Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:24
25 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

706

nikki,

те дающий знания = тот за кем следуют.человек не собирающийся вести за собой не проповедует.при этом я не говорила что вы пытаетесь вести насильно.пусть по своему решению но вести хотите.так же как хотите чтоб как можнео больше народу прислушалось к вашим знаниям и приняло их.иначе ваше прибывание тут бессмысленно.

Действительно, я хочу донести свои Знания до как можно большего числа людей. Но разве человек выбирает за кем ему идти по фотографии Учителя? Или по фотографии он выбирает кого ему слушать и насколько Истинны те или иные знания?

16:26
25 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

707

Apostol пишет:

Deep_Thought,

Просто хочется убедиться, а то и я, и другие прям все измучились в сомнениях – Вы Нарада или другой человек.

Боюсь, что я ничем не смогу вам помочь. Так как людям, которые мучаются в сомнениях не важно по какому поводу они это делают, им важен сам факт, как процесс. Я же, потакая вашим слабостям, причиню вам только вред.


Может вы боитесь что по фото на вас кто–то наведет порчу? Вы ощущаете слабость своей защиты?

16:28
25 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

708

Согласен с Apostolom,  правильно, зачем что-то навязывать, хотите учите, хотите нет. В чем проблема ? Ещё и фотку требует для наслаждение своего эга :D Ха-ха жжоте ребята

16:29
25 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

709

Deep_Thought,

Может вы боитесь что по фото на вас кто–то наведет порчу? Вы ощущаете слабость своей защиты?

Не меряйте меня по себе. Я разучился испытывать страх, так как прошел этот Урок Жизни еще в глубокой юности.

16:37
25 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

710

Deep_Thought

Апостола вижу как мужскую энергию, но сильно увязшую в болоте жидкой энергии Нарады. Наверное это ее сожитель. А самая страшная там у них Лотос. Ее энергия это болото из очень клейкой и тягучей слизи. И даже сказал бы, что сама Нарада в энергии Лотоса засела капитально и Лотос там у них главная. И тем не менее вижу три отдельных личности, Апостола и Нараду близко, они связаны между собой, а Лотоса вижу чуть поодаль. Интересно правильно вижу или нет.

По фоткам было бы еще интересней почитать этих “Учителей”, так что я тоже за просьбу Арагона.

16:39
25 Май 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

711

Apostol пишет:

Действительно, я хочу донести свои Знания до как можно большего числа людей. Но разве человек выбирает за кем ему идти по фотографии Учителя? Или по фотографии он выбирает кого ему слушать и насколько Истинны те или иные знания?


может я вас удивлю но для многих людей фотка это фактор

например я из таких.я хочу видеть того кто мне дает знания.

такие как я будут плохо воспринимать безличностные знания.например я читала Левашова.пока не увидела его

потому как вы верно заметили человек выбирает не только что слушать но и кого

хотя уговаривать вас конечно не собираюсь - раз вы считаете нужным быть инкогнито

17:22
25 Май 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

712

Апостол

Когда это я слушал вас, и делал то, что вы хотите? Я всегда поступаю так, как считаю нужным и правильным, независимо оттого, что обо мне подумают окружающие. Я уже сказал, что высталю свою фотографию не ранее, чем посчитаю нужным это сделать. Вы не согласны с моей позицией? Что ж, это ваше личное дело.

Ваша позиция меня вполне устроила.Ответ исчерпывающ.Не стоит оперяться иголками,вам это врядли поможет.Наеюсь вам хватит порядочности не удалять наши пожелания касаемо лицезрения вашей внешности…


По фоткам было бы еще интересней почитать этих “Учителей”, так что я тоже за просьбу Арагона.

Shaman_b Ты выдал наш коварный план,не видать нам фоток. А вообще читать этого субъекта,что вуалируется Апостолом дело скорее экзортического характера.  Он одержим информацией которую по трагическим причинам причисли к истинам.

22:08
25 Май 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

713

да видно)но логично что подобное нежелание сильно подрывает доверие

потому как -”мне нечего скрывать”  это слова.а действия со словами не сходятся.и подобные нестыковки не способствуют доверию как то.тем более учитывая что определенные виды деятельности несовместимы с анонимностью.

ну это имхо конечно

23:17
25 Май 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

714

О фотках. Я не Учитель, поэтому моя аватарка - это моя фотка. С фоткой Учителя сложнее. Где вы видели фотку Учителя/Пророка/Апостола? Ага! Не видели! Пусть Учителя/Пророки/Апостолы соблюдают традицию! Пусть они себя не показывают! Пусть Учителя/Пророки/Апостолы остаются бесплотным, невидимым Духом.
Если вы, форумчане, увидите их фотку, то пропадет эффект обучения. Вспомните Сталина, Хрущева, Брежнева. После их кончины обожание заменилось на презрение…. Это свойство человеческой породы - менять обожание на презрение…. Увы…

Пусть Учителя остаются бесплотными, невидимыми, без фотки.
С уважением!!!

0:32
26 Май 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

715

St. Vladimir пишет:

Где вы видели фотку Учителя/Пророка/Апостола? Ага! Не видели! Пусть Учителя/Пророки/Апостолы соблюдают традицию! Пусть они себя не показывают! Пусть Учителя/Пророки/Апостолы остаются бесплотным, невидимым Духом.


вы не видели фоток Учителей?наберите в поисковике Трехлебов например.или Шри Матаджи

неважно верите вы им или нет - они позиционируются как Учителя и имеют последователей

о апостоле Петре говорить не стоит- тогда это было технически сложновато)

тем более вы противоречите себе немного.фотку Нарады мы имеем-значит эффект не страдает

0:39
26 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

716

А это и есть сказки.Точнее “магический миф” .Как мы знаем в астрале есть всё что угодно.Это мир фэнтези Сна Разума.
тему хорошо обьяснил Вадим Шлахтер,умирает воин на полях сражений..он и там продолжает доблестно воевать против своих врагов,умирает революционер..и там продолжает свою революцию..умирает ученый и в том мире продолжает заниматся наукой,правоверный мусульманин встретится со своими девственными гуриями,христианин увидит Христа,буддист если практик продолжит созерцать нечто,тот интернет те предоставит любую реальность.Если у чела символическое такое сказочные мыщление то че стоит замутить в мире без границ ангелов,тварей,итд итп.Иогин воидет наидет божественное,спортсмен олимпииец и там будет выступать на своих олимпах.

Это очень интересная сфера сна Разума.Посмертных чакрамов,декорации,матриц,..и всех этих игрушек,ролей,гарри потер,хроники эмбера,Дарт Веидер,Маитрейя,Нео…Алхимия и таиные знания..не Яндекс -наидется всё-))))..а астрал.Этот мир всеголишь голограмма огромнеишего непозноваемого ПСИ-ПОЛя,как всего лишь один саит проиндексированный в Яндексе.  

И любая попытка выдать какоето законченное описание того мира-всегда ошибка.На то он и тот мир что всегда беспрерывно видоизменяется,траснформируется,..вообщем движется.

Дух кажись находится в недвижении,он самодостаточен и совершенен.Ему стало скучно и он выдумал разум,а разум замутил все эти игры,и до сих пор мутит.А Дух наблюдает,он всегда зритель в этом театральном представлении.

0:45
26 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

717

shaman пишет:

А Вселенная безгранична..она Беспредельна…в астрале есть ВСЁ.все Боги,любые концепциии,любые персонажи…и всякая Истина там у каждого своя.Правы по сути все.У каждого своя Вселенная.Вот и всё кино.


Неа, Вселенная одна, это призмы у всех разные. А астрал - это мусорка, которую нужно сжечь. 

p.s. У каждого эго своя “вселенная”, эт да.

0:55
26 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

718

Неа.

Если одна то это Великая Пустота.Там нет ничего.Вечный Покой.

И в этом Вечном Покое,субьективный разум пораждает милионны Вселенных.Это персональная игра.Персональная жизнь.Приключение-))Игра ради самой игры.Игра в Богов.

Дух он всегда есть и будет.И особого смысла нету.И мы всеравно воидем в беспредельное сознание рано или поздно хотим того или нет…

И есть разные мнения.Иогин стремится уничтожить личность и воити в самадхи,другие считают это тупо смертью которая и так никого не минует и оттачивают личность для посмертной личностной движухи…

И тут нет ни правых ни виноватых…Как говорится куда хочешь туда и иди…

Рекомендовано к прочтению

16:37
26 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

719

Эти мегасильные такие же как и те, что создали эту ветку. Ничего против них не имею, но такие штампы ставить рановато. Так как кроме пустых слов о высоком, пустота… Принцип прост. Напустить важности и “умных” слов. Строя логические цепочки из ниоткуда в никуда. И опа… Гуру очередной появился.

16:45
26 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

720

windowozzz пишет:

но такие штампы ставить рановато


А когда в самый раз? Когда будет уже поздно? :D Но так и было в предыдущих частях, было уже поздно…