Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:48
30 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

841

lemeshevsrg

за кого советуете голосовать?

18:54
30 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

842

coal пишет:

К слову, Бог - большой шутник, что явственно вытекает из теории разделения единого на части с принудительной амнезией D


С другой стороны у Единого просто не было иного выбора )

18:59
30 Январь 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

843

coal пишет:

lemeshevsrg

за кого советуете голосовать?


Решать вам самому. Инструкций не будет. В этом и весь Экзамен Творца. ” Кого примете для себя?” Подсказки - это будет уже не ваше решение. Вот возьмите сядте в тиши и задайте себе вопрос, да ответте себе на чистоту. Здесь все будет учтено, подсознание на прямую с Творцом связано. Что себе решите, то и ваше. И вот когда каждый в России ответит себе в сердце своем, вот тогда начнется кристализация вашего сознания. Вот он зародыш сознания нового человека, уже очищенное от материального мрака. А кто решил остаться в прошлом у него тоже произойдет кристализация сознания с прошлыми отложениями и вот уже эти готовы уйти со сцены Земли. Ибо Земля не для них…

19:04
30 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

844

lemeshevsrg

Я буду за Прохорова, все равно он не победит - я прошел Экзамен Духа? Или мне придется уйти со сцены Земли?

А вы за кого будете голосовать?

19:15
30 Январь 2012


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

845

lemeshevsrg пишет:

coal пишет:

lemeshevsrg

за кого советуете голосовать?


Решать вам самому. Инструкций не будет. В этом и весь Экзамен Творца.

За кого голосовать, у нас это сродни выбору на перекрестке дорог: налево пойдешь - руку потеряешь, направо - ногу, прямо - еще чего-нибудь оттяпают. Не было у нас никогда выбора на выборах. Я лично забил на это дело с 96г.

19:22
30 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

846

GrayCat

это вы бросьте! Вам же Лемешев сказал - это Экзамен  Творца. От него многое зависит.

19:27
30 Январь 2012


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

847

coal пишет:

GrayCat

это вы бросьте! Вам же Лемешев сказал - это Экзамен  Творца. От него многое зависит.


Так а мы с ним вроде не расходимся во мнении?

19:37
30 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

848

А! Значит правильный выбор - не ходить на голосование. Теперь понятно, спасибо!

19:56
30 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

849

Deep_Thought пишет:

Pivovan

«Первым принципом отвлечения внимания от содержания Диктовок, является перевод внимания на личность пишущего и те “недостатки”, которые видятся оппонентам. »

Вообще–то это вы отвлекаете внимание от диктовок. Я уж 10 раз это приводил, но со стороны масловерающих сплошной игнор. В предыдущей части ветки вы все уши прожужжали на тему того, что этой осенью будет огого что, основываясь на этом фрагменте:

«4. Таких людей с каждым днём становится всё больше и больше! Поэтому, если вы только сейчас решили подсчитать число Духовных Единомышленников, то Я могу вам сказать (ведь Я очень давно слежу за ДУХОВНЫМ ПРОБУЖДЕНИЕМ вашего Народа), что вы уже достигли АКТИВНОСТИ в несколько миллионов человек, что и послужило причиной переноса сроков Квантового Экзамена для вашего Народа на более ранние!
5. Внимательный читатель Откровений легко может понять, что для вашего Народа уже нет 2012 года, как даты пика Квантового перехода, и вам не следует напрасно ожидать кардинальных изменений Пространства и Со-Знания человека в следующем году!
6. Для вашего Народа всё это произойдёт (а вы к этому уже готовы) уже осенью этого года,
поэтому Я не случайно сказал вам о том, что осень этого года должна стать ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ (ПРЕОБРАЖЕНИЯ СОЗНАНИЯ) людей, живущих на этой территории от океана до океана, и, поверьте, при этом уже совсем не важно, к какой национальности относит себя человек, ибо этот человек живёт не просто на земле, а на ТЕРРИТОРИИ СВЯТОГО ДУХА!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-28.06.11.html

Подведем итоги (в очередной раз, потому что вы всякий раз играете в молчанку). Пророчество не сбылось. (для особо одаренных и просто невнимательных: из вышеприведенного фрагмента следует, что прошедшая осень была ПИКОМ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА для тех, кто проживает на территории России, а кардинальные изменения Пространства и Со-Знания человека УЖЕ ПРОИЗОШЛИ . Продолжая утверждать что все еще впереди, Маслов противоречит сам себе)

Маслов – лжепророк. Тут двух мнений быть не может. Поэтому, не пора ли вам прекратить уже вешать эту лапшу?


У вас есть критерий оценки того что произошло? Вам нужны катаклизмы? Вы хотите увидеть гибель людей? и почему Вам кто то должен, что то доказыват?

Вы хотите выставить претензии к Маслову, что он обманывает людей, пишите ему на емаил и требуйте ответа. Да, я внимательно читаю диктовки и все, что там пишется, для меня понятно. Сроки они всегда могут изменятся… ну и что?  Пока, не вижу причин не доверять диктовкам(это мое личное мнение), хуже будет другое когда предупреждение было проигнорированно, и поздно что то предпринимать. Сознание вещь тонкая и его изменения могут быть и не заметны сразу.

Главное, не волнуйтесь, все будет хорошо.

20:01
30 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

850

Pivovan пишет:

хуже будет другое когда предупреждение было проигнорированно, и поздно что то предпринимать.


Pivovan, а что конкретно вы предпринимаете?… 


20:17
30 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

851

Пивован,

Если высшее существо не может определиться со сроками СВОИХ планов, то я выдвигаю ЕМУ УЛЬТИМАТУМ НЕ ДОВЕРИЯ.  Поскольку даже люди могут расчитать свои планы на ближайщее время.  


Вот Солнце - Бог. Оно сказало, что завтра придет в 9-42, и оно придет на небосклон в 9-42, а 6 июня в 7-01, и оно придет 6 июня в 7-01. А Всевышней Маслова - тряпка, еще ничего не сбылось)

20:23
30 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

852

Че за чушь про экзамен=выборы?

Я практически уверен, что на одном из собраний, который посещает Лемешев - им дали нужную политическую установку. Ближе к марту усилят и закрепят. Другого источника “выборы=экзамен Творца” я не нахожу, поскольку это действительно неприкрытый бред.

21:41
30 Январь 2012


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

853

Pivovan пишет:

У вас есть критерий оценки того что произошло? Вам нужны катаклизмы? Вы хотите увидеть гибель людей? и почему Вам кто то должен, что то доказыват?

Вы хотите выставить претензии к Маслову, что он обманывает людей, пишите ему на емаил и требуйте ответа. Да, я внимательно читаю диктовки и все, что там пишется, для меня понятно. Сроки они всегда могут изменятся… ну и что?  Пока, не вижу причин не доверять диктовкам(это мое личное мнение), хуже будет другое когда предупреждение было проигнорированно, и поздно что то предпринимать. Сознание вещь тонкая и его изменения могут быть и не заметны сразу.


Да я вообще поражаюсь недальновидности всех здешних умников.
Ведь весь сыр-бор то из-за чего? Ну не из-за личности же
Маслова Л.И. безусловно. Всё дело в конкретном информационном
потоке идущем через него, в котором сообщается о предстоящем
глобальном изменении. И в этом нет почти ничего принципиально
нового, похожая информация идет уже многие десятки лет большому
числу контактеров, да и вся природно-геологическая-солнечная
активность сомнений не оставляет. То есть вероятность события
по версии Маслова достаточная, ну никак не меньше 50/50.

Теперь давайте посмотрим, что будет, если “ничего не будет”.
А собственно ничего и не будет! lemeshevsrg и иже с ним тихо
исчезнут из форумов и… ВСЁ! Вы понимаете, умники, “ботаники”,
адепты логики и прочий образованный народ - это все неприятности,
которые их ждут!!!

Ну а теперь рассмотрим, другой вариант… я даже не хочу писать,
мне грустно. Вас не будет не только на форумах, но и реально!
А значит, скорее всего и ваших близких. Ведь вы сделали все
глупости, которые только можно придумать, вплоть до хулы
на Всевышнего и его пророка!

И вот я думаю, ну неужели эти люди настолько глупы? Где же
элементарная осторожность? Или это НЕЛЮДИ?

P.S. Время для спасения есть до последней секунды, вспомните
разбойника распятого рядом с Иисусом.

Рекомендовано к прочтению

21:53
30 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

854

GrayCat пишет:

P.S. Время для спасения есть до последней секунды, вспомните
разбойника распятого рядом с Иисусом.


Ну и? Что? К чему эта подмена понятий?… 

21:57
30 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

855

Pivovan пишет:

Первым принципом отвлечения внимания от содержания Диктовок, является перевод внимания на личность пишущего и те “недостатки”, которые видятся оппонентам.


 Уважаемый, Pivovan, чтобы доверять человеку “из толпы”, который ни много ни мало провозгласил себя единственным полномочным пророком Бога, и прежде чем с головой окунаться в изучение текстов, как сами думаете, неужели обычные люди настолько не заслуживают уважения, чтоб хотя бы узнать что-то о новоявленом? Из какой собственно “толпы” был произведён выбор? Я уже не говорю о том, что “всевышний” обозвал всё российское население толпой, ну да ладно. Или может всё же народ? Вот в моём представлении - человек из народа, это тот кому нечего скрывать, он обычный рабочий, крестьянин, инженер - не важно. А вот с Масловым этого не скажешь. Его “толпа” то ли среди администрации президента(где он якобы работал), то ли в Газпроме, (где он тоже имел интерес), то ли среди липовых академиков РАЕН, то ли на горе Синай, то ли среди бизнесменов далеко не среднего звена, то ли среди учеников по ньюэйджу из США, то ли ещё где… 
Я ещё понимаю, когда человек просто что-то как-то где-то “узрел” и передаёт свою информацию на “бери-не бери”, но когда идёт реальная работа среди народа по продвижению своего, причём это затрагивает духовные, социальные, политические сферы жизни людей, то уж извините, такой человек должен быть абсолютно прозрачен для народа… чего мы вообще не видим у Маслова, настолько порой противоречива его личная инфа.
А что касаемо самих откровений, то ещё в прошлом году я говорила - идёт политическая игра определённых лиц, и такой вот Маслов далеко не один, он лишь винтик в механизме, “крутящий” свой сектор влияния. Что же мы видим сейчас? Пожалуйста - речь идёт о дате выборов президента, кои данный механизм намерен саботировать, причём не просто типа “не пришёл”, а обязательно пришёл и испортил свой бюллетень. Об этом весьма неоднозначно говорят адепты, как о типа экзамене))) Это как бы “не отходя от кассы” и “нашим и вашим”.
Возможно, допускаю, что для некоторых людей маслоинфа каким-то образом является типа катализатором пробуждения, но также знаю, что “застревают” в ней считанные единицы, а в основном люди уходят от этих “откровений”, когда понимают скрытый смысл.

С любовью