоке это продолжение поста несколькими страницами ранее. И никто никого не прогонял. Они сами сделали выбор, сами понизили вибрации, сами захотели ощутить другой мир по другим законам.