Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:25
1 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1351

да неужто нету шансов?!!

13:34
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1352

lunisera пишет:

да неужто нету шансов?!!


на что?..руки,ноги,мозги есть,остальное всё за вами..


13:37
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1353

так,люди..ми кое что нужно подтвердить в своих планах..знаете кто нибудь, кто притащил/создал кристалл под Окунёво,Омская обл.?какая раса? размер этого камня?..

13:45
1 Июнь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1354

Alavey_Gray ты считаешь это правдой? Что то сомнительно все, бизнес) Там еще что то мутил господин Речкин)

13:50
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1355

Aleks_g

про камень…нет..я просто наконец докопался откуда идут все провода,трубы вокруг вашей планеты,если в измерениях лазить..это астральный”завод” по закрытию сил создании и того аквариума,о чём я говорил..дайте мне только данные и  высчитаю одну вещь…. ошибка людей в том,что они у входа колготятся,а сам камень восточнее на 50-80 км..

13:52
1 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1356

есть легенды что он из атлантиды, только который из кристаллов я не поняла. ни габаритов ни изображений.

13:58
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1357

вот вот..пока кто нибудь мне не скажет примерные размеры и примерно кто его сделал или притащил,именно тот,хотя и другие тоже можно..(просто этот центральный и источник)..не сообщу что это….давайте,кидайте инфы и легенды..

13:59
1 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1358

Если это так то людям я так понимаю никто и не даст до него добраться.   если доберуться и того хуже! 

14:08
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1359

lunisera

вот вот..инфа секретная,а ми там не может через тело шуршать и работать,у них сбой и ми на вылет..собой если,то что нибудь проломится в мире..хм..может кто нибудь получил инфу через контактёрство или ещё как…нлошники наверняка знают как выглядит этот булыжник..

14:23
1 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1360

ссылка http://www.liveinternet.ru/users/3144445/post14822... как-то собрано вроде более менее

14:25
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1361

lunisera

не..там всё можно перечеркнуть,ложь..и размеров нет…

15:05
1 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1362

еще но это другой http://sir35.ru/Ez/KI/Chi_508.htm . Если он так важен то не трогал бы ты его Надеюсь  В.С. тебя сюда не хулиганить отправил?

15:07
1 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1363

а как тебе про такие размеры?

Главной достопримечательностью храма Ханумана являлся Мыслящий Кристалл — магический талисман, имеющий форму восьмигранника (по другой версии кристалл имел 72 грани) высотой 1,2 метра. Находясь в храме, он поддерживал постоянную связь Земли с космосом и был доставлен с планеты Сатра, представители которой, по одной  из версий, и построили храм-обсерваторию для связи с Космосом. Вроде как и «межпланетный шахматный конгресс в Васюках», но что-то в этом есть, так как на пирамидах древних цивилизаций ацтеков и майя есть отчетливые рисунки людей в скафандрах, а так же вспомним про, казалось бы абсурдную теорию, что египетские пирамиды строили инопланетяне.

Мыслящий Кристалл — хранитель знаний пришельцев с этой планеты. В нем, как в самом совершенном компьютере, была заложена информация: откуда есть род человеческий, записаны все события, происходящие на Земле со дня сотворения мира. Он содержит спасительную информацию для всего человечества, зашедшего в тупик в своем “развитии”, поскольку является величайшим энергоносителем, способным полностью изменить не только ныне существующую систему энергоснабжения землян, но и образ мышления, а главное — образ их жизни. С его помощью жрецы управляли климатом и, как говорилось выше, связывались с другими материками (с завистливой Атлантидой, наверное, тоже) и планетами.

Рекомендовано к прочтению

15:12
1 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1364

15:30
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1365

..спасибо всем….фух..ладно хоть 1,2..а то мне что то пришло что он метров 10 высотой…в шоке был..О.о….ну,видно что инфа уже переписана или пропущена через несколько рук+фсб….после этого уже пипец..надеюсь они параметры и производителя не изменили..о.О…а так,ложь,что это в помощь..потому что это не мыслящий кристалл,а красный философский камень(его я отличу из миллиона других) и в чьих руках он,тот и решает как им поступить,на добро или зло направить..явно не на добро сейчас..а раньше,да,могли к нему ходить,он выполняет просьбы за счёт внутренней энергии камня….если он такой большой..О.о..всё равно в шоке..хм..по идее его разрушить надо было бы..кровавую метку и печать на планете…хранитель памяти о былом беспределе..дана только высота,не могу высчитать..если кристалл в 0,5 см в кв. затрачивает кровь 10 тыс. людей белой расы,то количество смертей на нём меня пугает….да и ответ,почему происходят воины,тоже приходит ответ..и почему гитлер так много русских завалил,он же оккультист был и знал что делать….а про кристалл,люди из за него не выходят из своего аквариума..замкнуты на этой планете и астрал без глюков дальше проводов и труб не далеко идёт….зло поглотило кристалл и покрыло планету..